FICHE ENTRAINEUR
VAQUER STASCHEL MME A.
VAQUER STASCHEL MME A.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 2a 6a 4a 5a 3a 1a 3a 0a Da 1a 0a 1a 2a 5a 3a 3a
24 OCTOBRE 2020-SPA-MANACOR
Premi ELIDO-700 Euros - Attelé - 2050 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FALCO THORIS BAUZA BASSA J. BAUZA BASSA J. 2050
2 EASY DU VERNET VAQUER STASCHEL J. T. VAQUER STASCHEL MME A. 2050 1'14''
3 CANADA BEACH BARCELO GAYA G. BARCELO G. 2050 1'16''
4 BEST RIVER VALLS BARCELO A. JANER ROSSELLO A. 2050 1'15''
5 ELICIUS FORTEZA RIERA J. FORTEZA RIERA J. 2050 1'16''
6 DON'T STOP DU METZ VAQUER STACSHEL MME A. VAQUER STASCHEL MME A. 2050 1'16''
FALK DE BESLON RIERA SITGES J. JANER ROSSELLO A. 2050 1'17''
FILADELFIA RIERA MASSANET MME C. J. JANER M. 2050 1'17''
DEAUVILLE HAUFOR JUAN PUIGSERVER J-M. J. M. JUAN 2050 1'17''
BROEL RIERA A. A. RIERA ROSSELLO A. 2050 1'17''
24 OCTOBRE 2020-SPA-MANACOR
Premi TANGO MAY-700 Euros - Attelé - 2050 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GUIRNALDA CM ROIG COLOMA MME Mon. MONSERRAT R. A. 2050 1'20''
2 FINURA PRIM RV FLUXA GOMILA JME. A. GRILLO 2050 1'19''
3 GENIUDA FB CONTRERAS HEIN MME Ter. SUREDA SANTANDREU G. 2050 1'20''
4 GELADA D'ES PORT MELIS MACIAS Seb. VAQUER STASCHEL MME A. 2050 1'20''
5 HOXON POU RAFAL GINARD AMOROS D. GINARD D. 2050 1'19''
6 ESPIRA B. F. LLABRES POCOVI RAMIS A. 2050 1'18''
7 GAMBA DI DONNA MASSOT MATAMALAS A. MASSOT MATAMALAS A. 2050 1'20''
GITANETA CH VAZQUEZ PONT A. VAZQUEZ PONT A. 2050 1'20''
HANA GS VALLS BARCELO A. GARCIAS SUMER T. 2050 1'19''
HELEN GS(D4) AROCAS GELABERT A. J. GARCIAS SUMER T. 2050 1'18''
HYGGE JAZZ MASCARO J. J. MASCARO P. 2050 1'18''
ESPIRA AM(D4) BAUZA BASSA J. ANDREU MESQUIDA A. 2050 1'19''
24 OCTOBRE 2020-SPA-MANACOR
Premi MICA-800 Euros - Attelé - 2050 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLAUBERT Julia. SANTANDREU Julia. SANTANDREU 2050 1'17''
2 FRIKY POWER(Dp) VALLS BARCELO A. VALLS A. 2050 1'16''
3 FANTASTIC DE NIT VIDAL A.A. VIDAL A. A. 2050 1'16''
4 FURIA DES NELLS MASSOT MATAMALAS A. MASSOT MATAMALAS A. 2050 1'17''
5 FITES JM(D4) RIERA BENNASSAR M. VAQUER STASCHEL MME A. 2050 1'16''
6 FAST JET SS MARTI CERDA MA. MARTI F.J. 2050 1'16''
7 EVER MORE FUSTER CARBONELL B. VICH R. L. 2050 1'17''
DONYA MARGALIDA COMAS MOYA J. J. COMAS M. 2050 1'16''
ELVIS COSCOIA FLUXA GOMILA JME. POCOVI ORELL J. 2050 1'16''
CACIQUE DEL NORTE NADAL MASSOT J. NADAL MASSOT J. 2050 1'16''
CAMELOT SILVA BAUZA BASSA J. N. FERRIOL S. 2050 1'17''
COPEO DE LLEVANT G. PASCUAL G. PASCUAL 2050 1'16''
24 OCTOBRE 2020-SPA-MANACOR
Premi VALONA-700 Euros - Attelé - 2050 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAIZE ABOVE VALLS BARCELO A. JANER ROSSELLO A. 2050 1'18''
2 EMRE WINNER SEBASTIA ESTELRICH P. B. CANTALLOPS SANSO G. 2050 1'17''
3 GATO PEREZ VAQUER STACSHEL MME A. VAQUER STASCHEL MME A. 2050 1'18''
4 DALILA SINIA MARTI SUREDA G. N. MARTI S. 2050 1'18''
5 EOLO SB RIUTORT MARTORELL B. RIUTORT MARTORELL B. 2050 1'17''
6 ELEGANCIA MARE BAUZA BASSA J. HERNANDEZ NAVARRO J. A. 2050 1'17''
GOLD BOY RV RIERA BENNASSAR M. VAQUER STASCHEL MME A. 2050 1'19''
FOSCA SP RIERA BENNASAR G. SUREDA MME F. 2050 1'18''
GARRIDA A FLUXA GOMILA JME. ALZAMORA A. 2050 1'17''
HECTOR FLUXA GOMILA J. I. NIKOLOV 2050 1'17''
FANTASIA DE BINIATI LLOBET RIERA B. LLOBET RIERA B. 2050 1'18''
GALA DE FONT RIERA MASSANET MME C. J. JANER M. 2050 1'15''
21 OCTOBRE 2020-SPA-SON PARDO
Premi TIBET-1100 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GENNA BAMBINO RIERA BENNASSAR M. VAQUER STASCHEL MME A. 2150 1'19"0
2 HERMIONNE GOMILA RIERA II M. FRONTERA POCOVI A. 2150 1'19"0
3 HAPPY GIRL RV VAQUER STACSHEL MME A. VAQUER STASCHEL MME A. 2150 1'19"0
4 HONG KONG D'ITE FRONTERA POCOVI A. FRONTERA POCOVI A. 2150 1'19"1
5 HEREU AM ANDREU MESQUIDA A. ANDREU MESQUIDA A. 2150 1'19"2
6 GINEBRO CM SUAU ROSSELLO A. SUAU A. 2150 1'19"2
7 GAS VENTURA SEBASTIA ESTELRICH P. B. M. A. PUJOL 2150 1'19"3
0 HANA GS VALLS BARCELO A. GARCIAS SUMER T. 2150
0 ELOISETA CONTESTI S. S. CONTESTI 2150
DAI HAYAYAY D'ESCAFI PERPINAN MARTIN E. VECINA DIAZ F. 2150
DAI HELEN GS(D4) FULLANA RIERA L. A. GARCIAS SUMER T. 2150
21 OCTOBRE 2020-SPA-SON PARDO
Premi SIROCO (PREMIUM)-4000 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOSOL POU RAFAL GINARD JURGENS MME V.A. (34/1) GINARD D. 2150 1'16"7
2 FURIA DES NELLS RIERA BENNASAR G. (22/1) MASSOT MATAMALAS A. 2150 1'17"1
3 GIAN CARLO SAS RIERA BENNASAR A. (19/1) RIERA BENNASSAR A. 2150 1'17"3
4 HILLARIOUS DREAM BAUZA BASSA J. (3/1) GENOVART ALOMAR M. 2150 1'17"3
5 HECTOR FLUXA GOMILA J. (26/1) I. NIKOLOV 2150 1'17"4
6 FOX BOURBON OS VIDAL A.A. (103/1) VIDAL A. A. 2150 1'17"5
7 FAUNA HR FORTEZA RIERA J. (108/1) REINOSO MA. 2150 1'17"5
0 EOLO SB RIUTORT MARTORELL B. (112/1) RIUTORT MARTORELL B. 2150
0 GALA DE FONT RIERA MASSANET MME C. (87/1) J. JANER M. 2150
0 GISELA GR PASTOR MESQUIDA J. (116/1) PASTOR MESQUIDA J. 2150
0 FOTO GARRIGO RIERA BENNASSAR M. (14/1) VAQUER STASCHEL MME A. 2150
DAI GLAD TO MEET YOU ANDREU MME F. (22/1) ANDREU ADROVER MME F. 2150
DAI HARAJAH BLAI FRONTERA POCOVI A. (2,6/1) FRONTERA POCOVI A. 2150
DAI GENESIS ANDREU MESQUIDA A. (15/1) FRONTERA POCOVI A. 2150
DAI GO ABOVE ANDREU ADROVER G. (27/1) GARCIA J.A. 2150
DAI HALLELUJAH VAQUER STACSHEL MME A. (20/1) VAQUER STASCHEL MME A. 2150
21 OCTOBRE 2020-SPA-SON PARDO
Premi MEMORIAL GUILLERMO CALDENTEY (PREMIUM)-6000 Euros - Attelé - 2650 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CACTUS JACK RIERA BENNASSAR M. (3,6/1) VAQUER STASCHEL MME A. 2650 1'15"2
2 BARMAN D'EGLEFIN CRUELLAS MUNAR C. A. (20/1) CRUELLAS MUNAR G. 2650 1'15"4
3 VIXEL FLUXA GOMILA J. (2,8/1) POCOVI ORELL J. 2650 1'15"5
4 VARIUSO DU BOUFFEY(Da) ROTGER SERRA J.C. (9,2/1) ESTELRICH P. 2650 1'15"6
5 BOCCADOR RIERA SITGES J. (21/1) MIRALLES SALAMANCA G. 2650 1'15"7
6 ELANA SPORT ANDREU ADROVER G. (32/1) J. ORTEGA M. 2650 1'15"8
7 BEAUTIFUL ELDE BAUZA BASSA J. (32/1) ESTELRICH P. 2650 1'15"9
0 BACHAR(Da) GINARD JURGENS MME V.A. (4,3/1) E. ALLARD 2650
0 ATHOS DE MARLAU RIERA BENNASAR G. (65/1) RIERA BENNASAR G. 2650
0 VENEON VALLS BARCELO A. (110/1) M. SALLERAS 2650
0 VIZIR DU TRESOR RIERA BENNASAR A. (92/1) VAQUER STASCHEL MME A. 2650
DAI UT D'YLEA(D4) BERARDI I.V. (43/1) M. SALLERAS 2650
21 OCTOBRE 2020-SPA-SON PARDO
Premi PORNICHET (PREMIUM)-4000 Euros - Attelé - 2650 mètres - Départ à l'autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COCKTAIL ATOUT RIERA BENNASSAR M. (21/1) VAQUER STASCHEL MME A. 2650 1'16"6
2 DJANGO BELLO VAQUER STACSHEL MME A. (37/1) VAQUER STASCHEL MME A. 2650 1'16"8
3 DALLAS GAME ROTGER SERRA J.C. (13/1) ESTELRICH P. 2650 1'17"0
4 DROP ATOUT POCOVI MME S. (1,7/1) POCOVI ORELL J. 2650 1'17"2
5 EASY DU VERNET VAQUER STASCHEL J. T. (99/1) VAQUER STASCHEL MME A. 2650 1'17"5
6 CIVELLE DU PASSAGE RIERA BENNASAR A. (61/1) RIERA BENNASSAR A. 2650 1'17"6
7 CADOR BOUCETOIS RIERA BENNASAR G. (22/1) RIERA BENNASAR G. 2650 1'17"6
0 EVIDENCE D'ELMA FORTEZA RIERA J. (6,6/1) FRONTERA POCOVI A. 2650
0 ENIGMA DES BOSC(Da) FRONTERA POCOVI A. (35/1) FRONTERA POCOVI A. 2650
0 BOLIDE D'OCCAGNES VALLS BARCELO A. (23/1) COLL RUBIO M. A. 2650
DAI CELADO CANTALLOPS HOBBINS G. (106/1) G. CANTALLOPS H. 2650
DAI DIEGO DE LARCY(D4) ANDREU ADROVER G. (13/1) JANER ROSSELLO A. 2650
DAI DRIVE D'ESCURES(Dp) RIERA SITGES J. (64/1) JANER ROSSELLO A. 2650
DAI GENIE DES LUCAS GINARD JURGENS MME V.A. (18/1) GINARD D. 2650
18 OCTOBRE 2020-SPA-SON PARDO
Premi HIPÒDROM SON MACIÀ-1300 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GEL D'ABRIL JG JAUME CIRER B. M. JAUME C. 2150 1'17"4
2 HURACAN DE FONT VALLS BARCELO A. A. PRATS E. 2150 1'17"5
3 FLAIXMATAIX WING RIERA BENNASSAR M. VAQUER STASCHEL MME A. 2150 1'17"9
4 FALCO BRANCH FRONTERA POCOVI A. FRONTERA POCOVI A. 2150 1'17"9
5 GIANT'S CAUSEWAY BAUZA BASSA J. GENOVART ALOMAR M. 2150 1'18"0
6 FANTASTIC DE NIT(Da) VIDAL A.A. VIDAL A. A. 2150 1'18"1
7 ELEOS YC COLL F. A. A. C. COLL 2150 1'18"2
0 EMRE WINNER SEBASTIA ESTELRICH P. B. CANTALLOPS SANSO G. 2150
0 DONYA MARGALIDA COMAS MOYA J. J. COMAS M. 2150
0 DALLAS VICTORY VALLESPIR MATAS R. MATAS MESTRE R. 2150
0 FAST JET SS MARTI CERDA F.J. MARTI F.J. 2150
DAI HECTOR FLUXA GOMILA J. I. NIKOLOV 2150
17 OCTOBRE 2020-SPA-MANACOR
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS-1000 Euros - Attelé - 2375 mètres - Départ à l'autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VYGNUS DE GUERON VICH CORTES M. JANER ROSSELLO A. 2375 1'17"7
2 BOCCADOR MIRALLES S. G. MIRALLES SALAMANCA G. 2375 1'17"7
3 BRESIL VAQUER STACSHEL MME A. VAQUER STASCHEL MME A. 2375 1'17"8
4 CANADA BEACH BARCELO GAYA G. BARCELO G. 2375 1'17"8
5 UN PETIT TRESOR OLIVER SALOM MME C. VIDAL A. A. 2375 1'17"8
6 RITZ DU BOCAGE POCOVI MME S. FLUXA SANSO M. 2375 1'17"9
7 ALTO DU LYS GOMILA RIERA II M. S. CONTESTI 2375 1'18"0

page n°1/14
début    page précédente    page suivante    fin