FICHE ENTRAINEUR
WALLIN Tony
WALLIN Tony
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 1a 6a 6a 5a 3a 6a 4a 6a 2a 2a
18 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningsproposition-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KARAMELL A.E.(Dp) WALLIN Ton. WALLIN Tony 2140 1'16"0
2 BO BOY KYLIN-BLOM Osk. ERIKSSON Ia 2140 1'16"2
3 TERRI HORSTA(D4) MATHISEN Mar. MATHISEN MARCUS 2140 1'16"2
4 LILLY PALEMA SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'16"2
5 OPTIMUS PRIME JANSSON Rol. KARLSSON Jan 2140 1'16"4
6 JOKER C.E. GRANLUND MME C. Granlund Carina 2140 1'16"4
7 ANNE(Da) ANDERSON Per K Anderson Per K 2140 1'16"6
8 TROUBLEMAKER FACE OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'16"6
9 INSOGLIO MATZKY Rom. MATZKY Roman 2140 1'16"6
0 VASTERBO ESTELLO PARTANEN J. Partanen Juhani 2140 1'17"1
0 ASFALOTH(D4) HELLGREN MME A. HERLIN Angelica 2140 1'16"8
18 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningsproposition-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PAYET D.E. ERIKSSON Kim. Tinter Sybille 2140 1'14"8
2 DANCING VILMA OHLSSON Ulf Hagg Jan 2140 1'15"8
3 RUTER ESS KYLIN-BLOM Osk. Aikio Karl 2140 1'16"1
4 DIVINE DU NORD NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2140 1'16"2
5 BASTE HORNLINE KARLSSON Pet. Widerdal Anders 2140 1'16"2
6 ASHRAM(D4) WALLIN Ton. WALLIN Tony 2140 1'16"3
7 JOKER TOOMA(D4) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'16"3
8 OBAN BOE(D4) JANSSON Rol. Eriksson Bjorn 2140 1'16"4
9 PUKETORPS IKARUZ(Da) JANSSON Tor. Kern Klaus 2140 1'16"7
DAI I.T.INVENTOR(Da) STRANDBERG Eli. Karlsson Johanna K 2140
DAI ST NO MORE WAR(D4) HELL MME Ker. Hell Kerstin 2140
14 NOVEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Trearingslopp-12069 euros - 2100m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OPTIMUM TERMINATOR HAUGSTAD Ken. BATH S. 2100
2 SVECAK PALEMA ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2100
3 MISTER DONALD(Dp) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2100
4 TABASCO C.D.(Dp) JANSSON Tor. Granlund Stefan 2100
5 GET INVOLVED KONTIO Jor. Svedberg Markus B 2100
6 JOBIE STORM(D4) WALLIN Ton. WALLIN Tony 2100
7 BRAVO SENCELLO(D4) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2100
MASSAJ KALL FRICK Kaj. (NP/1) STENVALL Lars 2100
ISA STING(D4) LINDBLOM Car. P. Lindblom Ake 2100
HERA ECK ANDERSSON Osk. J. (NP/1) Kern Klaus 2100
GREVIN SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2100
14 NOVEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX E3 Bonus - Trearingslopp Ston-14166 euros - 2100m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEFINITIF DJUSE Mat. Djuse Mattias 2100
2 DEAREST HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2100
3 RAJ BRILLACONALA(Dp) ANDERSSON Mik. PEHRSSON Tony 2100
4 JULA MADONNA JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 2100
5 EMBLA BRICK WALLIN Ton. WALLIN Tony 2100
6 QUITE A BARBARA FRICK Kaj. Frick Kajsa 2100
7 NICOLE STARSIX ANDERSSON Mat. Andersson Mats L 2100
AURORA BOREALIS LOVDAL And. (NP/1) WESTHOLM J. 2100
UP TO JOY LINDBERG Kri. (NP/1) Lindberg Kristian 2100
NORAS PRINCESS OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2100
BIJOU ROUGE ANDERSSON Osk. J. (NP/1) Kern Klaus 2100
12 NOVEMBRE 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX Trearingslopp Ston-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CORONA TENGSAREID Asb. LUNDSTROM WOLDEN Anders 2140 1'17"5
2 GUSTO JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140 1'17"8
3 BEAUTY SUPER NOVA WALLIN Ton. WALLIN Tony 2140 1'17"8
4 DEL RAY PELLINI KARHULAHTI Vil. Tornqvist Maria 2140 1'17"8
5 WHITELIGHTTROTTER ANDERSSON Mik. MAGNUSSON Kjell 2140 1'18"3
6 RUT TAXAM TORNQVIST MME Mar. Tornqvist Maria 2140 1'18"3
7 EXPLOSIVE FLORY GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'18"9
8 DONNA VIXI JEPSON Car. J. UNTERSTEINER P. 2140 1'19"0
9 J.S.ATHENA BENZON Nic. Spelling Jarl 2140 1'19"9
01 NOVEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Trearingslopp-12069 euros - 2100m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DON'T BE WEAK SKOGLUND Rik. N. Rocklinger Bjorn 2100 1'16"5
2 GLOBAL AGENCY DJUSE Mat. Djuse Mattias 2100 1'16"7
3 MADE OF STARS DAHLMAN Jim. WESTHOLM J. 2100 1'16"9
4 LANSKY WIDELL Kaj PARLING Daniel 2100 1'16"9
5 DON'T BE A LOSER ROCKLINGER Bjo. Rocklinger Bjorn 2100 1'17"0
6 BEAUTY SUPER NOVA WALLIN Ton. WALLIN Tony 2100 1'17"1
7 SAFARIS IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2100 1'17"3
8 ZACAPA OHLSSON Ulf BATH S. 2100 1'18"8
DAI MAGISTRAS ERIKSSON And. Ivanov Jevgeni 2100
DAI S.G.SHERMAN HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2100
01 NOVEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AIN'T NO SAINT STJERNSTROM Mic. HEDQVIST Jesper 2140 1'18"2
2 BEARFIRE HELLSTEDT Jan Rocklinger Bjorn 2140 1'18"2
3 NINEPOINTS LUCKY ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'18"3
4 EMBLA BRICK WALLIN Ton. WALLIN Tony 2140 1'18"3
5 TOBEANUNORASINNER OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2140 1'18"5
6 PAULINA FRI KARLSSON Pet. Karlsson Hans 2140 1'18"6
7 RIMINI BRODDA DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'18"6
8 BACK BURNER GIRL STROMBERG Han. R. Stromberg Hans R 2140 1'18"9
21 OCTOBRE 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Trearingslopp Ston-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VISTA DO MAR OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'16"9
2 ICELAND FALLS PETTERSSON Tom. Wallberg Hakan 2140 1'17"1
3 BLAZE FRONTLINE EHN MME Hel. Ehn Helena 2140 1'17"1
4 QUITE A BARBARA FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'17"4
5 KIM KARDASHIAN PALM Fre. ERIKSSON Birgitta 2140 1'17"5
6 BEAUTY SUPER NOVA WALLIN Ton. WALLIN Tony 2140 1'17"6
7 ALONZA SKOGLUND Rik. N. Karlsson Ann-Sofi 2140 1'17"6
8 AURORA BOREALIS(Dp) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'17"8
9 TWIGS GRACE STROMBERG Han. R. Stromberg Hans R 2140 1'19"5
0 GORGEOUS AM FORSBERG MME Lin. SWEDIN Hans 2140
DAI VOJ AMIRA BRASAR Per O. Lundeberg Veronika 2140
18 OCTOBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX P21-lopp-2712 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THE LUCKY ONE(Dp) JANSSON Dic. S. Jansson Dick S 2180 1'15"4
2 ASHRAM(Da) WALLIN Ton. WALLIN Tony 2180 1'16"2
3 PASTORN KONTIO Jor. Larsson Henrik 2180 1'16"3
4 KASPER ROC ANDERSSON Osk. J. FALK Tina 2180 1'16"5
5 REAL DOC KARLSSON Pet. Karlsson Hans 2180 1'16"7
6 RED CROSSER(D4) SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lennart 2140 1'18"2
7 FALL STAR TOOMA WIDELL Kaj LINGMAN Conny 2180 1'17"0
8 AUCHENTOSHAN BOE(D4) SUNDBERG Mar. Eriksson Bjorn 2160 1'17"8
9 JENNA E. ANDERSEN Tro. Olsson Olivia 2180 1'17"2
0 PEARL OF THE STAR(Da) LIBERG-CARLSON MME Hel. Carlson Lars D 2160 1'19"5
0 CAMP NOU MARAIS M. FALK Tina 2180 1'17"3
DAI VASTERBO KATTLA(Da) NYSTROM Pier. DAHLBERG Caroline 2160
DAI OPTIMUS M.M. NORMAN Pet. G. PACE Jean-Claude 2160
18 OCTOBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Course 8-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LORD HORSE WIDELL Kaj Karlsson Mats 2140 1'18"1
2 EMBLA BRICK WALLIN Ton. WALLIN Tony 2140 1'18"2
3 ANCORA SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'18"5
4 FLEXIBLE LAUNCHER SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 2140 1'18"6
5 KALAS(Da) JANSSON Rol. KARLSSON Jan 2140 1'19"8
6 EAST ENDER KONTIO Jor. LUOMALA Sandra 2140 1'21"4
DAI GIGANTICA ANDERSEN Tro. Olsson Olivia 2140
DAI FIGHT FOR VICTORY LINDBLOM Ake. HELLGIN Claes 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin