FICHE ENTRAINEUR
Walmann Roger
Walmann Roger
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 3a 3a 2a 2a Da 7a 0a 0a 5a 4a
25 MAI 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Course 11-6190 euros - 1640m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOESN'T MATTER KONTIO Jor. Nilsen Per Ludvig 1640 1'15"0
2 LOVATO AMERICA(D4) SOLBERG T. E. Killingmo Erik 1640 1'15"1
3 KNIGHT SINGLE KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 1640 1'15"3
4 THE SECRET(D4) NILSSON Ken. LT. Nilsson Kenneth L T 1640 1'15"4
5 ENTEREZA HORPESTAD Tom BERGSETH Elin 1640 1'15"5
6 TOSCA TILLY ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 1640 1'15"7
0 BONAPARTE(Da) GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'23"5
0 LINDAMIN AARUM Dag. ERIKSSON KARL-IVAR 1640 1'16"8
DAI BROLLE F. LUNDKVIST Jan E. Lundkvist Jan-Erik 1640
25 MAI 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX KMAB:s Stoserie - Spartrappa-8028 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EASY CREATION(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'13"4
2 POLLY AVENUE(D4) JAKOBSSON Mag. GUSTAFSSON Berne 2140 1'13"4
3 ABSURD(D4) KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'13"6
4 BELLA M.J. PERSSON MME Lin. Sundberg Hans-Owe 2140 1'13"6
5 STELLA PONA(D4) STJERNSTROM Mic. Stjernstrom Micael 2140 1'13"7
6 QUITE A CHARM WIDELL Kaj Sundqwist Nicklas 2140 1'13"7
7 ELSA C.B.(Da) AARUM Dag. Ceder Bjorn 2140 1'13"8
0 FLEUR MEARAS(D4) SUNDGREN Joh. L. Sundgren Johan L 2140 1'15"3
0 TAHITI LADY TENGSAREID Asb. RAMBJOR Asgeir 2140 1'13"8
0 WITTY BERGLOF Eri. Berglof Erik 2140 1'13"9
0 SYMPHONIC IDA(D4) SVENSSON Cla. Svensson Claes 2140 1'13"9
0 TRYTOBE HORPESTAD Tom Horpestad Tom 2140 1'14"3
0 BIANCA SISA SOLBERG T. E. LARSEN Frode 2140 1'14"0
0 CESSNA S.S.(D4) SEDSTROM MME Lin. Svantesson Per-Olof 2140 1'14"0
DAI KARISSA BO(Da) ERIKSSON Kim. Tinter Sybille 2140
25 MAI 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston-10286 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KABOR BOKO GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'17"3
2 CRASHED EGGS KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'17"6
3 KEFLAVIK KONTIO Jor. Melander Stefan 2140 1'18"0
4 ARTEMIS TRABIR SOLBERG T. E. Killingmo Erik 2140 1'18"1
5 THE BLUE LAGOON OHLSSON Ulf Melander Stefan 2140 1'18"6
6 LISA NEVADA SVANSTEDT And. MOLIN Gunnar 2140 1'18"6
7 LOOK ECUS LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'19"6
8 TAYGETE KARLSSON Pet. SEVON Henrik 2140 1'22"1
0 ALIEN HILL KORVENOJA T. Korvenoja Tuomas 2140
0 WILD LAYLA LUNDGREN MME Mar. Lundgren Hans-Olof 2140
25 MAI 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston-10286 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ULLA PALEMA SVENSSON Lin. Svensson Linus 2140 1'16"3
2 HELOISE AM ERIKSSON Kim. Walmann Roger 2140 1'16"7
3 CURIE BERGLOF Eri. Berglof Erik 2140 1'17"1
4 HIMALAYA SISU LINDBERG Kri. Lindberg Kristian 2140 1'17"1
5 NAGAMORI HALL KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'17"3
6 SWEET MUSCLES ANDERSSON Mik. BJORKQVIST JAN 2140 1'18"0
7 SELCAL KONTIO Jor. Melander Stefan 2140 1'19"1
8 SCAINO HORSE KARLSSON Mag. S. HULTBERG Cathrine 2140 1'19"2
0 SHEMEANSMUSCLE JEPSON Car. J. Hjort Marcel 2140
0 DIGITAL CARPET DJUSE Mag. A. Melander Stefan 2140 1'20"7
DAI COSA DOLCE BERG Fre. Berg Fredrik 2140
DAI WHISPERS SEDSTROM MME Lin. Hellqvist Nicklas 2140
24 MAI 2020-SWE-LINDESBERG
PRIX Wangen Cup - Stolopp - Ungdomslopp-8028 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PARIS BY CASH(D4) DJUSE Mag. A. LUOMALA Sandra 2140 1'14"9
2 S.G.'S ACCENTA(D4) LILIUS Mar. WESTHOLM J. 2140 1'15"0
3 MERCEDES(Da) JONSSON MME Mar. Stromberg Hans R 2140 1'15"0
4 NORAS PRINCESS(D4) WICKMAN Lud. Stenstromer Ulf 2140 1'15"0
5 VIKENS GENERATE MOLIN MME Fel. FELLBRANDT Mikael 2140 1'15"1
6 FIRSTCLASS U.M. LAMMINEN MME Ron. BATH S. 2140 1'16"0
0 AGNES LIXARVE LINDBERG Isa. Granath Olov 2140 1'16"0
0 BRAD DE LINA SVEDLUND Luk. L. Svedlund Billy 2140 1'17"9
0 FARICA(D4) KNUTSSON Ant. KARLSSON Petter 2140 1'16"6
0 JUVELENS MISS F. MOBERG MME Kim Croon Jakob 2140
DAI DEAREST OLSSON Jes. Walmann Roger 2140
DAI HEAVY DUTY EDQVIST MME Nat. SPELLING Philip 2140
20 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Trearingslopp-14476 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MANNY MUSCLE OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'14"7
2 JOY ALISSA(Da) GOOP Bjo. LINDER FREDRIK 2140 1'14"8
3 SOLAR WIND FORSS Mik. FORSS MIKA 2140 1'14"9
4 KIA ORA ADIELSSON Eri. JOHANSSON Stig H 2140 1'15"0
5 AVA DI EMELIN KORPI Han. P. Korpi Pekka 2140 1'15"0
6 KIARA C.BOKO ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'15"1
7 CUP OF TEA KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'15"2
8 FURIOUS SIMONI(Da) WAGNILD Oyv. WAGNILD Oyvind 2140 1'15"6
0 AMOUR HILL(D4) LENNARTSSON Per BATH S. 2140 1'15"7
15 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Spartrappa-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOVEMORE(D4) NURMONEN I. NURMONEN Iikka 2140 1'12"9
2 BALDER D.K.(D4) ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2140 1'13"5
3 EASY CASH WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'13"6
4 GAZOLINE MEARAS(Da) ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'13"8
5 FUEL BURN(Da) DJUSE Mag. A. Melander Stefan 2140 1'14"0
6 FRANCESCO BOKO(D4) DJUSE Mat. E. BACK Solve 2140 1'14"1
0 DENDRATHEMA(Da) BRANDEL Joh. Brandel Borje 2140 1'14"7
0 STONECAPES SUPERB(D4) OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'15"5
0 JOBIE STORM(D4) WALLIN Kje. WALLIN Tony 2140 1'14"4
0 BIG SHOT KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'14"3
DAI SIDESLIP(Da) SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140
DAI CASIMIR TOF TORVINEN H. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140
15 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Spartrappa-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ICELAND RADIO SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140 1'14"3
2 TRICKY TREAT JANSSON Tor. Sundberg Hans-Owe 2140 1'14"3
3 J.J.ANOTHER VINN(D4) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'14"5
4 LISTAS SHADOW FAX(D4) DJUSE Mag. A. Agren Anna 2140 1'14"5
5 JORDAN(D4) FORSS Mik. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'14"6
6 AMORCER LEVALLO OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'15"0
0 CRISTINA SPEED WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'15"3
0 IAN BOKO KORPI Han. P. Korpi Hannu 2140 1'18"9
0 SECRET AVENUE WITASP Lei. Witasp Leif 2140 1'15"1
0 ZORRO KRONOS(Da) ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'15"1
0 BOTTNAS FUTURE WIDELL Kaj Stromberg Hans R 2140 1'15"0
0 S.G.SHERMAN KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'15"0
14 MAI 2020-SWE-OREBRO
PRIX Course 9-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MY CHERRY BLOSSOM ERIXON Lar. Erixon Lars 2140 1'17"4
2 ONE SPEEDY WALK SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2140 1'17"6
3 MARACAZ KARLSSON Mag. S. Ottosson Maria 2140 1'18"6
4 ELVIS G. SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 2140 1'18"6
5 GANGSTER MEARAS JANSSON Tor. Walmann Roger 2140 1'18"9
6 SPARKLING DIAMOND ANDERSSON Mik. NILSSON Thomas L 2140 1'19"3
7 MAKIN' MAGIC KARLSSON MME Ann. I. Karlsson Hans 2140 1'19"3
0 IMPERIAL'S MONROE STRANDBERG Eli. ALMGREN Ann-Charlotte 2140 1'22"3
0 BARBOUR M.S. FLODSTROM Bor. STROM Mats 2140 1'20"4
0 LISTAS DIE HARD KONTIO Jor. Jonsson Anders I 2140 1'22"6
0 YARD TORNQVIST Pet. Tornqvist Peter 2140 1'19"4
14 MAI 2020-SWE-OREBRO
PRIX Stolopp - Spartrappa-6190 euros - 2100m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AURORA BOREALIS WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2100 1'15"4
2 ONAS NANCY IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2100 1'15"6
3 EASY PACE TORVINEN H. BALTZAR Henry 2100 1'15"6
4 DEAREST JANSSON Tor. Walmann Roger 2100 1'15"8
5 JILLA MAY SKOGLUND Rik. N. WALLSTEDT Ulrika 2100 1'15"9
6 LADY STAR BO KONTIO Jor. ERIKSSON Niklas 2100 1'16"1
7 PRINCESS KEI'EM DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2100 1'16"1
8 NELLI MADAME RUDQVIST Hen. LAUTH Carola 2100 1'16"2
0 ALMOND PASTE OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 2100 1'16"9
0 UP NEW MOON ANDERSSON Mik. MARTINSSON E. 2100 1'17"0
0 VALNES INA KARLSSON Mag. S. Partanen Juhani 2100 1'16"4
0 SUPER PHOTO COPY DAHLEN MME Reb. PETTERSSON STEFAN P 2100 1'17"4
DAI CILANTRO JAKOBSSON Mag. Gostasson Anders 2100

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin