FICHE ENTRAINEUR
WEDIN Lennart
WEDIN Lennart
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 0a 2a 3a 3a 4a Da (18) 7a 9a 1a 2a
07 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Flarke Lanthandel-5638 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JERVJEGEREN OSTMAN Joh. PERSSON Johanna 2140 1'27"6
2 SPANG JERKELD ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 2140 1'27"8
3 HAUAN ODIN ALA-RANTALA Ant. Ala-Rantala Antti 2140 1'29"5
4 TRIMMA WIDELL Kaj HALLGREN Erika 2140 1'29"6
5 STALVIKTOR GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2160 1'29"1
6 MANA ESTELLE MELANDER Mic. Melin Lina 2160 1'29"4
7 ESPE VILDE ROSEN ERIKSSON MME Eri. ROSEN ERIKSSON Erika 2160 1'29"4
8 FASTE VILJE LINDQVIST Ove A. Johnsen Lars 2160 1'29"5
9 RIGUMMAN ENGSTRAND Sti. Engstrand Stig 2140 1'30"8
0 HIBOVALLE NYBERG Ing. WEDIN Lennart 2140
0 RADO K. SODERHOLM Kri. BERGLUND Erling 2160 1'30"3
DAI GULI MUNTER OSTERLING MME Sus. H. Johansson Urban 2140
DAI V.G.KRABAT EKLUND Ric. LUNDBERG Anders 2140
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Sleipner Bergsakers Manadstacke-7010 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SORM JARVEN KYLIN-BLOM Wik. SVENSSON Hans 2160 1'29"5
2 HIBOVALLE NYBERG Ing. WEDIN Lennart 2140 1'30"6
3 LAXFAKS(Da) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2160 1'29"8
4 B.W.KURRE DJUSE Mat. E. ERIKSSON Emil 2160 1'29"9
5 NORRBO ODIN JONSSON Jim. ERIKSSON Stefan 2160 1'30"0
6 HOLMS LAVIN(Da) LINDQVIST Ove A. NORDH Alf 2140 1'31"1
7 ELSAS FAKS PETTERSSON Tom. NYLANDER David 2160 1'30"3
8 YXBACKA LYRIK AKERLUND Ken. DJUPENSTROM Ola 2160 1'30"4
9 DRANGENS POJK OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2160 1'30"4
0 VANNFORS PRINS NYLANDER Dav. NYLANDER David 2140 1'31"4
0 TEKNO LYNET PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2160 1'30"5
0 ELDTORING BERGH Han. EDMAN Jenny 2160 1'30"7
0 AHLINA SUNDBERG MME Eli. AHLINDER Ake 2160 1'30"7
DAI SPANG JERKELD SJONER Arv. Roste Stig Jarle 2140
DAI ASAFAKSEN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2160
30 JUILLET 2019-SWE-UMAKER
PRIX Gostas Buss lopp-6584 euros - 1640m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KALLSJOVIKING GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 1640 1'28"5
2 GULDHAGENS KEVIN MANSSON C. Mansson Christian 1640 1'28"7
3 HIBOVALLE NYBERG Ing. WEDIN Lennart 1640 1'28"8
4 TURKNAPPEN FORSEN Fre. SELLGREN Erika 1640 1'29"2
5 BRASSEBRUN(D4) BERGLUND Rog. L. Berglund Roger L 1640 1'29"3
6 GOSENS TITANA DOLLING MILLBERG Joh. DOLLING MILLBERG Johan 1640 1'29"6
7 GULI BJORN JOHANSSON Ste. Johansson Stefan 1640 1'31"6
8 SKAFFER BLIXTEN DJUSE Mag. A. ERIKSSON Sofie 1640 1'32"3
13 JUILLET 2019-SWE-SOLANGET
PRIX ICA Bredbyns lopp - Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston-7116 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROTE LIN HILTUNEN MME Hei. OLOFSSON Josefin 2140 1'31"8
2 GULI MUNTER OSTERLING MME Sus. H. Johansson Urban 2160 1'31"0
3 HIBOVALLE NYBERG Ing. WEDIN Lennart 2160 1'31"6
4 RIGUMMAN ENGSTRAND Sti. Engstrand Stig 2140 1'32"6
5 PILBO TITAN VIKLUND MME Mal. DAHLBACK Lena 2160 1'31"7
6 SNABB ANDERSSON Mik. M. Andersson Mikael M 2160 1'31"9
7 DANS MYSAK SAHLEN Fre. KRISTOFFERSSON G. 2160 1'32"4
8 ANNA I KARRET FORSBERG MME Ann. L. LINDBLAD Karin 2140 1'33"3
9 SMEDHEIM SNERTA LINDQVIST Ove A. LUNDE MALME Kristoffer 2140 1'33"5
0 BACKESTJARNA KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 2140
0 HULTE VILDA SKOGLUND Rik. N. Jonsson Leif 2140
0 PONDUS TABAC JANZE Nic. RONNKVIST Evelina 2160
DAI SNYGGAST KYLIN-BLOM Osk. Roste Stig Jarle 2160
13 JUIN 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Bergsjoverkens Foretagsby-4886 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VARG FAKS OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2160 1'35"1
2 LEONARD SKOGLUND Rik. N. Holm Caroline 2140 1'36"1
3 VARDOFJALL SVARTEN BERGLIN Ove Brunlof Olov 2160 1'35"4
4 HIBOVALLE NYBERG Ing. WEDIN Lennart 2140 1'36"4
5 NYGARDS IVAR SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2160 1'35"5
6 BORKING ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2160 1'35"7
7 IVARSLEGEND DJUSE Mar. P. Persson Jan-Olov 2160 1'35"9
8 POLAR SCOTT FRICK Kaj. Hallberg Lars 2160 1'36"0
9 KOLAR VICKEN KYLIN-BLOM Wik. BOHJORT Hakan 2160 1'36"2
0 VALLE LUKAS JONSSON Jim. Tjomsland Oystein 2140 1'37"3
0 LAX ERIK NYLANDER Dav. NYLANDER David 2160 1'39"4
0 WILLMIN PETTERSSON Tom. Hansson Carl-Anders 2160 1'36"6
0 TIRAM LINDELL MME M. M. MAGNELL Kerstin 2160 1'36"8
DAI SUNDSATTERS ERIK BODEN MME Fri. Bodén Helena 2140
11 AVRIL 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston-2879 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NYGARDS INEZ ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 2140 1'31"1
2 JARVSOMALLA KYLIN-BLOM Wik. AHLSTROM Annelen 2160 1'30"3
3 THESS VILJA DJUSE Mat. E. GLANTZ Esbjorn 2140 1'32"1
4 ALWINN W.J. WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2160 1'31"6
5 BACKHAMMER ANDERSSON Jim. NYMAN Ingrid 2160 1'31"7
6 MANSKENS PARLA LINDQVIST Ove A. ERIKSSON Marie 2140 1'32"6
7 ESSIS LILLE LUKAS LINDEROTH Per. PERSSON ERIK 2160 1'31"9
8 GREIS JORUN HOLM MME Sti. HALBERG JAN 2140 1'33"0
9 ASTRONS FLAMMA OLOFSSON MME Kar. Olofsson Karin 2140 1'33"6
0 STORM GRETA PETTERSSON Ulf SJOBLOM Owe 2140 1'33"9
0 KNALLHATTEN ANGSTROM MME Jes. Angstrom Lars 2160 1'36"8
DAI HULTE VILDA AKERLUND Ken. Jonsson Leif 2140
DAI MAGGNETTA ERIKSSON Ulf MAGNUSSON Goran 2140
DAI HIBOVALLE NYBERG Ing. WEDIN Lennart 2160
29 NOVEMBRE 2018-SWE-GAVLE
Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-4835 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KLACK PANSAR(D4) ANDERSSON Osk. J. Reiser Joakim 2160 1'31"0
2 JARVSO KRISTIAN(D4) OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2160 1'31"0
3 JUSTUS N.A.(D4) KYLIN-BLOM Wik. Persson Jan-Olov 2160 1'31"2
4 SUNDBO NOVA(D4) ERIKSSON Ulf Holm Caroline 2160 1'31"9
5 NORDBY ELDE(D4) ALSEN Oll. Alsén Olle 2160 1'32"2
6 DANPILEN(D4) ROSEN MME The. T. Rosén Tomas 2140 1'33"3
7 HIBOVALLE(D4) NYBERG Ing. WEDIN Lennart 2160 1'32"6
8 TITANS ILA(D4) LEO MME Emi. Rosén Tomas 2140 1'33"5
9 SUNDSATTERS FREJA(D4) BODEN MME Fri. Bodén Helena 2140 1'33"5
0 HULTE ANNIKA(D4) JANSSON Tor. Jonsson Leif 2140 1'39"0
0 FAKSTROLLA(D4) PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2160 1'33"1
DAI ULEBACKS BRUNBJORN(D4) KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140
DAI GNALLSPIK(D4) FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 2140
DAI SVARTHOFDE(D4) ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140
18 OCTOBRE 2018-SWE-HAGMYREN
Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-4844 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GULI ROY(D4) OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2160 1'29"8
2 JUSTUS N.A.(D4) KYLIN-BLOM Wik. Persson Jan-Olov 2140 1'31"0
3 ASTAS GOTTHARD(D4) FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'31"4
4 KLACK PANSAR(D4) REISER Joa. Reiser Joakim 2140 1'31"6
5 FREJA VIKING(D4) KYLIN-BLOM Osk. BLOM Joakim 2140 1'31"6
6 JARVSO KRISTIAN(D4) PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2160 1'30"9
7 FAKSTROLLA(D4) LINDEROTH Per. Persson Jan-Olov 2160 1'31"1
8 ALWINN W.J.(D4) DAHLEN MME Reb. Wilhelmsson Robert 2140 1'31"9
9 HIBOVALLE(D4) NYBERG Ing. WEDIN Lennart 2160 1'31"1
0 KONJAKS VIKING(D4) ABERG Jan O. Torstemo Niclas 2160 1'32"9
DAI KLACK ALVA(D4) WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2160
23 SEPTEMBRE 2018-SWE-HAGMYREN
Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp - Fordel Ston-4708 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HIBOVALLE(D4) NYBERG Ing. WEDIN Lennart 2160 1'32"9
2 SUNDSATTERS FREJA(D4) AKERLUND Ken. Bodén Helena 2140 1'35"5
3 MYRSJOS RUTER ESS(D4) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2180 1'34"7
4 FARSTA VILMA(D4) GRUNDMANN Pet. Grundmann Peter 2140 1'36"5
5 ALWINN W.J.(D4) WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2180 1'34"8
6 KLACK PANSAR(D4) KYLIN-BLOM Osk. Reiser Joakim 2180 1'35"9
7 KLACK SILVER(D4) REISER Joa. Reiser Joakim 2160 1'36"9
8 MYRS MEJA(D4) SKOGLUND Rik. N. JONSSON Nina 2160 1'37"3
9 ASABRA(D4) FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 2180 1'37"7
0 PYRINI(D4) TORSTEMO Nic. Torstemo Niclas 2160 1'40"2
DAI GANGSI(D4) ABERG Jan O. SAHLIN Tage 2160
31 AOUT 2018-SWE-UMAKER
-2824 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GULDHAGENS KEVIN(D4) MANSSON C. Mansson Christian 1640 1'34"1
2 HIBOVALLE(D4) NYBERG Ing. WEDIN Lennart 1660 1'33"0
3 POLAR AURORA(D4) ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 1660 1'33"7
4 LAPPNILSJENTA A.M.(D4) NORBERG Jan. JOHANSSON Kim 1660 1'34"8
5 ELSAS RAVN(D4) GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 1640 1'36"0
6 ILLVILJA(Da) DUNDER Rob. Jakobsson Elin 1660 1'35"7
7 TEKNO SVARTA(D4) HANSEN Bra. Engblom Henrik 1640 1'37"0
8 DJARV ELDEN(D4) MELANDER Mic. Andersson Frida 1660 1'36"6
9 SLOTTS STOVA(D4) OSTERLING MME Sus. H. Lundgren Fredrik 1640 1'39"0
0 ANGSJOKERN(D4) SODERHOLM Kri. KARLSSON PER-ERIK 1640 1'40"1
DAI GULDHAGENS KRATOS(D4) GUSTAFSSON Per GULDHAG Elin 1640
DAI HARA PUTTEN(D4) SKOGLUND Rik. N. Englund Per 1660

page n°1/5
début    page précédente    page suivante    fin