FICHE ENTRAINEUR
Yvette Bremner
Yvette Bremner
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 9p 1p 5p 4p 5p 8p 11p 5p 6p 3p 4p 6p 14p 3p
08 NOVEMBRE 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix NEXT FAIRVIEW RACEMEETING FRIDAY 15 NOVEMBER FM 78 HANDICAP-3941-Plat - 1000m - Handicap - Course D - Femelles - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 56.94 - 1/4- 2 3/4- ENC- 1/2- 1/2- ENC- 2- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RACINE {SAF} (Oe) CHEYNE G. (8) Alan Greeff 59 7.6
2 HORSE HAIZI {SAF} (Oe) 1/4 FAYD'HERBE B. (2) D A McKenzie 63 8.4
3 AMBRA {SAF} 2 3/4 GOULD T. (6) Alan Greeff 59.5 7.7
4 REGAL RUBY {SAF} ENC MINNIE K. (1) Alan Greeff 53.5 6.5
5 ESCAPE TO VEGAS {SAF} 1/2 STEYN K. (3) D A McKenzie 52 5.7
6 LILY THERESA {SAF} 1/2 KHATHI S. (9) Alan Greeff 61 8
7 PALE LILAC {SAF} (Oe) ENC MXOTHWA L. (14) Emmanuel Kaknis 60 7.8
8 GIMME KATRINA {SAF} 2 MUNGER R. (11) Tara Laing 55 6.8
9 MRS O {SAF} (Oe) 1/2 AGRELLA W. (12) Yvette Bremner 61 8
10 LA ROQUETTE {SAF} (Oe) MAUJEAN C. (7) Tara Laing 58.5 7.5
11 JAMESON GIRL {SAF} (Oe) MPHANYA J. (4) Gavin Smith 62.5 8.3
12 DOMINICA {SAF} YENI M. (10) Gavin Smith 53.5 7.5
13 LAW AND ORDER {SAF} (Oe) STOREY C. (13) Montana Turner 53 7.4
14 TREE OF LIFE {SAF} (Oe) BOGALEBOILE D. (5) Jacques Strydom 52 4.9
08 NOVEMBRE 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix INTERBET.CO.ZA 0861 150 160 PINNACLE STAKES-5348-Plat - 1600m - Course A - (Herbe) Corde à droite
8 PARTANTS - 99.26 - 1/4- 3/4- 1- 3/4- 2 1/4- 2 1/2- 6-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOLTEC {SAF} (Oe) AGRELLA W. (1) Yvette Bremner 58 9.1
2 SHOGUN {SAF} 1/4 FAYD'HERBE B. (2) Sharon B Kotzen 58 9.5
3 STAR CHESTNUT {SAF} 3/4 KHATHI R. (7) Justin Snaith 62 10.7
4 SEATTLE SWING {SAF} (Oe) 1 MPHANYA J. (4) Gavin Smith 55 8.1
5 THE HIGHWAY MAN {SAF} 3/4 YENI M. (6) Gavin Smith 58 9.3
6 BOLD VIKING {SAF} (Oe) 2 1/4 MAUJEAN C. (3) Tara Laing 58 9.5
7 LORD BALMORAL {AUS} 2 1/2 BYLEVELD M.J. (8) D A McKenzie 59.5 9.7
8 UNION JACK {SAF} 6 CHEYNE G. (5) Alan Greeff 62 10.7
08 NOVEMBRE 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix PLAY SOCCER 6, 10 and 13 MR 74 HANDICAP-3941-Plat - 1600m - Handicap - Course D - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 100.49 - 1/4- 2 1/2- 1/2- 1/4- 1/2- 1/4- ENC- 1 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VICTORY MARCH {SAF} KHATHI R. (14) Emmanuel Kaknis 59.5 7.3
2 PHILOS {SAF} 1/4 GOULD T. (1) Alan Greeff 60.5 7.5
3 GIACOMO {SAF} (Oe) 2 1/2 CHEYNE G. (3) Alan Greeff 54 7.6
4 WOOD FOR THE TREES {SAF} 1/2 MUNGER R. (7) Sharon B Kotzen 54 6.2
5 ONE DESTINY {SAF} 1/4 STOREY C. (13) Yvette Bremner 54 6.2
6 CHESTNUT WILD {SAF} 1/2 BOGALEBOILE D. (12) Jacques Strydom 53.5 6.1
7 MASTERFUL {SAF} 1/4 YENI M. (9) Gavin Smith 60 7.4
8 KEANAN'S ROCK {SAF} (Oe) ENC WEBBER E. (6) Grant Paddock 52 5
9 OMAHA TRIBE {SAF} (Oe) 1 1/4 STEYN K. (8) Jacques Strydom 52 5.2
10 LUCIO {SAF} NDLOVU C. T. (2) Alan Greeff 53 7.4
11 FORT CAROL {SAF} (Oe) ZECHNER K. (10) Grant Paddock 57 6.8
12 SHOOTING STAR {SAF} (Oe) MXOTHWA L. (5) Sharon B Kotzen 54.5 6.3
13 ROYAL APPLAUSE {SAF} (Oe) MINNIE K. (11) Des J McLachlan 52 5.3
14 BREVIN {SAF} MAUJEAN C. (4) Tara Laing 59.5 7.3
08 NOVEMBRE 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix TAB PAYS THE FULL DIVIDEND, NO LIMITS GRADUATION PLATE-3862-Plat - 1200m - Course C - Maiden - (Herbe) Corde à droite
8 PARTANTS - 69.32 - 3/4- 1 1/4- 1/4- 5- 2 1/4- 5- 5-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALWAHSH {SAF} MAUJEAN C. (6) Grant Paddock 59 9.1
2 OUTLANDOS D'AMOUR {SAF} 3/4 CHEYNE G. (7) Alan Greeff 57.5 9.5
3 GOLD DRAGON {SAF} (Oe) 1 1/4 MPHANYA J. (3) Gavin Smith 56 9.6
4 CLIFTON CRUSHER {SAF} 1/4 STOREY C. (8) Yvette Bremner 60 9.3
5 CALLA LILY {SAF} 5 AGRELLA W. (5) Yvette Bremner 60 9.5
6 TSITSIKAMMA BUSH {SAF} 2 1/4 NDLOVU C. T. (4) Alan Greeff 54.5 7.2
7 SHANTYTOWN {SAF} 5 MXOTHWA L. (2) Des J McLachlan 56 5.3
8 JADEED {SAF} (Oe) 5 STEYN K. (1) Jacques Strydom 57 6.1
08 NOVEMBRE 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix ALL TO COME MAIDEN PLATE-3638-Plat - 1200m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 70.64 - 3- 1 1/4- 1/4- 1/2- 1 1/4- TET- 1/4- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WICKED GRIN {SAF} BYLEVELD M.J. (8) D A McKenzie 59
2 GOOD TIMES ROLL {SAF} 3 MPHANYA J. (7) Gavin Smith 56.5 7.4
3 ANDREA {SAF} (Oe) 1 1/4 CHEYNE G. (4) Alan Greeff 59 7.1
4 ORIENTAL WORLD {SAF} 1/4 MAUJEAN C. (3) Tara Laing 59
5 COVE FORT {SAF} 1/2 FAYD'HERBE B. (2) Alan Greeff 59 7.3
6 QUARARI'S VALENTYN {SAF} 1 1/4 STEYN K. (5) Montana Turner 59
7 DADS ROOTS {SAF} TET NDLOVU C. T. (10) Alan Greeff 59 7.3
8 LE WARRIOR {SAF} 1/4 AGRELLA W. (13) Yvette Bremner 59 6.7
9 THOMAS TUCKER {SAF} TET MXOTHWA L. (11) D A McKenzie 59 6.4
10 TIME FOR LAUNCH {SAF} (Oe) YENI M. (6) Gavin Smith 59 5.9
11 BUZZ WORD {SAF} STOREY C. (1) Yvette Bremner 59 7
12 STAVROS CHRISTOS {SAF} MUNGER R. (12) Emmanuel Kaknis 57.5 4.4
13 ST PATRICK'S FLAME {SAF} WEBBER E. (9) Emmanuel Kaknis 60 5
14 FORBIDDEN AFFAIR {SAF} GOULD T. (14) Alan Greeff 59 7.2
08 NOVEMBRE 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix ITSARUSH.CO.ZA WELCOMES YOU WORKRIDERS MAIDEN PLATE-3638-Plat - 1000m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
15 PARTANTS - 59.3 - 1/2- 1 1/4- 1/2- 1- 3 1/4- 2 1/4- 3/4- 1 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TUNGSTEN {SAF} NONZONZO S. (3) Alan Greeff 56.5 6.6
2 DIVINE LAW {SAF} 1/2 NGQABUKO S. (12) D A McKenzie 60 6.3
3 WHAT A PRINCE {SAF} (Oe) 1 1/4 WATSON S. (7) Gavin Smith 59 7.2
4 RUSALKA {SAF} (Oe) 1/2 MATWA Z. (9) Emmanuel Kaknis 56.5 5.8
5 MARKET LEADER {SAF} 1 MKHWAMBI M. (8) Yvette Bremner 59 7.5
6 CYCLONE JACK {SAF} 3 1/4 STRYDOM K. (6) Yvette Bremner 59 6.7
7 BILLI ANN {SAF} 2 1/4 NIKANI S. (5) Jacques Strydom 57.5 6
8 VIVID RED {SAF} 3/4 MKHWAMBI S. (2) Juan Nel 56.5
9 QUEEN NITOCRIS {SAF} 1 3/4 NKOSANA S. (14) Jacques Strydom 57.5 6.1
10 POLLYMANIA {SAF} KASPILE A. (13) Emmanuel Kaknis 57.5 4.9
11 MEDITERANEAN MAGIC {SAF} MBUMBULU A. (10) Emmanuel Kaknis 57.5 4.1
12 RED FOREST {SAF} (Oe) TEMBANI S. (1) Jacques Strydom 57.5 2
13 CASSIMBO {SAF} (Oe) NYAMENI M. (4) Gavin Smith 59
14 FLOREANA {SAF} (Oe) MAVUKA B. (11) Hekkie Strydom 56.5 6.6
15 JOHN IN FLIGHT {SAF} (Oe) MLUNGUZI X. (15) Emmanuel Kaknis 60 3.9
02 NOVEMBRE 2019-SAF-TURFFONTEIN
Prix GOLDEN LOOM HANDICAP-9096-Plat - 1000m - Handicap - Listed - Course A - (Herbe) Corde à droite
15 PARTANTS - 57.36 - TET- 3/4- 1- 1/4- 1/2- 1/2- 1 1/4- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRINCE OF KAHAL {SAF} SCHWARZ D. (17) Roy Magner 61 11.8
2 WILLIAM THE SILENT {SAF} TET YENI M. (15) Robbie Sage 57 11
3 QUINLAN {SAF} 3/4 AGRELLA W. (12) Yvette Bremner 60 11.6
4 ORAVAR {SAF} (Oe) 1 MURRAY C. (10) M G Azzie/A A Azzie 54.5 10.5
5 REBEL'S CHAMP {SAF} (Oe) 1/4 DANIELSON R. (18) Paul Peter 62.5 12.1
6 RIVARINE {SAF} (Oe) 1/2 LERENA G. (2) M G Azzie/A A Azzie 57.5 11.1
7 BOLD EAGLE {SAF} 1/2 MAUJEAN C. (7) Geoff Woodruff 53.5 10.3
8 GREAT SHAKA {SAF} 1 1/4 PENNY J. (13) Grant Maroun 52 9.8
9 ATTENBOROUGH {SAF} (Oe) 1/4 FERRARIS L. J. (6) Joey Ramsden 57 11
10 VALBONNE {SAF} (Oe) MUNGER R. (9) Roy Magner 56 10.8
11 WINTER STORM {SAF} (Oe) ZACKEY C. (4) Paul Peter 53 10.2
12 ANGEL'S POWER {SAF} KHUMALO S. (11) M G Azzie/A A Azzie 56 10.8
13 DOWN TO ZERO {SAF} (Oe) VAN RENSBURG M. (5) M G Azzie/A A Azzie 58 11.2
14 MYTHICAL BOLT {SAF} JUGLALL N. (1) Sean Tarry 52 9.4
15 RUSSIAN PRINCE {SAF} STRYDOM P. (8) M G Azzie/A A Azzie 56 10.8
02 NOVEMBRE 2019-SAF-TURFFONTEIN
Prix EMPERORS PALACE READY TO RUN CUP-60642-Plat - 1400m - Course B - (Herbe) Corde à droite
16 PARTANTS - 85.9 - 2 1/4- 1 1/2- 1 1/4- 2 1/4- TET- 1/2- 2- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPIRITOFTHEGROOVE {SAF} VAN RENSBURG M. (15) Sean Tarry 57.5 10.7
2 GAIAN GLORY {SAF} 2 1/4 SCHWARZ D. (12) Gary Alexander 57.5 9.9
3 JUST KIDDING {SAF} 1 1/2 STRYDOM P. (5) Gary Alexander 57.5 8.4
4 BLUSHING BRIDE {SAF} 1 1/4 AGRELLA W. (10) Yvette Bremner 57.5 8.6
5 ANNATJIE {SAF} (Oe) 2 1/4 YENI M. (13) Ashley Fortune 57.5 8.1
6 HER EMINENCE {SAF} TET STOREY C. (4) Yvette Bremner 57.5 8.4
7 BLUE SPARK {SAF} 1/2 MURRAY C. (9) Alec Laird 60 8.5
8 FOLLOW MY PATH {SAF} 2 VEALE S. (17) Chris Erasmus 60 8
9 THANDEKHILE {SAF} 3/4 ZACKEY C. (14) Gary Alexander 57.5 7.8
10 PINCH POT {SAF} KENNEDY WA. (16) Alec Laird 60
11 SEEMYVISION {SAF} (Oe) MUNGER R. (2) Roy Magner 57.5 9.3
12 AFRICADIA {SAF} DANIELSON R. (3) R A Hill/S R Hill 60 7.9
13 BLONDE BABE {SAF} MAUJEAN C. (6) J A Janse van Vuuren 57.5 7.9
14 BLACK TIE {SAF} (Oe) ZECHNER K. (11) Ashley Fortune 57.5 7.6
15 ENJOY THE VIEW {SAF} FERRARIS L. J. (7) Michael Roberts 60 9.7
16 BOHICA {SAF} KHUMALO S. (18) M G Azzie/A A Azzie 60 9.4
02 NOVEMBRE 2019-SAF-TURFFONTEIN
Prix HSH PRINCESS CHARLENE STARLING STAKES-12128-Plat - 1400m - Course A - Femelles - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 85.6 - 1/4- 3/4- 1 3/4- 1/4- 3/4- 1/4- 1 1/4- 1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MILL QUEEN {SAF} LERENA G. (1) David Nieuwenhuizen 58 11
2 WISTERIA WALK {SAF} 1/4 VAN RENSBURG M. (14) Lucky Houdalakis 58 9.8
3 KAYLA'S CHAMP {SAF} 3/4 GREYLING H. (5) Paul Matchett 58 9.8
4 SHIVERS {SAF} 1 3/4 MAUJEAN C. (10) Dorrie Sham 60 9.4
5 COCKNEY PRIDE {SAF} 1/4 ZACKEY C. (8) Corne Spies 60 11
6 SIDONIE {SAF} 3/4 STRYDOM P. (4) Sean Tarry 58 10.5
7 LEAGUE OF HER OWN {SAF} 1/4 DICKEN C. F. (2) Stephanus Botha 60 9.4
8 INVISIBLE {SAF} 1 1/4 FERRARIS L. J. (7) Sean Tarry 58 8.3
9 PALACE OF DREAMS {SAF} 1 MURRAY C. (12) Mike de Kock 59 9.3
10 LADY LEGEND {SAF} WRIGHT G. (13) Wayne Badenhorst 58 8
11 SWEPT OFF MY FEET {SAF} KENNEDY WA. (11) Paul Peter 58 9.3
12 GOLDEN BELLE {SAF} DANIELSON R. (6) Sean Tarry 58 9.4
13 SNOW PALACE {SAF} YENI M. (3) Corne Spies 58 10.8
14 GLORY DAYS {SAF} AGRELLA W. (9) Yvette Bremner 58 8.9
01 NOVEMBRE 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix NEXT FAIRVIEW RACEMEETING FRIDAY 08 NOVEMBER FM 62 HANDICAP-2728-Plat - 1200m - Handicap - Course E - Femelles - (PSF) Corde à droite
11 PARTANTS - 70.25 - 3/4- 1 1/4- 1/4- ENC- 1- 1 1/4- TET- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 I LOVE MAMBO {SAF} (Oe) CHEYNE G. (6) Alan Greeff 60.5 6.3
2 VIVA LE BLEU {SAF} (Oe) 3/4 YENI M. (11) Gavin Smith 57.5 5.7
3 REBEL WILSON {SAF} 1 1/4 AGRELLA W. (10) Yvette Bremner 60.5 6.3
4 BLACK GARDENIA {SAF} (Oe) 1/4 BYLEVELD M.J. (1) Alan Greeff 57.5 5.7
5 LADY LIVIA {SAF} (Oe) ENC GOULD T. (3) D A McKenzie 52.5 4.7
6 VEEIPEE CLUB {SAF} 1 STOREY C. (9) Yvette Bremner 58 5.8
7 INTHEPURPLERAIN {SAF} (Oe) 1 1/4 MXOTHWA L. (2) Grant Paddock 57 5.6
8 FURLA {SAF} TET MPHANYA J. (4) D A McKenzie 52 4.6
9 LIQUID GOLD {SAF} 1/2 STEYN K. (5) Yvette Bremner 55.5 5.3
10 THOKZINE {SAF} MAUJEAN C. (8) Tara Laing 57 5.6
11 CLIFTON BEACH {SAF} (Oe) ZECHNER K. (7) Alan Greeff 61 6.4

page n°1/11
début    page précédente    page suivante    fin