FICHE ENTRAINEUR
W.HICKST
W.HICKST
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté
Musique 7p 8p 7p 6p 2p 7p 7p 1p 3p 7p 8p
15 NOVEMBRE 2020-GER-KREFELD
Prix Preis der SWK STADTWERKE KREFELD - Herzog ...-55000-Plat - 1700m - Groupe 3
9 PARTANTS - 1/2-1 1/2-11-1 1/4-1/2-1 1/2-25-18
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MYTHICO DELOZIER L. (1) CARVALHO JP. 58
2 DOLCETTO {GER} 1/2 CADEDDU M. (8) GREWE H. 58
3 VIRGINIA STORM {GER} 1 1/2 STARKE A. (2) GREWE H. 58
4 NANTE {GER} (Aus) 11 PIETSCH A. (3) HOFER MAR. 58
5 SPORTING {GER} 1 1/4 VOGT MLLE S. (9) H.-J.GROSCHEL 58
6 NOVELLINI {GER} 1/2 MURZABAYEV B. (7) Andr.Wohler 58
7 SARDASHT 1 1/2 HELFENBEIN A. (4) W.HICKST 58
8 EASTSTORM {GER} 25 SEIDL M. (5) KLUG M. 58
9 TURANDOT {GER} 18 PANOV W. (6) SCHIERGEN P. 56.5
15 NOVEMBRE 2020-GER-KREFELD
Prix Preis des Weingutes Lucashof, Pfalz / ...-5300-Plat - 1300m - Handicap III - 3 ans et Plus
15 PARTANTS - 3 3/4-1/2-2 1/2-TETE-2 1/2-1 1/2-3/4-TETE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MR GENT {IRE} (Oe) DELOZIER L. (4) FRAU R.V.D.MEULEN 57.5
2 LUZUM {IRE} (Aus) 3 3/4 SEIDL M. (3) STEFUTTI MME V. 58.5
3 PATTY PATCH {GB} 1/2 CADEDDU M. (8) STORP MME E. 52.5
4 PARTITA {GER} 2 1/2 PANOV W. (9) NEDOROSTEK B. 52.5
5 OCEAN AIR TETE SANNA Mir. (1) KREGER MME I. 52
6 KARELESS {IRE} 2 1/2 BOJKO J. (6) FUHRMANN F. 61
7 MISTER SPOCK {GER} 1 1/2 PIETSCH A. (14) FRAU S.EHL 62
8 KIKI DEE {GER} 3/4 WOLFF L. (10) W.HICKST 57
9 RACE FOR FAME {IRE} TETE HELFENBEIN A. (13) SMRCZEK S. 53.5
10 YOGIYOGIYOGI {IRE} (Oe) TETE STARKE A. (7) D.OOST 64.5
11 LACIREDESKI {GB} TETE SANTANGELO C. (2) A.MULDER 56.5
12 BARON MAYSON {GER} TETE MURZABAYEV B. (12) GRATZ MME F. 64.5
13 PORCUPINE CREEK {IRE} (Aus) TETE VOGT MLLE S. (11) FRAU H.DEWALD 55.5
14 SEA ESS SEAS {IRE} TETE POLLI N. (5) FRAU CHR.LENAERS 52
15 SEQANIA {GB} (Oe) TETE MATHONY MME A. (15) HELLIER B. 66
01 NOVEMBRE 2020-GER-HOPPEGARTEN
Prix Preis des Irischen Botschafters-6000-Plat - 1800m - Handicap II - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 1 1/2-3/4-1-3/4-3 1/2-1/2-7
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WILDFANG {GER} MURZABAYEV B. (1) H.-J.GROSCHEL 60
2 MOON POWER {GER} 1 1/2 PECHEUR M. (3) FRAU S.SCHUTZ 56.5
3 WISSAM {IRE} 3/4 PIECHULEK R. (2) FRAU E.FABIANOVA 55
4 IDEAL APPROACH {IRE} 1 LAUBE M. (5) L.URBANEK 56.5
5 KOFFI STAR {GER} 3/4 STARKE A. (4) GREWE H. 55
6 INVINCIBLE REALLY {GER} 3 1/2 BOJKO J. (7) D.PAULICK 58
7 LUCKY FRIEND {GB} 1/2 SEIDL M. (9) W.HICKST 57
8 WACHMANN {GER} (Aus) 7 PANOV W. (6) RICHTER S. 56
01 NOVEMBRE 2020-GER-HOPPEGARTEN
Prix Comer Group International 49.-100000-Plat - 3200m - Groupe 2 - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - 3/4-2 1/2-3 1/2-1/2-3-16-6-6
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 QUIAN {GER} (Oe) MURZABAYEV B. (7) (2,3/1) SCHIERGEN P. 58
2 RIP VAN LIPS {IRE} (Oe) 3/4 SEIDL M. (9) (24/1) SUBORICS A. 58
3 AIRCRAFT CARRIER {IRE} 2 1/2 STARKE A. (6) (8,6/1) L.COMER 58
4 LIPS QUEEN {GER} 3 1/2 PIECHULEK R. (5) (22/1) FRAU E.FABIANOVA 56.5
5 WINDSTOÃF {GER} 1/2 PECHEUR M. (10) KLUG M. 58
6 KAISERPERLE {GER} 3 PIETSCH A. (3) (12/1) W.HICKST 56.5
7 QUESTIONARE {GB} 16 ENGELS MME L.M. (2) (52/1) L.COMER 58
8 HOLLOW SOUND {IRE} 6 PANOV W. (4) (33/1) L.COMER 58
9 HE KNOWS NO FEAR {IRE} 6 HELFENBEIN A. (8) (57/1) L.COMER 55
10 CYPRESS CREEK {IRE} 6 BOJKO J. (1) (27/1) L.COMER 58
ARR APADANAH {GER} (Aus) 6 LECOEUVRE C. (11) (20/1) NEDOROSTEK B. 56.5
25 OCTOBRE 2020-GER-HANOVER
Prix des Gestuts Paschberg-11250-Plat - 2200m - Handicap I - 3 ans et Plus
5 PARTANTS - 1/2-4 3/4-3/4-TETE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NUBIUS {IRE} MURZABAYEV B. (6) SCHIERGEN P. 59
2 PARLAN {GER} 1/2 PIETSCH A. (1) W.HICKST 56.5
3 RICARDO {GER} 4 3/4 PIECHULEK R. (7) BOLTE A. 56
4 KISS THE WIND {IRE} 3/4 VOGT MLLE S. (2) FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP 58
5 SO CHIVALRY {GER} TETE PECHEUR M. (3) W.HAUSTEIN 55
25 OCTOBRE 2020-GER-HANOVER
Grand Prix der Besitzervereinigung-27500-Plat - 2000m - Groupe 3 - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 4-1 1/4-1 3/4-1/2-1 1/2-4 3/4-13
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WONDERFUL MOON {GER} STARKE A. (2) GREWE H. 57
2 DATO {GB} 4 PIETSCH A. (7) SMRCZEK S. 56
3 ENJOY THE MOON {IRE} 1 1/4 PECHEUR M. (4) KLUG M. 56
4 ITOBO {GER} 1 3/4 CADEDDU M. (1) H.-J.GROSCHEL 56
5 SAHIB'S JOY {GER} 1/2 MURZABAYEV B. (3) SCHIERGEN P. 55
6 WAI KEY STAR {GER} (Oe) 1 1/2 VOGT MLLE S. (8) FRAU S.STEINBERG 58
7 WALSINGHAM {GER} 4 3/4 PANOV W. (6) W.HICKST 56
8 SHAROKA {IRE} 13 BOJKO J. (5) D.MOSER 54.5
25 OCTOBRE 2020-GER-HANOVER
Prix Sea The Moon-Rennen-12500-Plat - 1400m
9 PARTANTS - ENC-1/2-3/4-1 3/4-1 3/4-1-12-1 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BELCARRA {IRE} PECHEUR M. (1) KLUG M. 57
2 NOTTINGHAM {GER} ENC HELFENBEIN A. (10) J.KORPAS 57
3 DIBUJABA {GER} 1/2 MURZABAYEV B. (3) SCHIERGEN P. 57
4 LIBRE {IRE} 3/4 PANOV W. (11) D.MOSER 57
5 ROCK MY LIFE {GER} 1 3/4 BOJKO J. (6) CARVALHO JP. 57
6 MUELHEIMER PERLE {GB} 1 3/4 PIECHULEK R. (9) KLEINKORRES A. 57
7 LONIA {GB} 1 VOGT MLLE S. (4) W.HICKST 57
8 SHINING STARLET 12 TERACHI Shu. (5) FIGGE M. 57
9 KILKENNY {GER} 1 1/4 CADEDDU M. (7) RICHTER S. 57
18 OCTOBRE 2020-GER-BADEN-BADEN
Prix Preis der Gemeinde Iffezheim / Die Wetten, ...-8888-Plat - 1600m - Handicap IV - 3 ans et Plus
18 PARTANTS - ENC-1-1/2-TETE-1/2-CTT-2 1/2-1 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KIKI DEE {GER} WOLFF L. (16) W.HICKST 59.5
2 STAR GYPSY (Oe) ENC RIEHL MME M. (13) P.J.WERNING 65
3 ANDERSSON {GER} 1 PIETSCH A. (2) FRAU H.DEWALD 61.5
4 FEUERBLUME {IRE} 1/2 VOGT MLLE S. (4) VOVCENKO P. 56
5 HIGHLY FAVOURED {IRE} TETE BOJKO J. (11) STORP MME E. 57
6 NERO DE AVOLO {GER} 1/2 LOPEZ M. (1) FUHRMANN F. 57
7 FERRAGOSTA {GER} CTT BYRNE Sea. P. (14) J.D.HILLIS 62.5
8 SAPHIRA DREAM {GER} (Oe) 2 1/2 MURZABAYEV B. (8) FIGGE M. 59
9 INNUENDO {GER} 1 1/2 SEIDL M. (3) Frau Scarlet Moller 52
10 SISIKAM {GER} 1 1/2 GEISLER MME E.M. (18) GEISLER G. 53
11 LAURA'S LEGACY {GB} 1 1/2 ENGELS MME L.M. (10) P.FAULHABER 52
12 L'UTOPIE {GER} 1 1/2 DELOZIER L. (9) FRAU S.SCHUTZ 56.5
13 APPLE VALLEY {IRE} 1 1/2 CADEDDU M. (6) GLODDE MME A. 58.5
14 AL MUTHANNA {IRE} (Oe) 1 1/2 WEISSMEIER FX. (12) WEISSMEIER MME R. 63
15 NINARA {GER} 1 1/2 LECOEUVRE C. (5) POTTERS T. 59
16 BENOEHR 1 1/2 HELFENBEIN A. (17) FRAU DOREEN MULLER 53
17 GAINSBOROUGH HAT {IRE} 1 1/2 PECHEUR M. (7) FUHRMANN F. 61.5
18 DUCHESS OF AVON {GB} 1 1/2 PANOV W. (15) KREGER MME I. 62.5
18 OCTOBRE 2020-GER-BADEN-BADEN
Prix Preis der Winterkonigin-105000-Plat - 1600m - Groupe 3
10 PARTANTS - 3/4-1 3/4-3 1/4-CTT-1-TETE-12-9
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NOBLE HEIDI STARKE A. (9) GREWE H. 58
2 NOVEMBA {GER} 3/4 VOGT MLLE S. (7) SCHIERGEN P. 58
3 AMAZING GRACE {GER} 1 3/4 MURZABAYEV B. (6) W.HICKST 58
4 MARLAR {GER} 3 1/4 PECHEUR M. (10) KLUG M. 58
5 NEAR LADY {GER} CTT DELOZIER L. (11) SUBORICS A. 58
6 PEACHES {GER} 1 LECOEUVRE C. (3) SUBORICS A. 58
7 THEODORA {GER} TETE PIETSCH A. (5) W.HICKST 58
8 SHILA {GER} 12 SEIDL M. (2) KLUG M. 58
9 GONAMIRA {GER} 9 CADEDDU M. (1) M.Weiß 58
10 REINE D'AMOUR {GER} 9 HELFENBEIN A. (8) M.Weiß 58
18 OCTOBRE 2020-GER-BADEN-BADEN
Prix Ferdinand Leisten-Memorial-200000-Plat - 1400m
16 PARTANTS - 5-1-CTT-TETE-1 3/4-ENC-ENC-1 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRINCIPE {GER} MURZABAYEV B. (4) (4,5/1) Andr.Wohler 56
2 SLEDGE HAMMER 5 PIETSCH A. (9) (20/1) HOFER MAR. 57
3 LAMBO {GER} 1 PANOV W. (12) (96/1) RULEC M. 56
4 SAGAMORE {GER} CTT STARKE A. (14) (8/1) GREWE H. 57
5 DOMSTURMER {GER} TETE VOGT MLLE S. (11) (26/1) NEDOROSTEK B. 56
6 ARIBEAU {GER} 1 3/4 SCHIERGEN V. (10) (47/1) POTTERS T. 57
7 DER PRINCE {GER} ENC HELLYN S. (13) (5,4/1) KLEINKORRES A. 58
8 KAHAR {GER} ENC LECOEUVRE C. (16) (6,9/1) W.HICKST 56
9 AFF UN ZO {GER} 1 1/2 PECHEUR M. (6) (14/1) KLUG M. 56
10 BLUE HORIZON 1 1/2 HELFENBEIN A. (1) (37/1) SMRCZEK S. 56
11 FLAMINGO HOLLOW {GER} 1 1/2 DELOZIER L. (15) (20/1) FRAU Y.ALMENRADER 56
12 SCIPIO {GER} 1 1/2 BOJKO J. (5) (18/1) Andr.Wohler 56
13 AUGUSTINUS {GER} 1 1/2 PIECHULEK R. (3) (8,8/1) GREWE H. 57
14 TOUCH MOON {GER} 1 1/2 SANTANGELO C. (8) (51/1) SMRCZEK S. 57
15 FLITSCH {GER} 1 1/2 CADEDDU M. (2) (34/1) KLUG M. 57
16 ARIADNE {IRE} 1 1/2 SEIDL M. (7) (32/1) HOFER MAR. 54

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin