FICHE ENTRAINEUR
X. CHARLOT M.
X. CHARLOT M.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 5a 6a Da Da 7a Da Da Da
24 JUIN 2019-BEAUMONT DE LOMAGNE
PRIX SIKY DU PADOUIN (GR A)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, Départ à l'Autostart, 2.400 mètres.-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FANTASIA D'ALESA LE CREPS R. OLICARD B. 2400
2 FALCO DU BELLAY MARTY F. MARTY G. 2400
3 FENNEC CLOZIER F. GAUDIEUX MME D. 2400
4 FUEGO DE GRANOU OLICARD B. OLICARD B. 2400
5 FILAE D'ALGOT CANNILLO D. CANNILLO D. 2400
6 FOXTROT DANCER BOUISSON S. BOUISSON S. 2400
7 FELINE DU PADOUENG LACROIX R. BOUISSON S. 2400
FILOU D'AIROU THEDIE G. THEDIE G. 2400
FOL ESPOIR RODES F. RODES F. 2400
FIER AMOUR FLEURY E. MANCEAU P.M. 2400
FANTASY WINNER LE MOEL PI. LE MOEL P. 2400
FED DU PATURAL MANCEAU P. M. MANCEAU P.M. 2400
FARIGOULE(D4) PAULARD J. C. THEDIE G. 2400
FAUCON DAIRPET(Dp) CHARLOT M. X. X. CHARLOT M. 2400
FLORA DE LIGNY(Dp) HENRY Y. HENRY Y. 2400
24 JUIN 2019-BEAUMONT DE LOMAGNE
GRAND PRIX BARON D'ARDEUIL AOC BUZET-23.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course D, Départ à l'Autostart, 2.400 mètres.-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALWAYS PERFECT(D4) LE BELLER T. (19/1) PRUDHON E. 2400
2 DELMON DE BLONDEL(D4) VANACKER B. (1,7/1) VANACKER B. 2400
3 CRACK DU TILLET(D4) CLOZIER F. (7,2/1) GOETZ B. 2400
4 BELLE D'HERMES(D4) AUDEBERT E. (25/1) HAMEL CH. 2400
5 VA VITE MICHEL(Dp) CHARLOT M. X. (23/1) X. CHARLOT M. 2400
VELOA JOY RODES F. (138/1) RODES F. 2400
ATCHOUM PAN(D4) BOUVIER CHARLES (8,6/1) GOETZ B. 2400
ABERCROMBIS(D4) SENET J.F. (10/1) SENET J.F. 2400
BREAK DE BERTRANGE(D4) BLANCHON I. P. (67/1) BLANCHON I.P. 2400
A QUATRE AMIS(D4) LACROIX R. (117/1) LACROIX R. 2400
ALFRED MAZA CANTIN M. (94/1) CANTIN M. 2400
CAMPIONE MIO(D4) BROSSARD D. (11/1) BROSSARD D. 2400
24 JUIN 2019-BEAUMONT DE LOMAGNE
PRIX FAN IDOLE-19.000 Euros - Attelé. - Course D, 2.550 mètres.-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EL FUEGO(D4) BOUVIER CHARLES GOETZ B. 2575
2 EURYDICE ASSELIE J. LOURTET J.M. 2550
2 ELAN DE DOMPIERRE(Da) JAMARD F. DESPRES J. 2575
4 ELO DE PADD(D4) CLOZIER F. CLOZIER F. 2550
5 ETOILE CHOUAN(D4) PAULARD J. C. LAGENEBRE J.P. 2550
6 EPI D'ALBRET(D4) VANACKER B. VANACKER B. 2550
7 EPONA D'OURVILLE HONORE A. FEYTE CH. 2550
ETOLE DE BANVILLE(D4) VIMOND N. VIMOND N. 2550
ESSENTIAL CHARM(D4) CHARLOT M. X. X. CHARLOT M. 2550
ECLAIR DES VAUX MARTY F. MARTY G. 2550
EDDY DU VIVIER CABOS V. TERRY F. 2575
ESPOIR D'OKA(D4) MUEL B. MUEL B. 2575
ESPIRITU SANTO(D4) LE BELLER T. PRUDHON E. 2575
23 JUIN 2019-BEAUMONT DE LOMAGNE
PRIX ANDRE DELBARY-16.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, Départ à l'Autostart, 2.400 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIABOLO TREICH MLLE S. (21/1) TREICH J.H. 2400 1'15"8
2 CAVALIER D'AVRIL(D4) PRIVAT Mlle E. (16/1) MARTY F. 2400 1'16"1
3 BUNKER DU PRIEURE(Dp) MENOU L. (8,7/1) HENRY Y. 2400 1'16"1
4 ATOME DESBOIS(D4) CLOZIER E. (24/1) VIMOND N. 2400 1'16"5
5 BELMANN(D4) LAIGRON AX. (16/1) GOETZ B. 2400 1'16"5
6 A PROPOS(D4) DART A. (43/1) X. CHARLOT M. 2400 1'16"5
7 BABRICOT SARDA R. (NP/1) TREICH J.H. 2400 1'16"6
8 ALTO DE LIGNY(D4) OUVRIE T. (7,9/1) LACOMBE Y. 2400 1'16"7
9 BELLE D'ATOUT BORD T. (16/1) LANGLOIS N. 2400 1'16"7
DAI CAJUN DES BAUX BAILET M. (3,2/1) MARTY G. 2400
DAI CIRRUS DE BANVILLE(D4) MINEE J. (72/1) HENRY Y. 2400
NC ALKARA(Da) CORDEAU J. (13/1) CORDEAU D. 2400
NC BURANO BOUISSON Y. (10/1) SOULIGNAC J. 2400
NC ARIOSO RANAIS BOUYNE Q. (15/1) HAMON Y. 2400
NC BAROUDEUR DU CAUX PASQUIER J. (15/1) RUAULT M.J. 2400
NC ALBANO BELLO LOUAS Mlle C. (40/1) TOUZERY A. 2400
23 JUIN 2019-BEAUMONT DE LOMAGNE
PRIX JOSEPH FERBEYRE (GR A)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, Départ à l'Autostart, 2.400 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EASTERN RIDER LE BELLER T. SLIMANE C. 2400 1'14"9
2 ECHER MENUET LACOMBE Y. LACOMBE Y. 2400 1'15"1
3 EAST SIDE(Dp) GESRET P. HENRY Y. 2400 1'15"2
4 ENORA(D4) HENRY Y. HENRY Y. 2400 1'15"3
5 EROS DU BOIDOUCET(Dp) AUDEBERT E. RIVIERE G. 2400 1'15"4
6 EVA MOKO(D4) CHAVATTE D. G. WISSOCQ A. 2400 1'15"5
7 EGERIE DU RUISSEAU(D4) CHAVATTE J. CHAVATTE J. 2400 1'15"6
8 ELAN DE LEXLOR BONNEFOUX X. HUREL Y. 2400 1'16"9
9 EZIA DE BENAC(D4) LEPAGE E. MANCEAU P.M. 2400 1'17"1
DAI EASTERN QUICK(D4) MARIE M. P. MARIE M.P. 2400
DAI ESPOIR D'HAUFOR(D4) CORBINEAU F. X. CHARLOT M. 2400
DAI ELLE DE HOUELLE CORDEAU J. CORDEAU D. 2400
DAI ELOA DE LALOSSE RODES F. RODES F. 2400
DAI ECLAT DE CORDAY VAUGRANTE CL. CH. ZAMPARO S. 2400
23 JUIN 2019-AVIGNON
PRIX MICHEL SALLES-17.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.650 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BALADIN DU REYNARD(D4) UROZ J. UROZ J. 2675 1'16"4
2 BELLA DE PIENCOURT(D4) MOUROT N. ALEXANDRE D. 2650 1'17"4
3 CARLA CARELESSE(D4) BEKAERT D. MORTAGNE N. 2675 1'16"8
4 CARAMEL DE CAMBRON(D4) OHANESSIAN E. OHANESSIAN E. 2650 1'17"5
5 BOUTON D'OR MARIA(D4) LE VEXIER R. LE VEXIER R. 2650 1'17"7
6 BIR HAKEIM(D4) SOREL J. CH. ALEXANDRE D. 2675 1'17"0
7 CAVINO THONNERIEUX K. THONNERIEUX K. 2675 1'17"1
8 CALIO JOSSELYN(D4) CINGLAND S. HUGUET G.R. 2650 1'17"9
9 BRICK LE MOEL PI. FOUCAULT V. 2675 1'17"2
DAI BAMBI DE KERNAS(D4) GOUT R. GOUT R. 2650
DAI CARLA DE ROUAISSE(D4) FRESNEAU L. FRESNEAU L. 2650
DAI BLASON D'ECAJEUL(D4) JULIEN N. X. CHARLOT M. 2675
NC COZAK DE GRIMOULT(D4) GOUT E. GOUT E. 2675
NC ANAIKO KERODA GUELPA J. GUELPA J. 2675
23 JUIN 2019-GEMOZAC
PRIX PAUL FLEURET-14.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.600 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELZEVIR D'ECOUVES(D4) GENCE F. MORIN A. 2625
2 EMESE BEILEARD MLLE CL. BEILEARD MLLE C. 2625
3 EMERAUDE BOUVIER R. GOETZ B. 2600 TNC
4 EUROPA SANTANA MARMION S. MARMION S. 2625
5 ETOILE TEJY MAZOU J. MAZOU J. 2600
6 EL PEDRO(D4) LAMY E. LAMY E. 2625
7 ENFER ET PARADIS(Dp) CANNILLO D. X. CHARLOT M. 2600
8 ESOPE NAY COGNE B. COGNE G. 2600
9 ELDORADO DE LOIRON LARDUINAT-DESCOUT MME S. CORDEAU D. 2600
ARR ECHO DU COEUR BARNY G. BARNY G. 2600
DAI ELLIOT KEP(Dp) LAISIS D. JEANNEAU F. 2600
NC EXCALIBUR D'ISOP AUVRAY M. GONCET R. 2600
NC EUPHRATE DESBOIS(D4) PAILLE J. MARTIN L.B. 2625
NC EPIQUE CORZEEN(Dp) MORIN A. MORIN A. 2625
19 JUIN 2019-MARSEILLE BORELY
PRIX D'ENGHIEN-5.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, Départ à l'Autostart, 2.300 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEAUVALLON GEDE AMBROGIO MLLE G. UROZ J. 2300 1'14"8
2 CALIFORNIA CHARM(D4) BLANCHETIERE MLLE S. BRIAND Y.A. 2300 1'14"9
3 DOTHIA JOFFROY J. JOFFROY J. 2300 1'14"9
4 BUIRALA MAG(Dp) MAILLARD J. X. MAILLARD J.X. 2300 1'15"0
5 DIALETTO TARDY M. ENSCH J.P. 2300 1'15"1
6 COTE D'AZUR BONET B. MOURICE R. 2300 1'15"2
7 CACTUS DU DONJON(D4) HUGUET C. HUGUET G.R. 2300 1'15"5
8 BOUQUET FLEURI TRIOMPHE S. ZUNN C. 2300 1'15"5
9 BACCARAT DU DOLLAR ROUSSEAU MLLE E. BAUDY W. 2300 1'15"7
DAI COLONEL CAUVELIERE CHAUVIN TH. CHAUVIN J. 2300
DAI BAHIA PIEMONT(D4) TERME P. X. CHARLOT M. 2300
19 JUIN 2019-MARSEILLE BORELY
PRIX DE SAINT HIPPOLYTE (GR A)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.000 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FILLMORE(D4) BRIAND Y. A. BRIAND Y.A. 3025 1'16"0
2 FAST DESTINEE(D4) MOURICE R. MOURICE R. 3000 1'16"7
3 FOREVER ATOUT(D4) MARTENS C. BRIAND Y.A. 3000 1'16"8
4 FAN DE PARIS(Dp) BEKAERT D. HUGUET G.R. 3025 1'16"7
5 FATALITE(Dp) STEFANO S. BRIAND Y.A. 3000 1'17"5
6 FUNKY DU NOYER(D4) SOREL J. CH. ALEXANDRE D. 3025 1'17"3
7 FAST(Dp) FRESNEAU L. BRIAND Y.A. 3000 1'19"4
8 FETE DES RACQUES JULIEN N. JULIEN N. 3000 1'25"6
DAI FARA DES MURAILLES(D4) GUELPA J. HARET CH. 3000
DAI FERGUIE DE BIEVRE MATHE CL. MATHE C. 3000
DAI FLICKA JULRY GAUVIN J. P. GAUVIN J.P. 3000
DAI FORUM(D4) CHARLOT M. X. X. CHARLOT M. 3000
DAI FEVER DU LOGIS(Dp) SENET J.F. CINIER D. 3025
16 JUIN 2019-VALENCE SUR BAISE
GRAND PRIX BARON D'ARDEUIL AOC BUZET-18.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.575 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHRISTMAS DU CEBE(D4) CANNILLO D. CANNILLO D. 2600
2 ATCHOUM PAN(D4) GOETZ B. GOETZ B. 2600
3 COCKTAIL DU NORD(D4) LAISIS D. LAISIS D. 2575
4 ANTOINE DE LORIOL(D4) LE MOEL PI. LE MOEL P. 2600
5 DIESIS DU GOUTIER MATHIAS N. MATHIAS N. 2600
6 CORAIL(D4) CABOS V. TERRY F. 2575
7 CLARA DU BOCAGE(D4) MARTY F. MARTY F. 2600
8 CHARMEUSE DU CORTA(D4) TERRY C. TERRY F. 2575
9 BELLMAN JET(D4) MARIE M. P. MARIE M.P. 2575 TNC
DAI CERES DU DOLLAR(D4) BARRE A. BARRE A. 2575
DAI COQUIN DU MANOLET(D4) BIHEL N. MANCEAU P.M. 2575
DAI CESAR D'ORMOY(D4) CHARLOT M. X. X. CHARLOT M. 2575
DAI ESMONDO WESTERINK R. WESTERINK R. 2600
DAI A QUATRE AMIS(D4) LACROIX R. LACROIX R. 2600
NC CANNELLE DE GODREL(D4) CLOZIER E. VIMOND N. 2575
NC VOLCANO OF LIFE(D4) CLOZIER F. VIMOND N. 2600

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin