FICHE ENTRAINEUR
Wajersten Daniel
Wajersten Daniel
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 2a 2a 1a 2a 3a 1a 0a 0a 2a 7a 3a
06 DECEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Course 7-6540 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEMO WICKMAN Lud. TJERNSTROM Linda 2140 1'16"6
2 GLOBAL WELL OFF WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'16"6
3 PINEWOOD MAN OSTMAN Joh. LAESTANDER Gabriella 2140 1'16"8
4 BARON HORNLINE HILTUNEN MME Hei. GENLUND Marie 2140 1'16"8
5 GEAR EXTENSION LINDQVIST Ove A. SANDSTROM Erica 2140 1'17"1
6 SPECIAL MAJOR DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'17"3
7 VARIETY SHOW SODERHOLM Kri. Dunder Robert 2140 1'17"3
8 U.BOAT MELANDER Mic. Bucht Mats 2140 1'17"4
9 BEAR BRIAR LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2140 1'17"5
0 SO GA KLEOPATRA VIKLUND MME Mal. Hagglund Greger 2140 1'17"6
0 AKROPOLIS SCANDI GALLERSTEDT Mat. Rehnmark Soren 2140 1'17"9
0 SHIVER W.F. FORSNER MME C. WIKSTEN Madelene 2140 1'17"8
30 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Soren Thyr AB - Stolopp-19416 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 XANTHIS DELICIOUS JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2160 1'15"1
2 MAJET AF DJUPMYRA(Da) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2160 1'15"3
3 FAIR ENOUGH AM NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'16"2
4 GLOBAL AT WORK(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'16"3
5 KRAKAS KIHLSTROM Orj. Olsen Jan Ove 2160 1'15"6
6 JULA MADONNA LENNARTSSON Per Stenstromer Ulf 2140 1'16"4
7 UPTOWN GIRL JANSSON Tor. Ivanov Jevgeni 2160 1'15"8
8 VASTERBO REPLIQUE SKOGLUND Rik. N. WELEN Ylva 2140 1'16"5
9 RED ALERT W.F.(Da) SJOSTROM Cla. Hell Kerstin 2160 1'15"9
0 ENJOY'S ELEGANS OHLSSON Ulf JACOBSSON P. 2140
0 YOUR DREAMLOVE(Da) ADIELSSON Eri. Wallin Fredrik 2140
0 LIPSTICK TOOMA ERIKSSON And. Ivanov Jevgeni 2160 1'16"5
0 SHEHERAZADE FACE ERIKSSON Ulf Pihlstrom Markus 2160 1'16"2
0 WORDFEUD KONTIO Jor. Goop Bjorn 2160 1'16"4
DAI ROSSA REGINA(D4) LEO MME Emi. Hoffman Henrik 2160
28 NOVEMBRE 2019-SWE-OSTERSUND
Fordel Ston-5739 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BOWLING TRIPLE X.(D4) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'14"9
2 GLOBAL WELL OFF(D4) ANDERSSON Jim. Wajersten Daniel 2140 1'15"0
3 IL BOSCAIOLO(D4) ERIKSSON Pet. Henriksson Anders 2140 1'15"1
4 CHARLIE MEARAS(D4) LEO MME Emi. Berglund Oscar 2140 1'15"1
5 TAXI JANE(D4) MELANDER Mic. JAKOBSSON-PERSSON Helena 2140 1'15"5
6 CARISMA MEARAS(D4) OSTERLING MME Sus. H. Osterling Susanne H 2140 1'15"7
7 CORONA BRICK(D4) SKOGLUND Rik. N. Holm Erik 2140 1'15"8
8 WILD HOT SHOT(D4) SVARDFELDT Lar. A. DANNEVALL Mats 2140 1'16"0
9 PRINCE DEMI(D4) LINDEROTH Per. BYSTROM Monica 2140 1'16"0
0 REKORD AMOK(D4) DILLNER Jim. EDLUND Nathalie 2140 1'16"1
0 SECRET OF JOY(D4) DJUSE Mat. E. BERGSTROM Anna Charlotta 2140
23 NOVEMBRE 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Svensk Uppfodningslopning 2019-130475 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 REVELATION NORDSTROM Per NORDSTROM PER 1640 1'13"4
2 ARMANI DEGATO ADIELSSON Eri. BATH S. 1640 1'13"7
3 GLOBAL BADMAN WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 1640 1'13"8
4 CASTILLO JEPSON Car. J. MALMQVIST Tomas 1640 1'14"8
5 GLOBAL BENCHMARK UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640 1'14"8
6 A GOOD POINT OSCARSSON Kev. Norberg Soren 1640 1'14"8
7 KARL MAY BOKO KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 1640 1'14"9
8 GORDON BRODDE LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 1640 1'16"5
9 ONLY CASH O.C. ERIKSSON Kim. Lovgren Joakim 1640 1'16"7
0 FIRE PISTON SODERKVIST Ste. ZUKANOVIC Admir 1640 1'18"0
18 NOVEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Course 6-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MERRITT WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'14"8
2 TITAN AS LANSIMAKI Jon. LANSIMAKI Jonny 2140 1'14"8
3 U.BOAT MELANDER Mic. Bucht Mats 2140 1'15"3
4 PROSERPINE F.I. LEHTONEN Kar. Lehtonen Kari 2140 1'15"6
5 BEAR BRIAR LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2140 1'15"7
6 ROBIN HOOD BI JOHANSSON Ste. Eriksson Josefin 2140 1'15"8
7 GET LUCKY D.E. MANSSON C. Mansson Christian 2140 1'16"0
8 PINEWOOD MAN LINDQVIST Ove A. LAESTANDER Gabriella 2140 1'16"4
9 REDHOT TAP DANCER DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'16"5
0 GIGANT GREENWOOD OSTMAN Joh. Mansson Christian 2140 1'16"7
08 NOVEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Johansson Maskin-6467 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CONRADS GREGOR DJUSE Mat. E. Lennartson Soren 2160 1'16"9
2 KAJSA JONZ OSTMAN Joh. Ostman John 2160 1'17"0
4 ONLY IN TIME O.C. OHLSSON Ulf SANDSTROM Anders E 2160 1'17"2
7 SECTUMSEMPRA SKOGLUND Rik. N. Claesson Thomas 2140 1'18"1
9 UNCONTESTED MATCH LINDQVIST Ove A. REHN Ulrika 2140 1'18"1
0 DIGITAL YAW BJORKLUND Mik. H. SANDSTROM Erica 2140 1'18"3
0 JACK HALERYD HANSEN Bra. LINDE Mats 2140
0 GLOBAL WANNABE WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'19"5
0 WASA WARCRAFT JOHANSSON Ste. KYTOLA Aleksi 2140 1'18"3
DAI PECK AGREN Mic. Agren Micael 2160
08 NOVEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Vannas Plat-6467 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MYCRAZYDREAM OSTMAN Joh. Dunder Robert 1640 1'14"8
2 GIGANT GREENWOOD MANSSON C. Mansson Christian 1640 1'15"0
3 DENALI(Da) DJUSE Mat. E. NORREDAHL Fredrik 1640 1'15"4
4 REDHOT TAP DANCER DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 1640 1'15"5
5 MR MATJES OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 1640 1'15"7
6 ALVA SISU SODERHOLM Kri. ASTROM Lena 1640 1'15"7
7 DILLON POWER(Da) LINDQVIST Ove A. KYTOLA Aleksi 1640 1'15"7
8 LA CHAUSSETTE ERIKSSON Jen. HOLMQVIST Jorgen 1640 1'16"0
9 RUN FOR LIBERTY HANSEN Bra. Hansen Brage 1640 1'16"2
0 LIVI MAJESTY(Da) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 1640 1'23"7
0 ALVENA COSTASHORTA OLOFSSON MME Han. LUNDBERG Kerstin 1640 1'16"5
0 GLOBAL TRADEMARK SKOGLUND Rik. N. Pihlstrom Markus 1640 1'19"8
07 NOVEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Wangeskog Hyresmaskiner - P21 - Spartrappa-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOLLAR HORNLINE BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'14"8
2 MERRITT WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"0
3 IKON HALERYD(D4) SKOGLUND Rik. N. Svensson Ann-Chatrine 2140 1'15"5
4 JAGUAR HALERYD VIKLUND MME Mal. Lundgren Linnea 2140 1'15"7
5 AVJA PALEMA(Da) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2140 1'15"7
6 BOOM BOOM BECKER(Da) OHLSSON Ulf Svensson Ann-Chatrine 2140 1'16"2
7 BEYOND TESTED LINDQVIST Ove A. REHN Ulrika 2140 1'16"4
8 ALVENA URLACKER ERIKSSON Emi. BECKSTROM Marit 2140 1'16"9
9 STARO JACKSON LARSSON MME Mic. Lundberg Ambjorn 2140 1'17"0
0 KANISHKA SANNA BERGLUND Dan. NILSSON Christer 2140
0 AVENA INDEPENDENT MELANDER Mic. BYSTROM Ulrika 2140 1'17"9
0 SELENGE DJUSE Mag. A. MOLIN MCLAUGHLIN Beata 2140 1'17"0
0 HOOCHIECOOCHIE MAN WICKMAN Lud. WIKNER Hakan 2140 1'18"6
0 JON SANNA(Da) DJUSE Mat. E. BORG Rebecka 2140 1'17"5
07 NOVEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Sebnor Recycling - Spartrappa-7586 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ORDER BY BOX SKOGLUND Rik. N. SODERBERG I. 2640 1'15"5
2 HUNKYDORY DEGATO(Da) OHLSSON Ulf GIDLUND Patrik 2640 1'15"5
3 JACK ZON(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2640 1'15"6
4 IPPON FUTURA(Da) DJUSE Mat. E. DJUSE Mats E 2640 1'15"7
5 TEMPEL L.B. MELANDER Mic. Wikberg Daniel 2640 1'15"9
6 KISS ME TOOMA IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2640 1'16"0
7 FRIDA ZONETT WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2640 1'16"2
8 NOEL FACE OSTERLING MME Sus. H. BERGLUND Hakan 2640 1'16"6
9 ESTREEM LEO MME Emi. Eklund Ricky 2640 1'16"9
0 SWEET EDDIE LINDQVIST Ove A. Claesson Thomas 2640 1'17"7
0 SPIEGELEI(Da) EKLOF Tob. SANDVIK Ailin 2640 1'18"0
07 NOVEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Radiator VVS loppet-6467 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO BURBERRY OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2140 1'17"1
2 TIMOTEJS FLICKA ERIKSSON Emi. ERIKSSON Emil 2140 1'17"3
3 FATAL EMPIRE WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'17"5
5 MA BRA AKERLUND Mar. Akerlund Martin 2140 1'18"0
9 REMIND ME AS(Dp) SKOGLUND Rik. N. ERIKSSON Henrik 2140
DAI MADAME AF DJUPMYRA EKLOF Tob. SANDVIK Ailin 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin