FICHE ENTRAINEUR
VERMEULEN (S) F.
VERMEULEN (S) F.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 3p 2p 2p 6p 7p 4p 2p 11p 1p 3p
23 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE CARPIAGNE-12000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche
6 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEMILLANTE MILLET G. (4) (1,7/1) REYNIER J. 56.5 34
2 IPHITOS {GB} (Oe) RUIS S. (2) (2,8/1) ROSSI F. 58 36
3 NOLIVER (Oe) BARBAUD K. (1) (12/1) VERMEULEN (S) F. 56 28
4 TOULENSEMBLE (Aus) BENDJAMA A. (6) (41/1) FORESI F. 56
5 BADR GERMAIN MLLE M. (3) (17/1) ESCUDER C. 56 30
6 VADABAD (Aus) CRASTUS A. (5) (9,1/1) ESCUDER C. 56
23 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES AILES-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +26
8 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BELLAWAY WALDHAUSER MLLE M. (7) (2,4/1) ROSSI F. 59 33
2 IRINEKA MENDIZABAL I. (1) (5,1/1) VERMEULEN (S) F. 55.5 29.5
3 PONT D'OUILLY (Aus) BRUNELLI MLLE M. (3) (4,6/1) ROSSI CE. 53.5 27.5
4 CAPABLE ORANI A. (4) (15/1) REYNIER J. 54 28
5 HAGAR BERE (Aus) MILLET G. (6) (23/1) ESCUDER C. 59.5 33.5
6 BURN ONE DOWN VELON MLLE M. (5) (8,3/1) BENTLEY MLLE N. 52.5 26.5
7 GALAXIE QUEST CRASTUS A. (8) (12/1) COTTIER P. 54 28
LADY COQUINE MOLINS MLLE A. (2) (15/1) FORESI F. 54.5 28.5
23 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE SAINT-CHARLES-12000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
7 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EDITED {GB} MARCIALIS MLLE J. (1) (10/1) ROSSI (S) CHA. 56 31
2 IAMAROCK {IRE} BARBAUD K. (5) (4,6/1) VERMEULEN (S) F. 56.5 31
3 LEXINGTON REBEL LEGRAS G. (3) (5,5/1) REYNIER J. 56
4 LE GASTRONOME RUIS S. (7) (3,1/1) ROSSI F. 58 32.5
5 VISITE PRIVEE GRANDIN M. (2) (3,5/1) ROSSI CE. 54.5 28.5
6 BASTILLE FORLONGE MOLINS MLLE A. (4) (16/1) BELLANGER (S) N. 54.5 24.5
7 LOUVE {GB} GERMAIN MLLE M. (6) (35/1) ESCUDER C. 54.5 25
23 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES CALANQUES-13000-Plat - Femelles - Maiden - 2 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche
7 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NOELLE VELON MLLE M. (4) (3,7/1) GAUVIN (S) JP. 58 35
2 CHARLINETTA CIESLIK MLLE E. (5) (10/1) ESCUDER C. 58 32
3 INESS BERE CRASTUS A. (1) (4,3/1) ESCUDER C. 58 33.5
4 AIMEF {GB} RUIS S. (2) (5,6/1) CAULLERY N. 58 35
5 DIANA GRANDIN M. (6) (4,9/1) ROSSI CE. 58 29
6 TEXALY MENDIZABAL I. (7) (8,6/1) VERMEULEN (S) F. 58 31.5
7 CLODARA LEGRAS G. (3) (10/1) REYNIER J. 58
23 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES CRIQUES-13000-Plat - Mâles et Hongres - Maiden - 2 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHERSHAB RUIS S. (6) (8/1) ROSSI F. 58
2 SENS DU DEFI (Oe) CRASTUS A. (5) (33/1) ESCUDER C. 58 30
3 ROXY MUSIC GRANDIN M. (2) (5,8/1) ROSSI CE. 58 34
4 RAVEN'S SPIRIT MILLET G. (7) (3,1/1) REYNIER J. 58
5 BAD LIAR {IRE} FORESI F. (1) (8,4/1) FORESI F. 58 35
6 INVINCIBLE IBRA {IRE} MENDIZABAL I. (3) (3,6/1) BOTTI (S) A&G. 58
7 PLUS GRANDIR BARBAUD K. (8) (24/1) VERMEULEN (S) F. 56
MIRAGE REVE (Aus) VELON MLLE M. (4) (10/1) VERMEULEN (S) F. 58 32.5
22 NOVEMBRE 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX DES GRANDS CRUS-16000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - CTE- 1- TET- 4- 16- 30-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAD RIVER MEYER MLLE M. (6) (9/1) GOURDAIN (S) CH. 58 37.5
2 QATAR RIVER (Aus) CTE BARZALONA M. (4) (3,7/1) VALENTI MME B. 56 39.5
3 LE MONT 1 MILLET G. (2) (1,9/1) BARY (S) P. 57 39
4 MATANDAR TET BAILS MLLE L. (7) (4,8/1) VERMEULEN (S) F. 56 39
5 ALIENOR 4 LE PEMP MLLE L. (5) (39/1) LEMER T. 54.5 32.5
6 MIDNIGHT STAR POR (Oe) 16 GAVILAN Ale. (1) MACEDO DA SILVA J. 56 30.5
7 EL REY BRILLANTE {CHL} 30 SEGUY V. (3) (33/1) KOBAYASHI S. 57 37
22 NOVEMBRE 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX JEAN-LUC KIRCHHOFF-22000-Plat - Classe 2 - 2 ans - 1900 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 6 1/2- 2- 1/2- 1/4- 5 1/2- 12- 5 1/2-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BORN THE SAME DAY EYQUEM JB. (7) (4,6/1) GADBIN (S) L. 57
2 COLLINGHAM {GER} 6 1/2 BARZALONA M. (1) (2,9/1) VERMEULEN (S) F. 57
3 CAMPANIE (Aus) 2 ALBERCA-GAVILAN D. (3) (12/1) DE MONTZEY (S) B. 55.5
4 IN FALL {GB} 1/2 GAVILAN Ale. (8) (8,1/1) GUILLEMIN (S) D. 55.5
5 SAINT MORITZ 1/4 MENDIZABAL I. (5) (9/1) BROGI S. 55.5
6 CALLIOPE (Aus) 5 1/2 GROSJEAN J. (6) (6,1/1) DE MONTZEY (S) B. 55.5 35.5
7 DABESPIR 12 REVOLTE E. (2) (7,5/1) GUILLEMIN (S) D. 57
8 CHOPALE 5 1/2 MEROU MLLE A. (4) (50/1) PAPON MME C. 54
21 NOVEMBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX SOUTIEN AUX COMMERCANTS PORNICHETINS (PRIX DU SEMAPHORE)-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +30
16 PARTANTS - 2 1/2- 1- 1- 1/4- 1- NEZ- 1/4- NEZ- NEZ- 1 1/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SINILGA CABRE J. (14) (36/1) LE DREN DOLEUZE R. 60 30
2 RUBIGLIA 2 1/2 PACAUT MLLE C. (7) (13/1) BOTTI (S) A&G. 58 28
3 CATECHISM {GB} (Aus) 1 GROSBOIS C. (6) (3,9/1) FOUASSIER A. 56.5 26.5
4 ORKAAN (Oe) 1 ANDROUIN M. (12) (9,8/1) GADBIN (S) L. 60 30
5 MERIMIX 1/4 BOURGEAIS A. (1) (38/1) CHARITAL MLLE L. 57.5 27.5
6 GRAND JAILLY 1 PLANQUE S. (11) (36/1) PLANQUE (S) J. 58.5 28.5
7 COUNT ROSTOV (Oe) NEZ BREUX S. (16) (7,9/1) GRAFFARD (S) FH. 59 29
8 KANTALUNA (Aus) 1/4 MORIN D. (8) (39/1) MORISSON D. 56.5 26.5
9 ONE BITE {IRE} (Oe) NEZ MOUTARD J. (3) (13/1) MONFORT (S) P&F. 59 29
10 SUMATRAN TIGER (Oe) NEZ MARTINO S. (10) (20/1) GADBIN (S) L. 59 29
11 PRODIGIOUS (Oe) 1 1/4 BAZIRE P. (9) (3,7/1) VERMEULEN (S) F. 59.5 29.5
12 AREL NOVA BERGE C. (5) (46/1) DELCHER SANCHEZ M. 60 30
13 BORN TO STAY {GB} BOISSEAU L. (13) (49/1) BARBEDETTE G. 57 27
14 VERTIBAIE (Aus) SEGUY V. (2) (74/1) WALTON W. 52.5 22.5
15 AVEC MENTION (Aus) D' ANDIGNE O. (15) (29/1) MONFORT (S) P&F. 57.5 27.5
16 SASHEMY (Aus) JUSTUM M. (4) (25/1) MONNIER (S) F. 53 23
20 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DU SYNDICAT DES ELEVEURS-12000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 1 1/2- TET- 2 1/2- ENC- 4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SKALLETO BAZIRE P. (1) VERMEULEN (S) F. 64 39.5
2 EDINSON (Oe) 1 1/2 ROUSSET MLLE Léo. (5) CHOTARD R. 57 36
3 WOOKIE TET BRUNELLI MLLE M. (2) ROSSI CE. 59 34
4 AL MASHRAB {GB} 2 1/2 MOUESAN H. (3) ROUGET (S) JC. 58 40
5 SYNCHRONE (Aus) ENC GERMAIN MLLE M. (6) ESCUDER C. 57.5 30
6 AZACHOP (Aus) 4 BILLARDELLO C. (4) PLANARD M. 59 29
20 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DE L'ASSOCIATION DES JOCKEYS-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 1200 mètres, Corde à gauche - Ref: +25
9 PARTANTS - TET- CTE- 3- CTT- 2 1/2- NEZ- CTT- 2 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LE BRONN BLONDEL F. (1) ROSSI (S) CHA. 64.5 39.5
2 MADAME PANDORA {IRE} TET MOLINS MLLE A. (3) ROSSI F. 61.5 36.5
3 BELLE IMPRESSION CTE RUIS S. (2) VERMEULEN (S) F. 52.5 27.5
4 FLIGHT OF THUNDER {IRE} 3 LACAILLE E. (8) MARTENS (S) R. 56 31
5 SAMURAJ (Oe) CTT MILLET G. (9) CHOTARD R. 58.5 33.5
6 PLAZA DE VEGA {GB} 2 1/2 MOBIAN J. (10) BENTLEY MLLE N. 57.5 32.5
7 HARD ROCK NEZ BRUNELLI MLLE M. (4) ROSSI CE. 55.5 30.5
8 LILY APPLE (Aus) CTT VELON MLLE M. (7) ESCUDER C. 53.5 28.5
9 NIGHT OF THE OPERA {IRE} (Oe) 2 1/2 BARBAUD K. (6) PLANARD M. 55 30

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin