FICHE ENTRAINEUR
ZL MOK
ZL MOK
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique (19) 4p 9p 7p 3p 2p 5p 6p 5p 11p 5p 7p
08 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX ZAC INFLUENCE 2011 STAKES CLASS 4-0-1600M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - NEZ -1 3/4 -3/4 -4 -NEZ -1 -3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 LORD OF CLOUD {NZ} NG C.K. (2) CT KUAH 54
2 MAJESTIC EMPRESS {NZ} NEZ RODD M. (4) R LE GRANGE 56.5
3 BILLY BRITAIN {NZ} 1 3/4 WOODWORTH R.B. (10) S GRAY 55
4 LEGEND ROCKS {AUS} 3/4 R MAIA (12) ZL MOK 53.5
5 TIGER FORCE {USA} 4 COLLETT MME A. (3) D LOGAN 52
6 MIGHTY EMPEROR {SAF} NEZ DURIC V. (1) R LE GRANGE 57.5
7 BRACED {NZ} 1 JOHN S. (11) J LIM 55
8 SUN CONQUEROR {AUS} 3/4 WONG C. (5) D KOH 53.5
9 SO HI CLASS {IRE} SHAFRIZAL S. (7) M CLEMENTS 54
10 DREAMER LEGEND {NZ} A'ISISUHAIRI K. (8) J ONG 51
11 LUCKY LINCOLN {NZ} POWELL Jo. (9) S BAERTSCHIGER 58
12 OCULIST {AUS} NOH S. (6) L KHOO 57
08 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX DANIEL 2016 STAKES CLASS 4 (2)-0-1000M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - TTE -CTT ENC -NEZ -3/4 -3/4 -1 3/4 -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 WATCH OUT BOSS {AUS} WOODWORTH R.B. (5) D MEAGHER 55.5
2 MADE IN CHINA {AUS} TTE MOOR Dan. (6) J PETERS 53.5
3 SILVER SKY {IRE} CTT ENC THOMPSON B. (9) J TAN 55
4 HOTSHOTS SLAM {NZ} NEZ KELLADY M. (11) S BAERTSCHIGER 52
5 SUPER POSH {NZ} 3/4 NIZAR N. (8) D LOGAN 55
6 SUPERSONICSURPRISE {AUS} 3/4 KRISNA T. (7) HW TAN 48.5
7 SIERRA CONQUEROR {AUS} 1 3/4 SHAFRIZAL S. (3) J TAN 55
8 DUSSELDORF {AUS} 1 RODD M. (1) KS TAN 56
9 MY GOLD {AUS} R MAIA (2) ZL MOK 52.5
10 LINCOLN COUNTY {AUS} ZAKI M. (10) KY YOUNG 55.5
11 BIONICS {AUS} AZHAR I. (4) M WALKER 56
12 WIN MAK MAK {AUS} COLLETT MME A. (12) M WALKER 54
08 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX NOVA STRIKE 2017 STAKES RESTRICTED MAIDEN (2) (2 AND 3 YEAR OLD) (WEIGHT FOR AGE)-0-1000M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1/2 -TTE -1 -1/2 -NEZ -1 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 MOONGATE STAR {NZ} NOH S. (9) D KOH 57
2 THE BROTHERHOOD {NZ} 1/2 THOMPSON B. (5) D LOGAN 57
3 ZYGARDE {NZ} TTE MOOR Dan. (6) KS TAN 57
4 PHAXE {AUS} 1 KRISNA T. (10) R LE GRANGE 54
5 JIUYI {NZ} 1/2 EWE M. (1) J LIM 57
6 WIN WIN {NZ} NEZ WOODWORTH R.B. (3) D KOK 57
7 RIVER RUBY {AUS} 1 R MAIA (4) ZL MOK 57
8 BARBARIAN {AUS} 1/2 NG C.K. (11) M WALKER 54
9 TRY MAK MAK {NZ} A'ISISUHAIRI K. (2) M WALKER 57
10 ENFORCE {NZ} COLLETT MME A. (7) J ONG 57
11 WINNING SPIRIT {USA} AZHAR I. (12) CT KUAH 53.5
12 BEAUTY SEVEN SEVEN {NZ} WONG C. (8) KY YOUNG 57
08 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX MAXIMUS 2018 STAKES CLASS 5 (1)-0-1200M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 3/4 -1 -NEZ -NEZ -1 -1 -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 GOLDEN DASH {ARG} DURIC V. (1) R LE GRANGE 58.5
2 PRATT STREET {NZ} 3/4 B MERTENS (5) S GRAY 58
3 PIONEER SEVEN {AUS} 1 R MAIA (3) ZL MOK 59
4 ELITE BEAST {AUS} NEZ THOMPSON B. (12) J TAN 58
5 MINGS MAN {AUS} NEZ ZAKI M. (7) J ONG 55.5
6 SUPER WIN {AUS} 1 KELLADY M. (6) HW TAN 58
7 DECRETO {NZ} 1 WOODWORTH R.B. (2) KY YOUNG 55.5
8 BANGKOK BOY {AUS} 1 COLLETT MME A. (9) D LOGAN 59
9 MAGNUM FORCE {USA} MOOR Dan. (10) M CLEMENTS 59
10 GOLDEN WIN {IRE} KOH T.H. (8) J LIM 57.5
11 ELITE SAINT {USA} NOH S. (11) J TAN 58
12 STUNNING DRAGON {AUS} A'ISISUHAIRI K. (4) S BAERTSCHIGER 58
01 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5 (2)-0-1200M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1 -1/2 -1/2 -3 -TTE -TTE -TTE -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 HELUSHKA {GB} ZAKI M. (9) HW TAN 56.5
2 HOST THE NATION {AUS} 1 NIZAR N. (2) ZL MOK 54
3 MY MONEY {NZ} 1/2 WONG C. (1) KS TAN 50
4 GLENAFTON {NZ} 1/2 RODD M. (6) KS TAN 56.5
5 RIVER HAPPINESS {AUS} 3 MOOR Dan. (10) ZL MOK 52.5
6 BOHEMIAN {JPN} TTE KRISNA T. (3) H TAKAOKA 49
7 HORSE KING {IRE} TTE KOH T.H. (7) J O'HARA 58
8 ZAHIR {NZ} TTE KELLADY M. (12) J ONG 52
9 TIGER BOSS {AUS} COLLETT MME A. (4) HW TAN 51.5
10 KUBERA'S CHIEF {NZ} CHIN C.S. (5) L KHOO 55
11 GRATUS {NZ} SHAFRIZAL S. (8) KY YOUNG 56.5
12 SUGARTIME JAZZ {AUS} A'ISISUHAIRI K. (11) HW TAN 55
01 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (2)-0-1100M (POLYTRACK)
10 PARTANTS - 2 3/4 -1/2 -NEZ -1 3/4 -1/2 -3 -TTE -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 COMING THROUGH {NZ} NOH S. (4) D KOH 56
2 MACH {AUS} 2 3/4 MOOR Dan. (8) S BURRIDGE 51.5
3 ROYAL PAVILION {AUS} 1/2 SHAFRIZAL S. (3) M CLEMENTS 50
4 CLASSIFIED {NZ} NEZ KOH T.H. (9) J ONG 49.5
5 SUPERMAX {AUS} 1 3/4 WONG C. (6) D MEAGHER 54.5
6 MY GOLD {AUS} 1/2 AZHAR I. (1) ZL MOK 53
7 UNCLE LUCKY {NZ} 3 A'ISISUHAIRI K. (7) J ONG 51
8 QIJI COMMANDER {AUS} TTE COLLETT MME A. (10) D LOGAN 51.5
9 MOONRAKER {NZ} ZAKI M. (2) J LIM 51
10 YULONG XIONG HU {AUS} EWE M. (5) L KHOO 57.5
01 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (3)-0-1100M (POLYTRACK)
7 PARTANTS - NEZ -1/2 -1 -1 3/4 -1 -TTE -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 GOLD COAST {AUS} WONG C. (6) J LIM 51.5
2 HIGH LIMIT {AUS} NEZ CHIN C.S. (3) J TAN 50.5
3 HOSAYLIAO {AUS} 1/2 A'ISISUHAIRI K. (1) J ONG 51.5
4 I AM BEAUTIFUL {NZ} 1 SHAFRIZAL S. (4) M CLEMENTS 52
5 MY HORSE {NZ} 1 3/4 KOH T.H. (2) ZL MOK 50.5
6 NADEEM SAPPHIRE {NZ} 1 COLLETT MME A. (7) L KHOO 51.5
7 NORTHERN SUN {AUS} TTE MOOR Dan. (5) D KOH 53.5
29 NOVEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (3)-0-1200M - Course A (LC) - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 1 -1/2 -NEZ -3/4 -1/2 -TTE -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SUN RECTITUDE {AUS} WONG C. (7) D KOH 52
2 ARNANTARA {NZ} 1 SHAFRIZAL S. (11) S BAERTSCHIGER 57
3 LIM'S ZOOM {NZ} 1/2 REHAIZAT T. (6) D MEAGHER 58
4 ATLANTEAN {AUS} NEZ KOH T.H. (5) HW TAN 51.5
5 YULONG SHENG LONG {AUS} 3/4 KRISNA T. (12) S BURRIDGE 48.5
6 KENG MAK MAK {NZ} 1/2 A'ISISUHAIRI K. (3) J ONG 55.5
7 PENNSYLVANIA {USA} TTE NG C.K. (9) J TAN 47
8 SILENT FORCE {IRE} NEZ RODD M. (1) DL FREEDMAN 58
9 MR BACHARACH {NZ} KELLADY M. (2) S BAERTSCHIGER 53.5
10 RUNFINNRUN {AUS} MOOR Dan. (10) S GRAY 54.5
11 BEER GARDEN {NZ} NIZAR N. (4) ZL MOK 50
12 MASCOT {AUS} VAN DER MERWE JP. (8) M WALKER 53
29 NOVEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-0-1100M (POLYTRACK)
11 PARTANTS - NEZ -1 -1 -1/2 -1 -2 3/4 -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 MAKE U FAMOUS {USA} RODD M. (4) HW TAN 56.5
2 PAPERBACK TROOPER {AUS} NEZ CHIN C.S. (6) D MEAGHER 56
3 LUCK MAK MAK {NZ} 1 NG C.K. (3) M WALKER 52.5
4 TAVITO {NZ} 1 WONG C. (9) KS TAN 55
5 WITHOUT PREJUDICE {NZ} 1/2 VAN DER MERWE JP. (10) ZL MOK 55
6 RICH FORTUNE {NZ} 1 KRISNA T. (5) HW TAN 49
7 GOLDEN SPARK {USA} 2 3/4 COLLETT MME A. (7) J LIM 53.5
8 THOTH WARRIOR {AUS} 1 KOH T.H. (2) J LIM 53
9 MY WIN {AUS} JOHN S. (8) HW TAN 56
10 BRING ME JOY {NZ} A'ISISUHAIRI K. (11) L KHOO 51
11 ULTIMATE KILLER {USA} NIZAR N. (1) CT KUAH 50
15 NOVEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (1)-0-1100M (POLYTRACK)
11 PARTANTS - 1 3/4 -4 -TTE -3/4 -1/2 -1/2 -2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 WATCH OUT BOSS {AUS} WOODWORTH R.B. (7) D MEAGHER 52.5
2 TOM CAT {NZ} 1 3/4 DURIC V. (2) DL FREEDMAN 54
3 KA CHANCE {AUS} 4 ZAWARI R. (5) M WALKER 54
4 NORTHERN SUN {AUS} TTE WONG C. (4) D KOH 53.5
5 MACH {AUS} 3/4 THOMPSON B. (12) S BURRIDGE 51.5
6 CLASSIFIED {NZ} 1/2 MOOR Dan. (3) J ONG 51.5
7 MY GOLD {AUS} 1/2 SEE J. (1) ZL MOK 51
8 KRATOS {NZ} 2 VAN DER MERWE JP. (11) J O'HARA 55
9 BENGAL LANCER {GB} NOH S. (8) J TAN 58
10 WALKING THUNDER {AUS} REHAIZAT T. (9) D MEAGHER 56
11 SONG OF SPRING {AUS} EWE M. (6) D KOK 55.5

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin