FICHE ENTRAINEUR
UNTERSTEINER P.
UNTERSTEINER P.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 2a 2a 4a 1a 8a 2a Da 5a 2a 0a 1a 2a
14 NOVEMBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Lunchstayern-6467 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STAND BY KEN UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2640
2 OFELIA O.E. UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2640
3 VASTERBO LEXINGTON(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2640
4 PANE VINO KARHULAHTI Vil. Lindgren Marcus 2640
5 MELLBY EYE CATCHER KALLBERG And. KALLBERG Anders 2640
6 AHA HELLMAN Gus. Hellman Gustav 2640
DYNAMIT LIFE JOHANSSON Hak. B. Vikstrom Ulrika 2640
NOUVELLE MADELENE(Da) OSCARSSON Jon. HEISKANEN VEIJO 2640
MAN O'WAR(Dp) ERIKSSON Chr. OHMAN Mats 2640
YANKEE SENSATION INGVES Pet. Ranlund Mats 2640
ALONE MAN S.T.(Da) OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 2640
FAIRYMAN(Da) HULTMAN Mar. Hultman Marcus 2640
14 NOVEMBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Stolopp-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALHAMBRA MAIL(D4) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2140
2 DREAMGIRL HALL UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
3 BETTING ACE(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
4 EXPLOSIVE RAIN ERIKSSON Chr. UNTERSTEINER P. 2140
5 GOODWILL PELLINI(D4) WALLIN Joa. Wallin Joakim 2140
ABUKO UNTERSTEINER Joh. (NP/1) UNTERSTEINER J. 2140
BLESSI CHAP SODERKVIST Ste. SORENSEN Finn S 2140
ALIBI EKLUNDH And. BJORKQVIST JAN 2140
14 NOVEMBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Lunchfordelen Ston-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DARAH BIBO(Dp) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
2 HOGSTENASTALLDRANG AHO Mik. Aho Mikko 2140
3 ZEUS DIPA BERGH Rob. Bergh Robert 2140
4 MONBALENO(Da) HORPESTAD Tom Horpestad Tom 2140
5 DHORI(D4) JEPSON Car. J. ELFSTRAND OLLE 2140
6 BEAUTIFUL KISS JENSEN Fle. Jensen Flemming 2140
DALLAS S.I.R. HALLEN Chr. Hallén Christer 2140
SARA PALEMA HULTMAN Mar. CARLSSON Marcus 2140
GANGNAM STYLE K. ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2140
YANKEE EAGLE(Da) HALME MME Hen. Sodervall Henrik 2140
CHICK L.A.(D4) PETTERSSON Rog. STENSTROM Liselott 2140
12 NOVEMBRE 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX Trearingslopp Ston-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CORONA TENGSAREID Asb. LUNDSTROM WOLDEN Anders 2140 1'17"5
2 GUSTO JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140 1'17"8
3 BEAUTY SUPER NOVA WALLIN Ton. WALLIN Tony 2140 1'17"8
4 DEL RAY PELLINI KARHULAHTI Vil. Tornqvist Maria 2140 1'17"8
5 WHITELIGHTTROTTER ANDERSSON Mik. MAGNUSSON Kjell 2140 1'18"3
6 RUT TAXAM TORNQVIST MME Mar. Tornqvist Maria 2140 1'18"3
7 EXPLOSIVE FLORY GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'18"9
8 DONNA VIXI JEPSON Car. J. UNTERSTEINER P. 2140 1'19"0
9 J.S.ATHENA BENZON Nic. Spelling Jarl 2140 1'19"9
11 NOVEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX ATG-ombud --5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THE GAMBLER KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'16"0
2 TAKEACHANCE DIABLO(Dp) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'16"4
3 KADETT BRODDE BOEL Sor. Jonsson Tony 2140 1'16"5
4 SECRET SCORE(Da) KARHULAHTI Vil. Lindgren Marcus 2140 1'16"8
5 NEWLIGHT COGER PERSSON Fre. Persson Fredrik 2140 1'16"8
6 CASH BORE UNTERSTEINER Joh. BOREKULL Ulf 2140 1'16"9
7 IVRESSE BOKO ERIKSSON Kim. de Haan Patrick 2140 1'17"1
8 VASTERBOFLASHDANCE(Dp) ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2140 1'17"4
9 KEY WEST(Dp) HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 2140 1'19"5
0 SILPINGE SUPERB LARSEN MME Hen. HAKANSSON Bengt 2140 1'22"4
0 RITZ INA HALL(Dp) OSCARSSON Kev. RITTBRING Ann-Charlotta 2140 1'22"5
11 NOVEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX masterSKABsloppet - Fordel Ston-7586 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL WRITER(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'13"4
2 COUNTDOWN FOUGETT NIKLASSON Mar. STRANDQVIST TOMMY 2140 1'13"9
3 HENNESY BOKO LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'13"9
4 HAVBERGS VIKING(D4) NORDSTROM Per BERTILSSON Soren 2140 1'14"3
5 STARO JUNIQUE(D4) LARSEN MME Hen. Sodervall Henrik 2140 1'14"4
6 FIGHTING GEHOR PERSSON Ste. Robertsson Dick 2140 1'14"4
7 BAJA ROSA AKEMA(Da) INGVES Pet. HJELMRIN Johnny 2140 1'14"9
8 TOM C.COGER(D4) PERSSON Fre. Persson Fredrik 2140 1'14"9
9 DELANTERO ERIKSSON Chr. Nilsson Lars I 2140 1'15"1
0 SPEEDY SALLOV JONSSON Hak. Jonsson Hakan 2140 1'15"2
0 BROADWAY SURPRISE(D4) KARLSSON Max ALMKVIST Rolf 2140 1'16"5
DAI BELUGA WEST(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
11 NOVEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX AK Budet - Fordel Ston-7586 euros - 1640m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TROPICANA AS(D4) KOLGJINI Adr. RIORDAN J. 1640 1'12"5
2 GLOBAL RACEWAY(Da) OSCARSSON Kev. BLOMBERG Helen 1640 1'12"6
3 FLIRTING GIRL(D4) INGVES Pet. PETTERSSON STEFAN P 1640 1'12"9
4 HAVEFUNWITHME(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640 1'12"9
5 ILONA HALERYD(Da) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640 1'12"9
6 USSARA MAIL EKBERG Wil. Dahlén Magnus 1640 1'13"2
7 STRILLOZZO JET(D4) HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 1640 1'13"7
8 KARLSBERG(D4) JOHANSSON Jan E. Johansson Jan E 1640 1'13"9
11 NOVEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX ATG-ombud - Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-12069 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TAKE THE A.TRAIN ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2140 1'15"5
2 VITRO DIABLO(Dp) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'15"6
3 JARETH BOKO LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'15"7
4 GUMMAN SISU(D4) PERSSON Fre. Persson Fredrik 2140 1'15"7
5 UNITED TOLL CHRISTIANSSON And. DJERF Anders 2140 1'15"8
6 INOX RIVER UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'15"8
7 LISTAS BEHINDBARS HANSEN Jan EGERTOFT HELENA 2140 1'15"8
8 ERA WAN ECCE Ken ECCE K. 2140 1'15"9
9 FILIP WINNER PERSSON Ste. Persson Stefan 2140 1'15"9
0 MAHARA GUTHA EKBERG Wil. Dahlén Magnus 2140 1'16"0
0 XET DIABLO LARSEN MME Hen. UNTERSTEINER P. 2140 1'16"1
0 SALVATOR MUNDI KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'18"0
11 NOVEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Fyraaringslopp-7586 euros - 2640m - Attelé Volte-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PERE UBU(Dp) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2640 1'16"7
2 ORBITAL AS(D4) OSCARSSON Kev. RIORDAN J. 2660 1'16"3
3 TYPHOEUS FACE(Da) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2660 1'16"4
4 TWINKLE FACE ERIKSSON Kim. de Haan Patrick 2660 1'16"4
5 MASTER SEA(D4) LARSEN MME Hen. Sodervall Henrik 2640 1'17"8
DAI HURRICANE SILAS(D4) PERSSON Fre. Persson Fredrik 2640
11 NOVEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Resechansen --5675 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JUST MAKE IT ERIKSSON Kim. Danielsson Hakan 2140 1'17"7
2 HOKA HEY GERONIMO UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'18"0
3 STARO HANDSFREE INGVES Pet. Lindblad Conny 2140 1'18"0
4 MAC DUBH(Dp) KARHULAHTI Vil. Lindgren Marcus 2140 1'19"0
5 HUNTER S.T. BOEL Sor. BODEVIND Johanna 2140 1'19"1
6 PAPA CROWE BIANCHI Ric. Bianchi Riccardo 2140 1'19"2
7 DIVA CROWN ZADEL Pet. Hagstrom Kim 2140 1'19"4
8 HOVDING STING NIKLASSON Mar. STRANDQVIST TOMMY 2140 1'19"5
9 RIGANTONA JONSSON Kaj Thulin Ronny 2140 1'19"9
0 FRANCKS COOPER JOHANSSON Hak. B. Franck Hans 2140 1'20"6

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin