FICHE ENTRAINEUR
WESTERHOLM N.
WESTERHOLM N.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 6a 2a 4a 7a 0a 0a Da 5a 5a 1a 3a 5a 2a
30 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX One Office - STL Bronsdivisionen, Final-42429 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SEISMIC WAVE(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2140
2 GIANT SHADOW(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
3 FRANKLIN FACE(D4) ADIELSSON Eri. Nilsson Lars I 2140
4 VIKENS HIGH YIELD(D4) LENNARTSSON Per Bergh Robert 2140
5 ZAP DI GIRIFALCO(Dp) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140
6 ONTRACK HE'S BLACK(D4) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140
7 NERO MAXIMUS(D4) ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2140
GUILLAUME BOKO(D4) OHLSSON Ulf Goop Bjorn 2140
BETTER BOSS NURMONEN I. NURMONEN Iikka 2140
BON EGO(D4) KONTIO Jor. Rocklinger Bjorn 2140
RANDEMAR R.D. UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
SANDSJONS ENZO(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
29 MAI 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX Mack Clowns Minne-10380 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANTONIO TABAC(D4) FORSS Mik. WESTHOLM J. 1640
2 GOING FOR GOLD ZAZ(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 1640
3 TITO C.A.(D4) OHLSSON Ulf Melander Stefan 1640
4 MICHELANGELO AS(D4) DJUSE Mat. E. REDEN DANIEL 1640
5 QUEER FISH(Da) ERIKSSON Ulf Traff Magnus 1640
6 NAPPA SCAR(D4) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 1640
WEEKEND FUN(D4) DJUSE Mag. A. Wikberg Daniel 1640
ZACK'S ZOOMER(D4) SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 1640
HOTSHOT LUCA WIDELL Kaj Korpi Pekka 1640
LAWMAKER ERIKSSON Han. G. Eriksson William 1640
CANARI MATCH(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 1640
JULIANO RAGS(Da) BRAEKKEN N. P. Braekken Noralf 1640
29 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX SVEA - Lilla Harpers-16095 euros - 3140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELMO ICE OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 3160
2 RALLY HANS SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 3180
3 INDY D. KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 3180
4 KALASHNIKOV WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 3180
5 FORJANE DE SEGRIES DJUSE Mag. A. Djuse Martin P 3140
6 ZIZOU HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 3180
7 BEAR HOPE GOOP Bjo. Goop Bjorn 3180
PRIME LINI(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 3140
BELUGA WINNER JEPSON Car. J. Hjort Marcel 3140
AMORCER LEVALLO OHLSSON Ulf Salmela Petri 3140
ESTELLE NORDIQUE ADIELSSON Eri. Melkko Katja 3160
RASMUS RAZ STJERNSTROM Mic. Andersson Tjelvar 3180
DIGITAL WAVE(Dp) SJOSTROM Cla. Hoas Jan-Ake 3180
FLASH TEEMER LEO MME Emi. ZERNE Isabella 3180
TYPHOEUS FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 3180
26 MAI 2020-SWE-DANNERO
PRIX Spartrappa-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANDRE AGASSI(D4) ANDERSSON Jim. Pihlstrom Markus 2140 1'14"1
2 GLOBAL WIZARD OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'14"1
3 PANE VINO(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'14"3
4 MANNE S.E.(D4) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'14"6
5 KIMBEE CROWN PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'14"6
6 ORDER BY BOX OSTMAN Joh. SODERBERG I. 2140 1'14"7
7 PONTIAC S.W.(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'14"7
0 WALLBASE(D4) SKOGLUND Rik. N. BERGSTROM Anna Charlotta 2140
0 MR CHARMING(Da) SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'14"8
0 LOKE SURVIVE PORSHAGE Kev. NASMAN Asa 2140 1'15"1
0 QIAO Q.L.(D4) DJUSE Mag. A. WESTERHOLM N. 2140
0 SO GA KLEOPATRA FRILEN MME S. Hagglund Greger 2140 1'15"3
DAI HEARTBEAT IVARSSON MME Jil. WALLIN Carola 2140
DAI HIGHSURPRISE LADAY(Da) DJUSE Mat. E. V. KRUSENSTIERNA Charlotte 2140
22 MAI 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Course 7-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BUZZER BEATER LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'14"6
2 JOURNEY PETTERSSON Tom. KARLSSON Roger 2160 1'14"7
3 ORLANDO TRISS SKOGLUND Rik. N. Pihlstrom Markus 2160 1'14"8
4 DUST COLLECTOR KIHLSTROM Orj. LARSSON THOMAS L 2160 1'14"8
5 MATTER OF FACT OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2160 1'15"0
6 EVEREST SISU NYBERG Ing. Lundholm Elisabeth 2160 1'15"0
7 SUPER BENNY KYLIN-BLOM Wik. OHLSSON Benny 2160 1'15"0
8 OMAHA ZENZ ANDERSSON Math. Andersson Mathias 2140 1'15"7
0 KLOSE DJUSE Mat. E. Wajersten Daniel 2140
0 TENZING SVEDLUND Bil. JADERBERG Lena 2160 1'15"5
0 SO GA IKAROS SJOSTROM Cla. Hagglund Greger 2160 1'15"6
0 SCARLETS MIRAKEL WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2160 1'15"2
DAI TEN TIMES ERIKSSON Ulf WESTERHOLM N. 2140
22 MAI 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Anders Kilstroms Minne, Forsok 6-10380 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GERRIS TRIX FORSS Mik. FORSS MIKA 2160 1'13"8
2 JALNA BOKO WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2160 1'14"9
3 ICELAND FALLS SJOSTROM Cla. Wallberg Hakan 2160 1'15"4
4 UNITED BROLINE OHLSSON Ulf BATH S. 2160 1'15"5
5 KAINAI GOJ WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2160 1'15"9
6 IRON ANT WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'16"9
7 LYCKANS QUICK KIHLSTROM Orj. Arvidsson Stefan 2140 1'17"1
0 R.K.TIMID ERIKSSON Ulf LARSSON THOMAS L 2140 1'18"1
0 KONTUR PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'18"5
0 MEVES VACANCES ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2160 1'16"7
0 LISTAS THAITANIC DJUSE Mag. A. Holm Lars 2160
0 SIDNEY CROSBY ASBERG MME Jen. H. Pettersson Tomas 2160 1'16"6
DAI GLOBAL ATTENTION SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2140
DAI TOUJOURS UN ECLAIR DJUSE Mat. E. PETTERSSON Stig E 2140
DAI ORONGO LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160
19 MAI 2020-SWE-SOLANGET
PRIX Course 9-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 QUEER FISH(Da) ERIKSSON Ulf Traff Magnus 2140 1'13"7
2 ANTONIO TABAC(D4) SODERHOLM Kri. WESTHOLM J. 2140 1'13"9
3 VOULEZ VOUS LINDQVIST Ove A. REHN Ulrika 2140 1'14"2
4 HARD TIMES ANDERSSON Jim. ASEBO Ola 2140 1'14"3
5 GOING FOR GOLD ZAZ(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'14"3
0 ANGLE OF ATTACK(D4) NORBERG Jan. Bergh Robert 2140 1'15"3
0 MR GOLDEN QUICK(Da) DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'14"4
0 SPECIAL PROMISE(Da) HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'14"7
DAI ESPRIT SISU OHLSSON Ulf BATH S. 2140
19 MAI 2020-SWE-SOLANGET
PRIX Stayerlopp-6190 euros - 3140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KALASHNIKOV(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 3160 1'17"4
2 LOLLIPOP GIRL LINDQVIST Ove A. REHN Ulrika 3160 1'17"7
3 MAGIC ALLYBIS SODERHOLM Kri. FROLANDER Lennart 3160 1'17"7
4 HUNGARIAN HOTWAX BJORK MME Jen. A. Lonn Thomas 3160 1'17"8
5 EMMELINE FOLLO(D4) DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 3160 1'17"9
6 ECCO HORNLINE LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 3140 1'18"9
0 OTROLIGOSAFIN SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 3140 1'19"5
0 VINCENT HORSE(D4) NORBERG Jan. Bergh Robert 3160 1'19"1
19 MAI 2020-SWE-SOLANGET
PRIX Wangen Cup - Stolopp-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EDRICA(D4) BJORK MME Jen. A. Lindegren Erik 2140 1'16"2
2 DIVINA WICKMAN Lud. WIKSTROM Lars 2140 1'16"5
3 FILIPPA AM(D4) DJUSE Mat. E. WESTERHOLM N. 2140 1'16"5
4 FIRST MEL HOPE ERIKSSON Emi. Eriksson Peter 2140 1'16"6
5 NATASHA AVANT(Dp) WAJERSTEN Oll. WESTERHOLM N. 2140 1'16"7
0 GLOBAL WORLD NEWS(Dp) DJUSE Mag. A. Bergh Robert 2140 1'18"2
19 MAI 2020-SWE-SOLANGET
PRIX Trearingslopp-10286 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 O.P.'S FEARLESS OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2140 1'17"8
2 TRUMPIE(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'18"0
3 GRANS PRINSESSAN JOHANSSON Ste. MELEFORS Mikael 2140 1'18"8
4 MANY BEHIND DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2140 1'19"0
5 FILLIBABBA LADAY MELANDER Mic. KYTOLA Aleksi 2140 1'19"3
6 COVER PRINCE OSTMAN Joh. JAUHOJARVI Sari 2140 1'19"3
7 DAVID ANDERSSON Jim. Selander Tomas 2140 1'19"4
8 SPECIAL SELECTION HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'20"3
0 VASTERBOINTERMEZZO DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'22"8
DAI MIDNIGHT AT HOME DUNDER Rob. Stenman Anders 2140
DAI VOODOO FACE ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2140

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin