FICHE ENTRAINEUR
Wallin Fredrik
Wallin Fredrik
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 2a 1a 0a 0a Da 4a 2m 0a 0a 2a
24 MAI 2020-SWE-LINDESBERG
PRIX Course 8-8028 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STARBEC'S A.TO Z.(Da) SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2140
2 BAD MANNER(D4) WALLIN F. Wallin Fredrik 2140
3 TIMETOPAYTHEPIPE SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140
4 SUPERBOPP E.T.(D4) GOOP Bjo. Stenstromer Ulf 2140
5 FIREBIRD SCOOP LINDBLOM Mic. MALTESSON Torbjorn 2140
6 BELIEVEINME(Da) ERIKSSON Han. G. Eriksson William 2140
EXPENDABLES(Da) STROMSTEDT Jer. STROMSTEDT Tony 2140
TIMOROL(Da) POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2140
UAKARI JANSSON Tor. ANDERSSON Hans E 2140
EASY PACE ANDERSSON Osk. J. BALTZAR Henry 2140
RUFF LEGS FORSS Mik. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140
SAPHIR D'INVERNE OSTERDAHL MME Jen. (NP/1) Gostasson Anders 2140
24 MAI 2020-SWE-LINDESBERG
PRIX Stonas Stayerpokal-10380 euros - 2640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HICKOMISSCHAMPAGNE(Da) CHRISTIANSSON And. Linderoth Mikael A 2640
2 VIKENS FINGERPRINT ANDERSSON Osk. J. FELLBRANDT Mikael 2680
3 HAPPY CONFESS(D4) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2640
4 MISS SILVER(D4) GOOP Bjo. WESTHOLM J. 2640
5 I'M SAILING(D4) SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2660
6 DALLAS AS(D4) OHLSSON Ulf Jonsson Angelica 2660
7 SCARLET HELLO(D4) SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2640
CHERIE LASCAUX(Da) JANSSON Tor. LAAKSO Pirjetta 2640
AMBER BRICK(Da) KARLSSON Pet. BJORKMAN Petra 2640
RIDGEHEAD KARISMA(D4) MODIG Tob. Modig Tobias 2640
KEYCARD(D4) FORSS Mik. Wallin Fredrik 2660
THORN BIRD(D4) EKLUNDH And. Eklundh André 2680
GLOBAL ALLEGIANCE(Da) DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2680
23 MAI 2020-SWE-GAVLE
PRIX MittMedia-7066 euros - 2640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BICC'S AVALON SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2660 1'15"6
2 ICONA POP EK MME Ann. EK Mathilda 2660 1'15"7
3 ERIC HALBAK POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2660 1'16"3
4 BOYCOTT(Da) ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2660 1'16"3
5 SCARLET LIN WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2660 1'16"4
6 CHEVELLE(D4) KONTIO Jor. Claesson Thomas 2660 1'16"5
0 GERONIMO D'HELLO(Dp) DJUSE Mag. A. Djuse Martin P 2640
0 ON TRACK FRENESIE(Da) GOOP Bjo. Stromberg Hans R 2640 1'17"0
0 MALIBU ERIKSSON Ulf Claesson Thomas 2660 1'17"3
0 LIVI NATIONALITY PERSSON Bjo. Persson Bjorn 2660 1'16"5
0 HIDDEN ASSETS DJUSE Mat. E. LUNDMARK Magnus 2660 1'16"5
DAI M.T.MONTPELIER WIDELL Kaj Traff Magnus 2660
23 MAI 2020-SWE-GAVLE
PRIX STL Klass II, Forsok 1 i Meeting 4-21619 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EXPENSIVE(Da) KIHLSTROM Orj. LINDER FREDRIK 1640 1'11"7
2 READY DOC ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 1640 1'11"8
3 B.G.PASTOR JONTE DJUSE Mag. A. GUSTAVSSON Jonathan 1640 1'12"1
4 JAMAICA BOKO(D4) WIDELL Kaj Cedergren Mikael 1640 1'12"3
5 TITANIA R.L.(D4) BJORK MME Jen. A. Lindegren Erik 1640 1'12"4
6 GRANIT PALEMA(Dp) OSTERLING MME Sus. H. Naslund Marlene 1640 1'12"4
7 MELLBY HURRICANE(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 1640 1'12"4
0 GLOBAL AGENCY(D4) DJUSE Mat. Djuse Mattias 1640 1'12"6
0 DOUBLE FORMULA OHLSSON Ulf Mulari Kalevi 1640 1'15"4
0 MY FIRST OFFSPRING GOOP Bjo. Wallin Fredrik 1640 1'13"8
DAI ARABESQUE(Dp) ERIKSSON Ulf Traff Magnus 1640
23 MAI 2020-SWE-GAVLE
PRIX Bilmetro - STL Diamantstoet, Forsok 1 i Meeting 4-21619 euros - 2640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ARGBIGGAN DJUSE Mat. E. Svanstedt Rickard 2660 1'15"4
2 INFINITE KNIGHT RIESTERER MME Ida WESTHOLM J. 2640 1'16"1
2 AND STITCH MOLIN MME Fel. Jansson Kristofer 2640 1'16"1
4 LADY YOULINE DJUSE Mag. A. Hoffman Henrik 2660 1'15"8
5 RESTLESS JOHANSSON Gus. Sundgren Johan L 2660 1'15"9
6 AL'S CHARMY FLICKA OLSSON MME Ida Wallin Anders 2640 1'16"5
7 JASMIN BAND MOBERG MME Kim Sundgren Johan L 2660 1'16"0
0 EUSKARA BJORK MME Jen. A. Wallin Fredrik 2660 1'16"7
0 LYX HALERYD LONN Lin. Elfving Joakim 2660 1'16"0
0 STARDUST MELODY KNUTSSON Ant. Goop Bjorn 2660 1'17"0
DAI FROZEN QUEEN ROSLEFF Vic. Melkko Katja 2640
DAI CARRY CASH LILIUS Mar. WESTHOLM J. 2640
DAI DUSKTODAWN SISU WICKMAN Lud. Wallin Fredrik 2660
22 MAI 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Course 3-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO VIXEN KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'16"3
2 GAZ OIL WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'16"5
3 EAGLE OWL KORPI Han. P. KORJANSALO Turo 2140 1'16"6
4 GASSIN AM WALLIN F. Wallin Fredrik 2160 1'16"2
5 GALERAS WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2160 1'16"2
6 EMOJI A.F. PETTERSSON Tom. Eriksson Tommy 2160 1'16"4
7 MADE BY VITSAND SKOGLUND Rik. N. Svensson Ann-Chatrine 2160 1'16"5
8 UNITY MILLPOND OHLSSON Ulf Svensson Erik 2160 1'17"3
0 EAST PENNY LANE LEO MME Emi. JOHNSON Solwe 2140 1'21"4
0 PASTOR ON LINE LANDGREN Bo Landgren Bo 2160 1'24"4
0 HUTTHA CEDERGREN Emi. Cedergren Mikael 2160 1'19"9
0 VIGGO LA MA FRICK Kaj. CARLBERG Sofie 2160 1'19"9
DAI TARA T.H. ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140
21 MAI 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Lansforsakringar - Monté-8742 euros - 2140m - Monté Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LIVI MAJESTY CARRE Jon. Wajersten Daniel 2140 1'15"1
2 HEAD FOR HOME ERIXON MME Ann. Wallin Fredrik 2140 1'15"1
3 ELSA MEARAS ASBERG MME Jen. H. Linderoth Per 2140 1'15"4
4 BARNEY GRANIT HANDE MME Chr. A. WESTHOLM J. 2140 1'15"4
5 PATRICIA ZAZ BJORK MME Jen. A. WESTHOLM J. 2140 1'16"1
6 MILTON SIGEL ROSEN MME Nin. Swartling Mats 2140 1'16"1
0 VIKTOR BARSK HEDLUND MME A. NORDLANDER Lars-Ake 2140
0 THEBIGRED AS ALSEN MME Lin. Alsén Olle 2140
0 CAVALIER BRODDE ADOLFSSON MME Sof. Melkko Katja 2140 1'16"2
0 GREEN BAX LARSSON MME Mic. NILSSON Christer 2140
0 TSAR BRODDE ORSIMO MME I. Rocklinger Bjorn 2140
DAI TRACKS FORSBERG MME Ann. L. Larsson Erika 2140
18 MAI 2020-SWE-HALMSTAD
PRIX Breeders' Crown - Fyraaringslopp Ston Cruzado Dela Noche stoserie-21143 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AMERICAN HILL(Da) LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'13"2
2 DONTLOOSEALLMONEY OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 2140 1'13"5
3 GINA MEARAS UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'13"6
4 BAHAMA BREEZE(Dp) EKLUNDH And. Eklundh André 2140 1'14"0
5 NO LIMIT QUEEN GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'14"2
6 GLOBAL ANNIVERSARY(Dp) PERSSON Ste. UNTERSTEINER J. 2140 1'14"3
0 ALEXI QUICK OHLSSON Ulf Goop Bjorn 2140 1'14"3
0 GLOBAL ANARCHY(D4) LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'15"0
0 QUEEN OF TRIXS(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'14"4
0 IES ELISABET(D4) JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2140 1'15"1
0 MAD PRINCESS INGVES Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"3
DAI MILADY GRACE(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
18 MAI 2020-SWE-HALMSTAD
PRIX Breeders' Crown - Trearingslopp Hingstar-21143 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 REVELATION NORDSTROM Per NORDSTROM PER 2140 1'14"3
2 FIRE PISTON SKOGLUND Rik. N. ZUKANOVIC Admir 2140 1'14"9
3 HOPEUSTEPONALEGO UNTERSTEINER Joh. PETTERSSON STEFAN P 2140 1'14"9
4 GLOBAL BERGKAMP PERSSON Ste. Persson Linda 2140 1'15"0
5 KAJ DI QUATTRO BAKKER R. HAGOORT Paul J P 2140 1'15"1
6 GLOBAL BOOKMAKER DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140 1'15"2
0 VOYAGER WEST ZACKRISSON And. Zackrisson Anders 2140 1'15"5
0 FURIES RAIN UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'15"2
0 BLACK HILL BERG Fre. Berg Fredrik 2140 1'16"1
0 MR MAH CAN BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'15"2
0 VICI VOLANTES JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2140 1'15"3
0 HALO AM LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'15"2
16 MAI 2020-SWE-MANTORP
PRIX Arne Erikssons lopp - STL Diamantstoet, Forsok 7 i Meeting 3-21619 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KARAMEL HILL(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2160 1'14"0
2 MILLIE MILLIONAIRE(Da) KIHLSTROM Orj. Wallin Fredrik 2180 1'13"6
3 VIKENS FINGERPRINT ANDERSSON Osk. J. FELLBRANDT Mikael 2180 1'13"8
4 MISS SOBER(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2180 1'14"0
5 KAVATA KALL(D4) NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2160 1'14"7
6 ANOTHER LUCKY DAY(D4) SVANBERG Osk. Svanberg Oskar 2140 1'15"5
7 APPALOOSA(Da) FALSIG Bo Falsig Bo 2160 1'14"8
0 C.R.NOBLESS(Da) WIDELL Kaj RUUSUNEN Hannele 2160 1'15"0
0 APPLE ROSE UNTERSTEINER Joh. SANDBLOM Emil 2160 1'14"9
0 CALL ME BRODDA PERSSON Ste. Madsen Thomas 2160 1'15"0
0 MELLBY EYE CATCHER ADIELSSON Eri. KALLBERG Anders 2160 1'14"9
0 CHARMANTE AMOK(Da) WITASP Lei. FRICK Katrin K 2160
DAI CLAIRE DI QUATTRO(Dp) SKOGLUND Rik. N. Lindgren Marcus 2140
DAI XANTHIS DELICIOUS(D4) JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2160

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin