FICHE ENTRAINEUR
URBINA HERNANDEZ O.
URBINA HERNANDEZ O.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 5p 6p 1p 0p 8p 0p 1p 3p 9p 5p 6p 4p
19 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX SANDY BAY-2250-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - TETE- 1 L- ENC.- 2 L 1/2- 3/4 L- TETE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RADIO TEATRO {ARG} TAPIA SOLORZA Fel. (8) VICTOR MORIS 57
2 DONNARUMMA {CHL} TETE ULLOA PEREZ Gon. G. (2) URENDA PASTENE X. 57
3 ROSA COQUETA {CHL} 1 L PEREZ G. (3) BRAULIO GOMEZ A. 57
4 GIGANTE DEL PASO {CHL} ENC. OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (6) INES MAFFUD H. 57
5 ALL ROUNDER {CHL} 2 L 1/2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (1) URBINA HERNANDEZ O. 57
6 HUMOR GENIAL {CHL} 3/4 L ORTEGA TAPIA C. (5) VICTOR CABALLERIA 57
7 SANTA ISA {CHL} TETE OCHOA OLMOS H. A. (7) REYES IRIARTE G. R. 57
GUERRERO MAZAI {CHL} TETE ALBORNOZ Joë. I. (4) CARLOS VASQUEZ P. 57
DARK KNIGHT {CHL} TETE URBINA RAMOS Car. E. (9) Anibal Norambuena 57
COMMAND {CHL} TETE GONZALEZ Sim. (10) RAMON OLIVARES 57
19 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX MASACCIO-2700-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 1 L 1/2- 2 L 1/2- 1 L- ENC.- 3 L- 3/4 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOPPLER {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (1) LUIS A. GUTIERREZ P. 60
2 PARSIFAL {CHL} 1 L 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (7) VICTOR CABALLERIA 54
3 AMELIO NISTEL {CHL} 2 L 1/2 ALVAREZ GALLARDO Axe. (8) Nelson Espina L. 54
4 LE PEINTRE {ARG} 1 L ESPINA LAZO Kev. D. (4) JUAN R. GARCIA V. 56
5 TORQUE {CHL} ENC. RAMIREZ Nic. (2) MANCILLA DIAZ W. F. 60
6 MALAGACY GREEN {CHL} 3 L SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10) URBINA HERNANDEZ O. 60
7 DUNHILL SMOKE {CHL} 3/4 L URBINA RAMOS Car. E. (3) BERNAL TORRES R. 54
WINNING POINT {CHL} 3/4 L CARVACHO AZUA Die. A. (5) SALINAS TRIGO L. 55
SE VA EL CAIMAN {CHL} 3/4 L ALBORNOZ Joë. I. (6) MANCILLA DIAZ W. F. 60
TAMIZADA {CHL} 3/4 L EYZAGUIRRE Jos. (9) VICTOR MORIS 60
12 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX CLUB DE VINA-5655-Plat - CHL - 3 ans et Plus - 1600m - Piste en Herbe
11 PARTANTS - 1 3/4 - 3 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL MANIO {CHL} VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (3) URBINA HERNANDEZ O. 55
2 ROHERYN {CHL} 1 3/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5) URENDA PASTENE X. 55
3 AVYA D'OR {USA} 3 1/4 RAMIREZ Nic. (9) MANCILLA DIAZ W. F. 60
4 SEVERUS SNAPE {CHL} 1/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (10) Anibal Norambuena 51
5 VITRAL {CHL} 1/2 ORTEGA TAPIA C. (1) URENDA PASTENE X. 60
6 TE LO CEDO {CHL} 1/4 URBINA RAMOS Car. E. (8) CARLOS VASQUEZ P. 51
7 BEN-RYAN {CHL} 1/2 MEDINA Ja. (6) BAEZA JARPA J. P. 54
8 RIENZZI {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (11) VALDIVIA BRUNA L. 54
9 XUXO LUI {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (2) URENDA PASTENE X. 59
0 DON FANUCCI {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (4) URENDA PASTENE X. 55
0 EXHAUSTING {CHL} VALDIVIA Ign. I. (7) BAEZA JARPA J. P. 53
12 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PARDUSCA-5400-Plat - Mâles - 1000m - Piste en Herbe
15 PARTANTS - Enc - 2 - DH - 3 - 5 - 7 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NETHERLANDER {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (10) SALINAS TRIGO L. 57
2 THE SCRAP {CHL} Enc URBINA RAMOS Car. E. (16) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
3 KAPU {CHL} 2 RAMIREZ Nic. (11) VEGAS C. G. 57
4 CLASSIC ANT {CHL} DH MEDINA Ja. (9) BAEZA JARPA J. P. 57
5 MARRAKECH {CHL} 3 RODRIGUEZ G. (13) CARLOS RABY V. 57
6 KE FUE {ARG} 5 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (15) BRAULIO GOMEZ A. 57
7 LIO CORDILLERANO {CHL} 7 PEREZ G. (7) BERNAL TORRES R. 57
8 CREO EN EL {CHL} TAPIA SOLORZA Fel. (1) CARLOS VASQUEZ P. 57
9 HUEVO DE CHOCOLATE {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (6) MANCILLA DIAZ W. F. 57
0 DALE CURRY {CHL} SALINAS M. (2) INES MAFFUD H. 57
0 EL NOBLE MATIUS {CHL} GONZALEZ Sim. (3) VEGAS C. G. 57
0 EL COIGUE {CHL} VALDIVIA Ign. I. (4) URBINA HERNANDEZ O. 57
0 HERON PAW {CHL} ORTEGA TAPIA C. (5) MARCOS CONTRERAS 57
0 WATAKIN {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (8) MARCOS CONTRERAS 57
0 TODO POR UN VALE {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (12) MANCILLA DIAZ W. F. 57
05 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PISA-1950-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - Enc - 2 - Enc - 2 1/2 - 1 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ADIOS {CHL} TAPIA SOLORZA Fel. (7) CARLOS VASQUEZ P. 57
2 PERMISO DON PANCHO {CHL} Enc HENRIQUEZ TAPIA Fel. (12) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
3 GRAN CAFRUNE {CHL} 2 ESPINA LAZO Kev. D. (6) VICTOR CABALLERIA 57
4 ROAD KING {CHL} Enc CARVACHO AZUA Die. A. (5) RAMON OLIVARES 57
4 ROSA COQUETA {CHL} 2 1/2 PEREZ G. (8) BRAULIO GOMEZ A. 57
6 KITTEN'S BLACK {CHL} 1 ORTEGA TAPIA C. (14) MANCILLA DIAZ W. F. 57
7 FAST COURT {CHL} 3 1/4 VALDIVIA Ign. I. (13) SALINAS TRIGO L. 57
8 ALL ROUNDER {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (4) URBINA HERNANDEZ O. 57
9 TRUCOS Y CUENTOS {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (11) LAGUNAS R. E. 57
0 GRAN PUMITA {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (1) SALINAS TRIGO L. 57
0 COIN TOSS {CHL} MUNOZ ROJAS Cri. A. (2) VICTOR MORIS 57
0 VILLA SERRANA {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (3) ARANEDA MANCILLA J. 57
0 IRASEMA {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (9) VEGAS C. G. 57
0 COMMAND {CHL} OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (10) RAMON OLIVARES 57
0 CAWAY {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (15) VICTOR CABALLERIA 57
05 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX REPUBLICA DE ITALIA-4350-Plat - CH - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
9 PARTANTS - CTT - 1 3/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1 1/2 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DALE TOTO {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (8) INES MAFFUD H. 49
2 STRONG DAIKIRI {CHL} CTT HENRIQUEZ TAPIA Fel. (10) LUIS A. GUTIERREZ P. 60
3 SENOR CANALES {CHL} 1 3/4 ESPINA LAZO Kev. D. (7) VICTOR CABALLERIA 61
4 FIGARI {CHL} 1 3/4 VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (2) VIEJO SCHOLZ R. 60
5 WILF {CHL} 1/4 GONZALEZ TORRES MME L. (5) MANCILLA DIAZ W. F. 51
6 EL ESPARTACO {ARG} 1 1/2 ALVAREZ GALLARDO Axe. (1) URENDA PASTENE X. 52
7 MCCLANE {CHL} 3 PEREZ G. (6) BERNAL TORRES R. 58
8 TATA BROWN {CHL} RAMIREZ Nic. (9) URENDA PASTENE X. 52
0 MALAGACY GREEN {CHL} GONZALEZ Sim. (3) URBINA HERNANDEZ O. 49
05 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX NAPOLES-2025-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
9 PARTANTS - 3 - 1/2 - 3/4 - 1 1/4 - 2 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SON MIS LAGRIMAS {CHL} VALDIVIA Ign. I. (3) URBINA HERNANDEZ O. 54
2 GASTONAZO {CHL} 3 MUNOZ ROJAS Cri. A. (10) VICTOR MORIS 58
3 NUBE DE AGUA {CHL} 1/2 MORALES A. (4) VICTOR CABALLERIA 59
4 AY ZANDUNGA {CHL} 3/4 PEREZ G. (2) REYES IRIARTE G. R. 58
5 DUBAI ART {CHL} 1 1/4 CARVACHO AZUA Die. A. (5) BRAULIO GOMEZ A. 54
6 CHAMPELICE {CHL} 2 1/2 URBINA RAMOS Car. E. (1) CARLOS RABY V. 57
7 SOCIEGATE PAPURRI {CHL} 1/2 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (9) ARANEDA MANCILLA J. 56
8 KWIN {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (6) VICTOR CABALLERIA 58
0 COSTAMIA {CHL} RODRIGUEZ G. (7) INES MAFFUD H. 59
29 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX HACIENDA CHOROMBO-2204-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Dirt
12 PARTANTS - Enc - 1 1/2 - 3 - 1 1/4 - 1/2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROYAL FIERCE {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (7) SALINAS TRIGO L. 57
2 LIUCURA PARK {CHL} Enc CARVACHO AZUA Die. A. (8) BERNAL TORRES R. 57
3 ALL ROUNDER {CHL} 1 1/2 DONOSO M. (9) URBINA HERNANDEZ O. 57
4 DOMINGO DE VERANO {CHL} 3 RODRIGUEZ G. (6) LAGUNAS R. E. 57
5 A QUIEN LE IMPORTA {CHL} 1 1/4 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (10) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
6 SIR RUBEN {CHL} 1/2 GONZALEZ Sim. (12) RAMON OLIVARES 57
7 TE DIJE {CHL} 2 PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (1) BRAULIO GOMEZ A. 57
8 GIGANTE DEL PASO {CHL} GUTIERREZ M. (3) INES MAFFUD H. 57
9 LADY VINA {CHL} SALINAS M. (2) URBINA HERNANDEZ O. 57
0 LUCA BRASI {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (4) CARLOS VASQUEZ P. 57
0 SEMPER ALTUM {CHL} MARTINEZ AEDO Ign. (5) BERNAL TORRES R. 57
0 PRADON {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (11) SALINAS TRIGO L. 57
29 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX CASO Y CIA-2057-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - 1 - 1/4 - 1/4 - DH - 2 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAN MORRON {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (9) REYES IRIARTE G. R. 59
2 MEDIO MUNDO {CHL} 1 PEREZ G. (6) REYES IRIARTE G. R. 59
3 EJEMPLO DE VALOR {CHL} 1/4 ESPINA LAZO Kev. D. (3) BERNAL TORRES R. 58
4 DUBAI WIND {CHL} 1/4 RAMIREZ Nic. (10) SALINAS TRIGO L. 59
5 PUERTO FONCK {CHL} DH DONOSO M. (8) URBINA HERNANDEZ O. 58
6 CREED {CHL} 2 3/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (4) URBINA HERNANDEZ O. 56
7 NUBE DE AGUA {CHL} 1/2 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (2) VICTOR CABALLERIA 58
8 MAIRITO {CHL} SALINAS M. (5) DONOSO E. 55
9 ROAD KING {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (1) RAMON OLIVARES 53
0 LUCKY BOSS {CHL} RODRIGUEZ G. (7) SALINAS TRIGO L. 56
27 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX GOLDEN VICTORY-1558-Plat - ClCd - Femelles - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - Enc - 3 - 1/4 - 3/4 - 2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STORMY JOKE {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (8) BAEZA JARPA J. P. 55
2 PROACTICAL JOY {CHL} Enc MEDINA Ja. (2) BAEZA JARPA J. P. 57
3 PERLA DEL AUSTRO {CHL} 3 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (9) ARANEDA MANCILLA J. 61
4 GIULIA MARCOVALDO {CHL} 1/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (6) URBINA HERNANDEZ O. 53
5 MICHELITINA {CHL} 3/4 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (3) ARANEDA MANCILLA J. 61
6 AY ZANDUNGA {CHL} 2 PEREZ G. (7) REYES IRIARTE G. R. 55
7 WOODLAND {CHL} 1 CARVACHO AZUA Die. A. (10) INES MAFFUD H. 53
8 CLARICE {ARG} RAMIREZ Nic. (5) URENDA PASTENE X. 53
9 NEGRA FINA {CHL} DONOSO M. (4) URBINA HERNANDEZ O. 53
0 HAYA AUSTRAL {CHL} GUTIERREZ M. (1) BERNAL TORRES R. 55

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin