FICHE ENTRAINEUR
Walmann Roger
Walmann Roger
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 1a 6a 6a 2a 1a 4a 1a 4a 5a
10 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Menhammar Stuteri - Breeders' Crown - Fyraariga Hingstar-149115 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FORFANTONE AM(Da) KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140
2 BETTING GANGSTER(D4) SKOGLUND Rik. N. RIORDAN J. 2140
3 FERRARI SISU(Dp) ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2140
4 MARCELLO WIBB(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
5 MELLBY GLADER(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
TAE KWON DEO(D4) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
INTI BOKO(Dp) JEPSON Car. J. NURMOS Timo 2140
VIKING BRODDE(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
SMOKIN JOE(D4) KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 2140
DEEP POCKETS(D4) ADIELSSON Eri. BATH S. 2140
WINGMASTER ERIKSSON Kim. Persson Emelie 2140
FLIGHT DYNAMICS(D4) LENNARTSSON Per Melander Stefan 2140
10 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Eskilstuna Kommun - Breeders' Crown - Fyraariga Ston, Final-149115 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CONRADS RODLUVA(Dp) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
2 ACTIVATED(D4) JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2140
3 STARO MIAMI(D4) FORSS Mik. PAKKANEN Aripekka 2140
4 RACING BRODDA(Dp) SKOGLUND Rik. N. Djuse Mattias 2140
4 LOSER ON LOSER(D4) ADIELSSON Eri. Wallin Fredrik 2140
6 ALEPPO PINE HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140
FELICITY SHAGWELL(D4) EKLUNDH And. Eklundh André 2140
FANNY CHENAL GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
ADI GALLIA(D4) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140
EVELYN JANSSON Tor. Walmann Roger 2140
DIXIE BRICK(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
ZETA WISE AS(Da) OSCARSSON Kev. LINDER FREDRIK 2140
09 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Elite Stadshotellet Eskilstuna - E3 Bonus-14166 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DONATELLO WIBB SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140
2 JONATHAN BOKO KORPI MME Jan. Korpi Pekka 2140
3 XANTHIS MILLPOND OSCARSSON Kev. HELLMAN EVA-LENA 2140
4 KALAS(Da) JANSSON Rol. KARLSSON Jan 2140
5 CARIOCA UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
6 ENA'S ELIT HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140
7 ETERNAL SPACE ERIKSSON Kim. Ericsson Svante 2140
GIGARO AM OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2140
KENT LE SOLEIL ERIKSSON Jor. S. (NP/1) Eriksson Jorgen S 2140
CHENILLE GOOP Bjo. (NP/1) Goop Bjorn 2140
TOUR PRINCESS JEPSON Car. J. (NP/1) Goop Bjorn 2140
09 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX MaxFASTIGHETER - Fyraaringslopp Ston-23905 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 APPALOOSA(Da) FALSIG Bo Falsig Bo 2160
2 AMUSEMENT(Da) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
3 NOVA EFFE OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140
4 SWEET ON YOU(Da) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2160
5 HAPPY CONFESS(D4) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2160
6 EVOQUE(D4) SJOSTROM Cla. Robertsson Niklas 2160
7 INFINITE KNIGHT(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
LET IT HAPPEN W.W. ERIKSSON Lei. Eriksson Kjell-Ove 2160
FRAGOLINI AM SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 2160
ABSURD HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2160
BETTING QUEEN(Dp) JEPSON Car. J. Bergh Robert 2160
MAHJONG(Da) OSCARSSON Kev. Widegren Dan 2160
CALL ME BRODDA ADIELSSON Eri. Madsen Thomas 2160
FLAVIENNE LASCAUX KONTIO Jor. LAAKSO Pirjetta 2160
MAHARANEE STAR(Da) KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 2160
07 NOVEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Course 2-5675 euros - 2100m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 POEM IN MOTION(D4) WIDELL Kaj BATH S. 2100 1'13"9
2 S.G.MALEFICENT(Da) HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2100 1'14"2
3 GLOBAL THUNDER KONTIO Jor. Larsson Henrik 2100 1'14"2
4 ALAN WADD STRANDBERG Eli. Karlsson Johanna K 2100 1'14"2
5 O.M.DONT CRY(Da) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2100 1'14"2
6 VALNES DORIS PARTANEN J. JANSSON Bo E 2100 1'14"3
7 FIDELI STAR JAKOBSSON Mag. MALTESSON Torbjorn 2100 1'14"3
8 JOURNEY(Da) ANDERSEN Tro. KARLSSON Roger 2100 1'14"4
9 IT'S AMAZING MATZKY Rom. MATZKY Roman 2100 1'14"4
0 FREE TO PARTY SVENSSON Ste. SVENSSON Stefan 2100 1'14"6
0 CHIPEN BOY(D4) KARLSSON Pet. Karlsson Hans 2100 1'14"6
06 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Larlingslopp-8434 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ITALIANO BOKO OLSSON Jes. Walmann Roger 2140 1'14"8
2 BRANDY FLAME(D4) HAMMARSTROM Nic. BATH S. 2140 1'15"3
3 SIDESLIP(Da) BYLUND Bjo. Melander Stefan 2140 1'15"3
4 IVAR A.E. LINDBERG Isa. Lindberg Asa 2140 1'15"6
5 CHRISTER FRIMAN MME Mal. HEDENSTROM Per 2140 1'15"6
6 MYTHICAL FAIRYTALE DJUSE Mag. A. Larsson Henrik 2140 1'15"6
7 GO AROUND DJUSE Mat. E. Melander Stefan 2140 1'15"6
8 TEMPORINO LEO MME Emi. JANSSON Marika 2140 1'15"8
9 SEE YAH BROLINE(D4) MOLIN MME Ali. MOLIN Solveig 2140 1'15"8
0 GABRIEL HEEL(Da) ERIKSSON And. EZMALIS Maris 2140 1'17"2
0 AWAITED KOKA Shk. Goop Bjorn 2140 1'16"2
0 XANTHIS DAIQUIRI PACE Jea. C. Norman Peter G 2140 1'15"8
06 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 1-6467 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEHIND BARS LYCK Vik. Lyck Viktor 2140 1'16"8
2 CHARLES DU SUD MARAIS M. Marais Maxime 2140 1'17"5
3 DIGITAL PEN WIDELL Kaj Melander Stefan 2140 1'17"7
4 GLORY MEARAS KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'17"9
5 TAKE ME TO CHURCH(D4) STERNSJO Joa. Sternsjo Joakim 2140 1'17"9
6 VALNES HOFFMAESTRO(Dp) LORENZ Mlle K. LORENZ KATARINA 2140 1'17"9
7 GLAMOUR SISU OHLSSON Ulf Ohman Stefan 2140 1'21"0
8 GUGLE CASS ERIKSSON And. Ivanov Jevgeni 2140
DAI DIGITAL SHIELD SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140
04 NOVEMBRE 2019-SWE-MANTORP
PRIX Course 9-7586 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CONCRETE DEE HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140 1'14"3
2 SYMPHONIC LINCOLN(D4) JOHANSSON Hen. Johansson Henrik 2140 1'14"7
3 EARTHQUAKE NEO(Da) OSCARSSON Kev. Persson Fredrik 2140 1'14"7
4 SATO JOHANSSON Hak. E. Johansson Hakan E 2140 1'15"0
5 PRINCE F.P.ROMSAS(D4) ANDERSSON Mik. BJORKQVIST JAN 2140 1'15"1
6 GARDENS FAIRYTALE(D4) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'15"4
7 JESPER SANNA SVANBERG Osk. Gustavsson Jan 2140 1'15"9
8 SOLKATTENS CHIRON(Da) ERIKSSON Kim. WISNIEWSKI Tomasz 2140 1'15"9
9 TYRA I.H.(D4) STJERNSTROM Mic. Andersson Goran B 2140 1'16"1
0 AL'S ORLANDO BOY(Da) SVEDIN Luk. JAKOBSSON Agneta 2140 1'18"3
DAI S.G.CHARPENTIER(D4) OHLSSON Ulf NURMOS Timo 2140
02 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 12-8434 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MONET AUGUSTINU(D4) ANDERSSON Osk. J. Ivanov Jevgeni 2640 1'15"5
2 INSPECTOR(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2640 1'15"5
3 MUSETT AF DJUPMYRA WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2640 1'15"7
4 INDY D.(D4) KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2640 1'15"9
5 SPRINGBANK(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2640 1'16"0
6 EPIC VICTORY MARAIS M. OTTERSTROM CHRISTER 2640 1'16"0
7 TAXI OUT(Da) JEPSON Car. J. Melander Stefan 2640 1'16"3
8 ZINZAN CASH(Da) ERIKSSON Kim. PETTERSSON STEFAN P 2640 1'16"3
9 FRICK OSTRE Ole J. GRAVDAL Gjermund 2640 1'16"3
0 AJUSCO WIDELL Kaj JOHNCKE Caroline 2640 1'18"3
DAI HEADS DOWN(Da) SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2640
DAI PRIMUS ALL OVER OHLSSON Ulf LILLIEBORG Magnus 2640
02 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Stoeliten-47111 euros - 2640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UNE ETOILE GAR(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2640 1'13"3
2 MELLBY FREE(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2640 1'13"5
3 SHADOW GAR(D4) JEPSON Car. J. RIORDAN J. 2640 1'13"9
4 ULTRA BRIGHT(D4) PERSSON Ste. Persson Fredrik 2640 1'13"9
5 DIBABA(Da) JANSSON Tor. Walmann Roger 2640 1'14"1
6 GLOBAL UPPER STYLE(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2640 1'14"1
7 HEVIN BOKO(D4) SKOGLUND Rik. N. NURMOS Timo 2640 1'14"3
DAI GINNY WEASLEY(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2640
DAI MADELEN L.T.C.(D4) ADIELSSON Eri. HOITOMT Marius 2640

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin