FICHE ENTRAINEUR
URBINA H. L.
URBINA H. L.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 2p 2p 8p 3p 4p 7p 0p 5p 5p 9p
12 MAI 2022-CHL-CHILE
PRIX Husares-5747-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
9 PARTANTS - 6 3/4 - 3/4 - 1/4 - 1/2 - 3/4 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PAPITO RAMON {CHL} LEON Ber. (3) PADOVANI FIGU A. M. 55
2 KID MAMBITO {CHL} 6 3/4 VERGARA OYARZUN Rod. A. (9) URBINA H. L. 60
3 LOMBARDY {CHL} 3/4 LEON HERNANDEZ Wil. (5) PADOVANI FIGU A. M. 51
4 PATMAHO {CHL} 1/4 PAINEN BERRIOS R. A. (8) INDA MONTANO S. 53
5 ALLEZ LE BLEU {CHL} 1/2 ORTEGA TAPIA C. (6) LUIS RIVERA F. 56
6 SOCHI {ARG} 3/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (1) BAEZA JARPA J. P. 58
7 DIZENGOF {CHL} 4 GONZALEZ MORENO Jor. A. (7) BAEZA JARPA J. P. 59
8 PEUMAYEN {CHL} BUSTAMANTE M. A. (4) RODRIGO SANCHEZ Q. 58
0 SPIRIT OF COLINA {CHL} SOLANO J. (2) MACHULAS G. L. 59
07 MAI 2022-CHL-CHILE
PRIX Giant Star-5500-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - CT Enc - 1 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - DH - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOY FRANCES {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (15) CARLOS SEPULVEDA B. 55
2 KID MAMBITO {CHL} CT Enc VERGARA OYARZUN Rod. A. (12) URBINA H. L. 54
3 FOREVER HONEY {CHL} 1 1/4 MOLINA Nic. (13) PADOVANI FIGU A. M. 51
4 THE ALIEN {CHL} 1/4 ORTEGA TAPIA C. (11) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
5 REY SIDONIO {CHL} 1 1/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (8) BAEZA JARPA J. P. 54
6 QUE LES VAYA BIEN {CHL} DH LEON Ber. (6) LUIS MUNOZ S. 58
7 PAPELITO {CHL} 1/2 HERNANDEZ Jor. (1) BERNAL TORRES R. 52
8 SIGUE TU PASION {CHL} ZUNIGA Jor. (10) PICHARA JADUE J. C. 52
9 SMITH AND WESSON {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (9) RAUL SERRANO G. 53
0 POLAQUITA {CHL} MUNOZ ROJAS Jua. S. (2) RICARDO YANEZ D. 57
0 EL PRETENCIOSO {CHL} MUNOZ ROJAS Cri. A. (3) FéLIX SEPULVEDA E. 55
0 KIRSCH ROYAL {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (4) COVARRUBIAS M. 53
0 NON PLUS ULTRA {CHL} MORALES UBILLA M. A. (7) RICARDO YANEZ D. 58
0 TATA CARMELO {CHL} AYOE WEILBY MME Cat. (14) UBILLA P. J. 57
07 MAI 2022-CHL-CHILE
PRIX Gilgames-4267-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 1/4 - 1 1/4 - 2 1/4 - 1/2 - DH - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GORDITO SIMPATICON {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (7) LUIS MUNOZ S. 56
2 ESTE ES BUENO {CHL} 1 1/4 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (9) RODRIGO LOPEZ B. 55
3 Y YO {CHL} 1 1/4 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (3) ROBLES O. J. E. 56
4 AWUELALA {CHL} 2 1/4 ULLOA PEREZ Gon. G. (6) ULLOA PEREZ H. E. 56
5 BRISA DE PRIMAVERA {CHL} 1/2 TAUN Fab. (12) RODRIGO QUIROZ S. 55
6 CORONAMOS {CHL} DH CASTILLO TAPIA J. (4) RODRIGO SANCHEZ Q. 55
7 PEGGY NICE {CHL} 1 1/4 ROBLES Ped. R. (14) PINOCHET PONCE J. R. 56
8 JONAH LOMU {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (2) URBINA H. L. 56
9 LEYENDA ROJA {CHL} MOLINA Nic. (10) PADOVANI FIGU A. M. 55
0 PITUCA LINDA {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (5) PICHARA JADUE J. C. 56
0 CAYETANA {ARG} LIZAMA CORDOVA Rod. W. (8) APABLAZA G. M. A. 55
0 VIVA MI CHILE {CHL} RIVERA LOZANO A. (13) GUILLERMO MUNOZ A. 55
0 ALBO CAMPEON {CHL} MUNOZ ROJAS Jua. S. (15) RICARDO YANEZ D. 55
07 MAI 2022-CHL-CHILE
PRIX Goyo Goyo-6904-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - DH - 1/2 - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VAN BASTEN {CHL} GUAJARDO ARAYA Jav. I. (6) MACHULAS G. L. 60
2 WALK TO ME {CHL} Enc LEON HERNANDEZ Wil. (13) PADOVANI FIGU A. M. 51
3 CAFE RISTRETTO {CHL} 1 3/4 VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (8) URBINA H. L. 52
4 UPSIDE {CHL} DH ZUNIGA Jor. (10) ALVAREZ DONOSO J. M. 51
5 MI PRIMO JUANJO {CHL} 1/2 ALVARADO D. (5) BERNAL GONZALEZ C. A. 57
6 ESTERIOS {CHL} 1/2 MOLINA Nic. (9) PADOVANI FIGU A. M. 52
7 TRIUNFADOR {CHL} 3/4 HERNANDEZ Jor. (12) BAEZA JARPA J. P. 53
8 Y NO VOLVIO {CHL} TORO NARANJO Jes. A. (11) FéLIX SEPULVEDA E. 56
9 DRINK'S VALLEY {CHL} MENESES O. (2) RODRIGO QUIROZ S. 58
0 NA NO {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (1) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 54
0 TUMBES {CHL} GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (3) RODRIGO QUIROZ S. 54
0 EL EXPERTO {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (4) INDA MONTANO S. 52
0 IT'S MY DREAM {CHL} TORRES CHAMORRO Lui. A. (7) PICHARA JADUE J. C. 59
06 MAI 2022-CHL-SANTIAGO
PRIX Asoc. De Corredores De Propiedades 80 Años-7735-Plat - Clásico - 2000m.
6 PARTANTS - 1 3/4 - 1 3/4 - 4 3/4 - DH - 11 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VIEJOS TIEMPOS {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (1) BAEZA ALAMOS P. 57
2 FERRESI {CHL} 1 3/4 GONZALEZ MORENO Jor. A. (3) BAEZA ALAMOS P. 57
3 GRAND MODESTO {CHL} 1 3/4 LEON Ber. (6) PADOVANI FIGU A. M. 57
4 EL RECTOR {CHL} 4 3/4 ALVARADO D. (4) URBINA H. L. 57
5 MOSALA {CHL} DH ULLOA PEREZ Gon. G. (2) ULLOA PEREZ H. E. 57
0 MANDA MAS {CHL} 11 OCHOA OLMOS H. A. (5) INDA MONTANO S. 57
05 MAI 2022-CHL-CHILE
PRIX Bomberos De Chile-8182-Plat - Clásico - Femelles 3 ans et Plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - Enc - 2 - 1 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEGRA LOCA {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (6) LUIS MUNOZ S. 60
2 DOMI TRINI {CHL} Enc GONZALEZ MORENO Jor. A. (13) LAB REYES E. A. 56
3 EXCELENTISIMA {CHL} Enc LEON HERNANDEZ Wil. (15) PINOCHET PONCE J. R. 52
4 RECONDITA ARMONIA {CHL} 2 LEON Ber. (2) URBINA H. C. 54
5 TIENE LO QUE SUEnA {CHL} 1 TOLEDO Eli. (4) GONZALEZ SOBARZO O. F. 56
6 DULCE ENCANTO {CHL} 1/2 CISTERNAS AYALA Raf. F. (5) BAEZA JARPA J. P. 52
7 SCAT DOLL {CHL} 1/2 ZUNIGA Jor. (11) URBINA H. L. 56
8 SULEMITA {CHL} TORRES CHAMORRO Lui. A. (9) CRISTIAN URBINA R. 60
9 BRUNI {CHL} HERNANDEZ Jor. (3) BERNAL TORRES R. 52
0 JOY LA VIDA {ARG} RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. (1) LAB REYES E. A. 58
0 LA JARDINERA {CHL} BARRERA ABURTO H. (7) LAB REYES E. A. 52
0 TEZZINI {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (8) COVARRUBIAS M. 54
0 SOY ANA {CHL} RIVERA LOZANO A. (10) INDA MONTANO S. 52
0 SYBILINA {CHL} RAMIREZ Nic. (12) LAB REYES E. A. 52
0 HERKAI {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (14) INDA MONTANO S. 54
30 AVRIL 2022-CHL-CHILE
PRIX Grosor-4685-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 - 1 - 1/2 - 1 1/4 - 1 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL DOLAR {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (12) INDA MONTANO S. 56
2 ELISITA MIA {CHL} 3 ARANDA CORDERO Mar. A. (8) UBILLA P. J. 55
3 PERFECT DADDY {CHL} 1 ZUNIGA DIAZ Ari. H. (11) JUAN MANRIQUEZ Q. 56
4 CATCHING DREAMS {CHL} 1/2 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (9) GUILLERMO MUNOZ A. 55
5 MAXY DIVINE {CHL} 1 1/4 VARGAS Iva. (15) CONTRERAS A. D. 56
6 SOY ENRIQUETA {CHL} 1 1/2 AROS Gus. A. (2) PADOVANI FIGU A. M. 56
7 GORDITO SIMPATICON {CHL} 3/4 VERGARA OYARZUN Rod. A. (7) LUIS MUNOZ S. 55
8 TOTALMENTE FELIZ {CHL} ORTEGA TAPIA C. (13) COVARRUBIAS E. G. J. 56
9 INDIAN TIGER {CHL} TORO NARANJO Jes. A. (14) FéLIX SEPULVEDA E. 56
0 YAFA {CHL} ZUNIGA Jor. (1) URBINA H. L. 56
0 EL PUMBI {CHL} ILLESCA LILLO Nic. E. (3) APABLAZA G. M. A. 56
0 MUY HECHIZADA {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (4) CARLOS SEPULVEDA B. 55
0 EL BEBE {CHL} MENESES O. (5) MANUEL NORAMBUENA CH. 56
0 CHECOMAN {CHL} LIZAMA CORDOVA Rod. W. (6) APABLAZA G. M. A. 56
30 AVRIL 2022-CHL-CHILE
PRIX Amarko-4685-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/4 - 3/4 - 2 1/4 - 3/4 - 1 3/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PAMPETE {CHL} MENESES O. (15) MANUEL NORAMBUENA CH. 56
2 SIN JUZGAR {CHL} 1 1/4 DORES CABRERA Rod. S. (1) BERNAL GONZALEZ A. D. 56
3 POKEMONA {CHL} 3/4 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (11) HERNAN PACHECO P. 56
4 JUVENCIO {CHL} 2 1/4 RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (12) LUIS MUNOZ S. 56
5 JONAH LOMU {CHL} 3/4 APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (5) URBINA H. L. 56
6 NIEMANN {CHL} 1 3/4 VARAS VILLAROEL Ari. (3) HéCTOR CASTILLO S. 56
7 SEA COURT {CHL} DH AVILA CONTRERAS Rob. R. (13) COVARRUBIAS M. 56
8 NInA AFRICANA {CHL} JIMENEZ TORO H. (14) CARLOS SEPULVEDA B. 56
9 VINE VIDE VINCI {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (9) RODRIGO QUIROZ S. 56
0 FIEL CRUZADO {CHL} ZUNIGA DIAZ Ari. H. (4) ADONIS B. H. 55
0 GRAND ELEPHANT {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (6) FRANCISCO ABARCA P. 56
0 CAYETANA {ARG} SOTO OYANEDEL Nic. M. (7) APABLAZA G. M. A. 55
0 ALCAPINO {CHL} ZUNIGA URZUA P. (8) JOSé VENEGAS P. 55
0 AMERICANINO {CHL} FUENTES M. (10) MACHULAS G. L. 55
30 AVRIL 2022-CHL-CHILE
PRIX Mistificado-5595-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - TTE - CT Enc - 1 1/2 - 1/4 - 1 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TATAFER {CHL} LEON HERNANDEZ Wil. (10) RAUL SERRANO G. 52
2 MUY BIEEENN {CHL} TTE MUNOZ ROJAS Jua. S. (12) HUDO HERNAN TORO O. 58
3 GRECO ECLIPSADO {CHL} CT Enc MOLINA Nic. (9) PADOVANI FIGU A. M. 52
4 SOY FRANCES {CHL} 1 1/2 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (11) CARLOS SEPULVEDA B. 54
5 KID MAMBITO {CHL} 1/4 VERGARA OYARZUN Rod. A. (15) URBINA H. L. 54
6 QUE LES VAYA BIEN {CHL} 1 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (5) LUIS MUNOZ S. 58
7 CHARLIE BROWNIE {CHL} 1/4 HERNANDEZ Jor. (14) CRISTIAN URBINA R. 54
8 SIETE MANTAS {CHL} ALVARADO D. (8) LUIS RIVERA F. 52
9 THE ALIEN {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (3) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
0 DEMOOV {CHL} TOLEDO Eli. (1) RODRIGO QUIROZ S. 52
0 DIZENGOF {CHL} Héctor I. Berríos Ch. (2) BAEZA JARPA J. P. 53
0 MISTER GANDHI {CHL} ILLESCA LILLO Nic. E. (4) JUAN MANRIQUEZ Q. 51
0 HUMOR GENIAL {CHL} ORTEGA TAPIA C. (6) MANCILLA DIAZ W. F. 58
0 ZULAIDY {CHL} AYOE WEILBY MME Cat. (7) JAIME SANTANDER S. 52
0 ORO BLANCO {CHL} TAUN Fab. (13) RODRIGO QUIROZ S. 53
30 AVRIL 2022-CHL-CHILE
PRIX Miss Therese-12838-Plat - Condicional - Femelles 2 ans - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 13 - 3 1/4 - 1 - 2 1/4 - 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOTAL ECLIPSE {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (7) CRISTIAN URBINA R. 55
2 WONDER WOMAN {CHL} 13 ZUNIGA DIAZ Ari. H. (4) JAIME SANTANDER S. 55
3 MAGICA SONRISA {CHL} 3 1/4 ZUNIGA Jor. (2) URBINA H. C. 55
4 LA PROEZA {CHL} 1 ALBORNOZ Joë. I. (11) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
5 SWEET CRISTAL {CHL} 2 1/4 RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (8) LUIS MUNOZ S. 55
6 NO HAGO ESCANDALO {CHL} 3/4 AROS Gus. A. (9) PADOVANI FIGU A. M. 55
7 ATENTOS SALUDOS {CHL} 3/4 MOLINA Nic. (6) PEDRO MOLINA I. 55
8 TIPICA CHILENA {CHL} TAUN Fab. (10) PINOCHET PONCE J. R. 55
9 BRENTAL {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (12) URBINA H. L. 55
0 MERENGADA {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1) FRANCISCO ABARCA P. 55
0 BELLA ELIZABETTA {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (5) CARRENO ROJAS E. A. 55
0 MARAVILLA BLANCA {CHL} CASTILLO FLORES Lui. G. (13) JUAN MANRIQUEZ Q. 55
0 ES MI NINA BONITA {CHL} SILVA RUIZ Lui. A. (14) FRANCISCO ABARCA P. 55
0 KYOMI {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (15) JOSE BRAVO M. 55

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin