FICHE ENTRAINEUR
Wayne Badenhorst
Wayne Badenhorst
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Psf
Musique 1p 4p 8p 8p 10p 9p 5p 12p 10p 2p 10p
13 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix LOCOMOTIVE ENGINES & GENERAL ENGINEERING MAIDEN PLATE-6064-Plat - 1400m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LADY LEGEND {SAF} YENI M. (6) Wayne Badenhorst 58 7.9
2 COTTAGE GARDEN {SAF} DE MELO K. (8) Mark Dixon 58
3 BINT EL MALAK {SAF} KENNEDY WA. (9) Paul Lafferty 60 6.5
4 IRISH PEARL {SAF} KHUMALO S. (3) Kumaran Naidoo 58
CLASS OF EIGHT {SAF} RAMZAN Y. (14) Wayne Badenhorst 60 6.7
JUST AN ILLUSION {SAF} (Oe) DILLON D. (1) Darryl Moore 60
SHINING RIVER {SAF} GATES J. (11) Duncan Howells 60
RETAIL THERAPY {SAF} HABIB C. (12) J A Janse van Vuuren 58 8.2
CAPRICCIO {SAF} BROWN S. (15) Paul Gadsby 58 7
CAMELOTS BEAUTY {SAF} JACOBSON B. (2) Paul Lafferty 58 5.4
BASETSANA {SAF} RANDOLPH S. (4) Michael Miller 58
BRUNILDA {SAF} FERRARIS L. J. (7) Garth Puller 58
DANCE TEAM {SAF} SAMUEL J. (10) Darryl Moore 58
SLOANE RANGER {SAF} WRIGHT G. (5) Dennis Drier 58
LIVE MY DREAM {SAF} Reserve 1 (13) (NP/1) Paul Gadsby 58
06 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix GOLD CIRCLE PODCAST PINNACLE STAKES-7883-Plat - 1600m - Course A - (Herbe) Corde à droite
10 PARTANTS - 98.14 - 1- 1- 1- 1/4- 1- 1 1/4- 1 3/4- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TRISTFUL {SAF} VEALE S. (5) Tony Rivalland 57 10.2
2 KAPEN PRIDE {SAF} 1 DE MELO K. (6) Dean Kannemeyer 53 9.3
3 OUR COYS {SAF} 1 KENNEDY WA. (1) Paul Lafferty 51 8.9
4 AMOR ARDIENTE {SAF} 1 YENI M. (10) Wayne Badenhorst 56 9.9
5 SILVER ROSE {SAF} 1/4 WRIGHT G. (9) Andre Nel 60 10.7
6 CAMPHORATUS {SAF} 1 DILLON D. (3) R A Hill/S R Hill 60.5 11.8
7 DARK MOON RISING {SAF} 1 1/4 STRYDOM P. (8) Paul Lafferty 62 11.5
8 REGAL GRADUATION {SAF} 1 3/4 RANDOLPH S. (7) J A Janse van Vuuren 56 10.2
9 SEA URCHIN {SAF} 3/4 SAKAYI K. (4) Garth Puller 56 9.9
10 BRIGHTEYEBUSHYTAIL {SAF} GUMEDE T. (2) Duncan Howells 51 7.5
06 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix TRACK AND BALL GAMING MAIDEN PLATE-6064-Plat - 1600m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 98.88 - 1 3/4- TET- 1- TET- 4- 1/2- 2- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IN JEST {SAF} RANDOLPH S. (15) Tony Rivalland 60 6.1
2 SHOOT THE WAGON {SAF} (Aus) 1 3/4 DE MELO K. (4) Paul Lafferty 60 6.2
3 TRIP TO FREEDOM {SAF} TET YENI M. (7) Duncan Howells 58 7.2
4 MS ROSA PARKS {SAF} 1 GODDEN T. (16) Lezeanne Forbes 60 6.2
5 ANNABERG {SAF} (Oe) TET FERRARIS L. J. (6) Dennis Drier 58
6 GALWAY GIRL {SAF} 4 MOODLEY S. (11) Michael Miller 58
7 PROVOKING {SAF} (Oe) 1/2 JACOBSON B. (10) Gareth van Zyl 58 5.7
8 SING ALONG {SAF} 2 SAKAYI K. (13) Wayne Badenhorst 58
9 DESERT SONG {SAF} 1/4 GATES J. (3) Paul Gadsby 58
10 PERSUADE ME {SAF} SAMUEL J. (14) Glen Kotzen 58
11 BLUE BELL GIRL {SAF} KENNEDY WA. (2) Gareth van Zyl 58
12 JUST DO IT {SAF} VEALE S. (8) Glen Kotzen 58
13 SPARKLING SUZY {SAF} WRIGHT G. (5) Michael Miller 58
14 SEEKING ALEXIS {SAF} STRYDOM P. (12) Paul Lafferty 58
06 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix FOLLOW GOLD CIRCLE ON FACEBOOK MAIDEN PLATE-6064-Plat - 1400m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 85.03 - 1 1/4- 3/4- 1 3/4- 3/4- 1- 1 3/4- ENC- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BRASS BELL {SAF} FERRARIS L. J. (8) Garth Puller 58 8.2
2 LUNDY'S LAD {SAF} 1 1/4 DE MELO K. (9) Dean Kannemeyer 58
3 BABY SHOOZ {SAF} 3/4 DILLON D. (16) Brett Crawford 58
4 FEVER {SAF} 1 3/4 GODDEN T. (11) Dennis Bosch 58
5 RIDINGTHECREST {SAF} 3/4 KENNEDY WA. (7) Gavin van Zyl 58
6 AFRICAN SUNRISE {SAF} 1 RANDOLPH S. (10) Wendy Whitehead 58
7 ON THE BAYOU {SAF} 1 3/4 STRYDOM P. (12) Paul Lafferty 58
8 FRANKIE TWO SHOES {SAF} ENC WRIGHT G. (4) Wayne Badenhorst 60 6.9
9 ARCTIC WARFARE {SAF} 1/4 YENI M. (15) Duncan Howells 58
10 CARDBOARD COWBOY {SAF} SAMUEL J. (14) Wayne Badenhorst 60
11 MURPHY'S STATION {SAF} VEALE S. (1) Dennis Drier 58
12 IDEAL KING {SAF} (Oe) BROWN S. (2) Dennis Bosch 58
13 JUBILATE {SAF} GUMEDE T. (17) Duncan Howells 58
14 ANOMALY {SAF} MOODLEY S. (6) Mark Dixon 58
04 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix KINGSMEAD MYNAHS MAIDEN PLATE-6064-Plat - 1000m - Course G - Maiden - Femelles - (PSF) Corde à droite
11 PARTANTS - 58.29 - 1/2- 1- 1 3/4- 1/4- 1/4- ENC- 2- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BLING A DING DING {SAF} (Oe) GODDEN T. (10) Kumaran Naidoo 59 7.9
2 FAST AS SILVER {SAF} (Oe) 1/2 WRIGHT G. (1) Tony Rivalland 59 6.6
3 DIFFERENT LIGHT {SAF} 1 DE MELO K. (8) J A Janse van Vuuren 59
4 KARIN B {SAF} 1 3/4 DILLON D. (5) Nathan Kotzen 60 6
5 TO THE MAX {SAF} 1/4 VEALE S. (2) Alistair Gordon 59
6 JUSTADOREHER {SAF} 1/4 RAMZAN Y. (4) Michael Roberts 59 6.9
7 KEEP ON CRUSING {SAF} ENC JACOBS X. (7) Greg & Karen Anthony 60 4.5
8 LISTEN TO LILLY {SAF} 2 GATES J. (9) Alyson Wright 59
9 TASTE OF DIAMONDS {SAF} ENC RANDOLPH S. (6) Wayne Badenhorst 59
10 CODDIWOMPLE {SAF} FERRARIS L. J. (11) Louis Goosen 59
11 PARTY SONG {SAF} MOODLEY S. (3) J A Janse van Vuuren 59
29 SEPTEMBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix AnA INSURANCE BROKERS MAIDEN PLATE-6276-Plat - 1700m - Course G - Maiden - (PSF) Corde à droite
11 PARTANTS - 105.83 - 1/4- 1/2- TET- 3/4- 3/4- 1/2- 1 1/2- 1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DUTCH ALLEY {SAF} RANDOLPH S. (7) Dean Kannemeyer 57 7.9
2 SELF-MASTERY {SAF} 1/4 FERRARIS L. J. (4) Garth Puller 57 5.9
3 ARNICA MONTANA {SAF} 1/2 KHUMALO S. (6) Mike de Kock 57
4 MASTER GEORGE {SAF} TET DILLON D. (1) Doug Campbell 60 6.6
5 JUST PRIME {SAF} (Aus) 3/4 YENI M. (8) Wayne Badenhorst 60 6.4
6 SMART SOX {SAF} 3/4 KENNEDY WA. (9) Dean Kannemeyer 57
7 RASPUTIN'S REMEDY {SAF} 1/2 MOODLEY S. (10) Garth Puller 57
8 MASTER DANCER {SAF} (Oe) 1 1/2 GODDEN T. (2) Dennis Drier 57
9 MYTHOS {SAF} 1 WRIGHT G. (5) Alistair Gordon 57
10 APACHE MOUNTAIN {SAF} VEALE S. (11) Lezeanne Forbes 57
11 MYSTERY MARCH {SAF} SAKAYI K. (3) Alistair Gordon 57
25 SEPTEMBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix GOLD CIRCLE PODCAST FM 76 HANDICAP-5260-Plat - 1400m - Handicap - Course D - Femelles - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 83.12 - 3/4- 2- 1/4- 1/4- 1/2- 1/2- 1- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ETERNAL WORDS {SAF} GATES J. (6) Lowan Denysschen 57.5 7.1
2 LIQUID IRISH {SAF} 3/4 RANDOLPH S. (10) Wendy Whitehead 59.5 7.6
3 KARATAGE {SAF} 2 MOODLEY S. (2) Michael Miller 57 7
4 VASE {SAF} 1/4 WRIGHT G. (1) Andre Nel 60 7.6
5 ELECTRIC SURGE {SAF} 1/4 DILLON D. (8) R A Hill/S R Hill 56 8.4
6 PINA COLADA {SAF} 1/2 JACOBSON B. (12) Gary Rich 56 6.8
7 BEQUIA {SAF} 1/2 RAMZAN Y. (4) Garth Puller 52.5 6.2
8 LA VALETTE {SAF} 1 YENI M. (5) Duncan Howells 59.5 7.6
9 SEE THE PRIZE {SAF} (Oe) TET SAKAYI K. (9) Julie Dittmer 52 5.9
10 MAMBO LYRIC {SAF} GUMEDE T. (7) Nathan Kotzen 53 6.3
11 MYELISHA {SAF} KENNEDY WA. (3) Greg & Karen Anthony 58 7.2
12 ROCK PIGEON {SAF} SAMUEL J. (11) Wayne Badenhorst 60 7.6
25 SEPTEMBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix CALL TELEBET TRACK & BALL FIXED ODDS ON 031 314 1155 FM 74 HANDICAP-5260-Plat - 1000m - Handicap - Course D - Femelles - (PSF) Corde à droite
10 PARTANTS - 57.55 - 2 1/4- TET- ENC- TET- 1/2- 1/4- 3/4- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BE HAPPY {SAF} KHAN M. (11) Michael Roberts 60.5 7.5
2 NOEMI {SAF} 2 1/4 RAMZAN Y. (4) Garth Puller 59 7.2
3 STARLIGHT {SAF} (Oe) TET YENI M. (8) Duncan Howells 57 6.8
4 COYOTE GIRL {SAF} ENC RANDOLPH S. (5) J A Janse van Vuuren 58.5 7.1
5 GINGER BISCUIT {SAF} (Oe) TET KENNEDY WA. (2) J A Janse van Vuuren 58.5 7.1
6 YAAS {SAF} 1/2 GATES J. (1) Louis Goosen 58.5 7.1
7 SARABI {SAF} (Oe) 1/4 JACOBS X. (3) Paul Gadsby 56.5 6.7
8 SHEIK'S STORM {SAF} (Oe) 3/4 BROWN S. (10) Paul Gadsby 59 7.2
9 NOT NOW PUSSYCAT {SAF} 1/2 SAKAYI K. (6) Glen Kotzen 58.5 7.1
10 ELNORA {SAF} WRIGHT G. (9) Wayne Badenhorst 54.5 7.6
25 SEPTEMBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix FOLLOW GOLD CIRCLE ON FACEBOOK MAIDEN PLATE-6276-Plat - 1000m - Course G - Maiden - (PSF) Corde à droite
6 PARTANTS - 57.23 - 5- 1 1/2- 1 1/4- 1/2- 1 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JUSTAGUYTHING {SAF} KENNEDY WA. (7) Gavin van Zyl 58 9.2
2 TRANSONIC {SAF} 5 YENI M. (3) Wayne Badenhorst 58 7.5
3 AVRO LANCASTER {SAF} 1 1/2 FERRARIS L. J. (1) Frank Robinson 58
4 CODDIWOMPLE {SAF} 1 1/4 RAMZAN Y. (2) Louis Goosen 55.5
5 FIREHAWK {SAF} 1/2 SCHWARZ D. (6) Doug Campbell 58
6 LIVINGLAVIDALOCA {SAF} 1 3/4 SAKAYI K. (5) Paul Gadsby 60
22 SEPTEMBRE 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix DOWNLOAD THE tabGOLD INFORMATION APP MAIDEN PLATE-6276-Plat - 1200m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
13 PARTANTS - 69.21 - 3/4- 3 1/4- 1/4- 1 3/4- ENC- 1/4- TET- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOROSCOPE HARRY {SAF} MURRAY C. (3) Gareth van Zyl 58
2 ANCIENT STATE {SAF} 3/4 SAKAYI K. (2) Glen Kotzen 58
3 BRIGADE {SAF} 3 1/4 BROWN S. (4) Paul Gadsby 58
4 GREAT GUY {SAF} 1/4 NGWANE E.S. (13) Garth Puller 58 7.8
5 ON THE BAYOU {SAF} 1 3/4 KHAN M. (11) Paul Lafferty 58
6 GILDED AGE {SAF} ENC JACOBSON B. (8) Paul Lafferty 58 5
7 FILANTROPO {SAF} 1/4 FERRARIS L. J. (9) Michael Roberts 58 7.2
8 SAN VERDE {SAF} TET YENI M. (1) Mark Dixon 58
9 STRAIGHT SHOOTER {SAF} 3/4 DILLON D. (12) Michael Roberts 58
10 CARDBOARD COWBOY {SAF} RAMZAN Y. (7) Wayne Badenhorst 60
11 SEATTLE SAMBA {SAF} SAMUEL J. (14) Kumaran Naidoo 58
12 JOHNNY JET {SAF} GODDEN T. (5) Michael Miller 58
13 SINGSINGH {SAF} RANDOLPH S. (6) Wendy Whitehead 58

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin