FICHE ENTRAINEUR
VICH J.
VICH J.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 5a 0a 0a 5a 0a 0a Da 0a 3a 0a
18 OCTOBRE 2020-SPA-SON PARDO
Premi HIPÒDROM JESUS CA MADÓ AINA-1400 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EUFORIA LOVER RIERA BENNASAR A. RIERA BENNASSAR A. 2150 1'19"3
2 FURIOSA SS MARTI CERDA MA. MARTI F.J. 2150 1'19"3
3 ENIGMA DE LADIL FLUXA GOMILA JME. POCOVI ORELL J. 2150 1'19"7
4 FARRUQUITO BY NIGHT RIERA ROSSELLO J.A. ESTELRICH P. 2150 1'19"8
5 EBOLI DE COSTITX MASCARO VICH MME Mar. VICH J. 2150 1'19"8
6 FONOLL DE FONT VALLS BARCELO A. A. PRATS E. 2150 1'19"9
DAI ELIOS PV FLUXA GOMILA J. SEGUI VILANOVA JA. 2150
18 OCTOBRE 2020-SPA-SON PARDO
Premi HIPICAS CA'N BLANQUET-1200 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HEREU DE LADIL FLUXA GOMILA JME. POCOVI ORELL J. 2150 1'17"7
2 FURIA DE KRIZIA RIERA BENNASAR G. A. PRATS E. 2150 1'18"0
3 HELEN GS(D4) VALLS BARCELO A. GARCIAS SUMER T. 2150 1'18"1
4 GLAÇADA POCOVI MME S. FLUXA SANSO M. 2150 1'18"3
5 GITANA GRANDCHAMP COSTA PRIETO MME A. M. M. DURAN G. 2150 1'18"7
6 ESPIRA POCOVI Ant. POCOVI RAMIS A. 2150 1'18"8
7 EMPERADOR CROWN MIR HOMAR M. MIR M. 2150 1'18"8
0 FALCONET MASCARO VICH MME Mar. VICH J. 2150
0 HELI ABOVE GARCIA J-A. GARCIA J.A. 2150
0 FURIA EMA(Da) FUSTER CARBONELL B. M. H. AHMEDOV 2150
DAI HANA GS COLL RUBIO M. A. GARCIAS SUMER T. 2150
DAI HISPANA D'ESCAFI VECINA DIAZ F. VECINA DIAZ F. 2150
17 OCTOBRE 2020-SPA-MANACOR
Premi FLORENCIA-900 Euros - Attelé - 2375 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESPIGA DES LLORER ALZAMORA BLANCO A. ALZAMORA A. 2375 1'19"1
2 DIAMOND MONSOL GELABERT R. J. A. J. RIERA A. 2375 1'19"5
3 DON'T GO SAGRERA SEGUI B. B. SAGRERA S. 2375 1'19"5
4 ELL DE CASTELLET RIERA BENNASAR G. P. GUASCH C. 2375 1'19"6
5 COPEO DE LLEVANT FRONTERA POCOVI A. G. PASCUAL 2375 1'19"8
6 DRAC MAGIC VAQUER STACSHEL MME A. VAQUER STASCHEL MME A. 2375 1'20"1
0 CAMELOT SILVA BAUZA BASSA J. N. FERRIOL S. 2375
0 ALBOR NEULA MASCARO VICH MME Mar. VICH J. 2375
0 BLACKFLY HF LLOBET BORDOY B. LLOBET RIERA B. 2375
DAI ECLIPSE BOWL BENNASAR F. M. SALLERAS 2375
DAI CARRITX SR RIERA BENNASSAR M. VAQUER STASCHEL MME A. 2375
DAI DECO SAS SEGUI AYALA P. A. JANER ROSSELLO A. 2375
03 OCTOBRE 2020-SPA-MANACOR
Premi APRENENTS-800 Euros - Attel‚ - 2050 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BOB D'UDON FUSTER SERVERA MME C. FUSTER S. J. 2050 1'16"7
2 ENIGMA DE LADIL BURDIEL RODRIGUEZ Mig. J. POCOVI ORELL J. 2050 1'17"5
3 AND ONLY VISAIS MELIS MACIAS Seb. RIERA ROSSELLO A. 2050 1'18"2
4 AMADEUS JUSKE M. CERDA G. SEBASTIA CARMONA MME A. A. 2050 1'19"0
5 ALBOR NEULA MASCARO VICH MME Mar. VICH J. 2050 1'19"4
6 DRIVE D'ESCURES NICOLAU RIERA A. JANER ROSSELLO A. 2050 1'19"4
0 DEAUVILLE HAUFOR Mª. CALVO P. J. M. JUAN 2050
0 BLACKFLY HF LLOBET BORDOY B. LLOBET RIERA B. 2050
DAI DIAMOND MONSOL GELABERT R. J. A. J. RIERA A. 2050
DAI CHTI WIND FERRER CAPO LL. J. Mª. CAPO P. 2050
29 SEPTEMBRE 2020-SPA-SON PARDO
Premi OH DECO SB-2000 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRAMA REAL B FUSTER CARBONELL B. BAUZA RIGO A. 2150 1'18"4
2 GENI DE ROSER FRONTERA POCOVI A. FRONTERA POCOVI A. 2150 1'18"6
3 GOTA DE MAR CRUELLAS MUNAR Gas. CRUELLAS MUNAR G. 2150 1'18"9
4 GOLD BOY RV VAQUER STACSHEL MME A. VAQUER STASCHEL MME A. 2150 1'19"0
5 ELOISETA RIERA ROSSELLO J.A. S. CONTESTI 2150 1'19"1
6 GINEBRA D'ABRIL RIERA SITGES J. VAQUER STASCHEL MME A. 2150 1'19"2
7 FUSTA DES LLORER FRANCH SABATER MME Mer. M. FRANCH 2150 1'19"2
0 GENERAL BIRD BENNASAR F. VICH J. 2150
0 FRANC DE FONT PERPINAN MARTIN E. PIZA J. F. 2150
0 FESTA ROSSA(Da) MECA Jos. M. M. LLULL LL. 2150
0 FURIA EMA(Da) GOMEZ FONTCUBERTA A. M. H. AHMEDOV 2150
DAI GOBERNADOR CROWN(Dp) MASCARO POU B. VICH CAPO M. 2150
DAI FINURA PRIM RV FLUXA GOMILA JME. A. GRILLO 2150
DAI GLORIA MAR ANDREU ADROVER G. A. SERVERA C. 2150
DAI GARBOÇ FEBRER COLOMINA Lor. L. FEBRER C. 2150
DAI VENI VEDI VICI MO VAQUER MATEU J. J. T. VAQUER 2150
29 SEPTEMBRE 2020-SPA-SON PARDO
Premi GABRIEL MORA (PREMIUM)-4500 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLD BLACK(Dp) RIERA ROSSELLO J.A. (26/1) RIERA M. C. 2150 1'15"7
2 GREC DE LLEVANT FRONTERA POCOVI A. (6,4/1) FRONTERA POCOVI A. 2150 1'16"0
3 FLIPO SES PLANES ANDREU ADROVER G. (28/1) A. SERVERA C. 2150 1'16"1
4 FARRUQUITO BY NIGHT(D4) ROTGER SERRA J.C. (27/1) ESTELRICH P. 2150 1'16"4
5 FUTUR DURAN(D4) MASCARO POU B. (7,4/1) PUIGSERVER DURAN P. 2150 1'16"6
6 ENTRESIS Z BENNASAR RIERA J. (103/1) BENNASAR RIERA J. 2150 1'16"6
7 GALACTIC(Da) BENNASAR F. (34/1) ESTELRICH P. 2150 1'16"8
0 GLITTER CM BENNASAR B. (101/1) BENNASAR B. 2150
0 FONOLL DE FONT(Dp) VALLS BARCELO A. (41/1) A. PRATS E. 2150
0 GALANT MAR L(D4) RIERA SITGES J. (1,5/1) PASCUAL A. J. 2150
0 EVER DOS ABELLAN F. (109/1) ESTELRICH P. 2150
0 EBOLI DE COSTITX POU A. (106/1) VICH J. 2150
DAI GALA DE LADIL(Dp) FLUXA GOMILA JME. (19/1) POCOVI ORELL J. 2150
27 SEPTEMBRE 2020-SPA-SON PARDO
Premi HARMONISLEY-2000 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GENEVA PARK SM(D4) SERRA MESQUIDA Miguel M. SERRA M. 2150 1'21"2
1 GOLOSA REAL B FUSTER CARBONELL B. BAUZA RIGO A. 2150 1'21"2
3 GENERAL ATAC VERBEECK J. B. ADROVER M. 2150 1'21"3
4 GAS VENTURA SEBASTIA ESTELRICH P. B. M. A. PUJOL 2150 1'21"4
5 GOLDY NIGHT DE MITO RIERA BENNASAR G. P. GUASCH C. 2150 1'22"2
6 GARRIT A FRANCH SABATER MME Mer. ALZAMORA A. 2150 1'26"6
DAI ELIA DU SEGUINEL RIERA BENNASAR A. DE MOURA I. 2150
DAI GUIEMET BAUZA BASSA J. VICH J. 2150
DAI GATATUMBA RIERA ROSSELLO J.A. M. ROMAN G. 2150
DAI GENNA BAMBINO RIERA BENNASSAR M. JANER ROSSELLO A. 2150
DAI GABALLI TERRASA NEBOT J. J. TERRASA N. 2150
DAI GOOD MORNING VAQUER STASCHEL J. T. J. T. VAQUER 2150
19 SEPTEMBRE 2020-SPA-MANACOR
Premi DIABLO-1100 Euros - Attel‚ - 1725 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FANTASIA D'ESCANDOL RIERA SITGES J. N. MASSANET M. 1725 1'16"7
2 CANADA BEACH BARCELO GAYA G. BARCELO G. 1725 1'16"9
3 FIESTA DE FARS ANDREU ADROVER G. J. MATAS 1725 1'17"1
4 DON'T STOP DU METZ VAQUER STACSHEL MME A. VAQUER STASCHEL MME A. 1725 1'17"1
5 EVIDENCE D'ELMA FRONTERA POCOVI A. FRONTERA POCOVI A. 1725 1'17"1
6 ELL DE CASTELLET RIERA BENNASAR G. P. GUASCH C. 1725 1'17"2
7 FENOMENAL VALLS BARCELO A. VALLS A. 1725 1'17"3
0 DEAUVILLE HAUFOR JUAN PUIGSERVER J-M. J. M. JUAN 1725
0 EXTRA PAN RIERA BENNASSAR M. VAQUER STASCHEL MME A. 1725
0 EASY DU VERNET VAQUER STASCHEL J. T. VAQUER STASCHEL MME A. 1725
0 ALBOR NEULA RIGO GELABERT M. M. VICH J. 1725
DAI EASY WIND RIERA BENNASAR A. C. SARRAZIN 1725
13 SEPTEMBRE 2020-SPA-SON PARDO
Premi APRENENTS VII-1800 Euros - Attel‚ - 2150 mètres - Départ à l'autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GALANT MAR L FUSTER ANDREU J. PASCUAL A. J. 2150 1'19"0
2 ELIOS PV BURDIEL RODRIGUEZ Mig. J. SEGUI VILANOVA JA. 2150 1'19"1
3 EBOLI DE COSTITX MASCARO VICH MME Mar. VICH J. 2150 1'19"7
4 DIAMOND MONSOL GELABERT R. J. A. J. RIERA A. 2150 1'19"7
5 DURAG DE CLIDE NICOLAU RIERA A. JANER ROSSELLO A. 2150 1'19"7
6 EL DANDY DE FONT M. CERDA G. CAPO J.L. 2150 1'19"9
DAI FONOLL DE FONT PONS PONS Mme Ju. A. PRATS E. 2150
13 SEPTEMBRE 2020-SPA-SON PARDO
Premi GABRIEL PORTELL-1900 Euros - Attel‚ - 2150 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VENI VEDI VICI MO VAQUER STASCHEL J. T. J. T. VAQUER 2150 1'18"8
2 GINEBRA D'ABRIL RIERA BENNASSAR M. VAQUER STASCHEL MME A. 2150 1'19"8
3 GENI DE ROSER FRONTERA POCOVI A. FRONTERA POCOVI A. 2150 1'19"8
4 FARNAQUEUR VALLS BARCELO A. VICH A. 2150 1'19"9
5 GITANETA CH VAZQUEZ PONT A. VAZQUEZ PONT A. 2150 1'20"0
6 GOTA DE MAR CRUELLAS MUNAR C. A. CRUELLAS MUNAR G. 2150 1'20"0
7 ESPIRA POCOVI Ant. POCOVI RAMIS A. 2150 1'20"1
0 GINEBRO CM SUAU ROSSELLO A. SUAU A. 2150
0 ELOISETA SALOM SERRA M.A. M. SERVERA D. 2150
0 GALANT RIUTORT MARTORELL B. RIUTORT MARTORELL B. 2150
0 FRANC DE FONT LLOBET RIERA B. PIZA J. F. 2150
0 FALCONET PORTELL M. VICH J. 2150
DAI GASPAROTTE WING BAUZA BASSA J. ROSSELLO RIERA R. 2150
DAI GARRIT DE CASTELLET SEBASTIA SALVA P. SEBASTIA CARMONA MME A. A. 2150
DAI GENERAL BIRD CONTRI G. VICH J. 2150
DAI FINURA PRIM RV FLUXA GOMILA JME. A. GRILLO 2150

page n°1/11
début    page précédente    page suivante    fin