FICHE ENTRAINEUR
VASQUEZ PEREZ C.
VASQUEZ PEREZ C.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 7p 7p 6p 1p 3p 5p 4p 4p 2p 8p 7p
21 OCTOBRE 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Ever Strong-1956-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - CT Enc - 2 1/2 - 2 - 1/2 - 1/4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHEWBACCA {CHL} S. Gonzalez (7) BELZU O. J. 57
2 MAINESISE {CHL} CT Enc G. Perez (5) ARANEDA MANCILLA J. 57
3 PARQUE CONGUILLIO {CHL} 2 1/2 R. Fuenzalida (8) BAEZA J. J. P. 58
4 CAPONE {CHL} 2 J. Zúniga (2) SALINAS TRIGO L. 58
5 LUCY IN THE SKY {CHL} 1/2 L. Rodriguez (10) MATTE D. D. 54
6 LUCKY KAN {CHL} 1/4 J. Toro (3) BERNAL TORRES R. 56
7 LUCA BRASI {CHL} 1 3/4 I. Valdivia (11) VASQUEZ PEREZ C. 55
8 ES REGULEQUE {CHL} A. Morales (4) INDA M. S. 55
9 ASCOT KING {CHL} F. Bernal (9) INDA M. S. 56
0 EL POROTO VERDE {CHL} J. Herrera (1) BERNAL TORRES R. 55
0 BAD CONGRESS {CHL} J. Villablanca (6) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 60
21 OCTOBRE 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX El Principito-1635-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
13 PARTANTS - 6 - 1/2 - 1 1/2 - 1 - 1 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HUMOR GENIAL {CHL} R. Cisternas (5) GUAJARDO JOFRE E. 59
2 SUPER TETE {CHL} 6 RAMIREZ Nic. (14) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
3 ABSHERON {CHL} 1/2 D. Carvacho (13) GARCIA V. J. R. 56
4 CARA DE BUENO {CHL} 1 1/2 G. Perez (6) BERNAL TORRES R. 56
5 ELEPHANT {CHL} 1 L. Rodriguez (15) ARANEDA MANCILLA J. 56
6 PRIMERA PRINCESA {CHL} 1 1/2 C. Poblete (4) LAGUNAS R. E. 56
7 HERMANO QUERIDO {CHL} 1/4 SALINAS C. (7) VASQUEZ PEREZ C. 56
8 JUANITO SEND {CHL} R. Fuenzalida (9) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
9 LA COCOROCA {CHL} B. Sancho (1) VEGAS C. G. 56
0 LA CAMBUSA {CHL} RODRIGUEZ G. (3) VEGAS C. G. 56
0 GLORIOSA VISION {CHL} H. Ochoa (8) INDA M. S. 56
0 RIO ACHA {CHL} S. Marin (10) ARANEDA MANCILLA J. 56
0 RENHATA {CHL} J. Zúniga (11) SALINAS TRIGO L. 56
21 OCTOBRE 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX El Aragones-1707-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - 1 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROMANCE EN TANGO {CHL} L. Gonzalez (3) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 56
2 WAISTCOAT {CHL} Enc MEDINA Ja. (12) GUAJARDO JOFRE E. 55
3 THE BIG CHIEF {CHL} 1 1/2 I. Villagran (10) RODRIGUEZ CESPEDES O. 55
4 TIPO DE ATLETA {CHL} 1/4 B. Sancho (8) GOMEZ AVILA B. 57
5 GRAND LADY {CHL} 1 1/2 F. Bernal (6) INDA M. S. 57
6 LUKAKU {CHL} 1/4 I. Valdivia (4) VASQUEZ PEREZ C. 55
7 JOHN WAYNE {CHL} 1 1/4 R. Cisternas (2) GUAJARDO JOFRE E. 56
8 SOFAST {CHL} A. Morales (11) Nelson Espina L. 55
9 TIRA AL BLANCO {CHL} SALINAS C. (14) SALINAS TRIGO L. 55
0 ASCOT LADY {CHL} L. Rodriguez (7) INDA M. S. 56
0 GORDO REVOLTOSO {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (9) VEGAS C. G. 55
0 ASCOT HOME {CHL} J. Sarmiento (13) MANCILLA D. W. 57
21 OCTOBRE 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX England Rose-1707-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
10 PARTANTS - 3 1/4 - 3 - DH - 3/4 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ASHLEY WILKES {CHL} I. Valdivia (6) VASQUEZ PEREZ C. 57
2 FITO PAEZ {CHL} 3 1/4 W. León (1) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 56
3 FROZEN {CHL} 3 I. Villagran (4) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
3 NATASHA ROSTOVA {CHL} DH G. Perez (8) LEIVA LEIVA J. 57
5 STORMY NATURE {CHL} 3/4 A. Morales (7) Nelson Espina L. 57
6 TITO EL GRANDE {CHL} 1/4 R. Cortes (5) VIEJO SCHOLZ R. 57
7 BOB {CHL} 1/4 SALINAS C. (3) SALINAS TRIGO L. 56
8 LAMBERT {CHL} D. Carvacho (10) SALINAS TRIGO L. 56
9 VAMOS A PRIMERA {CHL} RODRIGUEZ G. (9) VEGAS C. G. 57
0 LORD FEVER {CHL} J. Villablanca (2) VIEJO SCHOLZ R. 57
21 OCTOBRE 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Escaño-1956-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
7 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 3/4 - 1/2 - 1 1/2 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FIESTA PATRIA {CHL} L. Rodriguez (2) LUIS CATENA C. 55
2 MAIRITO {CHL} Enc C. Ortega (1) ESCOBAR MOLINA O. 54
3 MALUMA {CHL} 2 1/4 G. Pontigo (6) VASQUEZ PEREZ C. 58
4 PECORIN {CHL} 3/4 R. Fuenzalida (4) LEIVA LEIVA J. 54
5 IDIOT {ARG} 1/2 I. Valdivia (8) VASQUEZ PEREZ C. 55
6 GAUCHO MALEVO {CHL} 1 1/2 J. Villablanca (5) LUIS CATENA C. 54
0 HAMSAAT MADAME {CHL} 1/4 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (3) BERNAL TORRES R. 54
21 OCTOBRE 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Espinudo-5121-Plat - Condicional - 3 ans - 1300m.
8 PARTANTS - Enc - CT Enc - Enc - 2 - 1/2 - 9 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RInITUE {CHL} RODRIGUEZ G. (7) URENDA PASTENE X. 57
2 CANDONGUE {CHL} Enc G. Pontigo (6) LUIS CATENA C. 57
3 EL FORASTERO {ARG} CT Enc R. Cisternas (2) URENDA PASTENE X. 57
4 SOMBRA NEGRA {CHL} Enc RAMIREZ Nic. (5) VASQUEZ PEREZ C. 57
5 JULIA DOMNA {CHL} 2 VARGAS Iva. (3) MANCILLA D. W. 55
6 DOCE PASOS {CHL} 1/2 D. Miranda (9) MANCILLA D. W. 55
7 QUERIDA CONSUELO {CHL} 9 1/4 D. Carvacho (1) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 55
0 TAMASLINDA {CHL} J. Villablanca (4) LUIS CATENA C. 55
21 OCTOBRE 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Espy-4000-Plat - Condicional - 3 ans - 1000m.
11 PARTANTS - 5 3/4 - 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RIOMAGGIORE {CHL} D. Miranda (3) MANCILLA D. W. 53
2 SIRIUS BLACK {CHL} 5 3/4 F. Olivares (1) MARCO PAVEZ O. 57
3 BIMBA MONELLA {CHL} 3/4 R. Fuenzalida (4) URBINA HERNANDEZ O. 55
4 ADIOS {CHL} 1/4 SALINAS C. (6) VASQUEZ PEREZ C. 57
5 ANDIAMO TUTTI {CHL} 1/4 MEDINA Ja. (2) BAEZA J. J. P. 57
6 DOZE CAT {CHL} 1/2 VARGAS Iva. (8) ARANEDA MANCILLA J. 53
7 SEnORA VANDEKAMP {CHL} 1 1/4 C. Urbina (12) Hernan E. Ulloa P. 51.5
8 PINTA DI BLU {CHL} L. Rodriguez (10) INDA M. S. 55
9 MIA RAFAELA {CHL} RAMIREZ Nic. (11) MANCILLA D. W. 51.5
0 EL CARLECA {ARG} L. Menghini (7) URENDA PASTENE X. 53
0 PAMPERITO {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (9) VEGAS C. G. 57
21 OCTOBRE 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Egresado-1635-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
14 PARTANTS - 1 1/2 - 2 1/2 - 1 - 1 1/4 - DH - 1 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HYPERSONICA {CHL} J. Rivera (7) VALDIVIA BRUNA L. 57
2 ES ASOMBROSO {CHL} 1 1/2 I. Valdivia (8) VASQUEZ PEREZ C. 58
3 ZECA PAGODINHO {CHL} 2 1/2 L. Rodriguez (12) GOMEZ AVILA B. 56
4 MOITO GUSTOSO {CHL} 1 MEDINA Ja. (3) GOMEZ AVILA B. 56
5 KRONOS {CHL} 1 1/4 R. Fuenzalida (9) VEGAS C. G. 56
6 CHAMBERS {CHL} DH D. Carvacho (15) GARCIA V. J. R. 56
7 NEPROMONTE {CHL} 1 1/4 P. Suarez (1) VIEJO SCHOLZ R. 56
8 SCARLET PIMPERNEL {CHL} S. Gonzalez (11) URBINA HERNANDEZ O. 56
9 TASHKENT {CHL} R. Cortes (10) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 56
0 COMODORA {CHL} C. Poblete (2) GUAJARDO JOFRE E. 56
0 PRECIOUS LORD {CHL} RODRIGUEZ G. (4) DANIEL VALDEBENITO M. 56
0 CAN DO {CHL} C. Urbina (6) GUAJARDO JOFRE E. 56
0 BORAGO {CHL} SALINAS C. (13) SALINAS TRIGO L. 56
0 VIENTOS DE GLORIA {CHL} G. Perez (14) PEREZ CELIS G. 56
18 OCTOBRE 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Doña Goyita-1884-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 3/4 - 1/4 - 2 1/4 - 1/4 - DH - 2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BAD CONGRESS {CHL} J. Villablanca (2) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 58
2 REY CHALO {CHL} 1 3/4 MEDINA Ja. (1) URENDA PASTENE X. 55
3 SALTO DEL HUASO {CHL} 1/4 L. Rodriguez (6) DONOSO E. 58
4 TEMPLE OF DOOM {ARG} 2 1/4 I. Villagran (7) GOMEZ AVILA B. 55
5 GRAND LADY {CHL} 1/4 A. Morales (10) INDA M. S. 54
6 GAZU {CHL} DH W. Vargas (5) DANIEL VALDEBENITO M. 54
7 RED PLAY {CHL} 2 R. Fuenzalida (4) BERNAL TORRES R. 54
8 ASCOT WEEK {CHL} G. Pontigo (8) VASQUEZ PEREZ C. 58
9 ASCOT HOME {CHL} J. Sarmiento (9) MANCILLA D. W. 54
0 REVOLUCIONARIO {USA} SALINAS C. (3) SALINAS TRIGO L. 57
18 OCTOBRE 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Dresden-4000-Plat - Course a condition - 3 ans - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 3/4 - 1 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LUCITANIA {CHL} J. Herrera (9) BERNAL TORRES R. 55
2 ARAVERA {CHL} 2 3/4 C. Urbina (3) VEGAS C. G. 51.5
3 KIWALA {CHL} 1 1/2 MEDINA Ja. (15) BAEZA J. J. P. 55
4 MI PINTORA {CHL} 1/4 L. Rodriguez (5) URBINA HERNANDEZ O. 55
5 KEBIRA {CHL} 1/4 B. Sancho (7) REYES IRIARTE G. R. 55
6 ARROJADA {CHL} 1/4 VARGAS Iva. (1) LEIVA LEIVA J. 51.5
7 A LO MEJOR SI {CHL} 1 3/4 L. Menghini (6) VASQUEZ PEREZ C. 51.5
8 FASCINANTE SIMPLE {CHL} RAMIREZ Nic. (12) MANCILLA D. W. 53
9 VARONESSA {CHL} RODRIGUEZ G. (14) VEGAS C. G. 55
0 FELIZ BOINA NEGRA {CHL} I. Valdivia (2) VASQUEZ PEREZ C. 57
0 PRAIA DO FORTE {CHL} I. Villagran (4) BERNAL TORRES R. 55
0 TATAFER {CHL} R. Fuenzalida (8) BAEZA J. J. P. 57
0 MOON CAPRESE {CHL} P. Galaz (11) GOMEZ AVILA B. 56
0 LADY MONARCH {CHL} J. Villablanca (13) GOMEZ AVILA B. 55
0 LA PIMPOLLITA {CHL} SALINAS C. (16) VASQUEZ PEREZ C. 55

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin