FICHE CHEVAL
LEON SIEMPRE {CHL}
LEON SIEMPRE {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 8 ANS / MALE Origines Seeking The Dia - Cara Pinta 
Proprietaire Ale y Cathy Musique 8p 1p (20) 5p 8p 6p 1p 0p 4p 6p 8p
15 JANVIER 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Yesco-3414-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 2 1/2 - 1 - 1/4 - 1/4 - 4 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LAKE LOUISE {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (1) MARTíNEZ L. O. 61
2 EL INTERMEDIARIO {CHL} 2 1/2 VALDIVIA Ign. I. (9) JOSé IGNACIO INDA D. 53
3 TIBURONCIN {CHL} 1 LEON Ber. (10) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 61
4 EMDOSOF {CHL} 1/4 MORALES UBILLA M. A. (3) CARLOS MELERO F. 55
5 MAKKRIX {CHL} 1/4 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (5) HERNAN ZAMORA C. 58
6 SAINT PETERSBURG {CHL} 4 1/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (7) ALEXIS PéREZ D. 54
7 REY GANADOR {CHL} 1 PAINEN BERRIOS R. A. (4) INDA M. S. 61
8 LEON SIEMPRE {CHL} PRADO G. (8) MONTESINO SERRANO R. 58
9 TARIKO {CHL} GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (2) INDA M. S. 53
0 SPECIAL COLT {CHL} LEON HERNANDEZ Wil. (6) PATRICIO LOPEZ P. 50
04 JANVIER 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Vivero-3888-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - Enc - 4 1/4 - 1 1/2 - DH - 1 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LEON SIEMPRE {CHL} VALDIVIA Ign. I. (2) MONTESINO SERRANO R. 52
2 TIBURONCIN {CHL} Enc LEON Ber. (1) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 59
3 SAINT PETERSBURG {CHL} 4 1/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (8) ALEXIS PéREZ D. 51
4 EL CARINOSO {CHL} 1 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (7) MATTE D. D. 64
5 TARIKO {CHL} DH OCHOA OLMOS H. A. (5) INDA M. S. 53
6 SUPER MAXITO {CHL} 1 3/4 MEDINA Ja. (9) URBINA R. C. 58
7 THE TAILOR {CHL} 1 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (10) GARCIA VIGOUROUX C. A. 50
8 NOCHE DE PARIS {CHL} MORALES UBILLA M. A. (3) BAGU R. C 60
9 REY GANADOR {CHL} GUAJARDO ARAYA Jav. I. (4) INDA M. S. 61
0 UN TOTITO {CHL} CASTILLO TAPIA J. (6) INDA M. S. 59
27 DECEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Total Fire-2939-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 4 1/4 - DH - DH - 1/4 - 3 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BACK STAGE {CHL} LEON Ber. (4) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 56
2 SAINT PETERSBURG {CHL} 4 1/4 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (12) ALEXIS PéREZ D. 59
3 PAGLIACCIO {CHL} DH ZUNIGA Jor. (11) MARTíNEZ L. O. 59
4 SIN TORMENTA {CHL} DH CHAMORRO MELLADO M. A. (1) INDA M. S. 56
5 LEON SIEMPRE {CHL} 1/4 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (9) MONTESINO SERRANO R. 61
6 EMDOSOF {CHL} 3 1/4 DORES CABRERA Rod. S. (6) CARLOS MELERO F. 61
7 FELIPHON {CHL} 1 OLIVEROS AVILA N. R. (10) ROBERTO TOLEDO M 56
8 CINCOLATE {CHL} ROBLES Ped. R. (8) PINOCHET PONCE J. 56
9 WINNER STATE {CHL} MORALES UBILLA M. A. (7) MONTESINO SERRANO R. 58
0 LORENZ YOUNG {CHL} ALVARADO D. (3) CLAUDIO BERNAL G. 53
29 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Leoncito-3414-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 5 - 1 1/4 - DH - 1 - 2 - 3 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REY GANADOR {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (9) INDA M. S. 52
2 EL CARINOSO {CHL} 5 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3) MATTE D. D. 60
3 FOLLOWING {CHL} 1 1/4 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (10) INDA M. S. 53
4 TIBURONCIN {CHL} DH LEON Ber. (8) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 57
5 EMDOSOF {CHL} 1 DORES CABRERA Rod. S. (5) CARLOS MELERO F. 55
6 RITUAL {CHL} 2 ALVARADO D. (2) CLAUDIO BERNAL G. 54
7 TARIKO {CHL} 3 3/4 HENRIQUEZ Fel. A. (4) INDA M. S. 56
8 LEON SIEMPRE {CHL} VALDIVIA Ign. I. (1) MONTESINO SERRANO R. 54
9 SPECIAL COLT {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (7) PATRICIO LOPEZ P. 53
0 UN TOTITO {CHL} CASTILLO TAPIA J. (6) INDA M. S. 60
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Jamás Lo Olvidaré-2939-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - TTE - 2 1/4 - 1 1/2 - 3/4 - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FELIPHON {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (9) ROBERTO TOLEDO M 53
2 TIBURONCIN {CHL} TTE LEON Ber. (2) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 61
3 FOLLOWING {CHL} 2 1/4 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (4) INDA M. S. 59
4 EMDOSOF {CHL} 1 1/2 DORES CABRERA Rod. S. (12) CARLOS MELERO F. 61
5 CINCOLATE {CHL} 3/4 ROBLES Ped. R. (1) PINOCHET PONCE J. 55
6 LEON SIEMPRE {CHL} 3/4 OLIVEROS AVILA N. R. (7) MONTESINO SERRANO R. 61
7 PERSEIDAS {CHL} 1/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5) MATTE D. D. 54
8 DUERO {CHL} GONZALEZ MME Les. c. (14) INDA M. S. 51
9 PUYUHUAPI II {ARG} CASTILLO TAPIA J. (6) INDA M. S. 58
0 GIFTWORK {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (8) PINOCHET PONCE J. 57
0 CON ESTILO {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (11) Rodrigo Silva. S. 53
0 REY GANADOR {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (13) INDA M. S. 60
15 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Hermana Menor-3414-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - DH - 3/4 - 1 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LEON SIEMPRE {CHL} VALDIVIA Ign. I. (11) MONTESINO SERRANO R. 52
2 EMDOSOF {CHL} Enc DORES CABRERA Rod. S. (9) CARLOS MELERO F. 55
3 TARIKO {CHL} 1 3/4 HENRIQUEZ Fel. A. (8) INDA M. S. 57
4 FOLLOWING {CHL} DH GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (10) INDA M. S. 54
5 REY GANADOR {CHL} 3/4 OCHOA OLMOS H. A. (6) INDA M. S. 56
6 TIBURONCIN {CHL} 1 1/2 LEON Ber. (4) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 58
7 MODRIC {CHL} 3/4 PAINEN BERRIOS R. A. (12) PADOVANI FIGU A. M. 58
8 EL CARINOSO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) MATTE D. D. 61
9 UN TOTITO {CHL} LIZAMA CORDOVA Rod. W. (13) INDA M. S. 61
0 PUYUHUAPI II {ARG} CASTILLO TAPIA J. (1) INDA M. S. 53
0 LIBERADOR {CHL} MEDINA Ja. (3) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 54
0 AMERICAN CHOICE {CHL} TORRES CHAMORRO Lui. A. (5) ANTONIO ABARCA G. 60
09 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Febo Apolo-2939-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - CT Enc - 1 3/4 - 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPECIAL COLT {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (12) PATRICIO LOPEZ P. 56
2 GIFTWORK {CHL} CT Enc PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (14) PINOCHET PONCE J. 53
3 EMDOSOF {CHL} 1 3/4 DORES CABRERA Rod. S. (13) CARLOS MELERO F. 58
4 DUERO {CHL} 1/2 GONZALEZ MME Les. c. (11) INDA M. S. 51
5 SIN TORMENTA {CHL} 1/4 CHAMORRO MELLADO M. A. (6) INDA M. S. 55
6 PERSEIDAS {CHL} 1 1/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1) MATTE D. D. 53
7 Y YO {CHL} 2 ZUNIGA Jor. (10) WILSON ROBLES F. 50
8 PUYUHUAPI II {ARG} LIZAMA CORDOVA Rod. W. (9) INDA M. S. 58
9 CHICHARRON {USA} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (5) ALDO PARRA D. 51
0 FELIPHON {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (2) ROBERTO TOLEDO M 54
0 FOLLOWING {CHL} GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (3) INDA M. S. 59
0 CINCOLATE {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (4) PINOCHET PONCE J. 54
0 LEON SIEMPRE {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (7) MONTESINO SERRANO R. 58
0 TANITO CAMPEON {CHL} MORALES UBILLA M. A. (8) ALEXIS PéREZ D. 56
01 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Danza De Luna-3414-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 1/4 - DH - 1 - DH - 1 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MODRIC {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (3) PADOVANI FIGU A. M. 54
2 TARIKO {CHL} 2 1/4 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (10) INDA M. S. 58
3 EMDOSOF {CHL} DH DORES CABRERA Rod. S. (9) CARLOS MELERO F. 55
4 LEON SIEMPRE {CHL} 1 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (11) MONTESINO SERRANO R. 55
5 FOLLOWING {CHL} DH GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (5) INDA M. S. 58
6 PUYUHUAPI II {ARG} 1 3/4 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (7) INDA M. S. 57
7 GHOSTY {CHL} 1 BERNAL PAILAMILLA Fra. (12) INDA M. S. 55
8 THE TAILOR {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (6) GARCIA VIGOUROUX C. A. 57
9 TANITO CAMPEON {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) ALEXIS PéREZ D. 54
0 CINCOLATE {CHL} PIMENTEL Jes. (1) PINOCHET PONCE J. 52
0 REY GANADOR {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (4) INDA M. S. 58
0 CONTIGO CHARLES {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (8) CARRENO ROJAS E. 55
23 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Cafrune-2939-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - CT Enc - Enc - Enc - 2 3/4 - DH - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPECIAL COLT {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (4) PATRICIO LOPEZ P. 52
2 REY GANADOR {CHL} CT Enc H. Ochoa (10) INDA M. S. 59
3 SIETE MANTAS {CHL} Enc N. Castro (7) SERGIO MORALES G. 57
4 PUYUHUAPI II {ARG} Enc R. Lizama (9) INDA M. S. 59
5 EMDOSOF {CHL} 2 3/4 R. Dores (1) CARLOS MELERO F. 59
6 LEON SIEMPRE {CHL} DH J. Rivera (3) MONTESINO SERRANO R. 59
7 THE TAILOR {CHL} DH Diego N. Sanchez (5) GARCIA VIGOUROUX C. A. 60
8 GRAN BORAN {CHL} P. Suarez (2) CLAUDIO BERNAL G. 52
9 DE INGLATERRA {CHL} ALVARADO D. (6) CLAUDIO BERNAL G. 53
0 TANITO CAMPEON {CHL} M. Morales (8) ALEXIS PéREZ D. 58
04 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Pecoiquen-5405-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 4 - DH - 2 1/4 - 1/2 - 2 1/4 - 2 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VICTORIUS MEN {CHL} N. Figueroa (12) JORGE ANDRES INDA D. 57
2 LUKE LUCKY {ARG} 4 F. Henriquez (4) INDA M. S. 57
2 JUAN ES BRAVO {CHL} DH J. Hernandez (9) JOSEALVAREZ D. 51
4 GHOSTY {CHL} 2 1/4 M. Gutierrez (10) INDA M. S. 54
5 MAKKRIX {CHL} 1/2 M. Chamorro (11) INDA M. S. 55
6 THE TAILOR {CHL} 2 1/4 Diego N. Sanchez (7) VELARDE BECAR M. 53
7 CONTIGO CHARLES {CHL} 2 1/4 J. Zúniga (3) CARRENO ROJAS E. 51
8 LEON SIEMPRE {CHL} LEON HERNANDEZ Wil. (2) MONTESINO SERRANO R. 51
9 TANITO CAMPEON {CHL} L. Gonzalez (1) ALEXIS PéREZ D. 50
0 LEO DI CAPRIO {CHL} R. Fuenzalida (5) BERNAL GONZALEZ A. D. 54
0 EL CARINOSO {CHL} B. Sancho (6) MATTE D. D. 56
0 PUYUHUAPI II {ARG} H. Ochoa (8) INDA M. S. 55

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin