FICHE ENTRAINEUR
VIEL L.
VIEL L.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique 1p 1p 2o 2o 5o 6o 15o 8p 14p Ao
02 MAI 2021-LIMOGES
PRIX HENRI DE LOTHERIE-6000-Plat - Gentlemen et Cavalières - Classe 4 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 8- 5 1/2- 2 1/2- CTT- Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZORPEN VIEL G. (2) VIEL L. 69 25.5
2 MARGUIT (Oe) 8 DEFONTAINE MME M. (4) PAYSAN N. 65.5 20.5
3 MEJAEN 5 1/2 ROLLANDO MLLE M. (3) MARTINON C. 78 27
4 COCKTAIL DANGEREUX 2 1/2 LE QUERE X. (6) GOUYETTE (S) S. 67 17.5
5 AMA WILD LIFE CTT MAURER MLLE J. (1) MAURER S. 66 20
6 ATHLUMNEY STEPS {IRE} Loin LE MEUR A. (5) GUILLERMO G. 64.5 15
02 MAI 2021-LIMOGES
PRIX JEAN DE LEPINE-8500-Plat - Gentlemen et Cavalières - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 1 1/2- 2- 1 1/2- 3- 3/4- 3/4- 3- 2 1/2- 4 1/2- 1 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAINSAIL ATLANTIC {USA} VIEL G. (4) VIEL L. 68 25
2 GIANTISSIME 1 1/2 ROLLANDO MLLE M. (5) MARTINON C. 67 26.5
3 STONEBRIDGE 2 LE GEAY MLLE L. (6) GUILDOUX MME A. L. 72 31
4 ROVIENNE {IRE} 1 1/2 PLASSARD J. (3) DECOUZ (S) P. 66.5
5 FANEUR 3 GOURDAIN Ant. (1) GOURDAIN (S) CH. 68 28
6 AKRAM (Aus) 3/4 SOURBE MLLE H. (11) SOURBE MLLE H. 66 20
7 CAT MARY (Oe) 3/4 LE QUERE X. (12) GOUYETTE (S) S. 70 28.5
8 POLLY ROCKET (Aus) 3 DEFONTAINE MME M. (7) PAYSAN N. 65.5 24
9 LA COURBE 2 1/2 LE MEUR A. (2) GUILLERMO G. 64.5
10 KEPIR 4 1/2 BOADA VALLMITJANA MME Gem. (9) BOADA MME M. 66 15
11 HYPERBOLIQUE 1 1/2 MAURER MLLE J. (10) MAURER S. 64.5
02 MAI 2021-SABLE SUR SARTHE
PRIX PAUL BALME-10000-Haies - A Réclamer - 5 ans et Plus - 3700 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 3/4- 7- 4 1/2- 7- 3/4- 2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 BUEN STAR (Oe) DAVODI A. FERTILLET P.J.D. 69 7000 51.5
2 AZER 3/4 SIAFFA G. VIEL L. 73 11000 53.5
3 EDEN DE VEGUY 7 RENARD A. LEFEVRE (S) B. 69 11000
4 CUZCO DE PINGUILY (Oe) 4 1/2 MEME B. PLANQUE (S) J. 69 7000 49.5
5 TRISKELL DU RHEU 7 GUERINET Tho. FOURCY T. 69 7000
6 NATAGAIMA 3/4 DORY L. P. DORY S. 71 11000 50
7 DEPENDE (Aus) 2 SUISSE MLLE Léa MACELI L. 67 7000 51.5
30 AVRIL 2021-AUTEUIL
PRIX GIROFLA-75000-Haies - Femelles - Listed - 3 ans - 3000 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 20- 20- 5-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LES YEUX VERT MASURE G. (2,1/1) NICOLLE F. 66
2 SIDERALIS 20 SIAFFA G. (31/1) VIEL L. 65
3 LADY MARTALINE 20 LESTRADE B. (5,2/1) NICOLLE F. 65
4 IT'S EASY 5 NABET K. (3,8/1) COTTIN D. 65
DIS LASSANA GELHAY B. (13/1) CULIN S. 67
TBE MI AIME A OU COUTANT T. (6,6/1) CHAILLE-CHAILLE A. 66
29 AVRIL 2021-COMPIEGNE
PRIX DU MONT-DORE-60000-Haies - 5 ans et Plus - 3800 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 3/4- 6- 3- 12- 17- 4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ARAGORN D'ALALIA {AA} DE GILES F. (15/1) NICOLLE F. 68 63
2 RESPLENDOR 3/4 RENARD A. (3,5/1) COTTIN D. 67 69
3 FUREUR DE VIVRE 6 NABET K. (5,6/1) COTTIN D. 69 67
4 FARO DE KERSER 3 REVELEY J. (6,1/1) GEORGE T. 71 61
5 CELTIOR (Aus) 12 MOREAU P. (17/1) VIEL L. 72 60
6 PRINCE DE BELLOUET 17 CHARRON J. (28/1) LEFEVRE (S) B. 68 59
7 CHAPTAL (Aus) 4 ZULIANI A. (2,5/1) NICOLLE F. 70 68
29 AVRIL 2021-COMPIEGNE
PRIX ACREON-52000-Steeple - Femelles - 4 ans - 3450 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - ENC- 13- 2- 20- Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KOLINA HAS ZULIANI A. (2,3/1) NICOLLE F. 66
2 LET ME LOVE (Aus) ENC JOUIN O. (6,8/1) MENUET (S) W. 69 58.5
3 LITTLE QUEENIE 13 MANCEAU E. (21/1) MENUET (S) W. 69 54
4 ANNELORALAS {GB} (Aus) 2 DE CHITRAY A. (2,4/1) LEENDERS GAB. 69 62
5 HAMELIA DE LARRE 20 REGAIRAZ M. (34/1) BAUDRON L. 66
6 LOVLY GIRL Loin SIAFFA G. (24/1) VIEL L. 66
TBE LINDY HOP DAVIS BESSON F. (12/1) LEENDERS GAB. 66
29 AVRIL 2021-COMPIEGNE
PRIX GASTON BRANERE-100000-Haies - Handicap Listed - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche - Ref: +07
16 PARTANTS - 1 1/4- 3/4- 2- 1 1/4- 2- 1/2- 1 1/2- 5 1/2- 3- 2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARTATOR (Aus) MOREAU P. (7,3/1) BOISNARD (S) J. 70 63
2 COLBERT DU BERLAIS 1 1/4 PHILIPPERON L. (4,5/1) ROLLAND (S) M. 65 58
3 KARUSO DE GRUCHY 3/4 DA SILVA J. (11/1) FOUIN Y. 67 60
4 MARVELLINA DIGEO 2 DUBOURG P. (16/1) CHAILLE-CHAILLE A. 64 57
5 BASSMATCHI 1 1/4 NABET K. (20/1) COTTIN D. 64 57
6 HAPPY DE REVE {AQ} 2 CHARRON J. (20/1) LEFEVRE (S) B. 65.5 58.5
7 VALENTEENE 1/2 UBEDA D. (28/1) DEHEZ (S) S. 63 56
8 NAYAK (Aus) 1 1/2 ZULIANI L. (38/1) MELE MLLE D. 64 57
9 RIM FIRE {GB} (Aus) 5 1/2 MEUNIER Gab. (74/1) DEHEZ (S) S. 65 58
10 ON YOUR MARK 3 REVELEY J. (15/1) SEROR (S) M. 66 59
11 CHICHI DE LA VEGA 2 DE GILES F. (11/1) COLLET (S) ROB. 67 60
12 KILL BILL DE CHITRAY A. (17/1) LEENDERS GAB. 66 59
13 BARBADIN {GB} SCHMIDLIN R. (19/1) PROD'HOMME (S) D&P. 64.5 57.5
14 THURSTAN (Oe) ANDRIEUX T. (36/1) FOUIN Y. 67 60
15 JARRY WELLS SIAFFA G. (46/1) VIEL L. 64 57
TBE MARTIN SPIRIT {IRE} LESTRADE B. (5/1) NICOLLE F. 64 57
28 AVRIL 2021-SAINT CLOUD
PRIX D'ESTRUVAL-32000-Plat - Femelles - Groupe 3 - 4 ans et 5 - 2500 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/4- 3/4- TET- 4- CTT- 3- 3/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HESTER D'ATHON {AQ} GROSBOIS C. (1) (45/1) COUETIL (S) A. 64
2 GAZELLE D'AUTHIE {AQ} 1 1/2 ANDROUIN M. (9) (5,3/1) MELE MLLE D. 64
3 GENOLA {AQ} 1 1/4 POGGIONOVO MLLE L. (4) (1,8/1) COUETIL (S) A. 66
4 GESS OF THE VALLEY {AQ} 3/4 MAILLOT S. (6) (31/1) PITART M. 64 25
5 GOLDIE STAR {AQ} TET BOUDOT P. C. (7) (5,2/1) COUETIL (S) A. 64
6 GRANDE STAR {AQ} (Aus) 4 BACHELOT T. (3) (19/1) PAYSAN N. 64
7 HERMINE DES OBEAUX {AQ} CTT ROUSSEL Ale. (2) (12/1) DEVILDER N. 64
8 GIRLISH DE GRUGY {AQ} 3 GUYON M. (5) (18/1) VIEL L. 64
9 HOLA KLASS {AQ} 3/4 NICCO MLLE A. (8) (31/1) PROVOT C. 64
26 AVRIL 2021-CHATEAUBRIANT
PRIX DE CLAIREFONTAINE-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2650 mètres, Corde à droite - Ref: +34
15 PARTANTS - 3 1/2- 1/4- TET- 1 1/2- 1/4- 2 1/2- 2- 3/4- 7- 2-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ESPRIT ESTULA GROSBOIS C. (9) MARCEL R. 60 26
2 QATAR GOLD 3 1/2 DELALANDE M. (6) BIDON A. 59 25
3 QUEEN'S OF MARSHAL 1/4 MENDIZABAL I. (11) NICOT G. 58.5 24.5
4 COMBAT DES TRENTE TET EON MLLE M. (10) LOTOUX (S) C. 59.5 25.5
5 FOR ME DAVIS 1 1/2 GUILLOCHON J. (2) LOTOUX (S) C. 54 20
6 TRANCOSO (Oe) 1/4 D' ANDIGNE O. (12) LEENDERS (S) E&G. 57.5 23.5
7 PREMIER AVRIL (Oe) 2 1/2 NICOLEAU J. (5) LEGROS (S) B. 55.5 21.5
8 EIGLE STAR {AQ} 2 LEBOUC Hug. (7) LE STANG XL. 51 16
9 TRES RUSH {IRE} 3/4 BOURGEAIS A. (1) NICOT G. 58.5 24.5
10 PLUME DU HOULEY (Oe) 7 BERNARD A. (15) MERCIER MLLE J. 53 19
11 SWING GLAZ (Oe) 2 ROUSSEL Ale. (4) LOTOUX (S) C. 57 23
12 ESLA (Aus) POIRIER MLLE C. (8) MERCIER MLLE J. 51 16
13 SIRCA CABRE J. (3) MARION (S) J.D. 57.5 23.5
14 ZORPEN JANNEAU MME Cha. (14) VIEL L. 59.5 25.5
15 LONGROY {IRE} (Oe) ANDROUIN M. (13) POCHE T. 53.5 19.5
25 AVRIL 2021-AUTEUIL
PRIX MAURICE DE NEXON-56000-Steeple - Handicap - 5 ans et Plus - 3700 mètres, Corde à gauche - Ref: +15,5/+17,5
15 PARTANTS - 7- 3 1/2- 1 1/2- 1 1/2- 12- 1- 1 1/4- 20-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BERYL BAIE LEMAGNEN T. (3,6/1) FERTILLET P.J.D. 71.5 54
2 MUTHTEMPS (Aus) 7 DE CHITRAY A. (23/1) LEENDERS GAB. 72 54.5
3 DATCHA {AQ} 3 1/2 REVELEY J. (13/1) FOUCHER F. 68.5 51
4 MASTER GOLD 1 1/2 MOREAU P. (21/1) BOISBRUNET (S) A. 68.5 53
5 BELHOM DE JUILLEY 1 1/2 MASURE G. (6,9/1) QUINTON (S) P. 70.5 53
6 QUART DE GARDE 12 RENARD A. (19/1) JOURNIAC P. 70.5 53
7 PELIGRIS 1 LAJON W. (16/1) DELAUNAY J. 70.5 55
8 ENIOCANTO {AQ} (Oe) 1 1/4 RAME M. (26/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 70.5 53
9 BANDIT D'AINAY {AQ} 20 UBEDA D. (15/1) COTTIN (S) FM. 71.5 54
ARR ESPOIR DE FLEUR {AQ} SIAFFA G. (4,6/1) VIEL L. 71.5 54
ARR SORAL DE KERZEL (Aus) REGAIRAZ M. (21/1) MERIENNE J. 70.5 53
ARR GEORGES DE GILES F. (18/1) QUINTON (S) P. 70.5 55
ARR CIDJIE DANGLES PRICHARD MLLE C. (38/1) PLISSON K. 67.5 50
ARR OLE CABALLERO {GER} BARTOS J. (95/1) VANA JR J. 67.5 50
ARR JOE DE CLERMONT {IRE} (Aus) JOUIN O. (36/1) BERRA D. 67.5 50

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin