FICHE ENTRAINEUR
UNTERSTEINER P.
UNTERSTEINER P.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 3a 6a 4a 2a 1a 3a
16 AOUT 2019-SWE-OREBRO
PRIX Diamantstoet, Forsok 3 - Spartrappa-23972 euros - 2100m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIXIE BRICK(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2100
2 IES JUVEL(D4) LEO MME Emi. Wallin Fredrik 2100
3 FEEL SPEED STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 2100
4 EDRICA(D4) LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2100
5 ANNA S.H.(D4) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2100
6 CARMEN AF SOLNAS PERSSON Ste. HAGLUND Veronica 2100
7 GLOBAL WONDERFUL(Dp) JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2100
QUEEN NEO UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2100
CSON MARJE(D4) KARLSSON MME Ann. I. Karlsson Hans 2100
LADY L.S. GOOP Bjo. BJORLIN Anna 2100
CHERIE LASCAUX HAUGSTAD Ken. LAAKSO Pirjetta 2100
MOET WITASP Lei. Witasp Leif 2100
VEAMS BENELLI(D4) WIDELL Kaj NORGREN Toste 2100
HUNDREDPROCENT UP(D4) OHLSSON Ulf Eskilsson Claes 2100
LA MAURESQUE(D4) ANDERSSON Osk. J. TOIVANEN Hannu 2100
16 AOUT 2019-SWE-OREBRO
PRIX Trearingslopp Ston-12103 euros - 2100m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BLING BLING SIIRTONEN Juh. Rocklinger Bjorn 2100
2 JULA MADONNA GOOP Bjo. Stenstromer Ulf 2100
3 PRINCESS KLOSTER UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2100
4 DIGITAL LITERACY SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2100
5 BILLIE HOLIDAY JAKOBSSON Mag. RICHTER MME S. 2100
6 INTERCEPTED OHLSSON Ulf Melander Stefan 2100
7 YOUR DREAMLOVE JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2100
KEEP LOVE KONTIO Jor. Lundstrom Catarina 2100
BELLIS FRONTLINE PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2100
VEAMS UP AND RUN LENNARTSSON Per MEILINK DIEDERIK 2100
GARCA ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2100
TWILIGHT ANGEL ROSENBERG Jon. ROSENBERG Jonas 2100
14 AOUT 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX SVEA - Stayerlopp-19252 euros - 3140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAPTAIN MORGAN(D4) TENGSAREID Asb. LUNDSTROM WOLDEN Anders 3140
2 ON TRACK PIRATEN(Da) SKOGLUND Rik. N. Stromberg Hans R 3180
3 UPPOHOPPA KIHLSTROM Orj. Aikio Pasi 3160
4 RIGEL FACE JEPSON Car. J. Melander Stefan 3140
5 GIDEON H.RENKA(D4) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 3140
6 GENERAAL BIANCO(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 3180
7 GLOBAL UNSPOKED(D4) ADIELSSON Eri. Svanberg Oskar 3140
ATHOS RACE(Dp) WIDELL Kaj Lindblom Ake 3140
MACELLERIA LENNARTSSON Per (NP/1) Bergh Robert 3140
WESTLINE(D4) JANSSON Tor. Broberg Micael 3140
VASTERBO HARD CASH(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 3160
SOBEL CONWAY(D4) KOIVUNEN O. Koivunen Harri 3160
DANNE EDEL(D4) FORSS Mik. LILJENDAHL Reijo 3180
WEST WING KYLIN-BLOM Osk. Broberg Micael 3180
QAHAR Q.C.(Da) OHLSSON Ulf Lundstrom Catarina 3180
14 AOUT 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Jubileumspokalen - Femaringslopp-183645 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WHO'S WHO(D4) KIHLSTROM Orj. Aikio Pasi 2140
2 MILLIONDOLLARRHYME LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2140
3 NORTON COMMANDER(D4) LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140
4 HEART OF STEEL(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
5 PERFECT SPIRIT(D4) JEPSON Car. J. REDEN DANIEL 2140
6 VINCERO' GAR(D4) GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 2140
7 EELIS(D4) KOIVUNEN O. NURMOS Timo 2140
GRETZKY B.R.(D4) GUNDERSEN Mag. T. Gundersen Geir Vegard 2140
SPICKLEBACK FACE(Dp) ADIELSSON Eri. Bergh Robert 2140
VILLIAM(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
SELMER I.H. FORSS Mik. HULTQVIST Ingemar 2140
HACHIKO DE VELUWE GOOP Bjo. (NP/1) NURMOS Timo 2140
14 AOUT 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Berndt Lindstedts lopp - Stolopp-19252 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 QUARCIA MOBERG MME Kim FORSLUND Roger 2140
2 NAVY BLUE(Dp) EKLUNDH And. Elfstrand Mimmi 2140
3 VIVE LE VENT(Da) EBBINGE R. ENGWERDA Jeroen W.M. 2140
4 BAY VIEW(D4) KIHLSTROM Orj. LILJENDAHL Reijo 2140
5 DESIDERIA DE SOZE POLLANEN Rau. BLOCK Malin 2140
6 BEAR BAHAREH(Da) OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140
MELLBY EYE CATCHER KALLBERG And. KALLBERG Anders 2140
FIXI MEARAS ADIELSSON Eri. JOHANSSON Stig H 2140
PRINCESS S.W. UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
EMMELINE FOLLO(D4) LENNARTSSON Per Bergh Robert 2140
HERSEY BOKO JANSSON Tor. OREFORS Lisa Maria 2140
TIMOTEJS GODIS(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
14 AOUT 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Telia - Queen L.:s lopp - Stolopp-19252 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ULTIMALUNA GRIF(Da) GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 2640
2 STONEWASHD DIAMANT(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2640
3 MUSIQUE D'INVERNE(Dp) ADIELSSON Eri. JOHANSSON Stig H 2640
4 THAI GOODWILL(D4) GUNDERSEN Mag. T. HOLT Elise Kristine 2640
5 WHITE LIGHTNING(D4) SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2640
6 NORMANDIE ROYAL JEPSON Car. J. RIORDAN J. 2640
7 HOPE AND DREAMS(D4) LEO MME Emi. Berglund Oscar 2640
WILD LOVE OSCARSSON Kev. (NP/1) SIMBERG Bengt 2640
DELICIOUS DREAM HOITOMT Eir. (NP/1) JOHANNESSEN Anita 2640
CATCH MY LOVE(D4) GOOP Bjo. WISNIEWSKI Tomasz 2640
AMALIA CASH(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2640
THELMA DE GLATIGNE(D4) KIHLSTROM Orj. RUNDQVIST MME AK. 2640
14 AOUT 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Hagmans Tak - "I Afton dans - Foxtrot"-11981 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DREAMMOKO(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2180
2 NEON HAGH(D4) JEPSON Car. J. Persson Fredrik 2140
3 ENJOY DAY(D4) LENNARTSSON Per Bergh Robert 2160
4 RE DOC(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2180
5 WHY NOT BLANCHE(Dp) ERIKSSON Kim. Eriksson Jorgen S 2140
6 VERA SPIRO(D4) KIHLSTROM Orj. RUNDQVIST MME AK. 2160
HONEY BUNNY(Dp) ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140
MISTER SELFIE(Da) ADIELSSON Eri. BATH S. 2140
STAR COSTASHORTA(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2160
CAFU BOKO OHLSSON Ulf AURELL LAURSEN Katarina 2160
EASTAR RAPIDA HJELLSTROM Ric. HJELLSTROM Richard 2160
MADRONJO JANSSON Tor. KJALLMAN Lena 2160
14 AOUT 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Nordisk Idrottsreklam-11981 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PERE UBU(Dp) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2640
2 BEST OF ALL(Da) GOOP Bjo. HAMRE Frode 2640
3 KHOTOL(D4) WIDELL Kaj OLSSON Jonas 2640
4 PETER HIGHNESS KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2640
5 LIKE DYNOMITE(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2640
6 DROOPING(Dp) JEPSON Car. J. Melander Stefan 2640
SELMA'S REVENUE GUNDERSEN Mag. T. HOLT Elise Kristine 2640
DIGITAL CRUNCH(Da) SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2640
GO AROUND KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2640
UNARMED FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2640
DIGITAL ARRIVAL OHLSSON Ulf Melander Stefan 2640
GAMAY BOKO(D4) KOIVUNEN O. Karlsson Jeanette 2640
13 AOUT 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Uttagningslopp K.G. Bertmarks Minne 2019-11981 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 INFINITUS LINDER Tho. Lovgren Joakim 2140
2 MAN OF STEEL(Da) JOHANSSON Hak. B. Persson Stefan 2140
3 ALEGRA B.(D4) LAHDEKORPI MME Han. Lugauer Conrad 2140
4 SINCERELY FACE(D4) LINDVALL Fre. Malmqvist Roger 2140
5 HOWINGS VENUS ERIKSSON MME Ulr. A. BURMAN Helena 2140
6 HARMON BOKO ALLERCRANTZ MME Lin. Pilenberg Mikael 2140
TOWNSHEND BROLINE(D4) THORSON Olo. UNTERSTEINER P. 2140
INERTIAL(Da) SVEDIN Luk. KARLSSON Ola 2140
CHAMPION MELON JONSSON Lar. Bergstrom Ulf 2140
SATO(Da) JOHANSSON Hak. E. Johansson Hakan E 2140
13 AOUT 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Course 7-10186 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALLOCCO JET(Da) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 1640
2 M.T.NAOMI(Dp) OSCARSSON Kev. Norberg Soren 1640
3 MAGIC HEART(D4) LARSEN MME Hen. UNTERSTEINER P. 1640
4 PARIS BY CASH ELIAS Mar. Lugauer Conrad 1640
5 BORIN T.N. KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 1640
6 LADYBLUECHIP(D4) PERSSON Hak. K. Persson Hakan K 1640
CLARK GABLE UHRBERG Tho. Jensen Kaj 1640
WILMER WEST FIORE Chr. MYLLYMAA Laura 1640
MARVIN GAYE CHRISTOFFERSEN Ulr. Christoffersen Ulrik 1640
BIENVENUE(Da) KJAER R. UGLEBJERG Lillian 1640
AKROBAT(D4) ANDERSEN Nic. Andersen Nicolaj 1640
THINKING ABOUT YOU ERIKSSON Chr. Andersson Peter U 1640

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin