FICHE ENTRAINEUR
ZEVENS U.
ZEVENS U.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 3a 3a 1m 1a 1a Da 7a Da 1a 9a
08 SEPTEMBRE 2019-GER-GELSENKIRCHEN
Ideal-Rennen-1000 Euros - Attelé - 2000 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IKARIOS HORN K. HORN K. 2000 1'18"9
2 BLACKSMITH HULSKATH R. HULSKATH R. 2000 1'19"3
3 EMPEREUR DE MOON BOT R. ZEVENS U. 2000 1'19"3
4 MASTERPIECE KLOSS D. JANSCH-TAPPE MME M. 2000 1'19"3
5 ITALIAN DYNAMITE THIRRING J. KUHSTRATER H. 2000 1'19"8
6 BILLY JEAN KUHSTRATER P. KUHSTRATER H. 2000 1'20"0
7 FINCH HATTON TU SCHWARMA T. SCHWARMA T. 2000 1'20"3
DAI LUNA OF JOY NIMCZYK M. OPPOLI R. 2000
DAI BIOS BOY OPPOLI R. OPPOLI R. 2000
DAI YELLOW PHOENIX VAN OOIJEN P. PATRICK VAN OOIJEN 2000
DPG POKERFACE PS FEELDERS R. FEELDERS R. 2000
08 SEPTEMBRE 2019-GER-GELSENKIRCHEN
Konig Pilsener Rennen-1500 Euros - Attelé - 2000 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HANDY WISE STOLKER MME S. JAN THIJS DE JONG 2000 1'17"2
2 INFORGETTABLE MOLLEMA Y. BOSSCHA A.W. 2000 1'17"3
3 HOPE FOR CHILDREN EICKMANN F. ZEVENS U. 2000 1'17"4
4 ROYAL CASH KELM F. SWANN MME A. J. 2000 1'17"7
5 WHITE PHOENIX KUHSTRATER P. KUHSTRATER H. 2000 1'18"5
6 WONDERFUL PS RASPE MME S. FEELDERS R. 2000 1'18"9
7 DADDY OF PARADISE SCHMITZ H. B. SCHMITZ H. B. 2000 1'19"3
8 JUDENA WULF K. J. WULF-SALLOCH G. 2000 1'21"7
DAI I'MYOURNIGHTMARE NEELS J. NEELS J. 2000
DAI KASSANDRA BO SCHULZ M. OPPOLI R. 2000
DAI JOKE CAF EV FEELDERS MME K. JOZEF HEROES 2000
01 SEPTEMBRE 2019-GER-MUNICH DAGLFLING
Hacker-Pschorr Hefe Weisse-Preis-2000 Euros - Monté - 2100 mètres-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ETE D'OURVILLE AHOKAS Mme L. ZEVENS U. 2100 1'18"9
2 JAMES BO STEIB MME C. STEIB MME C. 2100 1'19"2
3 SASKATCHEWAN MAYR MME C. MAYR G. 2150 1'18"4
4 DEAN LES JARRIAIS HINTERHOLZER M. R. GRAMULLER / J. SPARBER 2125 1'20"2
5 THREESHOTS KUNZE MME A. L. VANESSA SUTOR 2125 1'21"3
6 OUTSIDER DIAMANT ALEXANDRA SANDNER DINZINGER MME M. 2150 1'20"7
DAI BASTIEN DU CHEF FLESCHHUT MME M. MELANIE FLESCHHUT 2125
DAI RED ATTACK RASCHAT MME S. R. GRAMULLER / J. SPARBER 2125
DAI LOVELY PRINCESS BOCK MME M. PLETSCHACHER R. 2125
01 SEPTEMBRE 2019-GER-MUNICH DAGLFLING
Wettstar.de - Hacker-Pschorr Bayern-Pokal-25000 Euros - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HALVA VON HAITHABU TIETZ Tho. ZEVENS U. 2100 1'14"0
2 TSUNAMI DIAMANT BAKKER R. HAGOORT P. 2100 1'14"3
3 POCAHONTAS DIAMANT NIMCZYK M. ALESSANDRO GOCCIADORO 2100 1'14"5
4 CELESTIAL LIGHT TK BIENDL G. BIENDL G. 2100 1'14"5
5 GUSTAVSON BE GENTZ Vic. GENTZ V. 2100 1'14"7
6 TYROLEAN DREAM HALLER R. HALLER R. 2100 1'14"7
7 RAPIDO OK SCHWARZ CH. BIENDL G. 2100 1'14"8
8 BAXTER HILL FRANZL J. FRANZL J. 2100 1'15"2
9 SAMIR PLATZER P. FRANZL J. 2100 1'15"9
24 AOUT 2019-GER-MONCHENGLADBACH
Tina Karten-Geburtstagsrennen-1000 Euros - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOPE FOR CHILDREN EICKMANN F. ZEVENS U. 2100 1'16"0
2 IOWA RIVER MULDER MME E. HENK HAMMING 2100 1'16"4
3 VAMPIRE HUNTER EYK HILGEN DETLEF HILGEN 2100 1'16"8
4 KENDALL JACKSON HILDEBRANDT MME N. WELSING T. 2100 1'17"2
5 BIONIC MAN SCHWARMA N. GOMMANS G.G.M. 2100 1'17"2
6 FLOWER DRAGON SCHULZ M. OPPOLI R. 2100 1'17"3
7 VINCENT VEGA KUHSTRATER P. KUHSTRATER H. 2100 1'19"5
8 PICASSO HM KNOCH MME J. HOLZSCHUH J. 2100 1'19"5
DAI EL BUTRE JURGEN WINKELS WINKELS J. 2100
DAI WONDERFUL PS RASPE MME S. FEELDERS R. 2100
15 AOUT 2019-GER-SAARBRUCKEN
Prix der Firma documentus Saarbrucken-3000 Euros - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIOBANO BARUFFOLO MME S. STEINHAUS G. 2100 TNC
2 GOODSPEED HOLZSCHUH J. GEEST D. 2100
3 RED PHOENIX DINZINGER MME M. SABRINA WIDMANN 2100
4 SNIPER ST NEISIUS P. HERBERT SCHMITT 2100
5 BLACKWELL GIESEL H. T. MULLER-TERBILLE D. 2100
DAI ETE D'OURVILLE AHOKAS Mme L. ZEVENS U. 2100
15 AOUT 2019-GER-SAARBRUCKEN
Wettstar by PMU-Rennen-2500 Euros - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHOU CHOU STAR KNOCH MME J. HOLZSCHUH J. 2100 TNC
2 ESCONDIA BARUFFOLO MME S. JULIAN MULLER 2100
3 GERI BOKO GIESEL H. T. HANS THEO GIESEL 2100
4 STAR'S SPEED DINZINGER MME M. MULLER-TERBILLE D. 2100
5 MILLIONS BOY NEISIUS P. HERBERT SCHMITT 2100
6 JOHNNYS ROCKETS BONGARTZ H. OPPOLI R. 2100
7 EHJOE DE TILOU AHOKAS Mme L. ZEVENS U. 2100
DAI NICO W HOLZSCHUH J. HOLZSCHUH J. 2100
15 AOUT 2019-GER-SAARBRUCKEN
Prix der autoregion-2500 Euros - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIPSY GREENWOOD DINZINGER MME M. ZANDERIGO M. 2100 TNC
2 HOWINGS TURBO TOM KNOCH MME J. HOLZSCHUH J. 2100
3 GERI BOKO GIESEL H. T. HANS THEO GIESEL 2100
4 NATTY STEINHAUS G. STEINHAUS G. 2100
5 LEWIS HAMILTON HOLZSCHUH J. HOLZSCHUH J. 2100
6 JAVEA NEISIUS P. HERBERT SCHMITT 2100
7 DRAKKAR DE TRELI BARUFFOLO MME S. GUIDO BOBENRIETH 2100
DAI FIFI DU GASSEL KORTH O. OLIVER KORTH 2100
DAI ETE D'OURVILLE AHOKAS Mme L. ZEVENS U. 2100
11 AOUT 2019-GER-DINSLAKEN
Preis der Drensteinfurter Pferdefreunde-1500 Euros - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOPE FOR CHILDREN EICKMANN F. ZEVENS U. 2100 TNC
2 LANNOO EV HAFER J. ROB VAN TOOR 2100
3 WARHORSE HAZELAAR HILDEBRANDT MME N. KOKKES D.D. 2100
4 JOKE CAF EV FEELDERS MME K. FEELDERS R. 2100
5 BABE WULF-SALLOCH G. WULF-SALLOCH G. 2100
6 KENDALL JACKSON ELKENDORF R. WELSING T. 2100
7 KASSANDRA BO SCHULZ M. OPPOLI R. 2100
8 TERPIE BURGERHEIDE BOENKE F. HOLZSCHUH J. 2100
9 ADMIRAL ROWER JENS ARKENAU AUGUST ARKENAU 2100
04 AOUT 2019-GER-BERLIN MARIENDORF
COSY WASCH Derby-Pokal der Derby-Champions V7+ Jackpot - Rennen-7500 Euros - Attelé - 1900 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DONNA GRANATA WEWERING H. HALLER R. 1900 1'14"3
2 MALORY FRANZL J. FRANZL J. 1900 1'14"3
3 GOLDEN FUTURE BIENDL G. BIENDL G. 1900 1'15"0
4 NIGHT STAR SAM BAKKER R. NIMCZYK W. 1900 1'15"0
5 ODESSAS BOY SPARBER J. HOPPE MME M. 1900 1'15"2
6 ARNO PANSCHOW T. GLASER A. 1900 1'15"3
7 VASTERBO MORNING TIETZ Tho. TIETZ T. 1900 1'15"4
8 QUICK LADY GRIFT H. J. HAFVENSTROM R. 1900 1'15"6
9 ETE D'OURVILLE LANGEWEG JR H. W. ZEVENS U. 1900 1'16"0
DAI CHARMEUR ROYAL HULSKATH R. SCHWARMA T. 1900

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin