FICHE ENTRAINEUR
VON DER RECKE C.
VON DER RECKE C.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Psf
Musique 2p 6p 8p 2p 4p 5p 4p 6p 9p 5p 5p 1p
16 FEVRIER 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis vom Bistro "bei Polo"-5000-Plat - 1700m - 4 ans et Plus n'ayant jamais gagn‚ - (Sable)
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BOLT PHANTOM {USA} VAN DEN TROOST MME A. (2) (1,5/1) L.W.J.V.D.MEULEN 57.5
2 DEEBEE {GB} VOGT MLLE S. (9) (11/1) VON DER RECKE C. 57
3 DANDY LAD {IRE} SEIDL M. (8) (10/1) LUKER D. 58
4 AUFSTEIGER (Oe) ENGELS MME L.M. (1) (8,4/1) BECKMANN MME J. 57.5
5 CHAPERON {GER} BOJKO J. (3) (8,8/1) BOLTE A. 57
CAPTAIN MURTEK {IRE} SANTANGELO C. (6) (NP/1) STORP MME E. 57
COLONEL BOGEY {BEL} (Aus) WEISSMEIER MLLE E. R. (5) (15/1) A.MULDER 57
ONTARIO MOON {GER} BOHLER MME H. (10) (42/1) POTTERS T. 57
SHAGAN {GER} STEUDLE MME L. S. (4) (28/1) STORP MME E. 57
WHY'S WHYOMING {GER} GIESGEN MME L. (7) (NP/1) GIESGEN MME L. 57
09 FEVRIER 2020-GER-DORTMUND
Prix Auf Wiedersehen am 16. Februar 2020-Rennen-6000-Plat - 2500m - Handicap III - 4 ans et Plus - (Sable)
8 PARTANTS - 1/2-3/4-16-7-10-11-5
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AMERICAN PRINCE {GER} GANBAT B. (4) KLEINKORRES A. 56
2 IRISH POSEIDON {GER} 1/2 PECHEUR M. (7) DEMME K. 53
3 KANONIER 3/4 SILVERIO J. L. (6) NEDOROSTEK B. 54.5
4 KENNY {GER} (Aus) 16 BOJKO J. (1) WEISSMEIER M. F. 62.5
5 CASSILERO {GER} (Aus) 7 ENGELS MME L.M. (2) DEMME K. 59
6 ST STEPHENS GREEN {IRE} 10 GRIGORIEVA MME L. (5) VON DER RECKE C. 68
7 GALLARDO (Oe) 11 BOHLER MME H. (3) FIGGE M. 52.5
8 MOD {GB} 5 VAN DEN TROOST MME A. (8) L.W.J.V.D.MEULEN 59.5
09 FEVRIER 2020-CHE-SAINT MORITZ
Prix Preis Freunde des Rennvereins St. Moritz-0-Plat - 1800m - Course E - Course … Conditions - (neige)
10 PARTANTS - 3 - Tete - 1 3/4 - 5 - 3 1/2 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RENNY STORM {CZE} (Oe) SCHIERGEN D. (10) SUTER-WEBER KARIN 58
2 SWAN LAKE {GER} 3 BURGER MLLE N. (1) GEISSMANN DAGMAR 57
3 JOURNEY FLASH {IRE} (Oe) Tete LHEUREUX C. (2) WEISS MIROSLAV 60
4 TORBELLINO 1 3/4 O'NEILL K. (9) BEST JOHN 56.5
5 RUNAWAY {GER} (Aus) 5 WULLSCHLEGER MLLE A. (4) WULLSCHLEGER FLURINA 59
6 AMAZING ROCK {CHE} 3 1/2 BURGIN T. (7) WEISS MIROSLAV 62
7 WEIHEGOLD {AUT} 5 SCHNEIDER MLLE C. (3) SCHNEIDER CARINA 52.5
8 MONCEAU PIECHULEK R. (5) VON DER RECKE C. 60
9 FLEUR D'IPANEMA (Aus) HELLER MLLE N. (6) STADELMANN JOSEF 60.5
10 BILLY FLY {AQ} LANGHARD MLLE J. (8) STADELMANN JOSEF 52
09 FEVRIER 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis der Dreijahrigen-5000-Plat - 1700m - 3 ans Maiden - (Sable)
7 PARTANTS - 24-10-1/2-3-14-22
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AKATINO {GER} PECHEUR M. (7) DEMME K. 57.5
2 DYNAMITE STAR {GER} 24 BOJKO J. (3) VON DER RECKE C. 56
3 VANGUARD {GER} 10 CADEDDU M. (1) ROHNE R. 57.5
4 SIR CHANCEALOT {IRE} (Oe) 1/2 GRIGORIEVA MME L. (2) VON DER RECKE C. 58
5 HAZWEIO {GER} 3 KOYUNCU MME S. (4) SCHWINN U. 57.5
6 PICCOLI {GER} 14 WEISSMEIER MLLE E. R. (6) SCHWINN U. 57.5
7 SILENT LOOK {IRE} 22 VAN DEN TROOST MME A. (5) FUHRMANN F. 56
09 FEVRIER 2020-CHE-SAINT MORITZ
Prix GP Sport Mind and Friends-0-Plat - 1600m - Course D - Course … Conditions - (neige)
6 PARTANTS - 3 - 5 - 3 - 1/2 - 8 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CLOUD {GER} DELOZIER L. (1) ALMENRADER YASMIN 61
2 HELOAGAIN {IRE} 3 LHEUREUX C. (2) WEISS MIROSLAV 62
3 HOLIDAYEND {IRE} 5 BURGIN T. (5) WEISS MIROSLAV 61
4 DANCING DIAMOND {GER} (Oe) 3 SCHIERGEN D. (3) SUTER-WEBER KARIN 57.5
5 RICHELIEU 1/2 PIECHULEK R. (4) VON DER RECKE C. 60
6 DAISY BERE (Aus) 8 O'NEILL K. (6) WULLSCHLEGER FLURINA 60.5
09 FEVRIER 2020-CHE-SAINT MORITZ
Prix GP LONGINES-0-Plat - 1800m - Course B - Course … Conditions - (neige)
8 PARTANTS - Tete - 2 - 3/4 - 3 - 5 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ULSTER {IRE} LHEUREUX C. (1) WEISS MIROSLAV 61
2 TOROCHICA Tete O'NEILL K. (3) BEST JOHN 57.5
3 STRADE KIRK {IRE} 2 BURGIN T. (6) WEISS MIROSLAV 59
4 MELODINO 3/4 PIECHULEK R. (7) VON DER RECKE C. 56
5 PARTHENIUS {GER} 3 DELOZIER L. (8) SCHARER ANDREAS 59
6 FIESTA {CHE} 5 SCHIERGEN D. (5) SUTER-WEBER KARIN 57.5
7 WAYWAY {IRE} 5 SCHOCH MME C. (4) WEISS MIROSLAV 55
8 BERRAHRI LINGG R. (2) BEST JOHN 62
09 FEVRIER 2020-CHE-SAINT MORITZ
Prix CREDIT SUISSE - GP von Silvaplana-0-Course Ski - 2700m - (neige)
10 PARTANTS - 5 - 2 1/2 - 1/2 - Loin - CCT - 3 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZAMBESO VON Gunten Adrian (11) ERNI CLAUDIA
2 VIENNA WOODS 5 BROGER Jakob (7) FEY MLLE C.
3 NOVEMBER RAIN 2 1/2 WILLY Andy (4) SCHARER ANDREAS
4 SOCIOPATH {IRE} (Aus) 1/2 BOTTLANG Erich (2) STADELMANN JOSEF
5 HARRY THE EAGLE (Aus) Loin VON Ballmoos Yves (5) SCHNEIDER CARINA
6 BOX OFFICE {AQ} CCT WALTHER Valeria (8) VON DER RECKE C.
7 ACTEUR DE L'ECU {AQ} (Aus) 3 1/2 LUMINATI Leo (6) STADELMANN JOSEF
8 ATLANTICO {CHE} BANGERTER Adrian (10) WEISS MIROSLAV
9 BAHAMA MOON MORO Franco (1) VON DER RECKE C.
10 TARON HOLINGER Valeria (3) SCHIERGEN P.
06 FEVRIER 2020-BEL-MONS
PRIX CAMELLIA-6400-Plat - 1500 mètres - Handicap - 1500m (PSF) - Corde a Gauche
1-2-TETE-3/4-1-TETE-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STONE THE CROWS {HOL} (Oe) SEIDL M. (7) (4/1) JONKHART PHILIP 61
2 HIGH DRAW 1 BREUX S. (6) (22/1) VERCRUYSSE MLLE K. 55.5
3 MONSIEUR MEL {GB} 2 CLIJMANS K. (1) (6,7/1) HERMANS A. 62
4 BARBADOS BOB {USA} (Oe) TETE VERMEERSCH MLLE S. (2) (3,7/1) BOUCKAERT M. 57.5
5 LATROYA {GER} 3/4 HELLYN S. (4) (6,4/1) VON DER RECKE C. 58
6 FROSTED LASS {GB} 1 WEISSMEIER MLLE E. R. (9) (12/1) WEISSMEIER MME R. 57.5
7 WILSONS RUBY {IRE} TETE STAPPAERTS MLLE S. (3) (35/1) BRACKE MME V. 56.5
8 STEPHILL MALBRAN F. (5) (31/1) BRACKE MME V. 59
9 MAARED {IRE} (Aus) PECHEUR M. (8) (9,7/1) WEISSMEIER MME R. 57.5
0 MINNEHAHA DEHENS C. (10) (17/1) SCHOUTEET ANDY 57
0 UNDENIABLE FACT {IRE} (Oe) VAN DEN TROOST MME A. (11) (51/1) VAN DEN TROOST T. 56
27 JANVIER 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis von Wettstar-5000-Plat - 1950m - Handicap IV - 4 ans et Plus - (Sable)
10 PARTANTS - 2 1/4-1-4 1/4-Nez-2 1/2-8 1/2-20-5 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HIGH SEAS {IRE} MATHONY MME A. (7) (5,1/1) WEISSMEIER MME R. 60.5
2 COMPULSIVE {IRE} 2 1/4 RIEHL MME M. (10) (3/1) BEER MME M. 57.5
3 SWEET CAROLINE {GER} (Aus) 1 POLLI N. (9) (7,3/1) SMRCZEK S. 53.5
4 ZENITH {GER} 4 1/4 SANNA Mir. (12) (19/1) SCHNAKENBERG MME E. 53.5
5 BRICKLEBRIT {GB} (Oe) Nez PECHEUR M. (4) (10/1) VON DER RECKE C. 56
6 RED DYNAMITE {GER} 2 1/2 ENGELS MME L.M. (2) (15/1) GERNREICH MME K. 55
7 LOVANTO {GER} 8 1/2 LOPEZ M. (5) (5,2/1) U.Muller 56.5
8 BOCCACCINA 20 CADEDDU M. (1) (18/1) FRAU A.ENGELS 55.5
9 OHNE TADEL {GER} 5 1/2 STEUDLE MME L. S. (11) (36/1) LUKER D. 57.5
10 DIAMOND GOLD {GER} 5 1/2 GANBAT B. (3) (32/1) S.WENZ 57
27 JANVIER 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis der Viererwette / VIERERWETTE mit ...-5200-Plat - 1700m - Handicap IV - 4 ans et Plus - (Sable)
11 PARTANTS - 2 3/4-7-2 1/2-1/2-1/2-2-9 1/2-4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHOWDANCE KID {GB} GRIGORIEVA MME L. (9) (8,4/1) VON DER RECKE C. 66
2 BOBBY'S CHARM {USA} 2 3/4 BOJKO J. (4) (6,5/1) FUHRMANN F. 57
3 ELIKAPEKA (Aus) 7 HELLER MLLE N. (5) (35/1) FUHRMANN F. 56
4 MAARED {IRE} (Aus) 2 1/2 MATHONY MME A. (6) (49/1) WEISSMEIER MME R. 57
5 IVOR'S FANTASY {IRE} (Aus) 1/2 ENGELS MME L.M. (11) (48/1) WEIS MME S. 60
6 STAR GYPSY 1/2 RIEHL MME M. (1) (3,5/1) CARVALHO JP. 57
7 HOT HANNAH {GB} 2 GIESGEN MME L. (10) (60/1) BEER MME M. 60.5
8 WARRIOR {GER} 9 1/2 CADEDDU M. (8) (4,8/1) SCHWINN U. 61
9 LACATO {IRE} (Aus) 4 SCHIERGEN V. (13) (14/1) FRAU S.J.HELLIER 66.5
10 MR GENT {IRE} (Oe) 4 PECHEUR M. (7) (3,9/1) L.W.J.V.D.MEULEN 59.5
11 HELLOVASINGER {GB} 4 WEISSMEIER MLLE E. R. (2) (66/1) WEISSMEIER MME R. 57

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin