FICHE ENTRAINEUR
Wendy Whitehead
Wendy Whitehead
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 5p 3p 8p 4p 13p 5p 6p 8p 11p 6p 3p
08 JUILLET 2020-SAF-GREYVILLE
Prix TRACK AND BALL GAMING MR 78 HANDICAP-4452-Plat - 1200m - Handicap - Course C - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 71.51 - 1 1/4- 1/2- TET- ENC- 1/2- 1 1/4- 1 3/4- 1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOUBLE ESPRESSO {SAF} HEWITSON L. (4) Garth Puller 61.5 7.8
2 BLUSH OF DAWN {SAF} 1 1/4 MGUDLWA A. (9) Garth Puller 62 7.9
3 LETABA {SAF} (Oe) 1/2 DILLON D. (10) Shane Humby 63 8
4 CAVALIERI {SAF} (Oe) TET LERENA G. (2) M J Odendaal 62 7.9
5 CHATTERTONS KEEPER {SAF} ENC RANDOLPH S. (12) Wendy Whitehead 62.5 8
6 KINGSTON ROCK {SAF} (Oe) 1/2 ZUMA M. H. (3) Brett Crawford 60.5 7.5
7 TRANSONIC {SAF} 1 1/4 KENNEDY WA. (6) Dennis Bosch 61.5 7.8
8 HEY BOY {SAF} (Aus) 1 3/4 YENI M. (5) Duncan Howells 63 8
9 CANADIAN BOLT {SAF} 1 MURRAY C. (7) R A Hill/S R Hill 61 7.6
10 CAPTAIN ELLIODOR {SAF} DE MELO K. (8) Dean Kannemeyer 63.5 8.2
11 MOJITO MAGIC {SAF} FOURIE R. (11) Dennis Bosch 61 7.6
12 MASTER TOBE {SAF} MARCUS A. (1) J A Janse van Vuuren 60.5 7.6
08 JUILLET 2020-SAF-GREYVILLE
Prix WASH YOUR HANDS FM 70 HANDICAP-4452-Plat - 1000m - Handicap - Course D - Femelles - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 59.35 - 2- 1/2- 1/2- TET- 1 1/2- 3/4- 1/2- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOPSKIPANDJUMP {SAF} JACOBS J. (7) Brett Crawford 61 6.9
2 PRETTY JOLLY {SAF} (Oe) 2 YENI M. (11) Corne Spies 55.5 5.7
3 ROYAL VIEW {SAF} 1/2 RANDOLPH S. (8) Wendy Whitehead 61.5 7
4 MATADORA'S PARADE {SAF} 1/2 GUMEDE T. (6) J A Janse van Vuuren 64 7.5
5 SHE'S A CRUSADE {SAF} TET HEWITSON L. (9) Corinne Bestel 59.5 6.5
6 MISS BOOMERANG {SAF} (Oe) 1 1/2 MARCUS A. (2) Corne Spies 56.5 5.9
7 GINGER BISCUIT {SAF} (Oe) 3/4 DE MELO K. (10) J A Janse van Vuuren 63 7.2
8 WHAT A SARAH {SAF} (Oe) 1/2 SAKAYI K. (5) Tienie Prinsloo 58.5 6.3
9 VALERIANA {SAF} ENC MOODLEY S. (12) Lezeanne Forbes 56 5.8
10 NOT NOW PUSSYCAT {SAF} (Oe) SAMUEL J. (4) Gary Rich 57.5 6.1
11 BLACK FERRARI {SAF} LERENA G. (1) M J Odendaal 61.5 7
12 ILHA DA VAR {SAF} GATES J. (3) Dennis Bosch 54 5
08 JUILLET 2020-SAF-GREYVILLE
Prix www.tabgold.co.za MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1000m - Course G - Maiden - Femelles - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 59.6 - 1/4- 1/2- 1- 1- 3/4- 3/4- TET- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HUPERNIKAO {SAF} HEWITSON L. (7) Louis Goosen 60 6.8
2 CANTATA CHOIR {SAF} 1/4 KENNEDY WA. (10) Gavin van Zyl 60 7.6
3 LAVU LAVU {SAF} 1/2 JACOBSON B. (5) Louis Goosen 57
4 AIRBUZZ {SAF} 1 DE MELO K. (2) Paul Gadsby 57
5 FREESTATE STAR {SAF} 1 VEALE S. (9) Dennis Drier 57
6 CHANEL ALLURE {SAF} (Oe) 3/4 JACOBS J. (6) Michael Miller 60 6.3
7 HAREBELLE {SAF} 3/4 DILLON D. (3) Shane Humby 60
8 CAPTAIN'S ROSY {SAF} TET RANDOLPH S. (8) Wendy Whitehead 60
9 UMKHOMAZI {SAF} TET FOURIE R. (12) Justin Snaith 57
10 TO DO RON RON {SAF} (Oe) MARCUS A. (4) Yogas Govender 60 6.8
11 WILD WING {SAF} GATES J. (11) Lowan Denysschen 60
12 PINK BRANDY {SAF} ZACKEY C. (1) Paul Gadsby 57
08 JUILLET 2020-SAF-GREYVILLE
Prix SOCIAL DISTANCING MAIDEN JUVENILE PLATE-4452-Plat - 1200m - Course F - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 72.79 - TET- 4- TET- 1 1/2- 1/2- ENC- 1/2- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EYE CATCHING {SAF} JACOBS J. (10) Vaughan Marshall 60
2 GOLLY MISS MOLLY {SAF} TET FOURIE R. (11) Justin Snaith 60
3 CAPRIANA {SAF} 4 MOODLEY S. (7) Lezeanne Forbes 60
4 GONE PLATINUM {SAF} TET DILLON D. (5) Wendy Whitehead 60
5 CAPULET'S HEART {SAF} 1 1/2 YENI M. (2) Nathan Kotzen 60
6 QUEEN ISABELLA {SAF} 1/2 SAKAYI K. (9) Michael Miller 60
7 MEGHAN {SAF} ENC KENNEDY WA. Yogas Govender 60
8 PRINCESS PHEE {SAF} 1/2 SAMUEL J. (6) Gary Rich 60
9 HATTA {SAF} 3/4 HEWITSON L. (3) Michael Roberts 60
10 SHAHIDI {SAF} GATES J. (12) Lezeanne Forbes 60
11 CELTIC VISION {SAF} (Oe) VEALE S. (8) Dennis Drier 60
12 ERICA HOUSE {SAF} PATEL N. (1) Jarett Rugg 60
04 JUILLET 2020-SAF-SCOTTSVILLE
Prix ALLAN ROBERTSON CHAMPIONSHIP-325000-Plat - 1200m - Groupe 1 - Course B - (Herbe) Corde à droite
15 PARTANTS - 68.98 - ENC- 3/4- 1 3/4- 1/4- TET- 1/2- 3/4- 1 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VERNICHEY {SAF} KENNEDY WA. (10) Gareth van Zyl 60
2 ECSTATIC GREEN {SAF} ENC HEWITSON L. (16) Sean Tarry 60
3 WAR OF ATHENA {SAF} 3/4 YENI M. (15) Paul Matchett 60
4 WINTER SMOKE {SAF} 1 3/4 DOMEYER A. (8) Ashley Fortune 60
5 DELTA QUEEN {SAF} 1/4 DE MELO K. (12) Dean Kannemeyer 60
6 AFTERNOON TEA {SAF} TET ZACKEY C. (5) Ashley Fortune 60
7 VIVID JET {SAF} 1/2 MURRAY C. (6) Mark Dixon 60
8 LOVE BOMB {SAF} 3/4 VEALE S. (11) Frank Robinson 60
9 DUBAWI PRINCESS {SAF} 1 3/4 VAN NIEKERK G. (14) Sean Tarry 60
10 RAPID FIRE {SAF} LERENA G. (7) M G Azzie/A A Azzie 60
11 SEA LION {SAF} WRIGHT G. (3) Paul Reeves 60
12 KINSKEY'S TUNE {SAF} GODDEN T. (4) Yadav Singh 60
13 RECKLESS LOVE {SAF} RANDOLPH S. (2) Wendy Whitehead 60
14 ENGLISH PRINCESS {SAF} JACOBSON B. (13) Louis Goosen 60
15 SOFIA ERIN {SAF} MOODLEY S. (9) Lezeanne Forbes 60
01 JUILLET 2020-SAF-GREYVILLE
Prix COVID-19 NATIONAL CRISIS HELPLINE 0800 029 999 MAIDEN JUVENILE PLATE-4452-Plat - 1000m - Course F - Maiden - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 59.1 - 1/2- 3 3/4- 1/2- 1- 3/4- 1 3/4- 3/4- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DANDOLO {SAF} VEALE S. (2) Tony Rivalland 60
2 BURNING WINGS {SAF} 1/2 GATES J. (6) Glen Kotzen 60
3 IMPARTIAL {SAF} 3 3/4 MOODLEY S. (5) Michael Roberts 60
4 DISILLUSIONED {SAF} 1/2 KENNEDY WA. (11) Dennis Bosch 60
5 LORD WYLIE {SAF} 1 HEWITSON L. (12) Wendy Whitehead 60
6 MASANGO MACHINE {SAF} 3/4 GODDEN T. (8) Alyson Wright 60
7 RITE OF PASSAGE {SAF} 1 3/4 FOURIE R. (9) Justin Snaith 60
8 RACQUELS KOHL {SAF} 3/4 DE MELO K. (4) Paul Lafferty 57.5
9 CALVINO {SAF} 1/4 DILLON D. (7) Kumaran Naidoo 60
10 HENLEY STREET {SAF} GUMEDE T. (3) J A Janse van Vuuren 60
11 WINGING IT {SAF} JACOBSON B. (1) Louis Goosen 60
12 KING OF THE RING {SAF} NGWANE E.S. (10) Michael Miller 60
24 JUIN 2020-SAF-SCOTTSVILLE
Prix FOLLOW GOLD CIRCLE ON FACEBOOK FM 68 HANDICAP-4452-Plat - 1400m - Handicap - Course D - Femelles - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 84.4 - 1/4- 2- 2 1/2- ENC- 1/2- 1/2- 1 1/4- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SANSKRIFT {SAF} ZACKEY C. (7) Dennis Bosch 62.5 7.2
2 RACHEL {SAF} (Oe) 1/4 KENNEDY WA. (12) WDF Badenhorst/BC Kennedy 60.5 6.5
3 FLAMING DESIRE {SAF} (Oe) 2 GUMEDE T. (2) Kumaran Naidoo 58 6
4 MS ROSA PARKS {SAF} 2 1/2 MGUDLWA A. (4) Dennis Bosch 62 6.8
5 FUTURISTIC DAME {SAF} ENC PATEL N. (9) Nathan Kotzen 62.5 7.2
6 KILVINGTON {SAF} (Aus) 1/2 RANDOLPH S. (5) Wendy Whitehead 59.5 6.3
7 HAMSA GROVE {SAF} 1/2 JACOBS J. (1) Tony Rivalland 63 7.3
8 SPIFFY {SAF} (Aus) 1 1/4 DILLON D. (3) Wendy Whitehead 60 6.4
9 HIT THE GAS {SAF} TET GATES J. (8) Lowan Denysschen 58 6
10 AMBER FOREVER {SAF} MOODLEY S. (11) Michael Roberts 58.5 6.4
11 TALIA AL GHUL {SAF} (Oe) SAMUEL J. (6) Paul Gadsby 61.5 7
12 PAPER BALLERINA {SAF} DE MELO K. (10) Mark Dixon 62.5 6.9
24 JUIN 2020-SAF-SCOTTSVILLE
Prix TRACK AND BALL ONLINE www.trackandball.co.za MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1600m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 97.2 - 3 1/4- 1- 3/4- 3/4- 1 1/4- 1/2- 1/2- 5-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANIKA THE ANGEL {SAF} GODDEN T. (1) Alyson Wright 60 7.2
2 FATEFUL MISTRESS {SAF} (Oe) 3 1/4 MOODLEY S. (12) Paul Gadsby 60 6.4
3 BOLD MOVE {SAF} 1 SAKAYI K. (3) Duncan Howells 60 6
4 WHIFFLER'S JOY {SAF} 3/4 DILLON D. (2) Shane Humby 60 6.1
5 WILD EARTH {SAF} 3/4 GUMEDE T. (11) Nathan Kotzen 60
6 GOLDEN DUCK {SAF} 1 1/4 VEALE S. (10) Paul Lafferty 60 6.2
7 HOWSTHEVIEW {SAF} (Oe) 1/2 ZUMA M. H. (4) Gavin van Zyl 56
8 KOALA {SAF} 1/2 KENNEDY WA. (8) Frank Robinson 56
9 RETRIAL {SAF} 5 DE MELO K. (7) Mark Dixon 60 5.5
10 WITZENBERG {SAF} MGUDLWA A. (5) Corinne Bestel 60
11 GOLDEN ARCHER {SAF} (Aus) RANDOLPH S. (9) Wendy Whitehead 60 6.4
12 CRYSTAL ALLEY {SAF} (Oe) NGWANE E.S. (6) Michael Miller 56
24 JUIN 2020-SAF-SCOTTSVILLE
Prix CALL TELEBET TRACK & BALL FIXED ODDS ON 031 314 1155 MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1600m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 96.91 - 3- 3/4- 1/2- 2 1/2- 1- 1/2- 2 1/2- 3-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BACKPACKER {SAF} (Oe) MARCUS A. (2) Garth Puller 60 7.1
2 LADY OF LUTETIA {SAF} 3 GODDEN T. (6) Paul Lafferty 57 7.3
3 SEOUL {SAF} 3/4 NGWANE E.S. (3) Michael Miller 56
4 CARDBOARD COWBOY {SAF} (Oe) 1/2 WRIGHT G. (4) WDF Badenhorst/BC Kennedy 60 6.2
5 ULTERIOR MOTIVE {SAF} 2 1/2 DE MELO K. (1) Dean Kannemeyer 60 6.8
6 LUNAFACATION {SAF} 1 RANDOLPH S. (12) Wendy Whitehead 60 6.6
7 GO DADDY {SAF} (Oe) 1/2 GATES J. (11) Paul Gadsby 60 4.9
8 MAESTRO SONADOR {SAF} 2 1/2 MOODLEY S. (5) Lezeanne Forbes 56
9 THE SNOW WAR {SAF} 3 ZACKEY C. (7) Frank Robinson 56
10 DREAM DESTINY {SAF} SAMUEL J. (8) Kumaran Naidoo 60 6.4
11 GUNFLASH {SAF} JACOBSON B. (10) Nathan Kotzen 60
12 MAGUBANE {SAF} (Oe) MPHANYA J. (9) Doug Campbell 60
24 JUIN 2020-SAF-SCOTTSVILLE
Prix TRACK AND BALL GAMING MAIDEN JUVENILE PLATE-4452-Plat - 1000m - Course F - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 57.31 - 1 1/2- 1/4- 1 3/4- ENC- 3- 1 1/4- 1 1/4- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VIVID JET {SAF} DE MELO K. (12) Mark Dixon 60
2 KINSKEY'S TUNE {SAF} 1 1/2 GODDEN T. (4) Yadav Singh 60
3 RECKLESS LOVE {SAF} 1/4 RANDOLPH S. (6) Wendy Whitehead 60
4 ADMIRE ME {SAF} 1 3/4 MGUDLWA A. (8) Garth Puller 60
5 ENGLISH PRINCESS {SAF} ENC JACOBSON B. (9) Louis Goosen 60
6 SOWETO HALL {SAF} 3 MOODLEY S. (10) Kumaran Naidoo 60
7 PINCH ME {SAF} 1 1/4 GUMEDE T. (1) Nathan Kotzen 60
8 LATE NIGHT LIVE {SAF} 1 1/4 PATEL N. (5) R A Hill/S R Hill 60
9 WHISPERING GREEN {SAF} 1/4 JACOBS J. (2) Garth Puller 60
10 MAGICALLEE {SAF} KENNEDY WA. (11) Kumaran Naidoo 60
11 SONG OF ICE {SAF} GATES J. (7) Wendy Whitehead 60
12 TARAJI {SAF} WRIGHT G. (3) WDF Badenhorst/BC Kennedy 60

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin