FICHE ENTRAINEUR
ZL MOK
ZL MOK
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 5p 4p 10p 5p 9p 5p 6p 3p 11p 11p 8p
13 OCTOBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-0-1000M (POLYTRACK)
10 PARTANTS - 3 -CTT ENC -3/4 -TTE -1 3/4 -1/2 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 RED ROVER {NZ} AZHAR I. (6) M WALKER 58.5
2 SNIP {AUS} 3 WOODWORTH R.B. (8) D MEAGHER 56.5
3 SIERRA CONQUEROR {AUS} CTT ENC KOK W.H. (5) J TAN 55
4 ALWAYS INNOCENT {AUS} 3/4 A'ISISUHAIRI K. (2) S BAERTSCHIGER 51
5 MY GOLD {AUS} TTE ZAKI M. (7) ZL MOK 50.5
6 THOMAS DE LAGO {AUS} 1 3/4 EWE M. (9) D KOH 54.5
7 FOREVER GOOD {NZ} 1/2 SEE J. (4) KY YOUNG 51
8 RED SYMPHONY {AUS} 1/2 WONG C. (3) KS TAN 52.5
9 HELLO MICHELLE {NZ} SAIFUDIN I. (10) KY YOUNG 50
10 SUN STEP {AUS} REHAIZAT T. (1) D KOH 55.5
13 OCTOBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX RESTRICTED MAIDEN (2 AND 3 YEAR OLD) (WEIGHT FOR AGE)-0-1100M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1 -2 3/4 -CTT ENC -1 -CTT ENC -1/2 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 EMPEROR TAIZONG {AUS} ZURIMAN Z. (12) L KHOO 52
2 ALL WE KNOW {AUS} 1 WOODWORTH R.B. (7) HW TAN 53
3 RESOLUTION {AUS} 2 3/4 BEUZELIN L. P. (3) M CLEMENTS 53
4 RIVER RUBY {AUS} CTT ENC SEE J. (11) ZL MOK 51
5 SPEED RACER {AUS} 1 COLLETT MME A. (4) L DRAGON 53
6 MERCURIAL TURN {AUS} CTT ENC SHAFRIZAL S. (2) M CLEMENTS 51
7 RAMPAGE {AUS} 1/2 NG C.K. (8) HW TAN 50
8 WINS {NZ} 1/2 SAIFUDIN I. (10) L KHOO 53
9 BOOM ALMIGHTY {AUS} MOOR Dan. (5) J TAN 53
10 QIJI STAR {AUS} THOMPSON B. (1) D LOGAN 53
11 I AM BEAUTIFUL {NZ} WONG C. (9) M CLEMENTS 51.5
12 EVERYTHING I NEED {NZ} KOK W.H. (6) J LIM 51
11 OCTOBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (2)-0-1200M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - NEZ -1 3/4 -3 -1/2 -CTT ENC -3/4 -2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 FIELD MARSHAL {NZ} THOMPSON B. (7) R LE GRANGE 54.5
2 SIAM ROYAL ORCHID {AUS} NEZ AZZOPARDI J. (5) M CLEMENTS 55
3 ATLANTEAN {AUS} 1 3/4 SAIFUDIN I. (3) HW TAN 50
4 MY FRIENDS {AUS} 3 VAN DER MERWE JP. (8) L KHOO 52.5
5 CLASSIFIED {NZ} 1/2 KOH T.H. (6) J ONG 52
6 EFFORTLESS {AUS} CTT ENC KELLADY M. (4) S BAERTSCHIGER 56.5
7 DAVID'S STAR {USA} 3/4 SHAFRIZAL S. (1) D KOK 50
8 QIJI COMMANDER {AUS} 2 KOK W.H. (9) D LOGAN 49.5
9 WINNER NUMBER ONE {AUS} NG C.K. (2) CT KUAH 47.5
10 RIVER GOLDEN {NZ} SEE J. (12) ZL MOK 50.5
11 HOWL {NZ} WOODWORTH R.B. (11) D MEAGHER 56.5
12 KENG MAK MAK {NZ} A'ISISUHAIRI K. (10) M WALKER 58.5
11 OCTOBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5 (2)-0-1600M - Course E (SC) - (Piste en herbe)
9 PARTANTS - 1 -1/2 -1 3/4 -2 -1 -1 3/4 -2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 PRINCE PEGASUS {AUS} WOODWORTH R.B. (5) M WALKER 59
2 LUCKY TIGER {AUS} 1 ZYRUL N.A. (7) J ONG 55
3 GIANT KILLING {AUS} 1/2 KOK W.H. (6) D LOGAN 53
4 ON THE RAZZ {NZ} 1 3/4 THOMPSON B. (2) S GRAY 58.5
5 QUASAR {AUS} 2 ZAKI M. (4) ZL MOK 52.5
6 MR ROCKWELL {AUS} 1 SHAFRIZAL S. (8) DL FREEDMAN 56
7 ROCK ME EASY {NZ} 1 3/4 DURIC V. (1) S GRAY 58.5
8 HAPPY SAGA {AUS} 2 BEUZELIN L. P. (9) HW TAN 59
9 ROOTER {AUS} SYAHIR A. (3) ZL MOK 51
11 OCTOBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5 (1)-0-1100M (POLYTRACK)
9 PARTANTS - 1 -1/2 -1 -1/2 -4 -3/4 -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 GROS PITON {NZ} DURIC V. (1) J PETERS 57.5
2 LOOKS GOOD {AUS} 1 REHAIZAT T. (2) D MEAGHER 56
3 ELENA OF AVALOR {NZ} 1/2 WONG C. (7) J LIM 56
4 GOLDEN WIN {IRE} 1 KOH T.H. (9) J LIM 58
5 WITHOUT PREJUDICE {NZ} 1/2 ZAKI M. (8) ZL MOK 54.5
6 DEE MAK MAK {NZ} 4 A'ISISUHAIRI K. (6) M WALKER 55
7 LIFE AFTER U {AUS} 3/4 WOODWORTH R.B. (3) HW TAN 55.5
8 CLARTON SUPREME {NZ} 1 SYAHIR A. (4) KS TAN 52.5
9 MARQUIS BEE {AUS} NG C.K. (5) HW TAN 55
06 OCTOBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5 (1)-0-1400M - Course D (SC) - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 1 -CTT ENC -TTE -1/2 -TTE -TTE -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 HIGHGATE {NZ} MOOR Dan. (11) KS TAN 58
2 HIDDEN PROMISE {NZ} 1 RIDUAN A.B. (4) M WALKER 56
3 HIGH STREET {AUS} CTT ENC YUSOFF F. (6) J SAIMEE 54.5
4 BORN TO WIN {NZ} TTE NOH S. (2) J O'HARA 56.5
5 LITTLE MASTER {NZ} 1/2 EWE M. (7) KY YOUNG 58
6 I AM INVISIBLE {NZ} TTE DURIC V. (8) ZL MOK 59
7 SAYONARA {NZ} TTE RODD M. (5) C BROWN 58
8 PAKATAN WARRIOR {AUS} 1/2 CHIN C.S. (3) J TAN 55.5
9 SUPER SPEED {AUS} KOK W.H. (10) S BURRIDGE 57
10 ISTANA {JPN} LERNER M. (1) H TAKAOKA 58
11 MINGS MAN {AUS} SYAHIR A. (9) J ONG 55.5
12 MASURAO {NZ} KRISNA T. (12) H TAKAOKA 55
06 OCTOBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5 (2)-0-1400M - Course D (SC) - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 1 -1/2 -NEZ -CTT ENC -CTT ENC -2 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SILVER JOY {AUS} SEE J. (10) J ONG 55
2 NATE'S HONOUR {AUS} 1 RODD M. (4) C BROWN 57.5
3 CAI POH WANG {AUS} 1/2 WOODWORTH R.B. (8) ZL MOK 53
4 INVISIBLE {USA} NEZ SHAFRIZAL S. (2) M CLEMENTS 57
5 PEGASUS JUNIOR {NZ} CTT ENC BEUZELIN L. P. (6) KY YOUNG 56.5
6 BEST BAY {NZ} CTT ENC THOMPSON B. (11) L DRAGON 56.5
7 YULONG HOLY FLYING {GB} 2 AZZOPARDI J. (7) S GRAY 53.5
8 LUCKY RED {USA} 1/2 KRISNA T. (3) CT KUAH 49.5
9 HOSTWIN QUEEN {AUS} LERNER M. (1) HW TAN 54.5
10 SMASH {NZ} NG C.K. (9) CT KUAH 54.5
11 HEE'S FORTE {NZ} SAIFUDIN I. (5) J SAIMEE 52.5
12 MA YOU CAI {USA} SYAHIR A. (12) CT KUAH 51
04 OCTOBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (2)-0-1200M (POLYTRACK)
11 PARTANTS - 2 -1 -1/2 -1/2 -NEZ -1 -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 ALTAIR {AUS} WOODWORTH R.B. (7) M WALKER 59
2 DESPACITO {NZ} 2 RODD M. (9) C BROWN 57.5
3 MAGNUM FORCE {USA} 1 MOOR Dan. (10) M CLEMENTS 52
4 GALAXY STAR {AUS} 1/2 KELLADY M. (6) S BAERTSCHIGER 54.5
5 NORTHERN SUN {AUS} 1/2 VAN DER MERWE JP. (4) D KOH 54.5
6 LIM'S SHOT {NZ} NEZ LERNER M. (11) J TAN 56
7 JULIUS CAESAR {AUS} 1 BEUZELIN L. P. (1) J PETERS 54
8 OPTIMUM STAR {NZ} NEZ ZAKI M. (5) H TAKAOKA 52
9 SIAM SAPPHIRE {NZ} SHAFRIZAL S. (8) M CLEMENTS 50
10 MR COPPOLA {AUS} AZZOPARDI J. (3) DL FREEDMAN 53.5
11 RIVER GOLDEN {NZ} SEE J. (2) ZL MOK 51.5
04 OCTOBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (1)-0-1200M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1 -CTT ENC -NEZ -1/2 -3 -NEZ -1 3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 ARARAT LADY {NZ} RODD M. (1) C BROWN 57
2 LIM'S ZOOM {NZ} 1 WOODWORTH R.B. (10) D MEAGHER 58.5
3 LINCOLN MOONLIGHT {NZ} CTT ENC POWELL Jo. (7) S BAERTSCHIGER 55
4 YULONG FAST STEED {IRE} NEZ MOOR Dan. (2) J PETERS 54.5
5 ROYAL PAVILION {AUS} 1/2 SHAFRIZAL S. (6) M CLEMENTS 50
6 ANGEL'S CHOICE {IRE} 3 YUSOFF F. (9) J SAIMEE 49.5
7 SUPER EMPEROR {AUS} NEZ JOHN S. (4) HW TAN 51.5
8 LIM'S RIPPLE {NZ} 1 3/4 CHIN C.S. (12) S BURRIDGE 50
9 KENG MAK MAK {NZ} A'ISISUHAIRI K. (5) M WALKER 59
10 CLASSIFIED {NZ} KOH T.H. (11) J ONG 53
11 PIONEER SEVEN {AUS} THOMPSON B. (8) ZL MOK 51
12 SUN GENERAL {AUS} CHAN WS. (3) DL FREEDMAN 53
04 OCTOBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5 (2)-0-1600M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - CTT ENC -NEZ -CTT ENC -1 3/4 -1/2 -1/2 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SHANGANI {NZ} BEUZELIN L. P. (1) J PETERS 54
2 GOLD KINGDOM {AUS} CTT ENC RODD M. (7) C BROWN 57
3 MISS MICHELLE {GB} NEZ KOH T.H. (4) J O'HARA 53.5
4 SOUTHERN GLORY {AUS} CTT ENC A'ISISUHAIRI K. (2) J ONG 55.5
5 VESONTIO {AUS} 1 3/4 POWELL Jo. (11) HW TAN 56.5
6 HEPHAESTUS {AUS} 1/2 VAN DER MERWE JP. (6) J O'HARA 56
7 PRINCE PEGASUS {AUS} 1/2 RIDUAN A.B. (12) M WALKER 56
8 RIVER HAPPINESS {AUS} 1/2 THOMPSON B. (9) ZL MOK 54
9 SUCCESS STREET {NZ} SEE J. (10) KY YOUNG 52
10 DRAGONITE {AUS} WOODWORTH R.B. (5) J ONG 51.5
11 GOLDEN EXPLORER {NZ} MOOR Dan. (3) KS TAN 52
12 SUGARTIME JAZZ {AUS} LERNER M. (8) HW TAN 56.5

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin