FICHE ENTRAINEUR
Yvette Bremner
Yvette Bremner
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 6p 7p 1p 6p 3p 5p 8p 10p 11p 4p 3p 7p 12p 5p 10p 7p
17 JANVIER 2020-SAF-FAIRVIEW
Prix INTERBET.CO.ZA 0861 150 160 MR 86 HANDICAP-4611-Plat - 1000m - Handicap - Course B - (PSF) Corde à droite
8 PARTANTS - 57.81 - 1 1/4- 1/2- TET- 2- 1/4- 1/4- 6-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALOYSIUS {SAF} (Oe) NDLOVU C. T. (6) Alan Greeff 54.5 7.5
2 AMBRA {SAF} 1 1/4 CHEYNE G. (2) Alan Greeff 57 8
3 DI ME {SAF} 1/2 MAUJEAN C. (1) Tara Laing 59 8.4
4 BIG BAY {SAF} TET VAN RENSBURG M. (3) Gavin Smith 61 9.5
5 SIR CALEB {SAF} 2 MPHANYA J. (4) Gavin Smith 60.5 9.4
6 SAILOR SAM {SAF} (Oe) 1/4 MINNIE K. (5) Yvette Bremner 56.5 7.9
7 SELF ASSURED {SAF} 1/4 STOREY C. (7) Yvette Bremner 56 8.5
8 VIVIR {SAF} 6 FAYD'HERBE B. (8) Alan Greeff 61.5 8.9
17 JANVIER 2020-SAF-FAIRVIEW
Prix ALOE HANDICAP-6997-Plat - 1300m - Handicap - Course B - Femelles - (PSF) Corde à droite
8 PARTANTS - 75.7 - 1 1/4- 1 1/4- 3 1/2- ENC- 1 3/4- 1 1/2- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GLORY DAYS {SAF} STOREY C. (3) Yvette Bremner 56 8.7
2 LUNA WISH {SAF} 1 1/4 CHEYNE G. (4) Alan Greeff 60.5 9.6
3 BRANDINA {SAF} 1 1/4 FAYD'HERBE B. (7) Alan Greeff 58.5 9.2
4 SCARBOROUGH FAIR {SAF} (Oe) 3 1/2 MXOTHWA L. (6) Sharon B Kotzen 57.5 9
5 MARGOT'S MAGIC {SAF} ENC MAUJEAN C. (5) Grant Paddock 54.5 8.4
6 EVERMORE {SAF} 1 3/4 JUGLALL N. (8) Yvette Bremner 53 8.1
7 MISS JACKSONVILLE {SAF} (Oe) 1 1/2 NDLOVU C. T. (1) Alan Greeff 55.5 8.6
8 MENDOCINO {SAF} 1/4 BYLEVELD M.J. (2) Alan Greeff 57 8.9
17 JANVIER 2020-SAF-FAIRVIEW
Prix PLAY SOCCER 6, 10 and 13 MR 90 HANDICAP-4770-Plat - 1300m - Handicap - Course B - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 75.13 - 1 1/2- 1/4- 2- 1/2- 1/2- 1 1/4- ENC- 1 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THE HIGHWAY MAN {SAF} VAN RENSBURG M. (10) Gavin Smith 58.5 8.7
2 BOLD COAST {SAF} (Oe) 1 1/2 CHEYNE G. (1) Alan Greeff 61.5 9.3
3 GUN HILL {SAF} 1/4 MINNIE K. (3) Yvette Bremner 52 7.3
4 FALCON ROCK {SAF} (Oe) 2 GOULD T. (6) Alan Greeff 57 8.4
5 COYOTE CREEK {SAF} 1/2 STOREY C. (2) Yvette Bremner 58 8.6
6 RINGS AND THINGS {SAF} 1/2 FAYD'HERBE B. (5) Alan Greeff 59 8.8
7 LETS PLAY BALL {SAF} 1 1/4 MXOTHWA L. (12) Sharon B Kotzen 61 9.2
8 HIGH DEFINITION {SAF} ENC JUGLALL N. (9) Yvette Bremner 56 8.2
9 PICK AGAIN {SAF} (Oe) 1 1/2 MAUJEAN C. (7) Gavin Smith 53.5 7.7
10 VALENTINIK {SAF} BYLEVELD M.J. (11) Yvette Bremner 57.5 8.5
11 OPEN FIRE {SAF} STEYN K. (8) Yvette Bremner 57 8.4
12 GREEN LANTERN {SAF} NDLOVU C. T. (4) Alan Greeff 53 7.6
17 JANVIER 2020-SAF-FAIRVIEW
Prix TAB PAYS THE FULL DIVIDEND, NO LIMITS MAIDEN PLATE-3816-Plat - 1900m - Course G - Maiden - Femelles - (PSF) Corde à droite
14 PARTANTS - 118.01 - ENC- 1- 2 1/4- 1 1/4- 1/2- 1/2- 7- 2 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GINA'S GIRL {SAF} VAN RENSBURG M. (4) (3/1) Gavin Smith 58 7
2 ASCENDING HEIGHTS {SAF} (Oe) ENC JUGLALL N. (1) (2/1) Alan Greeff 58 6.8
3 SALVADORA {SAF} 1 FAYD'HERBE B. (15) (15/1) Juan Nel 58 6.2
4 FAIRYLAND {SAF} 2 1/4 AGRELLA W. (8) (8/1) Yvette Bremner 58 6.4
5 RUMOUR HAS IT {SAF} 1 1/4 MINNIE K. (5) (29/1) Alan Greeff 58 5.6
6 LUNCHPACK {SAF} (Oe) 1/2 MXOTHWA L. (7) (25/1) Sharon B Kotzen 58 5.8
7 COIN MISTRESS {SAF} (Oe) 1/2 BOGALEBOILE D. (6) (6/1) Jacques Strydom 60 5.4
8 AMPLE GLORY {SAF} (Oe) 7 NDLOVU C. T. (13) (19/1) Alan Greeff 58 7
9 COSMIC LOVE {SAF} 2 1/4 BYLEVELD M.J. (12) (55/1) Sharon B Kotzen 58 5.5
10 TEQUILA MARIA {SAF} STEYN K. (9) (91/1) Jacques Strydom 58 5.3
11 FORT SILVER {SAF} (Oe) MPHANYA J. (3) (75/1) Gavin Smith 58 4.5
12 ROYAL SPLURGE {SAF} (Oe) MAUJEAN C. (10) (16/1) Gavin Smith 58 6.3
13 BILLI ANN {SAF} (Oe) DEVOY MME S. (11) (50/1) Jacques Strydom 60 4.5
14 FLYING COLOURS {SAF} CHEYNE G. (2) (16/1) Alan Greeff 58 6.1
17 JANVIER 2020-SAF-FAIRVIEW
Prix ITSARUSH.CO.ZA WELCOMES YOU MAIDEN PLATE-3816-Plat - 1200m - Course G - Maiden - (PSF) Corde à droite
8 PARTANTS - 71.73 - 1 1/4- 2 1/4- 3 1/4- 1/2- ENC- 6- 23-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THOMAS TUCKER {SAF} BYLEVELD M.J. (1) (3/1) D A McKenzie 60 6.5
2 ANDREA {SAF} (Oe) 1 1/4 CHEYNE G. (4) (2/1) Alan Greeff 60 6.5
3 LE WARRIOR {SAF} 2 1/4 AGRELLA W. (7) (2/1) Yvette Bremner 60 6.8
4 ST PATRICK'S FLAME {SAF} 3 1/4 JUGLALL N. (8) (35/1) Emmanuel Kaknis 60 4.6
5 SURFIN' AFRICA {SAF} (Oe) 1/2 VAN RENSBURG M. (6) (17/1) Gavin Smith 60
6 PRINCE IN ACTION {SAF} (Oe) ENC STOREY C. (5) (21/1) Des J McLachlan 60 4.7
7 TRIAL RUN {SAF} (Oe) 6 MPHANYA J. (2) (36/1) Gavin Smith 60 6
8 ALEGRA {SAF} 23 NDLOVU C. T. (3) (16/1) Alan Greeff 57.5
11 JANVIER 2020-SAF-KENILWORTH
Prix SKYY VODKA MR 96 HANDICAP-5233-Plat - 1400m - Handicap - Course A - (Herbe) Corde à gauche
13 PARTANTS - 85.01 - 1 3/4- 1 1/4- 1 1/2- ENC- 1/4- TET- 2 1/2- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CABO DA CRUZ {IRE} LERENA G. (3) Dennis Drier 60.5 9.7
2 RIO QUERARI {SAF} 1 3/4 FOURIE R. (14) Justin Snaith 60 10.5
3 WAITING FOR RAIN {SAF} 1 1/4 BEHR G. (2) Piet Steyn 58 9.2
4 MERAKI {SAF} (Aus) 1 1/2 DOMEYER A. (7) Candice Bass-Robinson 59.5 9.5
5 ORAKAL {SAF} (Oe) ENC FAYD'HERBE B. (6) Michael Robinson 58.5 9.3
6 SAVVY {SAF} 1/4 CHEYNE G. (11) Justin Snaith 53 9.1
7 CLIFTON CRUSHER {SAF} (Oe) TET AGRELLA W. (5) Yvette Bremner 59.5 9.5
8 BAYBERRY {SAF} 2 1/2 KHUMALO S. (12) Justin Snaith 52 8.9
9 LUCKY DANCER {SAF} 1/4 SOLOMONS J. (4) Glen Kotzen 52.5 8.1
10 PATH OF CHOICE {SAF} VEALE S. (9) Vaughan Marshall 52 8.9
11 FATEFUL {SAF} (Oe) BYLEVELD M.J. (8) Michael Robinson 55 8.6
12 FRANK LLOYD WRIGHT {SAF} ORFFER C. (1) Justin Snaith 59.5 9.5
13 DOUBLE ALLIANCE {SAF} WINNAAR M. (13) Glen Kotzen 53.5 9.2
11 JANVIER 2020-SAF-KENILWORTH
Prix HEINEKEN CHAIRMAN'S CUP-12315-Plat - 2500m - Course A - (Herbe) Corde à gauche
12 PARTANTS - 156.23 - 1/4- 2 1/2- 1/2- 1/2- TET- 1- TET- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOUBLEMINT {SAF} FOURIE R. (8) Justin Snaith 60 11.6
2 CROME YELLOW {SAF} 1/4 CHEYNE G. (3) Andre Nel 54 9.8
3 ATYAAB {SAF} 2 1/2 MURRAY C. (6) Mike de Kock 60 11.7
4 STRATHDON {SAF} 1/2 FAYD'HERBE B. (9) Justin Snaith 58.5 10.9
5 SWIFT SURPRISE {SAF} 1/2 KHUMALO S. (5) Justin Snaith 52.5 9.1
6 TAP O' NOTH {SAF} (Oe) TET BYLEVELD M.J. (13) Vaughan Marshall 60 11.6
7 PRINCESS IRENE {SAF} 1 VEALE S. (11) Brett Crawford 53 10.5
8 CAT DADDY {SAF} TET WINNAAR M. (10) Glen Kotzen 54 10.1
9 GIMME ONE NIGHT {SAF} 1/4 ORFFER C. (2) Brett Crawford 55.5 10.3
10 SILVER DE LANGE {SAF} JUGLALL N. (12) Andre Nel 52.5 9
11 DHARMA {SAF} ANDREWS A. (4) Geoff Woodruff 54 10
12 MANGROVE {SAF} ZACKEY C. (7) Yvette Bremner 54 9.4
11 JANVIER 2020-SAF-KENILWORTH
Prix DESIGN INDABA PINNACLE STAKES-6773-Plat - 1000m - Course A - (Herbe) Corde à gauche
9 PARTANTS - 57.35 - 3/4- 3/4- 1/2- 2 1/4- 1/4- 1 1/4- 1- 3 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHIMICHURI RUN {SAF} (Oe) LERENA G. (1) Sean Tarry 61 12.5
2 PACIFIC TRADER {SAF} 3/4 ORFFER C. (2) Brett Crawford 61 12.5
3 BOLD RESPECT {SAF} 3/4 CHEYNE G. (6) Brett Crawford 61 12.2
4 KASIMIR {SAF} 1/2 FOURIE R. (7) Justin Snaith 61 12.8
5 SIR FRENCHIE {SAF} 2 1/4 AGRELLA W. (3) Yvette Bremner 58 11.3
6 CONSTABLE {SAF} 1/4 DE MELO K. (4) Candice Bass-Robinson 53.5 10.1
7 WHAT A WINNER {SAF} 1 1/4 MBHELE S. (8) Candice Bass-Robinson 55 9.9
8 PERCIVAL {SAF} 1 KHUMALO S. (9) Andre Nel 56.5 10.6
9 CATKIN {SAF} (Oe) 3 1/2 ANDREWS A. (5) Candice Bass-Robinson 55 10.3
10 JANVIER 2020-SAF-KENILWORTH
Prix ARDMORE JAMAICA HANDICAP-9236-Plat - 2000m - Handicap - Listed - Course A - Femelles - (Herbe) Corde à gauche
10 PARTANTS - 124.07 - TET- 1/2- 2 1/4- 2 1/4- 1 1/4- 3/4- 6- 4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRINCIPESSA {SAF} JUGLALL N. (6) Brett Crawford 52 8.7
2 SLEEPING SINGLE {SAF} TET FOURIE R. (9) Justin Snaith 54 9.4
3 KELPIE {SAF} 1/2 MARCUS A. (4) Brett Crawford 55 10.5
4 HEAVEN'S EMBRACE {SAF} 2 1/4 CHEYNE G. (8) Brett Crawford 53.5 9.1
5 CORAL BAY {SAF} 2 1/4 WINNAAR M. (10) Glen Kotzen 53 9
6 SHAMROCK WIND {SAF} 1 1/4 ORFFER C. (1) Brett Crawford 61.5 10.7
7 FORTUNE FLIES {SAF} 3/4 FAYD'HERBE B. (7) Justin Snaith 59 10.2
8 STELVIO {SAF} (Oe) 6 VEALE S. (5) Dennis Drier 54.5 9.2
9 MADONNA {SAF} 4 KHUMALO S. (3) Justin Snaith 56.5 9.7
10 FLYING SQUADRON {SAF} (Oe) KENNEDY WA. (2) Yvette Bremner 52.5 8.9
10 JANVIER 2020-SAF-KENILWORTH
Prix LANCASTER BOMBER PINNACLE STAKES-6157-Plat - 1400m - Course A - Femelles - (Herbe) Corde à gauche
10 PARTANTS - 85.57 - 1/4- 2 1/2- 1 3/4- 3/4- 1/4- 3/4- 1/4- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ESTEEMAL {SAF} MBHELE S. (1) Justin Snaith 54 9
2 POINT OF SALE {SAF} 1/4 WINNAAR M. (5) Glen Kotzen 52.5 9.6
3 HELEN'S IDEAL {SAF} (Oe) 2 1/2 FAYD'HERBE B. (3) Paul Reeves 60 10.9
4 INDI ANNA {SAF} 1 3/4 ORFFER C. (6) Brett Crawford 55.5 9.4
5 DYNAMIC DIANA {SAF} 3/4 FOURIE R. (7) Justin Snaith 58.5 10.6
6 STAR OF SILVER {SAF} 1/4 KHUMALO S. (9) Justin Snaith 55.5 9.4
7 MARCH MUSIC {SAF} 3/4 KENNEDY WA. (10) Yvette Bremner 55.5 9.8
8 CASINO QUEEN {SAF} 1/4 SOLOMONS J. (4) Justin Snaith 52.5 9.4
9 IN THE STARS {SAF} (Aus) 3/4 VEALE S. (8) Dennis Drier 54 9.3
10 EVELINA {SAF} DE MELO K. (2) Andre Nel 55.5 9.7

page n°1/12
début    page précédente    page suivante    fin