FICHE ENTRAINEUR
URENDA PASTENE X.
URENDA PASTENE X.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 2p 3p 4p 2p 6p 4p 7p 0p 7p 6p 8p 1p 1p 5p 4p 1p
10 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX ORGANILLERO-6480-Plat - 1400m - Piste en Herbe
9 PARTANTS - Enc - 5 3/4 - 3 - 1 1/2 - 1 3/4 - 7 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOL DE TROYA {CHL} OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (9) VEGAS C. G. 57
2 BISMARK {ARG} Enc ORTEGA TAPIA C. (3) URENDA PASTENE X. 57
3 CANA ALTA {CHL} 5 3/4 CARVACHO AZUA Die. A. (8) URENDA PASTENE X. 55
4 KILIMANJARO {ARG} 3 TAPIA SOLORZA Fel. (7) URENDA PASTENE X. 57
5 GRANDE ABITA {CHL} 1 1/2 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (1) MANCILLA DIAZ W. F. 55
6 SEATTLE SNOW {CHL} 1 3/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (4) BRAULIO GOMEZ A. 57
7 PRIMO HAPPY {CHL} 7 1/2 ESPINA LAZO Kev. D. (6) MANCILLA DIAZ W. F. 57
8 IL SODOMA {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (2) LUIS CATENA C. 57
0 CAPO DI FAMIGLIA {CHL} PEREZ G. (5) CARLOS RABY V. 57
10 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX READY TO ROCK-6210-Plat - ClCd - 1300m - Piste en Herbe
8 PARTANTS - Nez - Nez - 4 1/2 - 4 1/2 - 1 1/2 - 7 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAN ESPARTACO {CHL} TAPIA SOLORZA Fel. (2) CARLOS VASQUEZ P. 57
2 LANCELOT {ARG} Nez SANCHO ESCALANTE Ben. A. (7) URENDA PASTENE X. 57
3 GOWTHER {CHL} Nez OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (5) MARCO PAVEZ O. 57
4 PARCERITO {CHL} 4 1/2 GONZALEZ Seb. (6) MANCILLA DIAZ W. F. 57
5 SUPER FLY {CHL} 4 1/2 ESPINA LAZO Kev. D. (8) REYES IRIARTE G. R. 57
6 SAUSALITO {CHL} 1 1/2 ORTEGA TAPIA C. (4) URENDA PASTENE X. 57
7 BREEZY STAR {CHL} 7 GONZALEZ TORRES MME L. (1) BAEZA JARPA J. P. 55
0 ALGO LE PASO {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (3) MANCILLA DIAZ W. F. 57
05 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX VENECIA-2025-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - Enc - 1 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - DH - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RUBIO ALOCADO {CHL} MARTINEZ AEDO Ign. (9) ARANEDA MANCILLA J. 56
2 CRISCAT {CHL} Enc RIVERA ESPINOZA Jor. A. (14) INES MAFFUD H. 55
3 ES TREMENDA {CHL} 1 1/2 CUETO GALAZ Jos. O. (12) MANCILLA DIAZ W. F. 55
4 TARANTINO {ARG} 1/2 CARVACHO AZUA Die. A. (3) URENDA PASTENE X. 55
5 RIO PEREZ {CHL} 1 1/4 ORTEGA TAPIA C. (6) BELZU O. J. 56
6 SOY NORTINA {CHL} DH ALVAREZ GALLARDO Axe. (11) Nelson Espina L. 55
7 PINTA DE MUSICO {CHL} 1/2 ULLOA PEREZ Gon. G. (10) URENDA PASTENE X. 57
8 AFIRMATE GATO {CHL} VALDIVIA Ign. I. (13) JUAN R. GARCIA V. 56
9 ROMANIUS {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (1) SALINAS TRIGO L. 56
0 HERA RAIDER {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) MANCILLA DIAZ W. F. 57
0 GRAN MOHICANO {CHL} RODRIGUEZ G. (4) CARLOS VASQUEZ P. 57
0 HUMOR GENIAL {CHL} MORALES A. (5) VICTOR CABALLERIA 55
0 FOXY BROWN {CHL} GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (7) SALINAS TRIGO L. 57
05 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX VERONA-2025-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
12 PARTANTS - 4 1/2 - 1 1/4 - 1 - 1/4 - 1 1/4 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REGALITO {CHL} OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (8) REYES GONZALEZ G. 56
2 LIUCURA PARK {CHL} 4 1/2 ALBORNOZ Joë. I. (12) BERNAL TORRES R. 56
3 NARCISISTA {CHL} 1 1/4 RAMIREZ Nic. (2) MANCILLA DIAZ W. F. 57
4 DOUBLE BLACK {CHL} 1 ORTEGA TAPIA C. (6) VICTOR CABALLERIA 56
5 RAMBLINROSE {CHL} 1/4 GONZALEZ TORRES MME L. (10) SALINAS TRIGO L. 57
6 GANDHI REPORT {CHL} 1 1/4 MORALES A. (9) BRAULIO GOMEZ A. 56
7 SALON DE BAILE {ARG} 2 1/2 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (11) LUIS A. GUTIERREZ P. 56
8 MUY INTENSO {CHL} VALDIVIA Ign. I. (5) SALINAS TRIGO L. 56
9 SASUKE {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3) BRAULIO GOMEZ A. 56
0 EL FORASTERO {ARG} TAPIA SOLORZA Fel. (1) URENDA PASTENE X. 56
0 DON CHACAL {ARG} GONZALEZ Sim. (4) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
0 DEFENSOR ROJO {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (7) DONOSO E. 57
05 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX GENOVA-2280-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
11 PARTANTS - CT Enc - 2 3/4 - 3/4 - 1/2 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CANDELARIA BLIZ {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (4) ARANEDA MANCILLA J. 58
2 DON CANGREJO {CHL} CT Enc ALVAREZ GALLARDO Axe. (8) INES MAFFUD H. 57
3 INDIAN WOLF {CHL} 2 3/4 PEREZ G. (10) BRAULIO GOMEZ A. 58
4 JOSE NICOLAS {CHL} 3/4 VALDIVIA Ign. I. (6) SALINAS TRIGO L. 58
5 ARRANCATE PAIRINO {CHL} 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5) BRAULIO GOMEZ A. 57
6 DUBAI GIRL {CHL} 1/2 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (2) BERNAL TORRES R. 58
7 LECTER {ARG} 1/4 ULLOA PEREZ Gon. G. (1) URENDA PASTENE X. 58
8 BONE LESS {CHL} RODRIGUEZ G. (7) VEGAS C. G. 58
9 MONO MONIN {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (3) ARANEDA MANCILLA J. 57
0 PRINCESITACAMI {ARG} MORALES A. (9) VICTOR MORIS 58
0 ROY PARA UN POCO {CHL} GONZALEZ Sim. (12) MANCILLA DIAZ W. F. 58
05 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX REPUBLICA DE ITALIA-4350-Plat - CH - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
9 PARTANTS - CTT - 1 3/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1 1/2 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DALE TOTO {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (8) INES MAFFUD H. 49
2 STRONG DAIKIRI {CHL} CTT HENRIQUEZ TAPIA Fel. (10) LUIS A. GUTIERREZ P. 60
3 SENOR CANALES {CHL} 1 3/4 ESPINA LAZO Kev. D. (7) VICTOR CABALLERIA 61
4 FIGARI {CHL} 1 3/4 VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (2) VIEJO SCHOLZ R. 60
5 WILF {CHL} 1/4 GONZALEZ TORRES MME L. (5) MANCILLA DIAZ W. F. 51
6 EL ESPARTACO {ARG} 1 1/2 ALVAREZ GALLARDO Axe. (1) URENDA PASTENE X. 52
7 MCCLANE {CHL} 3 PEREZ G. (6) BERNAL TORRES R. 58
8 TATA BROWN {CHL} RAMIREZ Nic. (9) URENDA PASTENE X. 52
0 MALAGACY GREEN {CHL} GONZALEZ Sim. (3) URBINA HERNANDEZ O. 49
05 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PALERMO-2700-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 1 1/4 - 1 - 1 - 1/4 - 2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAMPO DE BATALLA {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (10) URENDA PASTENE X. 58
2 EL NEGRO TOMAS {CHL} 1 1/4 PEREZ G. (6) LUIS A. GUTIERREZ P. 58
3 PINTAMOS EL CIELO {CHL} 1 ESPINA LAZO Kev. D. (4) SALINAS TRIGO L. 60
4 DOPPLER {CHL} 1 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (1) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
5 SE VA EL CAIMAN {CHL} 1/4 RAMIREZ Nic. (9) MANCILLA DIAZ W. F. 56
6 ANDREI BOLKONSKY {CHL} 2 RODRIGUEZ G. (7) JOSE LEIVA L. 60
7 MISTER E {CHL} 2 ORTEGA TAPIA C. (8) VEGAS C. G. 53
8 WINGS OF FIRE {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (3) LAGUNAS R. E. 53
9 EL MECHUDO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) LUIS CATENA C. 59
0 GANO Y VUELVO {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (5) BERNAL TORRES R. 55
05 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX BARI-3075-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1600m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - TTE - 2 3/4 - 1/4 - 1 3/4 - 4 1/4 - 4 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BESKAR {ARG} ULLOA PEREZ Gon. G. (2) URENDA PASTENE X. 58
2 SO HANDSOME {CHL} TTE ESPINA LAZO Kev. D. (4) Rodrigo Silva. S. 58
3 GUERRERO MAX {CHL} 2 3/4 PEREZ G. (6) CARLOS RABY V. 56
4 GONSARA {CHL} 1/4 RODRIGUEZ G. (7) CARLOS RABY V. 58
5 DONNARUMMA {CHL} 1 3/4 ALVAREZ GALLARDO Axe. (9) URENDA PASTENE X. 54
6 GUERRERO MAZAI {CHL} 4 1/4 ALBORNOZ Joë. I. (1) CARLOS VASQUEZ P. 55
7 EL TENASITA {CHL} 4 1/4 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (10) LUIS A. GUTIERREZ P. 58
8 RADIO TEATRO {ARG} MORALES A. (11) VICTOR MORIS 53
9 SIR RUBEN {CHL} GONZALEZ Sim. (3) RAMON OLIVARES 53
0 MONCALIERI {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (5) Anibal Norambuena 54
05 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX LECCE-2595-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Herbe
8 PARTANTS - 2 1/4 - 1 1/4 - 1 - DH - 1 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CALIFORNIA SPRING {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (7) VALDIVIA BRUNA L. 58
2 MEDIO MUNDO {CHL} 2 1/4 PEREZ G. (2) REYES IRIARTE G. R. 58
3 VIDA SALVAJE {CHL} 1 1/4 URBINA RAMOS Car. E. (6) VIEJO SCHOLZ R. 58
4 SUD AMERICANO {CHL} 1 ULLOA PEREZ Gon. G. (3) URENDA PASTENE X. 56
5 EJEMPLO DE VALOR {CHL} DH HENRIQUEZ TAPIA Fel. (8) BERNAL TORRES R. 56
6 MIS MEJORES AMIGOS {CHL} 1 1/4 ALBORNOZ Joë. I. (1) CARLOS VASQUEZ P. 57
7 KYO {CHL} 1 1/4 GONZALEZ TORRES MME L. (4) LUIS A. GUTIERREZ P. 58
0 WOW KING {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (5) VICTOR MORIS 57
29 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PRINCIPADO DE ASTURIAS-2616-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
9 PARTANTS - 1 - 1/4 - 3 - 1/4 - 2 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPEDALETTI {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (8) URENDA PASTENE X. 57
2 GEMOLOGA {CHL} 1 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (10) LUIS A. GUTIERREZ P. 58
3 FOR THE GOOD TIME {CHL} 1/4 RODRIGUEZ G. (11) INES MAFFUD H. 56
4 CONSTITUTION'S SON {CHL} 3 ALBORNOZ Joë. I. (4) CARLOS VASQUEZ P. 56
5 GOOD PARTNER {CHL} 1/4 ESPINA LAZO Kev. D. (7) BAEZA JARPA J. P. 56
6 RUBATO {CHL} 2 3/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) LUIS CATENA C. 57
7 KYO {CHL} 1/2 GONZALEZ TORRES MME L. (1) LUIS A. GUTIERREZ P. 52
8 LOBELIUS {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (3) SALINAS TRIGO L. 57
0 BAPKIZA {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (5) BELZU O. J. 52

page n°1/16
début    page précédente    page suivante    fin