FICHE ENTRAINEUR
URBINA R. C.
URBINA R. C.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 2p 2p 4p 3p 7p 0p 0p 0p 0p 3p 1p
20 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Soul Cafe-3040-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JOUR DE GLOIRE {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (15) (38/1) CARLOS MELERO F. 57
2 EL TRASNOCHE {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (7) (7,6/1) URBINA R. C. 57
3 PUMBA {CHL} MORALES UBILLA M. A. (12) (4,7/1) MANRíQUEZ F. H. 57
4 GO BOBBY GO {CHL} HERNANDEZ AMESTICA J. (2) (4,7/1) ALDO PARRA D. 57
5 DOMINGO EL GRANDE {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (8) (25/1) LUIS APABLAZA G. 57
6 MONITO FLORES {CHL} SANCHO B. (1) (21/1) CARRENO ROJAS E. 57
7 SIT MEMORY {CHL} VALDIVIA I. (5) (5,8/1) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
CATO REQUINOANO {CHL} MUNOZ MORALES J. (3) (59/1) VELARDE BECAR M. 57
NACHI {CHL} GONZALEZ MME Les. C. (4) (6,2/1) SERGIO MORALES G. 57
VIVO {CHL} PONTIGO SUAZO G. (6) (10/1) PATRICIO BAEZA A. 57
PRINCIPE CRISTOBAL {CHL} (Oe) ARANDA CORDERO M. (9) (70/1) ALEXIS PéREZ D. 57
POLO OPEN {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (10) (41/1) JUAN CAVIERES A. 57
DON SANTINO {CHL} (Oe) MORA VALLEJOS J. A. (11) (72/1) SILVA SANTIBANEZ S. 57
IL PATRIARCA {CHL} LEON W. (13) (80/1) NAVARRO A. C. 57
LENO {CHL} ALVARADO D. (14) (NP/1) SILVA SANTIBANEZ S. 57
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Embrujador-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 3/4 - 4 1/4 - 1/4 - 1/2 - 4 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WASSIM {CHL} MIRANDA GALLEGOS V. (9) DONOSO E. 54
2 MI LORD {CHL} 1 3/4 VASQUEZ VASQUEZ A. (2) URBINA R. C. 54
3 BESO DE DISCULPA {CHL} 4 1/4 AVILA CONTRERAS R. (15) COVARRUBIAS M. 55
4 ANTI {CHL} 1/4 VARAS VILLAROEL Ari. (6) PADOVANI FIGU A. M. 53
5 GOD IS MY GUIDE {CHL} 1/2 MARTINEZ GUAJARDO M. A. (12) DONATE S. O. 55
6 MARCELITA MIA {CHL} 4 3/4 RODRIGUEZ L. (11) MARTINEZ CORNEJO A. 56
7 HAZAN {CHL} 1 OLIVEROS AVILA N. R. (10) MONTESINO SERRANO R. 54
8 THE BIG DREAM {CHL} VERGARA OYARZUN R. (13) MICHEA F. I. 56
9 DAUPHINE D'OR {CHL} WEILBY MME C. (14) SEPULVEDA E. F. 55
0 NARANJO EN FLOR {CHL} MOLINA N. (1) RODRIGO QUIROZ S. 56
0 CAVAMON {CHL} DORES CABRERA R. (3) RODRIGO QUIROZ S. 55
0 ROCK AND POP {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (4) LUIS APABLAZA G. 53
0 VILLUKURA {CHL} SILVA RUIZ L. A. (5) RODRIGO MUNOZ M. 56
0 DARE TO DREAM {CHL} SANCHO B. (7) MACHULAS G. L. 54
0 JOSE PABLO {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (8) PICHARA J. J. C. 56
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Edina-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 2 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VILLA SERRANA {CHL} LAPRIDA J. (4) PADOVANI FIGU A. M. 55
2 ALFETTA {CHL} Enc ULLOA PEREZ O. (8) SILVA S. J. C. 56
3 LADY SPIRIT {CHL} 1 1/4 SANCHO B. (7) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
4 CHAMBONAZA {CHL} 2 3/4 CISTERNAS AYALA R. (1) URBINA R. C. 55
5 MI BELLA LUZ {CHL} 1/4 SILVA RUIZ L. A. (12) PéREZ A. L. 55
6 AUDACE {CHL} 1/2 ILLESCA LILLO Nic. E. (11) CARLOS MIRANDA M. 53
7 NEVENKKA {CHL} 1 RIVERA ESPINOZA J. (10) Enrique M. Becar B. 55
8 TIENES VALOR {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (6) MARTINEZ CORNEJO A. 55
9 PRETTY PLAY {CHL} VERGARA OYARZUN R. (9) REYES IRIARTE G. R. 55
0 DOMINGA MISTERIO {CHL} AROS G. (3) RODRIGO QUIROZ S. 55
0 DIANA DAMRAU {CHL} CARVACHO D. (15) DONATE S. O. 55
17 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Red Blue-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
13 PARTANTS - 3 1/2 - 1/2 - 1/4 - DH - 1 1/2 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TODO UN GALAN {CHL} LAPRIDA J. (1) PADOVANI FIGU A. M. 57
2 RAMONCITO {CHL} 3 1/2 GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (7) MONTESINO SERRANO R. 56
3 ONCE IN A LIFTIME {CHL} 1/2 CISTERNAS AYALA R. (3) URBINA R. C. 55
4 FENA LOGRA TODO {CHL} 1/4 ROBLES P. (8) PINOCHET PONCE J. 54
5 YOU AND I {CHL} DH OCHOA OLMOS H. A. (5) INDA M. S. 55
6 COSMIC BALANCE {CHL} 1 1/2 MARTINEZ GUAJARDO M. A. (6) JOSEIGNACIO INDA D. 54
7 TERZO {CHL} 1/2 SANCHO B. (10) RODRIGO MUNOZ M. 58
8 NUNCA LO SUPE {CHL} ULLOA PEREZ O. (11) SILVA SANTIBANEZ S. 57
9 EL PORFIADO {CHL} ESPINA LAZO K. (9) MANUEL NORAMBUENA CH. 56
0 NEGRA GUERRERA {CHL} AVILA CONTRERAS R. (2) COVARRUBIAS M. 54
0 KHALIL KHALIL {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (12) JUAN CAVIERES A. 58
0 INSULTANTE {CHL} SANCHEZ Da. (13) LAB R. E. 54
0 GUAPO SOY {CHL} CASTILLO TAPIA J. (14) RODRIGO SANCHEZ Q. 55
16 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Diviertete Ahora-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
16 PARTANTS - 2 3/4 - 1/2 - 2 - 1 1/2 - 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CENICIENTA {CHL} ALVARADO D. (15) LAB R. E. 52
2 ROBBEN {CHL} 2 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (13) FERNANDO SOLAR S. 59
3 STAY WINNER {CHL} 1/2 VARAS VILLAROEL Ari. (8) ALDO PARRA D. 53
4 DREAMY PARIS {CHL} 2 RODRIGUEZ L. (1) PICHARA J. J. C. 54
5 SPLENDOROFTHESEA {CHL} 1 1/2 DORES CABRERA R. (4) JOSEALVAREZ D. 54
6 SIAMO FUORI {CHL} 1/4 PONTIGO SUAZO G. (5) BAEZA J. J. P. 59
7 GARRA DE LEóN {CHL} 1 1/4 VASQUEZ VASQUEZ A. (7) URBINA R. C. 52
8 MISTER FLUFF {CHL} SANCHEZ Da. (3) PICHARA J. J. C. 53
9 INDIVIDUAL LADY {CHL} MOLINA N. (9) LAB R. E. 53
0 LA QUE TE PEGA {CHL} CISTERNAS AYALA R. (2) URBINA R. C. 51
0 EL PRINCIPE BLANCO {CHL} MEDINA Ja. (6) BERNAL G. R. 59
0 ATACAMEnO {CHL} MIRANDA GALLEGOS V. (10) PADOVANI FIGU A. M. 58
0 MASTER BIJOU {CHL} LEON W. (11) URBINA H. C. 51
0 TATA CARMELO {CHL} VERGARA OYARZUN R. (12) UBILLA P. J. 55
0 ROCKY BOND {CHL} FLORES GUARDIA J. (14) LUIS APABLAZA G. 54
0 FUERTENIEBLA {CHL} VARAS VERA R. F. (16) CRISTIAN QUIROZ E. 56
16 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Descalabro-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 6 3/4 - 1 1/4 - DH - 1/2 - DH - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEW BRITAIN {CHL} GONZALEZ JORQUERA L. (10) CARLOS A. FLORES C. 56
2 CHEROKEE QUEEN {CHL} 6 3/4 AVILA CONTRERAS R. (9) COVARRUBIAS M. 55
3 DULCITO {CHL} 1 1/4 ILLESCA LILLO Nic. E. (13) ROJAS SOTO R. 56
4 DOMINGA BIEN FELIZ {CHL} DH MORALES UBILLA M. A. (11) MACHULAS G. L. 56
5 ASAD AMIN {CHL} 1/2 RODRIGUEZ L. (14) MARTINEZ CORNEJO A. 55
6 BRUSEnA {CHL} DH MEDINA Ja. (4) MACHULAS G. L. 55
7 SUENO DEL ALMA {CHL} 1 1/2 ORTEGA TAPIA C. (6) Rodrigo Silva. S. 58
8 PIOSA SECA {CHL} ROJAS CABRERA C. (15) CLAUDIO BERNAL G. 55
9 ESTRELLA DE ALHUE {CHL} VALDIVIA I. (3) GONZALEZ SOBARZO F. 55
0 TRIBERNA {CHL} FLORES GUARDIA J. (1) ROJAS SOTO R. 56
0 FELIZ ROGATUN {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (2) MANRIQUEZ Q. J. 54
0 LINDA MIRADA {CHL} VASQUEZ VASQUEZ A. (5) URBINA R. C. 56
0 RIO TINGUIRIRICA {CHL} CISTERNAS AYALA R. (7) JARA ANDRES O. J. 55
0 FORGIVING STORY {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (8) MARCO PAVEZ O. 55
0 TASADOR {CHL} CARVACHO D. (12) RODRIGO QUIROZ S. 56
05 JANVIER 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Sacre Coeur-2330-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
16 PARTANTS - Enc - 1 - 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TAL VEZ {CHL} Gerard Rodriguez (12) IVAN GONZALEZ B. 55
2 CANCION NACIONAL {CHL} Enc VERGARA OYARZUN R. (4) SILVA SANTIBANEZ S. 55
3 MARIA RITA {CHL} 1 MAUREIRA LOPEZ A. (3) IVAN GONZALEZ B. 55
4 ENTREGA ESPECIAL {CHL} 1/4 ZUNIGA Jo. (16) LAGUNAS R. E. 55
5 SHANGHAI SENORITA {CHL} 1 1/4 DORES CABRERA R. (14) BELZU O. J. 55
6 PRETTY PLAY {CHL} 1/4 LAPRIDA J. (6) REYES IRIARTE G. R. 55
7 INITA {CHL} 1 1/4 CARVACHO D. (15) ALVARO FERNANDEZ L. 55
8 PALPINA DEL ALMA {CHL} POLANCO URRUTIA R. (8) URBINA H. C. 55
9 NInA DE ITALIA {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (5) JUAN L. MELERO B. 55
0 ETERNA NOVIA {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (1) BERNAL TORRES R. 55
0 STAY CLEAR {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (2) LAB R. E. 55
0 DI TELLA {ARG} POBLETE C. (7) BERNAL TORRES R. 55
0 KUKITA CONSTANZA {CHL} RIVERA ESPINOZA J. (9) REYES IRIARTE G. R. 55
0 LINDA MUSICA {CHL} MEDINA Ja. (10) URBINA R. C. 55
0 LA STAY {CHL} BAEZA RIVEROS J. (11) LAB R. E. 55
0 PEQUENA PIRATA {CHL} CORTES VERDEJO R. (13) DONOSO E. 55
04 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Bebedero-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 1 - 1/4 - 3/4 - 1 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PETERLUGER {CHL} FLORES GUARDIA J. (1) LUIS APABLAZA G. 55
2 DOMINGA BIEN FELIZ {CHL} Enc ACEVEDO G. (2) MACHULAS G. L. 56
3 ANTI {CHL} 1 MIRANDA GALLEGOS V. (13) PADOVANI FIGU A. M. 56
4 EL SENOR LLEGO {CHL} 1/4 HERNANDEZ AMESTICA J. (11) PICHARA J. J. C. 56
5 ARTEMISA DE TROYA {CHL} 3/4 VALDIVIA I. (5) MICHEA F. I. 56
6 SANGRE MALEVA {CHL} 1 1/4 RODRIGUEZ L. (14) PICHARA J. J. C. 55
7 VALENTINA MI AMOR {CHL} 1/2 MUNOZ ROJAS J. S. (8) JARA ANDRES O. J. 55
8 REY DE FUSTAS {CHL} SANCHO B. (10) MACHULAS G. L. 55
9 ASWARI {CHL} ALVARADO D. (3) CASTILLO S. H. 55
0 YOUR STEVIE {CHL} ZUNIGA Jo. (4) HIDALGO FLORES F. 55
0 ALMA DE SOLDADO {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (6) RODRIGO QUIROZ S. 55
0 REGENSBURG {CHL} VERA BORQUEZ H. (7) MUNOZ S. L. 56
0 CABO SAN LUCAS {CHL} RIVERA ESPINOZA J. (9) PADOVANI FIGU A. M. 56
0 MAGELICA {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (12) PADOVANI FIGU A. M. 54
0 CATBOY {CHL} CISTERNAS AYALA R. (15) URBINA R. C. 55
03 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Oba Oba-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
13 PARTANTS - Nez - Enc - CT Enc - CT Enc - 2 1/2 - 1 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MIROWI {CHL} MINO FICA J. A. (4) MANRíQUEZ F. H. 52
2 YOU AND I {CHL} Nez OCHOA OLMOS H. A. (14) INDA M. S. 56
3 ONCE IN A LIFTIME {CHL} Enc CISTERNAS AYALA R. (3) URBINA R. C. 56
4 COSMIC BALANCE {CHL} CT Enc ULLOA PEREZ O. (12) JOSEIGNACIO INDA D. 56
5 GRAN GOKU {CHL} CT Enc ALBORNOZ J. (5) CLAUDIO BERNAL G. 57
6 AQUI PARTIO TODO {CHL} 2 1/2 Gerard Rodriguez (2) CLAUDIO BERNAL G. 56
7 GRAN PEQUENO {CHL} 1 1/4 LEON W. (6) SILVA SEPULVEDA O. 52
8 PIOSA SECA {CHL} ORTEGA TAPIA C. (8) CLAUDIO BERNAL G. 55
9 MUSICA DEL RIO {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (7) PATRICIO BAEZA A. 56
0 NINFA MARIA {CHL} BRACETTI GUERRERO V. (1) MANRíQUEZ F. H. 54
0 TORRE DIEZ {CHL} MEDINA Ja. (10) RODRIGO SANCHEZ Q. 55
0 PASAPALABRA {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (11) INDA M. S. 56
0 LUCKY ASCOT {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (13) INDA M. S. 52
02 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Lanacion.cl-0-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 2000m. (PSF)
5 PARTANTS - 2 - 2 - DH - 15 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WIN HERE {CHL} VASQUEZ VASQUEZ A. (6) URBINA R. C. 60
2 PEUMAYEN {CHL} 2 LAPRIDA J. (4) URBINA H. C. 60
3 ARIGATOU {CHL} 2 ROBLES P. (2) PINOCHET PONCE J. 60
4 HOLA Y CHAO {CHL} DH HERRERA OLIVARES J.A. (1) URBINA H. L. 60
5 GRAN CARBONCILLO {CHL} 15 PONTIGO SUAZO G. (5) SWITT V. E. 60

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin