FICHE ENTRAINEUR
VERBERKT P.
VERBERKT P.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat Psf
Musique 8p 1p 3p 6p 1p 1p 1p 5p 3p
10 NOVEMBRE 2019-BEL-MONS
Prix John McCrae-6400-Plat - 1500m
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STONE THE CROWS {HOL} (Oe) VERMEERSCH MLLE S. (9) (13/1) JONKHART P. 58.5
2 RIVIERA CLAIRE {GB} MALBRAN F. (2) (4,7/1) LEIRS S. 60
3 FINCH HATTON {GER} HELLYN S. (3) (4,9/1) RENZ A. 60.5
4 WILSONS RUBY {IRE} AMIOT V. (8) (12/1) BRACKE MME V. 57
5 JUST BECAUSE {GB} CLIJMANS K. (12) (9,9/1) BOUCKAERT M. 63
6 STEPHILL HAEDENS R. (4) (15/1) BRACKE MME V. 57.5
7 VERTICAL RHYTHM {IRE} BREUX S. (5) (3,5/1) GERNREICH MME K. 53.5
8 BETTER VALUE {IRE} (Aus) DEHENS C. (10) (45/1) VERBERKT P. 62
9 GO MILADY LEFEBVRE F. (7) (18/1) COURBOT G. 56
0 ARNARSON {GB} ARTU D. (1) (72/1) BOUCKAERT M. 61
0 AKOHOL {IRE} FRANCOIS ST. (6) (22/1) ROSSEEL M. 58
0 APRES L'AMOUR {IRE} GOUDMAN MLLE E. (11) (38/1) FLORYN A. 55
22 OCTOBRE 2019-BEL-MONS
Prix Masieres-0-Plat - 950m
ENC-ENC-3/4-1 1/2-CTT-7-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BETTER VALUE {IRE} (Aus) PECHEUR M. (7) VERBERKT P. 63
2 ORPEN'S ART {IRE} ENC HELLYN S. (4) LANSLOTS P. 61
3 BLAZED {IRE} ENC STAPPAERTS (5) LANSLOTS K. 64.5
4 MONSIEUR MEL {GB} 3/4 CLIJMANS K. (6) HERMANS A. 63
5 FIRST COMPANY (Oe) 1 1/2 JOZEF VERMEERSCH (3) BOUCKAERT M. 52
6 RAINBOW BLACK {GB} (Oe) CTT BREUX S. (2) FLORYN A. 55
7 FLAUTO {IRE} (Oe) 7 DEHENS C. (8) DEJAEGER P. 57
30 SEPTEMBRE 2019-BEL-MONS
Prix Interpretatio-3200-Plat - 950m
CTT-1-1 1/4-3 1/2-NEZ-19-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEA ESS SEAS {IRE} CASAMENTO M. (6) LENAERS MME C. 55
2 BLAZED {IRE} CTT STAPPAERTS MLLE S. (4) LANSLOTS K. 56
3 BETTER VALUE {IRE} (Aus) 1 PECHEUR M. (8) VERBERKT P. 62
4 CHAPLIN (Oe) 1 1/4 BREUX S. (7) RADOVIC G. 57
5 MONSIEUR MEL {GB} 3 1/2 CLIJMANS K. (3) HERMANS A. 63
6 ONE TOO MANY {IRE} NEZ VAN DEN TROOST MME A. (5) LEIRS S. 57.5
7 HOUNDSTOOTH {IRE} 19 DEHENS C. (1) CLAESSEN P. 55
16 SEPTEMBRE 2019-BEL-MONS
Prix Cuxhaven-3200-Plat - 950m
ENC-1-1-1/2-1-3 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHAPLIN (Oe) ARTU D. (5) (2,9/1) RADOVIC G. 62
2 RAINBOW BLACK {GB} (Oe) ENC DENO P. (1) (6,4/1) FLORYN A. 64
3 UPTIGHT 1 MAES B. (2) (4,9/1) MAES B. 70
4 COLOR CODE 1 DIETEREN Mme L. H. W. (4) (5,1/1) BOUCKAERT M. 66
5 MUNAZAN 1/2 VERMEIRE C. (6) (15/1) KEPPENS J. 62.5
6 BETTER VALUE {IRE} (Aus) 1 VERBERKT R.P. (8) (9,3/1) VERBERKT P. 73
7 ROMANTIC ANGEL {USA} 3 1/2 STAPPAERTS MLLE S. (3) (8,8/1) FALK M. 74.5
16 SEPTEMBRE 2019-BEL-MONS
Ex Beach Racing-6400-Plat - 1500m
1 1/2-3/4-3/4-1 1/2-TETE-1 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TIKTHEBOX {IRE} PECHEUR M. (9) (4,8/1) VERBERKT P. 64
2 JUST BECAUSE {GB} 1 1/2 CLIJMANS K. (11) (9,6/1) BOUCKAERT M. 64
3 STEPHILL 3/4 HAEDENS R. (5) (8,8/1) BRACKE MME V. 59
4 ZAPATEADO {GB} 3/4 VERMEERSCH MLLE S. (13) (24/1) MULDER A. 62
5 ALARIS {GER} 1 1/2 WEIS A. (8) (16/1) GERNREICH MME K. 59
6 GO MILADY TETE MOISAN J. (10) (5,8/1) COURBOT G. 57
7 MISS MILLA B {GB} (Aus) 1 3/4 BREUX S. (4) (9,7/1) VAN DEN TROOST T. 60.5
8 WILSONS RUBY {IRE} FRANCOIS ST. (2) (7,9/1) BRACKE MME V. 56
9 FAULKWOOD {GB} GOUDMAN MLLE E. (12) (18/1) BOUCKAERT M. 51.5
0 FALLING WATER {IRE} HELLYN S. (6) (21/1) VANBELLE B. 57
0 SOME NIGHTS (Aus) VERHESTRAETEN E. (14) (56/1) DE VLAMINCK T. 56
0 HONEY BLOSSOM {GB} DEHENS C. (7) (17/1) CAENEPEEL-LEGRAND F. 55
0 NILSON {GER} (Oe) MALBRAN F. (1) (54/1) ROSSEEL M. 54
0 MATHISON DE CEULAER MLLE S. (3) (16/1) VAN BEYLEN L. 51
06 FEVRIER 2019-BEL-MONS
Prix Le Jardin du Maïeur-4800-Plat - 950m - PSF
11 PARTANTS - 1- 2- ENC- 3- CT ENC- ENC
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BETTER VALUE {IRE} (Aus) BOJKO J. (2) (4,4/1) VERBERKT P. 62
2 MONSIEUR MEL {GB} 1 CLIJMANS K. (6) (8,2/1) HERMANS A. 59
3 SMIDGEN {IRE} 2 AMIOT V. (1) (6,2/1) FIEVEZ F. 58
4 COSTA FILEY {GB} ENC LEFEBVRE F. (8) (22/1) GERNAY MLLE G. 55
5 BOP IT {GB} 3 DE CEULAER MLLE S. (5) (42,1/1) LENAERS MME C. 57
6 ROMANTIC ANGEL {USA} CT ENC PIETSCH A. (10) (3,4/1) FALK M. 66.5
7 EVA GORE {GB} (Aus) ENC VERMEERSCH MLLE S. (4) (15,4/1) JANSEN R. 54.5
8 JUST US TWO {IRE} (Oe) ENC HAEDENS R. (3) (42,9/1) HERMANS A. 55
9 SAGUARO {IRE} ENC FRANCOIS ST. (9) (45,6/1) CARMELIET MLLE L. 54.5
10 HAYLAH {IRE} ENC PECHEUR M. (11) (7,8/1) VAN DER MEULEN L. 57.5
11 TEAJAN {IRE} ENC BOGAERTS MME J. (7) (13,2/1) BOGAERTS J. 59
24 JANVIER 2019-BEL-MONS
Prijs Eurotiercé - Ex Prix Sterrebeek-8000-Plat - 1500m
CTE-3/4-3/4-CTE-2 1/2-NEZ-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TIKTHEBOX {IRE} (Aus) BOJKO J. (14) (8,7/1) VERBERKT P. 63
2 WILSONS RUBY {IRE} CTE FRANCOIS ST. (4) (25,6/1) BRACKE MME V. 54
3 APOLLONIS 3/4 HAEDENS R. (3) (13,7/1) ROELS R. 52.5
4 MAGIC QUERCUS 3/4 ENGELS MME L.M. (13) (32,4/1) MAYER G. 61.5
5 AVE ERIA {IRE} CTE HELLYN S. (2) (10,5/1) CAENEPEEL-LEGRAND F. 57
6 TERMSNCONDITIONS {IRE} 2 1/2 VOGT MLLE S. (11) (11,9/1) KUJATH W. 56.5
7 CHICAGO BERE NEZ PECHEUR M. (8) (5,2/1) LENAERS MME C. 55
8 KLONDIKER {IRE} (Aus) BREUX S. (12) (8,9/1) BERNAUD G. 54
9 SOME NIGHTS WATERSCHOOT M. (10) (45,3/1) DE VLAMINCK T. 61
0 HIGH SEAS {IRE} (Oe) WEISSMEIER FX. (7) (50,5/1) WEISSMEIER MME R. 62
0 AKOHOL {IRE} LEFEBVRE F. (6) (12,4/1) ROSSEEL M. 60.5
0 JAMIE'S VENTURE VERMEERSCH MLLE S. (9) (5,5/1) GERNREICH MME K. 59
0 ZING (Oe) MALBRAN F. (5) (7,2/1) COURBOT G. 56
10 JANVIER 2019-BEL-MONS
Prix Monteguado-4000-Plat - 1500m
ENC-TETE-7 1/4-CTE-3 1/2-1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SIGNS OF SUCCESS {IRE} (Aus) BREUX S. (5) HENDRIKS MME J. 53.5
2 JAMIE'S VENTURE ENC VERMEERSCH MLLE S. (4) GERNREICH MME K. 61
3 TERMSNCONDITIONS {IRE} TETE PECHEUR M. (8) KUJATH W. 58.5
4 STRADA DI CARSOLI {GB} 7 1/4 CLIJMANS K. (1) CARMELIET MLLE L. 58
5 BETTER VALUE {IRE} (Aus) CTE BOJKO J. (2) VERBERKT P. 63
6 GOING VIRAL {IRE} (Oe) 3 1/2 HAEDENS R. (6) VAN DEN WEGHE MME M. 57.5
7 TYWIN 1 WEISSMEIER MLLE E. R. (7) DE VLAMINCK T. 53.5
8 LEONIDAS {IRE} (Oe) DE CEULAER MLLE S. (3) MOONS MME N. 53.5
10 JANVIER 2019-BEL-MONS
Prix Kuifje-7200-Plat - 1500m
4 1/2-1/2-CTT-2-7-4 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HAARIB {GB} (Aus) PECHEUR M. (2) VAN DER MEULEN L. 61
2 BARONCELLO {GER} 4 1/2 PIETSCH A. (3) FUCHS MME C. 62
3 TIKTHEBOX {IRE} (Aus) 1/2 BOJKO J. (5) VERBERKT P. 57
4 ROYAL FOX {GB} (Oe) CTT VOGT MLLE S. (8) STEINBERG MME S. 55
5 OPERATIVE {GB} 2 FRANCOIS ST. (7) CAENEPEEL-LEGRAND F. 56
6 SILENT FORTUNE (Aus) 7 HELLYN S. (4) BLUME H. A. 54
7 AGADEER {GB} (Oe) 4 1/2 WEISSMEIER MLLE E. R. (1) WEISSMEIER MME R. 53.5
8 JUST US TWO {IRE} (Oe) VERMEERSCH MLLE S. (6) HERMANS A. 56

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin