FICHE ENTRAINEUR
URBINA R. C.
URBINA R. C.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 8p 5p 4p 0p 8p 2p 6p 1p 8p 5p
10 JUILLET 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX República De Argentina-0-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1500m.
13 PARTANTS - 1 3/4 - 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DON FANUCCI {CHL} CISTERNAS AYALA R. (10) URENDA PASTENE X. 52
2 FAVORITE {CHL} 1 3/4 SUAREZ P. (1) URENDA PASTENE X. 51
3 PUERTO HAMBURGO {CHL} 3/4 MAUREIRA LOPEZ A. (2) MANCILLA D. W. 55.5
4 FLASH FLINK {CHL} 1/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (3) GUAJARDO JOFRE E. 51
5 IDOLO MAXIMO {CHL} 1/4 ULLOA PEREZ G. (7) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 59.5
6 TANGOLPEANDO {CHL} 1 1/2 VERGARA OYARZUN J. (11) VICTOR ULLOA G. 56
7 MI TRES POR CIENTO {CHL} 1/4 TORRES CHAMORRO L. (9) MANCILLA D. W. 60
8 GRAN MATI {CHL} ALBORNOZ J. (5) URBINA R. C. 56
9 GRITO GANADOR {CHL} LEON ESPINOZA B. (8) VICTOR ULLOA G. 57.5
0 PICHO QUERIDO {CHL} GUTIERREZ M. (4) URENDA PASTENE X. 52.5
0 RADIO'S NISTEL {ARG} SILVA RUIZ L. A. (6) LUIS CATENA C. 49
0 BIRD MAN {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (12) MANCILLA D. W. 50.5
0 SANDY BAY {CHL} MEDINA Ja. (13) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 59
06 JUILLET 2019-CHL-CHILE
PRIX Bandolino-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/4 - 3/4 - 3/4 - 1 - 1 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LOCO NANO {CHL} ORTEGA TAPIA C. (12) SILVA SEPULVEDA O. 54
2 GRAN SURPRISE {CHL} 1 1/4 MOLINA N. (15) PEDRO MOLINA I. 54
3 WALK HAPPY {CHL} 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (11) Enrique M. Becar B. 56
4 FRONTHIER {CHL} 3/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (10) SWITT V. E. 54
5 COMO COSA TUYA {CHL} 1 CISTERNAS AYALA R. (7) URBINA R. C. 54
6 TE HACE FALTA {CHL} 1 1/4 Carlos Abarca G. (8) ROMERO C. S. 55
7 FELIPAO {CHL} DH GUTIERREZ M. (4) JOSEBRAVO M. 55
8 ANTI {CHL} ALBORNOZ J. (1) PADOVANI FIGU A. M. 54
9 RUNRUN {CHL} Ariel Varas V. (3) MUNOZ S. L. 54
0 DONA ISI {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (2) MANRIQUEZ Q. J. 55
0 VILLA MARGHERITA {CHL} INOSTROZA ESPINOZA R. (5) MACHULAS G. L. 55
0 SOY VELOZ {CHL} CARVACHO D. (6) PéREZ A. L. 55
0 TOMMY WONDER {CHL} RODRIGUEZ G. (9) ALDO CASTAGNETO U. 56
0 CHEROKEE QUEEN {CHL} COVARRUBIAS RIVERA A. C. (13) COVARRUBIAS M. 56
0 TE LA CREO {CHL} ULLOA PEREZ O. (14) CLAUDIO BERNAL G. 56
06 JUILLET 2019-CHL-CHILE
PRIX Baby Dancer-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - TTE - 1 1/4 - 3/4 - 2 - 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DALE BOBA {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (2) SERGIO MORALES G. 55
2 ALESSIA KATBEL {CHL} TTE LAPRIDA J. (13) MONTESINO SERRANO R. 55
3 HIJA DEL SHEIK {CHL} 1 1/4 MEDINA Ja. (6) PICHARA J. J. C. 55
4 LA QUE TE PEGA {CHL} 3/4 CISTERNAS AYALA R. (8) URBINA R. C. 55
5 SHANGHAI PRINCESS {CHL} 2 ULLOA PEREZ O. (15) MARCO PAVEZ O. 55
6 CRYSTAL DEL ESTE {CHL} 3/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (11) SWITT V. E. 55
7 QING {CHL} 1 DORES CABRERA R. (7) RODRIGO QUIROZ S. 55
8 PACHEMA {CHL} AVILA CONTRERAS R. (1) HERNAN PACHECO P. 55
9 RAFAELLI {CHL} MOLINA N. (10) PEDRO MOLINA I. 55
0 SUMMER GEM {CHL} CONTADOR COVARRUBIAS M. I. (3) LASTRA BUSTAMANTE J. 55
0 GRANDE Y CóMODA {CHL} COVARRUBIAS RIVERA A. C. (4) MANRIQUEZ Q. J. 55
0 LA UBER {CHL} VALDIVIA I. (5) CARRENO ROJAS E. 55
0 BETTY BOP {CHL} PAREDES J. (9) ALVARO FERNANDEZ L. 55
0 STATE OF GAME {CHL} ALBORNOZ J. (12) PADOVANI FIGU A. M. 55
0 BELLA PASION {CHL} RODRIGUEZ L. (14) PICHARA J. J. C. 55
04 JUILLET 2019-CHL-CHILE
PRIX Aguafiestas-3954-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - CT Enc - 1 1/2 - 1/2 - 1 1/2 - 1 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MI RUFINO {CHL} CISTERNAS AYALA R. (7) SWITT V. E. 56
2 MI LUCERO {CHL} CT Enc INOSTROZA ESPINOZA R. (1) MACHULAS G. L. 53
3 THUNDERCLOUD {ARG} 1 1/2 UBILLO TOLOSA J. (13) COVARRUBIAS M. 56
4 ALAN {CHL} 1/2 LIZAMA CORDOVA R. (5) PéREZ A. L. 56
5 DISTINGUIDA JAVI {CHL} 1 1/2 GUTIERREZ M. (2) BERNAL G. R. 54
6 SPORTING BOY {CHL} 1 3/4 AVILA CONTRERAS R. (12) MACHULAS G. L. 55
7 BIG WINN {CHL} 1/2 SILVA RUIZ L. A. (11) BERNAL G. R. 54
8 LADY BARBIE {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (8) BERNAL G. R. 54
9 CALL OF DUTY {CHL} DORES CABRERA R. (3) RODRIGO QUIROZ S. 56
0 CARONTE DE ESTIGIA {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (4) DONATE S. O. 54
0 MOITO GUSTOSO {CHL} VASQUEZ VASQUEZ A. (6) URBINA R. C. 55
0 REINA DE CAIMA {CHL} MUNOZ C. (9) PICHARA J. J. C. 55
04 JUILLET 2019-CHL-CHILE
PRIX Amigable-6302-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 6 1/4 - 4 - 3/4 - 1 1/4 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BIG SCAT {CHL} LAPRIDA J. (7) PADOVANI FIGU A. M. 57
2 KINO {CHL} 6 1/4 VALDIVIA I. (11) PICHARA J. J. C. 57
3 KING CORLEONE {CHL} 4 ROJAS CABRERA C. (12) CRISTIAN QUIROZ E. 57
4 CORAZON MINERO {CHL} 3/4 AVILA CONTRERAS R. (13) COVARRUBIAS M. 57
5 JASPER PARK {CHL} 1 1/4 MUNOZ ROJAS J. S. (9) JARA ANDRES O. J. 57
6 MEGATONE {CHL} 3/4 FLORES GUARDIA J. (4) DONATE S. O. 57
7 PODEROSO ANTONIO {CHL} 1/2 MOLINA N. (8) RODRIGO QUIROZ S. 57
8 NICO BAY {CHL} GUTIERREZ M. (2) URBINA R. C. 57
9 PUERTO CISNE {CHL} RODRIGUEZ G. (1) BERNAL G. R. 57
0 FLEETWOOD {CHL} CARVACHO D. (6) UBILLA P. J. 57
04 JUILLET 2019-CHL-CHILE
PRIX Alacran-8156-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1300m. (PSF)
15 PARTANTS - 5 - DH - 1 3/4 - DH - 3 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AIR MAIL {CHL} MEDINA Ja. (5) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
2 CAMINO FIEL {CHL} 5 VASQUEZ VASQUEZ A. (10) URBINA R. C. 57
3 KID MAMBITO {CHL} DH VERGARA OYARZUN R. (16) URBINA H. L. 57
4 NEOYORQUINO {CHL} 1 3/4 GONZALEZ MORENO J. A. (2) BERNAL GONZALEZ A. D. 57
5 DEMOOV {CHL} DH SUAREZ P. (6) RODRIGO QUIROZ S. 57
6 JHON BERNA {CHL} 3 HERRERA OLIVARES J.A. (12) UBILLA P. J. 57
7 THE BATTLE {CHL} DH HERNANDEZ AMESTICA J. (8) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 57
8 TIO ALEJANDRO {CHL} ZUNIGA URZUA P. (1) MARTíNEZ L. O. 57
9 MACABEO KOY {CHL} ULLOA PEREZ G. (14) BAEZA J. J. P. 57
0 BREMONT {CHL} BUSTAMANTE M. A. (3) ALDO CASTAGNETO U. 57
0 ME PONGO DE PIE {CHL} FIGUEROA MARTINEZ N. (4) RODRIGO QUIROZ S. 57
0 BUEN SALTO {CHL} SANCHEZ Da. (7) LOPEZ B. R. 57
0 DON TEOFILO {CHL} LIZAMA CORDOVA R. (9) JUAN CAVIERES A. 57
0 CANTA CON EL ALMA {CHL} RODRIGUEZ G. (13) BELZU O. J. 57
0 BUZZ REBEL {CHL} MOLINA N. (15) PADOVANI FIGU A. M. 57
04 JUILLET 2019-CHL-CHILE
PRIX Abela-8341-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1200m. (PSF)
7 PARTANTS - 1 3/4 - 1 1/2 - 1/4 - 5 - 1/2 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SIMPLEMENTE BELLA {CHL} MEDINA Ja. (2) MANCILLA D. W. 55
2 LA PROVIDENCIA {CHL} 1 3/4 LAPRIDA J. (6) PULGAR A. R. 55
3 SAISON {CHL} 1 1/2 ALBORNOZ J. (4) MATTE D. D. 55
4 BRUSEnA {CHL} 1/4 VASQUEZ VASQUEZ A. (3) URBINA H. C. 55
5 WHITE SELENE {CHL} 5 CISTERNAS AYALA R. (8) LUIS APABLAZA G. 55
6 LINDA MIRADA {CHL} 1/2 VERGARA OYARZUN R. (9) URBINA R. C. 55
0 KASCLARITA {CHL} 4 LIZAMA CORDOVA R. (7) PICHARA J. J. C. 55
01 JUILLET 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Wingy-4162-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
11 PARTANTS - 3 1/4 - 3/4 - DH - 1/2 - 1 1/2 - 1 1/4 -
Etat du terrain : Lourd
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRANIA {CHL} CISTERNAS AYALA R. (8) URBINA R. C. 54
2 KHALIL KHALIL {CHL} 3 1/4 LIZAMA CORDOVA R. (2) JUAN CAVIERES A. 55
3 MORTAL KOMBAT {CHL} 3/4 VALDIVIA I. (4) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 52
4 HALEK {CHL} DH Ariel Varas V. (1) HIDALGO FLORES F. 52
5 SOY TORMENTA {CHL} 1/2 SANCHEZ Da. (12) INDA M. S. 55
6 REYNIERO {CHL} 1 1/2 PAREDES J. (11) COVARRUBIAS M. 57
7 ILUMINADOR {CHL} 1 1/4 ESPINA LAZO K. (10) PINOCHET PONCE J. 56
8 NADIE COMO TU {CHL} BERNAL PAILAMILLA F. (6) INDA M. S. 58
9 PASSIONAL {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (9) ROBERTO JAQUE P. 54
0 TONELITA {CHL} RIVERA ESPINOZA J. (3) MONTESINO SERRANO R. 57
0 EL ULTIMO Y ME VOY {CHL} Patricio Aguilera G. (7) HIDALGO FLORES F. 57
01 JUILLET 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Welfeboro-7785-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1300m. (PSF)
12 PARTANTS - CT Enc - 1 1/4 - 4 - 1 - 1 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAN TOMAS {CHL} TOLEDO E. (2) MANRíQUEZ F. H. 57
2 KYO {CHL} CT Enc CISTERNAS AYALA R. (12) INDA M. S. 57
3 CORONAMOS {CHL} 1 1/4 MEDINA Ja. (11) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
4 THE MAGIC TOUCH {CHL} 4 VERGARA OYARZUN R. (5) MATTE D. D. 57
5 TURBO MAO {CHL} 1 GONZALEZ MORENO J. A. (1) PATRICIO BAEZA A. 57
6 IRON POWER {CHL} 1 1/4 RIVERA LOZANO A. (9) BERNAL GONZALEZ A. D. 57
7 GAROTINHO {CHL} 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (10) MATTE D. D. 57
8 ONCE IN A LIFTIME {CHL} ALBORNOZ J. (15) URBINA R. C. 57
9 KINO {CHL} ORTEGA TAPIA C. (13) PICHARA J. J. C. 57
0 STANLEY PARK {CHL} LAPRIDA J. (4) MARTíNEZ L. O. 57
0 NACHI {CHL} CASTRO OSORIC N. (8) SERGIO MORALES G. 57
0 ARPEVIAN {CHL} GUAJARDO ARAYA J. I. (14) PICHARA J. J. C. 57
29 JUIN 2019-CHL-CHILE
PRIX Il Veneziano-4723-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 2 1/2 - 2 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BUEN DOMINGO {CHL} RODRIGUEZ L. (9) JARA ANDRES O. J. 54
2 ONUR AKSAL {CHL} Enc SANCHEZ Da. (4) MUNOZ S. L. 55
3 THUNDERCLOUD {ARG} 2 1/2 PAREDES J. (12) COVARRUBIAS M. 52
4 TE HACE FALTA {CHL} 2 1/2 Carlos Abarca G. (2) ROMERO C. S. 55
5 COMO COSA TUYA {CHL} 1/2 GUTIERREZ M. (6) URBINA R. C. 55
6 BLUFF BOY {CHL} 1/2 REYES J. (1) MACHULAS G. L. 53
7 ROMANTIC SAILOR {CHL} 1/4 ORTEGA TAPIA C. (15) PICHARA J. J. C. 55
8 ANTI {CHL} FLORES GUARDIA J. (10) PADOVANI FIGU A. M. 55
9 PLUMIFERO RE {CHL} GONZALEZ PLAZA F. A. (3) MANRIQUEZ Q. J. 55
0 AUCA {CHL} ALBORNOZ J. (5) PADOVANI FIGU A. M. 56
0 EL NAVIERO {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (7) JARA ANDRES O. J. 54
0 PIOPIO {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (8) ARELLANO H. L. D. 55
0 UNGA RED {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (11) CASTILLO S. H. 55
0 YOUNG {CHL} CARVACHO D. (13) MICHEA F. I. 56
0 TEUTON {CHL} VASQUEZ VASQUEZ A. (14) URBINA H. C. 54

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin