FICHE ENTRAINEUR
WEDIN Lennart
WEDIN Lennart
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique (19) 2a 1a 1a 2a 1a 2a 0a 2a 3a 3a
20 DECEMBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Course 8-7672 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NORRBO ODIN AKERLUND Ken. ERIKSSON Stefan 2640 1'30"2
2 HIBOVALLE NYBERG Ing. WEDIN Lennart 2640 1'31"1
3 HALLSTA BAMSE JONSSON Vik. Jonsson Mats 2640 1'31"5
4 BACKLOS TAMLIN KYLIN-BLOM Wik. Kylin-Blom Wiktor 2640 1'31"5
5 CAN BO MELANDER Mic. Holmberg Lennart 2640 1'31"7
6 KNALLHATTEN ANGSTROM MME Jes. Angstrom Lars 2640 1'32"0
7 JARVSOJERKA HALVARSSON Mik. Bjork Jenny 2640 1'32"2
8 BJORLI THOR FORSBERG Arn. Forsberg Arne 2640 1'32"8
9 ODINSON V.A. FORSBERG MME Lin. SWEDIN Hans 2640 1'35"5
DAI KLACK TEKLA DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2640
DAI JARVSOFJELLAN BJORK MME Jen. Bjork Jenny 2640
28 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Greivins Minne, Final-19415 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HIBOVALLE NYBERG Ing. WEDIN Lennart 1640 1'29"5
6 HAUAN ODIN OSTMAN Joh. Eero Marjut 1640 1'30"1
0 PILBO TITAN VIKLUND MME Mal. DAHLBACK Lena 1640 1'31"6
DAI JARVSOTEKNO LINDQVIST Ove A. LINDBERG Morgan 1640
15 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Greivins Minne, Forsok 1-6468 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HIBOVALLE NYBERG Ing. WEDIN Lennart 1640 1'29"2
2 JARVSOTEKNO LINDQVIST Ove A. LINDBERG Morgan 1640 1'29"3
3 HAUAN ODIN OSTMAN Joh. Eero Marjut 1640 1'29"3
4 MYRSJOS RUTER ESS SODERHOLM Kri. Tallberger Lina 1640 1'29"3
5 PILBO TITAN VIKLUND MME Mal. DAHLBACK Lena 1640 1'29"5
6 LILL ALFRED ERIKSSON Lei. LARSSON Amalia 1640 1'29"6
7 SKAFFER BLIXTEN NILSSON Rog. ERIKSSON Sofie 1640 1'29"7
8 SOVIKTINDRA OLOFSSON MME Han. SABBE Frida S. 1640 1'30"1
9 PRINSESSE LEIA ERIKSSON MME San. JENSEN Sonja 1640 1'30"3
0 ROYNS KRISTINE PAKKANEN Tuo. KYTOLA Aleksi 1640 1'34"5
0 SORLI ODIN DJUSE Mag. A. Tallberger Lina 1640 1'35"1
DAI GULDHAGENS KEVIN MANSSON C. Mansson Christian 1640
22 OCTOBRE 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Course 6-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STORSPJUVER ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2160 1'27"5
2 HIBOVALLE NYBERG Ing. WEDIN Lennart 2140 1'28"4
3 SVARTING A.C. LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'27"6
4 JERVJEGEREN OSTMAN Joh. PERSSON Johanna 2140 1'28"6
5 LILLFAX LINDQVIST Ove A. Gallerstedt Mats 2160 1'28"0
6 YXBACKA LYRIK DJUPENSTROM MME Jen. DJUPENSTROM Ola 2140 1'28"9
7 SUNDBO NOVA SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2140 1'29"3
8 KLACK BLIXTEN DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160 1'28"7
9 LUKAS R.B. SKOGLUND Rik. N. Larsson Ida 2160 1'28"8
0 ALIA RANNIL OSTERLING MME Sus. H. Rudsten Anna 2160
0 KAKSI CAN KARRMAN Rob. KARRMAN Torgny 2160 1'29"0
DAI HALLSTA BAMSE JONSSON Vik. Jonsson Mats 2160
06 OCTOBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie-6990 euros - 2640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HIBOVALLE NYBERG Ing. WEDIN Lennart 2660 1'32"1
2 AHLINA SUNDBERG MME Eli. AHLINDER Ake 2660 1'32"2
3 HIBO VIKING PETTERSSON Ulf SVINGSTEDT Mikael 2680 1'31"8
4 JARVSO KRISTIAN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2680 1'31"8
5 MANA ESTELLE MELANDER Mic. Melin Lina 2680 1'32"1
6 SUNDSATTERS BELLA BODEN MME Fri. Bodén Helena 2660 1'33"1
7 NYGARDS IVAR SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2660 1'33"2
8 ELDTORING FORSBERG MME Ann. L. EDMAN Jenny 2660 1'33"3
9 DRANGENS POJK OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2680 1'32"6
0 KAKSI JOHANSSON Jan O. Johansson Jan-Olof 2660 1'33"8
DAI KOLAR VICKEN FRILEN MME S. BOHJORT Hakan 2680
DAI KLACK TEKLA ANDERSSON Osk. J. Reiser Joakim 2680
20 SEPTEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 4-6425 euros - 2640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KOLAR VICKEN FRILEN MME S. BOHJORT Hakan 2660 1'30"5
2 HIBOVALLE NYBERG Ing. WEDIN Lennart 2640 1'31"3
3 AHLINA SUNDBERG MME Eli. AHLINDER Ake 2640 1'31"6
4 HIBO VIKING PETTERSSON Ulf SVINGSTEDT Mikael 2640 1'31"9
5 LEONARD SKOGLUND Rik. N. Holm Caroline 2640 1'32"2
6 POLAR SCOTT WIDELL Kaj Hallberg Lars 2640 1'32"3
7 VESLE GUTTEN STOEN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2640 1'33"0
8 ODIN AF SOLA GRUNDMANN Pet. Grundmann Peter 2640 1'34"1
DAI LAX ERIK NYLANDER Dav. NYLANDER David 2640
DAI ELDTORING BERGH Han. EDMAN Jenny 2640
DAI KARSON OLOFSSON MME Kar. NILSSON Monica 2640
DAI DIESEL SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2640
DAI MANA ESTELLE MELANDER Mic. Melin Lina 2660
DAI KLACK SOJA DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2660
07 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Flarke Lanthandel-5638 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JERVJEGEREN OSTMAN Joh. PERSSON Johanna 2140 1'27"6
2 SPANG JERKELD ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 2140 1'27"8
3 HAUAN ODIN ALA-RANTALA Ant. Ala-Rantala Antti 2140 1'29"5
4 TRIMMA WIDELL Kaj HALLGREN Erika 2140 1'29"6
5 STALVIKTOR GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2160 1'29"1
6 MANA ESTELLE MELANDER Mic. Melin Lina 2160 1'29"4
7 ESPE VILDE ROSEN ERIKSSON MME Eri. ROSEN ERIKSSON Erika 2160 1'29"4
8 FASTE VILJE LINDQVIST Ove A. Johnsen Lars 2160 1'29"5
9 RIGUMMAN ENGSTRAND Sti. Engstrand Stig 2140 1'30"8
0 HIBOVALLE NYBERG Ing. WEDIN Lennart 2140
0 RADO K. SODERHOLM Kri. BERGLUND Erling 2160 1'30"3
DAI GULI MUNTER OSTERLING MME Sus. H. Johansson Urban 2140
DAI V.G.KRABAT EKLUND Ric. LUNDBERG Anders 2140
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Sleipner Bergsakers Manadstacke-7010 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SORM JARVEN KYLIN-BLOM Wik. SVENSSON Hans 2160 1'29"5
2 HIBOVALLE NYBERG Ing. WEDIN Lennart 2140 1'30"6
3 LAXFAKS(Da) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2160 1'29"8
4 B.W.KURRE DJUSE Mat. E. ERIKSSON Emil 2160 1'29"9
5 NORRBO ODIN JONSSON Jim. ERIKSSON Stefan 2160 1'30"0
6 HOLMS LAVIN(Da) LINDQVIST Ove A. NORDH Alf 2140 1'31"1
7 ELSAS FAKS PETTERSSON Tom. NYLANDER David 2160 1'30"3
8 YXBACKA LYRIK AKERLUND Ken. DJUPENSTROM Ola 2160 1'30"4
9 DRANGENS POJK OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2160 1'30"4
0 VANNFORS PRINS NYLANDER Dav. NYLANDER David 2140 1'31"4
0 TEKNO LYNET PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2160 1'30"5
0 ELDTORING BERGH Han. EDMAN Jenny 2160 1'30"7
0 AHLINA SUNDBERG MME Eli. AHLINDER Ake 2160 1'30"7
DAI SPANG JERKELD SJONER Arv. Roste Stig Jarle 2140
DAI ASAFAKSEN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2160
30 JUILLET 2019-SWE-UMAKER
PRIX Gostas Buss lopp-6584 euros - 1640m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KALLSJOVIKING GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 1640 1'28"5
2 GULDHAGENS KEVIN MANSSON C. Mansson Christian 1640 1'28"7
3 HIBOVALLE NYBERG Ing. WEDIN Lennart 1640 1'28"8
4 TURKNAPPEN FORSEN Fre. SELLGREN Erika 1640 1'29"2
5 BRASSEBRUN(D4) BERGLUND Rog. L. Berglund Roger L 1640 1'29"3
6 GOSENS TITANA DOLLING MILLBERG Joh. DOLLING MILLBERG Johan 1640 1'29"6
7 GULI BJORN JOHANSSON Ste. Johansson Stefan 1640 1'31"6
8 SKAFFER BLIXTEN DJUSE Mag. A. ERIKSSON Sofie 1640 1'32"3
13 JUILLET 2019-SWE-SOLANGET
PRIX ICA Bredbyns lopp - Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston-7116 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROTE LIN HILTUNEN MME Hei. OLOFSSON Josefin 2140 1'31"8
2 GULI MUNTER OSTERLING MME Sus. H. Johansson Urban 2160 1'31"0
3 HIBOVALLE NYBERG Ing. WEDIN Lennart 2160 1'31"6
4 RIGUMMAN ENGSTRAND Sti. Engstrand Stig 2140 1'32"6
5 PILBO TITAN VIKLUND MME Mal. DAHLBACK Lena 2160 1'31"7
6 SNABB ANDERSSON Mik. M. Andersson Mikael M 2160 1'31"9
7 DANS MYSAK SAHLEN Fre. KRISTOFFERSSON G. 2160 1'32"4
8 ANNA I KARRET FORSBERG MME Ann. L. LINDBLAD Karin 2140 1'33"3
9 SMEDHEIM SNERTA LINDQVIST Ove A. LUNDE MALME Kristoffer 2140 1'33"5
0 BACKESTJARNA KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 2140
0 HULTE VILDA SKOGLUND Rik. N. Jonsson Leif 2140
0 PONDUS TABAC JANZE Nic. RONNKVIST Evelina 2160
DAI SNYGGAST KYLIN-BLOM Osk. Roste Stig Jarle 2160

page n°1/5
début    page précédente    page suivante    fin