FICHE ENTRAINEUR
Wajersten Daniel
Wajersten Daniel
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 4a 3a 2a 0a 3a 0a 3a 0a 1a 3a 3a Da
06 AOUT 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Hastagarkannan-10380 euros - 2640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KAPTEN KIDD ERIKSSON Ulf Bergh Robert 2640 1'15"6
2 MR DEAUVILLE DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2680 1'14"6
3 APOLLON DE KACY SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2700 1'14"1
4 SYOSS WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2680 1'14"7
5 AFRICAN COAST OSTERLING MME Sus. H. Hakansson Ulrica 2640 1'16"0
5 MARLON DONVICI PETTERSSON Tom. LOFT Tina 2660 1'15"5
0 EMPIR BRICK ASEBO Ola ASEBO Ola 2640 1'18"3
0 CRAIZY DAIZY OHLSSON Ulf Molin Krister 2660 1'15"6
0 PRIMUS ALTERO EHN MME Hel. Ehn Helena 2660 1'15"6
0 GREEN BAX LARSSON MME Mic. NILSSON Christer 2660 1'16"9
0 CAPTAIN KNAS DJUSE Mat. E. Traff Magnus 2660
0 TESTA DI CAVOLO WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2660 1'15"6
06 AOUT 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-12334 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BABSAN KRONOS OHLSSON Ulf BATH S. 2160 1'15"4
2 DON'T BE CRUEL DJUSE Mat. E. Rocklinger Bjorn 2140 1'16"2
3 EXCELLENT LISS WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'16"4
4 FRITZ COYOTE PETTERSSON Tom. Lonn Thomas 2140 1'16"5
5 THE ENGINE SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2140 1'16"5
6 KISS MY BOKO DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2160 1'15"9
7 DREAMS HAPPEN WICKMAN Lud. WESTHOLM J. 2140 1'17"8
8 CRISTAL MEDALLION WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2160 1'18"1
0 XANTHIS FANTASY BRANDEL Joh. Wallin Fredrik 2140 1'20"7
0 TJINONA INDIKA EDLUND Jon. EDLUND Jonas 2140 1'20"9
06 AOUT 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Tvaaringspremiaren-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MI MA OHRTUS SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140 1'17"2
2 GLOBAL CATWALK WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'17"3
3 MIDAS MIRAKEL MOXNESS Fre. MOXNESS Nicolina 2140 1'20"0
4 SIMB ZACKY DJUSE Mat. E. Lofqwist Amanda 2140 1'20"4
5 GENERAL SOLERO ELFVING Joa. Elfving Joakim 2140 1'21"3
0 AMARU SURPRISE DJUSE Mag. A. Andersson Clas Goran 2140 1'33"0
0 NISSE RARING EGGEN Ari. Eggen Arild 2140 1'21"4
05 AOUT 2020-SWE-MANTORP
PRIX Breeders' Crown - Treariga Hingstar-21143 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELEGANT IMA GUNDERSEN Mag. T. Gundersen Geir Vegard 2140 1'13"6
2 FURIES RAIN UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'13"9
3 FIRE N'FURY(D4) KONTIO Jor. Melander Stefan 2140 1'14"0
4 DESPOT POWER ERIKSSON Kim. Madsen Thomas 2140 1'14"1
5 HACKER AM(Dp) UHRBERG Tho. Nilsson Lars I 2140 1'14"1
6 JERKA STING ADIELSSON Eri. JOHANSSON Stig H 2140 1'14"6
0 ANXIOUS TO MATTERS JEPSON Car. J. Tornqvist Maria 2140 1'14"9
0 CUP OF TEA(Da) KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'15"2
0 GLOBAL BADMAN(D4) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'18"4
0 MAESTRO ZON(Dp) LARSSON Mic. Larsson Michael 2140 1'14"7
DAI SELECTED NEWS JANSSON Tor. Sundberg Hans-Owe 2140
DAI HULKEN SISU DJUSE Mag. A. RIORDAN J. 2140
31 JUILLET 2020-SWE-SOLANGET
PRIX Course 7-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAJOR VICI DJUSE Mat. E. ULANDER Per-Erik 2140 1'13"3
2 SPECIAL MAJOR DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'13"3
3 LIVI MAJESTY WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'13"6
4 QUATRE STAR OSTMAN Joh. Ostman John 2140 1'14"7
5 TWEENER HILTUNEN MME Hei. SJOBERG Gunnar 2140 1'15"1
6 LOLLIPOP GIRL SODERHOLM Kri. REHN Ulrika 2140 1'15"4
7 CARAWAY OSTERLING MME Sus. H. Hakansson Ulrica 2140 1'15"6
0 ANGENS AIRMAN LINDQVIST Ove A. VESTERMARK Birgitta 2140 1'16"0
0 NOBLE BOY PERSSON Ste. Linderoth Per 2140
0 SOUL TAN NYBERG Ing. Lundholm Elisabeth 2140
0 UNCERTAIN WHEN EKLUND Ric. NORDLUND Pernilla 2140 1'16"1
DAI GARRETT MIX ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2140
31 JUILLET 2020-SWE-SOLANGET
PRIX Course 4-6190 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UNCONTESTED MATCH PERSSON Ste. REHN Ulrika 1640 1'13"8
2 SANTANA'S ULTIMATE MELANDER Mic. Wagstrom Per-Erik 1640 1'14"0
3 LISTAS THAITANIC NYBERG Ing. Holm Lars 1640 1'14"1
4 TURE S.E. OSTMAN Joh. Lundgren Fredrik 1640 1'14"2
5 OHIO U.B. DJUSE Mat. E. Holm Erik 1640 1'14"5
6 AMAZING GIRL SODERHOLM Kri. Soderholm Krister 1640 1'14"5
7 REBEL YELL FACE NORBERG Jan. FLYRIN Alicia 1640 1'17"0
0 ONE OF US LINDQVIST Ove A. REHN Ulrika 1640 1'18"4
0 BARLEY SUGAR WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 1640 1'19"8
DAI ZACUS TURBO OSTMAN Mik. Hansen Nina 1640
DAI KATTIS PALEMA OSTERLING MME Sus. H. HAGGSTROM Kennet 1640
DAI POWER SWIRL DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 1640
30 JUILLET 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Spartrappa-7066 euros - 2640m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ATLAS KRONOS DJUSE Mag. A. Skoglund Hakan 2640 1'15"9
2 GAZOLINE MEARAS OHLSSON Ulf BATH S. 2640 1'16"0
3 ANGEL OVEA WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2640 1'16"2
4 BANG BOOMERANG ASEBO Ola ASEBO Ola 2640 1'16"6
5 SPECIAL ONE O.K. PETTERSSON Tom. LILJEBERG Eva-Jeanette 2640 1'16"6
6 ALDORASSA SKUTNABB MME Tam. NORREDAHL Fredrik 2640 1'16"6
7 JESSIE JOVALLEY LINDQVIST Ove A. Baath Roland 2640 1'16"7
0 G.K.NEW CHANCE FRILEN MME S. Oberg Anneli 2640 1'18"0
0 CHARLIE BRODDE STROMBERG Han. R. Stromberg Hans R 2640 1'16"8
0 KATHEDRAL ZON WAJERSTEN Oll. Wajersten Daniel 2640 1'17"0
0 T.WALL'S INFERNO ANDERSSON Mik. M. Nylander Lars 2640 1'16"7
0 AFRICAN COAST OSTERLING MME Sus. H. Hakansson Ulrica 2640 1'16"7
0 TIMOTEJS FREDAG DJUSE Mat. E. LILJEBERG Eva-Jeanette 2640 1'17"0
DAI ALL CASH SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2640
30 JUILLET 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-12334 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIONES SMARAGD DJUSE Mat. E. Wajersten Daniel 2160 1'15"8
2 KOHINOOR BOKO DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'16"6
3 BERRA STEEL WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'16"8
4 MOGAS CASANOVA PETTERSSON Tom. HELLMAN EVA-LENA 2160 1'16"2
5 LIQUIFY'EM LINDQVIST Ove A. FRISK Ann-Catrin 2160 1'16"4
6 HORATIO ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140 1'17"9
7 LYCKANS MARRE VIKSTROM L. H. Arvidsson Stefan 2140 1'18"0
8 TEXT MAN HORSTA OHLSSON Ulf SUNDBERG BOOK Veronica 2160 1'17"7
0 MANY BEHIND DJUSE Mag. A. Reiser Joakim 2140 1'19"3
0 NINJA'S QUEEN LINDEROTH Per. Edin Stefan 2160 1'18"4
DAI SURVIVOR W.F. WESTERHOLM Nik. Bergh Robert 2160
30 JUILLET 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 3-7066 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLDFEVER SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2640 1'16"6
2 GUN RUNNER OSTERLING MME Sus. H. Eklund Ricky 2640 1'17"4
3 ALBERT ZONETT WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2640 1'17"4
4 HOTTENTOY OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2640 1'17"5
5 ANTON FRONTLINE LONN Lin. SJOBOM Lina 2640 1'17"8
6 VASTERBO FLASHBACK NYBERG Ing. PLANTIN SJOBLOM Malin 2640 1'18"0
0 KONTUR PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2640 1'18"5
0 KISS ME QUICK H.C. LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2640 1'19"3
0 BONDISSIMENT W.F. EKLOF Tob. Eklof Tobias 2640 1'18"1
0 TRUE GIFT BACKSTROM Mat. BACKSTROM MATS 2640 1'20"6
DAI EXKLUSIVA LISS LINDEROTH Per. Linderoth Per 2640
DAI FINALIZER WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2640
25 JUILLET 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Course 12-6190 euros - 2640m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VERY CHARMING SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2640 1'15"4
2 SHOWMAN BRODDE LUNDBERG Pet. Lundberg Petter 2640 1'15"5
3 WAY TO GO DJUSE Mat. E. HAAPAKANGAS Mika 2640 1'15"6
4 INFINITE KNIGHT WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640 1'15"6
5 HELIOS DI QUATTRO OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2640 1'15"6
6 TOPNOTCH LISS LINDEROTH Per. Linderoth Per 2640 1'15"8
7 BALDER D.K. ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2640 1'15"8
0 BARRY WADD PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2640 1'16"0
0 TEN C.C.FACE BERGH Han. PLANTIN SJOBLOM Malin 2640 1'16"0
0 REMAIN IN LIGHT KIHLSTROM Orj. BATH S. 2640 1'15"8
0 LOLEE TRIZZOFROCK KONTIO Jor. Asberg Jenni H 2640 1'18"2
DAI ALGOT ZONETT(D4) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2640

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin