FICHE ENTRAINEUR
WATTEL (S) S.
WATTEL (S) S.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique 9p 4p 8p 13p 3p 3p 8p 11p 2p 4p 10p
25 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU PONT DE SULLY-34000-Plat - Handicap - 3 ans - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: 17,5
9 PARTANTS - 1 1/2- 7- CTE- 1- CTT- 7- 14- 4-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KING ROBBE BACHELOT T. (1) (10/1) BOUTIN (S) M. 55 37.5
2 BARAKATLE {GB} (Aus) 1 1/2 GUYON M. (4) (4,3/1) ALIMPINISIS G. 59.5 42
3 PERHAPS 7 BOUDOT P. C. (6) (5,3/1) GRAFFARD (S) FH. 57 39.5
4 SI UN JOUR {IRE} CTE BENOIST G. (2) (18/1) BARBEROT (S) Y. 56.5 39
5 PRIVATE ROMANCE {IRE} 1 PASQUIER S. (7) (10/1) CLEMENT (S) N. 58 40.5
6 GELLHORN {GB} CTT DEMURO C. (5) (8,8/1) SMAGA D. 56 38.5
7 THREAD OF SILVER {GB} 7 BARZALONA M. (3) (3,7/1) PANTALL HA. 59 41.5
8 SCRIPTURALE 14 SOUMILLON C. (8) (12/1) DELCHER SANCHEZ M. 59 41.5
9 L'ANGE DE MINUIT {IRE} 4 CHEMINAUD V. (10) (20/1) WATTEL (S) S. 55.5 38
25 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE CARRIERES-SOUS-BOIS-19000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 1 1/2- 1- ENC- 6- 1 1/2- 3/4- 12- 3- 20- 3 1/2-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 MURITZ {GB} (Oe) BARZALONA M. (2) (10/1) FITZGERALD TJ. 54.5 11000 31
2 ON YOUR MARKS {GB} (Oe) 1 1/2 PESLIER MLLE M. (1) (7/1) MARCIALIS A. 58 11000 32.5
3 YOUNG MAN (Aus) 1 BOUDOT P. C. (4) (3,3/1) BUDKA MLLE A. 59 17000 37.5
4 SIOUVILLE ENC BACHELOT T. (7) (4,3/1) WATTEL (S) S. 56 14000 34
5 FOREVER COCO 6 DUPORTE MLLE A. (10) (7,3/1) MARCIALIS A. 57.5 17000 36
6 CROQUEMBOUCHE (Oe) 1 1/2 PERRETTE Q. (8) (21/1) CROMBEZ MLLE AS. 56 14000 31
7 BROKEN LAND (Aus) 3/4 GROSSO MLLE L. (5) (11/1) MARCIALIS A. 54.5 11000 29.5
8 ARGENTINE (Aus) 12 PACAUT MLLE C. (3) (37/1) BOLLACK-BADEL MME M. 57.5 17000 30.5
9 GRISDELUX 3 NICCO MLLE A. (9) (17/1) BRASME (S) M. 59 17000 30.5
10 DONZELLY (Aus) 20 MIETTE MLLE C. (6) (30/1) ESCUDER C. 56 11000 28
11 ORDALIE JEM 3 1/2 HARDOUIN E. (11) (35/1) JESUS S. 54.5 11000 27
24 OCTOBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX BELLE DE NUIT-56000-Plat - Femelles - Groupe 3 - 3 ans et Plus - 2800 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 3/4- 1 3/4- 1 1/4- 1 1/2- 2 1/2- 3/4- 3/4- 8-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BELIEVE IN LOVE {IRE} BARZALONA M. (3) (1,9/1) VARIAN R. 55.5 48.5
2 PONTILLE 3/4 LEMAITRE A. (8) (12/1) MUNCH (S) M. 58.5 45
3 PALOMBA {IRE} 1 3/4 GUYON M. (5) (7/1) LAFFON-PARIAS C. 58.5 47.5
4 EUCLIDIA 1 1/4 DEMURO C. (1) (9,1/1) FERLAND (S) C. 55.5 45
5 BONNE IDEE {GB} 1 1/2 BOUDOT P. C. (4) (14/1) FABRE (S) A. 55.5 45.5
6 HAKELA DU SEUIL 2 1/2 BOURGEAIS A. (9) (30/1) SEROR (S) M. 55.5 44.5
7 VADALDA 3/4 SOUMILLON C. (7) (16/1) DE ROYER DUPRE A. 55.5 44.5
8 GODERVILLE 3/4 BACHELOT T. (2) (23/1) WATTEL (S) S. 58.5 44
9 THINK OF ME {GER} 8 PESLIER O. (6) (8,2/1) GRAFFARD (S) FH. 58.5 47.5
24 OCTOBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX SAGE ET JOLIE-20000-Plat - Femelles - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: 30
14 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/2- 1/2- 1- 3/4- 3 1/2- 1/2- ENC- 1 1/4- 8-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FLYINGBEAUTY BOURGEAIS A. (6) (22/1) FOUASSIER A. 57.5 27.5
2 KALANI 1 1/2 PASQUIER S. (4) (10/1) CLEMENT (S) N. 55.5 25.5
3 SORTOSVILLE 1 1/2 BARZALONA M. (5) (8,1/1) PIEDNOEL J. 58.5 28.5
4 MAVALA (Aus) 1/2 ROUSSET Y. (7) (26/1) PLISSON (S) CH. 56.5 26.5
5 IRINEKA 1 GUYON M. (8) (3,5/1) VERMEULEN (S) F. 59.5 29.5
6 LADY MAX 3/4 PACAUT MLLE C. (3) (10/1) MARTENS (S) R. 54.5 24.5
7 LADY PORTIA 3 1/2 BOUDOT P. C. (12) (9,2/1) MONFORT (S) ED. 60 30
8 AMAZING FILLY 1/2 CLAUDIC J. (1) (8,1/1) PHILIPPON MME R. 60 30
9 SHALYA ENC CHEMINAUD V. (9) (14/1) DELCHER SANCHEZ M. 59 29
10 ISLAND FISH 1 1/4 POIRIER MLLE C. (13) (33/1) LIBAUD (S) E. 58 28
11 HAWANERA 8 LEMAITRE A. (14) (16/1) CESANDRI (S) M. 59 29
12 ALWAYS DANCING MIETTE MLLE C. (11) (54/1) GEISLER G. 55.5 25.5
13 AVIATRICE (Oe) BACHELOT T. (2) (11/1) WATTEL (S) S. 58.5 28.5
14 BEAUTIFY (Oe) BENOIST G. (10) (78/1) JESUS S. 56 26
23 OCTOBRE 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX HANGAR A ENIGMES - DEAUVILLE TROUVILLE (PX DU BASSIN DES Y-34000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: 19,5
8 PARTANTS - ENC- 2 1/2- 6- 1 3/4- 1/2- 8- Loin-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HELLENISTIQUE BOUDOT P. C. (7) (4,3/1) GRAFFARD (S) FH. 59 39.5
2 GREEN SPIRIT (Aus) ENC PASQUIER S. (5) (19/1) BOLLACK-BADEL MME M. 57 37.5
3 BARATIN 2 1/2 BACHELOT T. (6) (6,3/1) WATTEL (S) S. 58.5 39
4 CORDOVA {IRE} 6 GUYON M. (8) (15/1) FERLAND (S) C. 58 38.5
5 MONSIEUR XOO {GB} 1 3/4 BENOIST G. (1) (8,3/1) BARBEROT (S) Y. 58 38.5
6 LORD GRISCHUN {CHE} 1/2 VOGT MLLE S. (3) (8,4/1) BOCSKAI MME C. 55 35.5
7 PATZEFREDO (Oe) 8 PANICUCCI F. (4) (11/1) ROSSI F. 60 40.5
8 BADEN ROCKS (Aus) Loin BARZALONA M. (2) (2,8/1) BLUME H. A. 56.5 37
22 OCTOBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX HIPPODAMIA-27000-Plat - Femelles - Classe 2 - 2 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
8 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/4- CTT- 1- ENC- CTT- 2 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 URSULY {IRE} GUYON M. (11) (3,1/1) REYNIER J. 57 41.5
2 CAREL QUEEN 1 1/4 PASQUIER S. (8) (19/1) GADBIN (S) L. 57 37.5
3 GOLDEN DREAMER 1 1/4 BARZALONA M. (5) (7,1/1) WATTEL (S) S. 57
4 MONA LISA KLAXON CTT PACAUT MLLE C. (6) (4,6/1) ROUGET (S) JC. 57 38.5
5 AIMEF {GB} 1 TRULLIER T. (4) (31/1) CAULLERY N. 55.5
6 APITA (Oe) ENC SOUMILLON C. (10) (7,8/1) FERLAND (S) C. 57 37
7 SWEET VICTORY {IRE} CTT BENOIST G. (3) (5,1/1) BARBEROT (S) Y. 55.5
8 QUARTILLA 2 1/2 BACHELOT T. (9) (9,6/1) WATTEL (S) S. 55.5
22 OCTOBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX D'HOTOT-EN-AUGE-22000-Plat - Femelles - 2 ans - 1600 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 2- ENC- 1 3/4- 3/4- 3- NEZ- 1 1/4- 1 1/2- 2 1/2- 1 1/4-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INTIME DREAM MARTINO S. (3) (13/1) MONFORT (S) ED. 57
2 VRIGNY 2 BARZALONA M. (11) (3,1/1) NIGGE (S) S. 57
3 WISNA ENC PACAUT MLLE C. (6) (10/1) ROUGET (S) JC. 57
4 BANGALORE {GB} 1 3/4 BESNIER H. (15) (14/1) FABRE (S) A. 57
5 SAREINA 3/4 CRASTUS A. (13) (39/1) NIGGE (S) M. 57
6 OLYMPIANA 3 HARDOUIN E. (4) (29/1) LERNER (S) C&Y. 57
7 DAMNED NEZ BENOIST G. (16) (30/1) BARBEROT (S) Y. 57
8 GLORY D'ORO {USA} 1 1/4 BLONDEL F. (8) (17/1) ROSSI F. 57
9 CAZALLA 1 1/2 MOREAU A. (12) (16/1) LAFFON-PARIAS C. 57
10 LADY PACIFICO {GB} 2 1/2 MENDIZABAL I. (5) (52/1) HERNON G. 57
11 SAJITTA 1 1/4 BACHELOT T. (14) (18/1) WATTEL (S) S. 57
12 SASHKA GUYON M. (7) (9/1) BRANDT (S) P&J. 57
13 NUMA {GB} PESLIER O. (10) (12/1) PANTALL HA. 57
14 WOODBINE {GER} SOUMILLON C. (9) (6,5/1) GRAFFARD (S) FH. 57
21 OCTOBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DES TROIS MARES-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 3- 1 1/4- 1/2- 1 1/2- NEZ- 2- 1/2- CTE- 1 1/4- 3/4-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 INFINITE PASSION (Oe) SOUMILLON C. (4) (3/1) ROSSI F. 56 10000 34
2 HURRICANE LIGHT (Oe) 3 BACHELOT T. (7) (5,5/1) WATTEL (S) S. 56 8000 33
3 SHAMDOR {GB} 1 1/4 HARDOUIN E. (6) (8,1/1) DE ROYER DUPRE A. 56 8000 30
4 MOUT {IRE} (Aus) 1/2 CHEYER MME Per. (9) (9,2/1) ESCUDER C. 58.5 8000 31.5
5 IT'S ALL A DREAM 1 1/2 VELON MLLE M. (11) (10/1) HOLLINSHEAD A. 59 12000 33.5
6 MOLLY SUNSHINE {GER} (Oe) NEZ MONTEIRO J. (12) (34/1) COLLET G. 58 10000 29
7 ISERMAN 2 CHEMINAUD V. (15) (20/1) LUKA V. 56 8000 32
8 GEMMA BLU {GER} 1/2 MOLINS MLLE A. (13) (23/1) SCHIERGEN P. 56 10000 33
9 CAPLA GILDA {GB} CTE MOUTARD J. (5) (13/1) LEFEBVRE (S) JM. 59.5 12000 33
10 VAN HALO (Oe) 1 1/4 BESNIER H. (2) (9,4/1) SEROR (S) M. 56 8000 33.5
11 PEDRO THE FIRST (Oe) 3/4 CRUBLET E. (14) (40/1) CAULLERY N. 56 8000 31.5
12 BEAUPREAU {GB} (Oe) MICHEL MLLE M. (16) (46/1) VAN DEN TROOST T. 59.5 10000 28.5
21 OCTOBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DU PONT D'OUILLY-28000-Plat - Classe 1 - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
8 PARTANTS - CTE- 3 1/2- 1/2- 1/2- CTE- 1- 5-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KENWAY BOUDOT P. C. (1) (1,9/1) ROSSI F. 57 48.5
2 BELLANODINE CTE BACHELOT T. (8) (5,7/1) BOISNARD (S) J. 55.5 42
3 CHORBA 3 1/2 JOURNIAC H. (4) (6,4/1) ROUGET (S) JC. 57.5 44
4 THE GOOD MAN 1/2 DELALANDE M. (7) (30/1) WATTEL (S) S. 57 36
5 GOLDEN CROWN {GB} 1/2 BARZALONA M. (5) (18/1) DEVIN (S) HF. 55.5 45.5
6 HEALER (Oe) CTE GUYON M. (2) (13/1) FERLAND (S) C. 57 40
7 MARCAN 1 PASQUIER S. (6) (14/1) SHIMIZU H. 57 36.5
8 CANOEING {IRE} 5 MENDIZABAL I. (3) (10/1) BOTTI (S) A&G. 57 40
21 OCTOBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX EQUIDAYS LE CALVADOS FETE LE CHEVAL-40000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: 20
16 PARTANTS - 1/2- ENC- TET- 3/4- 3/4- TET- CTE- CTE- CTE- CTE-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DARSHANO {GER} VOGT MLLE S. (5) (6,8/1) BOCSKAI MME C. 59 39
2 GRIS D'ARGENT (Aus) 1/2 EYQUEM JB. (9) (9,4/1) DE WATRIGANT D. 58 38
3 KHOCHENKO ENC HARDOUIN E. (14) (8,5/1) PROD'HOMME (S) D&P. 58.5 38.5
4 RODERICK {GB} TET CRASTUS A. (3) (19/1) DE CHEVIGNY P. 58.5 38.5
5 KYLHEAD (Oe) 3/4 BOUDOT P. C. (12) (14/1) GAUVIN (S) JP. 58.5 38.5
6 PEVENSEY BAY {GER} 3/4 PASQUIER S. (16) (11/1) SHIMIZU H. 59 39
7 PEDRO STAR TET GUYON M. (1) (12/1) ROSSI F. 58 38
8 LANDJUNGE {GER} CTE JOURNIAC H. (4) (36/1) HICKST W. 59 39
9 LOUIS {GER} CTE PESLIER O. (8) (13/1) MAYER MME J. 59 39
10 CRESSIDA (Aus) CTE BACHELOT T. (11) (7,2/1) WATTEL (S) S. 57.5 37.5
11 FINESS BERE CTE EON MLLE M. (10) (59/1) BOISNARD (S) J. 58 38
12 AMIRVANN DELALANDE M. (6) (11/1) WATTEL (S) S. 59 39
13 INATTENDU MOREAU A. (15) (65/1) HOLLINSHEAD A. 58 38
14 HALLALULU {GB} DUPORTE MLLE A. (13) (37/1) CERULIS S. 58.5 38.5
15 POUVOIR MAGIQUE (Aus) MENDIZABAL I. (7) (16/1) BROGI S. 59 39
16 WONDER BOY BARZALONA M. (2) (13/1) MONFORT (S) ED. 60 40

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin