FICHE ENTRAINEUR
VOVCENKO P.
VOVCENKO P.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Psf
Musique 5p 6p To 3p 3p 10p 5p 3p 5p 4p 3p
29 NOVEMBRE 2020-GER-DORTMUND
Prix Madison-Rennen-4000-Plat - 2500m - Handicap IV - 3 ans et Plus - (Sable)
13 PARTANTS - 2 3/4-3 3/4-5-3 1/4-1 1/4-8 1/2-4 1/2-2 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IGNEO {GER} LOPEZ M. (2) (3,6/1) H.-J.GROSCHEL 54
2 ALARIS {GER} 2 3/4 ISMAIL Nia. (9) (14/1) SMRCZEK S. 58.5
3 NEXTWAVE (Oe) 3 3/4 BOJKO J. (13) (4,8/1) KLEINKORRES A. 62
4 GERMANWINGS 5 WEISSMEIER FX. (11) (11/1) WEISSMEIER MME R. 59
5 SHRUBLAND {GB} 3 1/4 BYRNE Sea. P. (4) (32/1) VOVCENKO P. 61.5
6 KOONARI (Oe) 1 1/4 KOYUNCU MME S. (5) (48/1) BECKMANN MME J. 52
7 SISTER VIC 8 1/2 SEIDL M. (8) (10/1) SCHLEPPI S. 57
8 HELLOMOTO {GB} (Aus) 4 1/2 WOLFF L. (1) (26/1) SCHNAKENBERG MME E. 57.5
9 REDEMPTORIST {IRE} (Oe) 2 3/4 VAN DEN TROOST MME A. (7) (6,5/1) VON DER RECKE C. 55
10 CRAPPA GROSSA {CHE} (Oe) 2 3/4 VOGT MLLE S. (10) (22/1) BOCSKAI MME C. 54
11 LALITH {GER} (Aus) 2 3/4 CADEDDU M. (3) (13/1) FRAU P.GEHM 53
12 MAGACA CIISE {GER} 2 3/4 SANNA Mir. (6) (30/1) SUBORICS A. 52
13 CAREERA {USA} (Aus) 2 3/4 TERACHI Shu. (12) (16/1) FIGGE M. 62.5
29 NOVEMBRE 2020-ANGERS
PRIX GEORGES CADIOU-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1350 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - ENC- 1- 2 1/2- TET- CTE- 1/2- 2- 4- Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 O'GOSHI JUSTUM M. (6) (4,2/1) BOISNARD (S) J. 58 35.5
2 RED TORCH ENC BOUDOT P. C. (7) (5,1/1) PANTALL HA. 59 40.5
3 MORSAN {IRE} 1 GAVILAN Ale. (4) (16/1) BOUTIN (S) C. 57 40.5
4 DREAM LIFE 2 1/2 GROSBOIS C. (10) (17/1) DUBOIS J.PH. 55.5 34.5
5 MAGIC SONG TET PESLIER MLLE M. (2) (9,1/1) KOBAYASHI S. 55.5 33.5
6 SCHANG {GER} CTE MENDIZABAL I. (9) (11/1) VOVCENKO P. 57
7 VIPIN 1/2 EON MLLE M. (3) (16/1) F.. HUGHES MME J. 57 32
8 DANTES {GER} 2 GUYON M. (5) (4/1) BOUTIN (S) C. 58 40.5
9 ECOLO 4 LEMAITRE A. (1) (10/1) TOUX JV. 58 41
10 VALENTINE MIST {IRE} Loin CLAUDIC J. (8) (34/1) GRASSICK J. 55.5
29 NOVEMBRE 2020-ANGERS
PRIX DE BOUDRE-18000-Haies - 4 ans - 3800 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 2 1/2- 10- 4- 3/4- 8- Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOLDEN YEARS MORIN V. (9,4/1) FOUCHER F. 67
2 KEEP IT REAL {GB} 2 1/2 NAIL A. (6,3/1) LEENDERS GAB. 67
3 GEDEON MADRIK (Aus) 10 LAJON W. (2,1/1) LEENDERS GAB. 67
4 OH JAMES 4 DENIEL K. (6,5/1) FOUCHER S. 67
5 GALA SPEED {AQ} 3/4 LEFEBVRE M. (16/1) CHEVALIER N. 65
6 KING OF MAN (Oe) 8 FOLLIN Yla. (20/1) FOUCHER F. 67
7 PETALE POURPRE Loin FOUCHER J. (92/1) BERNIER D. 65
ARR PIOPI COUPU A. (24/1) CHARITAL MLLE L. 67
ARR GUYLVESTRE DU ROC {AQ} LEQUIEN MLLE C. (30/1) LEQUIEN MLLE L. 67
ARR GERLINE {AQ} LUCAS H. (18/1) PLANQUE (S) J. 65
TBE FRANCE GANE BOUILLE A. (72/1) FOURCY T. 65
TBE FEUERBLUME {IRE} BONSERGENT M. (33/1) VOVCENKO P. 65
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Auf Wiedersehen am 1. Mai 2021-Rennen-3000-Plat - 2000m - Handicap IV - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 4-4-6-11-1/2-3/4-11-10
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WYNONA {GER} BUNJEVAC M. (7) W.GLANZ 61
2 SMARAGD {GER} 4 GEISLER MME E.M. (5) GEISLER G. 55
3 LUBIANE {GER} 4 ENGELS MME L.M. (3) VOVCENKO P. 62
4 ALL ABOUT ME {GER} 6 BYRNE Sea. P. (10) J.D.HILLIS 65.5
5 MAGRITTE DU CHAMP {GER} 11 CADEDDU M. (4) M.Geisler 60
6 CONVINCER {IRE} (Aus) 1/2 PIECHULEK R. (1) GLODDE MME A. 59.5
7 CHICA DE LA LUNA {GER} 3/4 SEIDL M. (2) FRAU J.MAYER 52.5
8 BEYOND DIVINE {GER} 11 VOGT MLLE S. (6) FRAU S.SCHUTZ 52
9 ACTION PLEASE {GER} 10 GIBSON Pat. (9) J.D.HILLIS 63.5
10 QUE WALOU {GER} (Aus) 10 MURZABAYEV B. (8) L.HAMMER-HANSEN 55.5
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Preis der Bayerischen Champions-4000-Plat - 2000m - Handicap III - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 3-1/2-15-4-5-3-28-5
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALL MY LOVE {GER} VOGT MLLE S. (1) FRAU S.SCHUTZ 53
2 ADAO {GB} 3 BYRNE Sea. P. (8) GLODDE MME A. 57.5
3 DANTOS {GER} 1/2 BOJKO J. (2) VOVCENKO P. 53
4 MONDAINE {GER} 15 MURZABAYEV B. (9) W.GLANZ 60
5 ESTIVO {IRE} (Oe) 4 PIECHULEK R. (10) J.D.HILLIS 60
6 INNIS {GER} 5 WOLFF L. (3) FRAU S.SCHUTZ 60
7 MOON POWER {GER} 3 HANISCH MME J. (4) FRAU S.SCHUTZ 66.5
8 IRAKLION {GER} 28 SCARDINO T. (7) FRAU U.FROHLICH 62
9 WACHMANN {GER} (Aus) 5 SEIDL M. (5) RICHTER S. 65.5
10 ISAURA {GER} 5 CADEDDU M. (6) VOVCENKO P. 54.5
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Multi und die Multiplen-Rennen / VIERERWETTE ...-5450-Plat - 2000m - 3 ans Maiden
10 PARTANTS - 2-2-8-3-10-8-6-Loin
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AMIGA JUANITA {GER} SCARDINO T. (4) KLEIN M. 55
2 DER KLEINE PRINZ {GER} 2 TERACHI Shu. (5) FIGGE M. 57.5
3 MISTER WONDERFUL {GER} 2 MURZABAYEV B. (10) J.D.HILLIS 57
4 KATYA {GER} 8 VOGT MLLE S. (1) RICHTER S. 55.5
5 TWILIGHT'S BABY {GER} 3 SEIDL M. (8) VOVCENKO P. 58
6 MOLLY POWER {GER} 10 WOLFF L. (3) Frau P.Bastova 57
7 QUIDDITCH {GER} (Oe) 8 BYRNE Sea. P. (9) GLODDE MME A. 57
8 DUNE DE CERISY 6 BOJKO J. (11) W.GLANZ 55
9 SUPREME RULE {IRE} Loin GIBSON Pat. (7) FRAU J.MAYER 57
10 KISSZOU Loin CADEDDU M. (12) RENZ A. 55
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Wai Key Star-Rennen-3000-Plat - 1600m - Handicap IV - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - 1 1/2-1 1/2-1/2-3-2-1 1/4-6-2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MY MADELEINE {GER} PIECHULEK R. (5) J.D.HILLIS 57
2 L'UTOPIE {GER} (Oe) 1 1/2 WOLFF L. (7) FRAU S.SCHUTZ 57.5
3 AMAANA {GER} 1 1/2 ENGELS MME L.M. (8) VOVCENKO P. 57
4 FERRAGOSTA {GER} 1/2 BYRNE Sea. P. (9) J.D.HILLIS 64
5 KINGSBURY {HUN} 3 MURZABAYEV B. (3) GEISLER G. 54
6 APPLE VALLEY {IRE} 2 HELFENBEIN A. (1) GLODDE MME A. 60
7 SISIKAM {GER} 1 1/4 GEISLER MME E.M. (11) GEISLER G. 54.5
8 ASIAN HIGHWAY {GER} 6 FALLAND MME W. (4) R.BUSCH 52
9 SAPHIRA DREAM {GER} (Oe) 2 TERACHI Shu. (6) FIGGE M. 60
10 JACKONTHEROCKS {GB} (Oe) 2 BOJKO J. (2) FUHRMANN F. 52
11 VEZALE 2 SCARDINO T. (10) FRAU U.FROHLICH 62
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Hans im Gluck-Rennen-4000-Plat - 1400m - Handicap III - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 3/4-9-9-1/2-7-12-10
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISTER BEAN {GER} PIECHULEK R. (2) M.ANGERMANN 58
2 WYNONO {GER} 3/4 MURZABAYEV B. (7) W.GLANZ 56.5
3 KARELESS {IRE} 9 BOJKO J. (4) FUHRMANN F. 55
4 AURISTELLA {GER} 9 GIBSON Pat. (8) FRAU J.MAYER 57
5 KINETIC CROSS {GB} 1/2 CADEDDU M. (6) VOVCENKO P. 55
6 MAYA {GER} 7 HANISCH MME J. (3) FRAU S.SCHUTZ 66.5
7 SIR THEODORE {IRE} 12 VOGT MLLE S. (5) RICHTER S. 55
8 LENOTTI {GER} 10 SEIDL M. (1) RICHTER S. 55
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Preis der Bayerischen Besitzervereinigung-5100-Plat - 1400m
6 PARTANTS - 5-10-1-3/4-7
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KIR ROYAL {GER} MURZABAYEV B. (4) GREWE H. 57
2 NEW KID IN TOWN {GER} 5 STARKE A. (6) GREWE H. 58
3 POP STARLET {IRE} 10 TERACHI Shu. (1) FIGGE M. 55
4 COCO REBEL 1 VOGT MLLE S. (5) VOVCENKO P. 57
5 WALDNYMPHE {GER} 3/4 SEIDL M. (3) RICHTER S. 55
6 CREEK STARLET (Aus) 7 WOLFF L. (2) FIGGE M. 55
18 NOVEMBRE 2020-GER-DRESDEN
Prix Radeberger Krauter-Cup-3500-Plat - 1500m - Handicap IV - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 1-Nez-1 1/2-1-CTT-2 3/4-10-7
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NOVIKA {GER} PANOV W. (7) BARSIG MME C. 55.5
2 SHA GINO {GER} 1 DAROSZEWSKI MME S. (6) G.SCHOLZE 66.5
3 PRIMARY {GER} Nez ENGELS MME L.M. (8) VOVCENKO P. 55
4 WALDANA {GER} (Oe) 1 1/2 SEIDL M. (9) RICHTER S. 54
5 SO BEAUTIFUL {GER} 1 KOPLIK R. (3) BARSIG MME C. 59.5
6 HEAVENLY BOUND {IRE} (Aus) CTT MURZABAYEV B. (2) R.DZUBASZ 58.5
7 GAINSBOROUGH HAT {IRE} 2 3/4 MATHONY MME A. (4) FUHRMANN F. 55.5
8 WATER DIVINER {IRE} (Aus) 10 BYRNE Sea. P. (5) STORP MME E. 64.5
9 OLYMPEA 7 GIBSON Pat. (1) FRAU V.MULLER 60.5

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin