FICHE ENTRAINEUR
Uhrberg Thomas
Uhrberg Thomas
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 3a 1a 4a 1a 6a 1a 5a 6a
18 JUIN 2024-SWE-JAGERSRO
PRIX HastRehab by Skonaback-6628 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL ACTION MIFSUD Tyl. Lovgren Joakim 2140
2 LORENZO BOKO JOHANSSON Gus. RIORDAN J. 2140
3 LUCIFER SAM LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140
DEMOLITION MAN F. NILSSON Ben. A. Nilsson Bengt A 2140
ORKAN VON HAITHABU WALDMULLER Mar. WALDMULLER Markus 2140
MUSTANG RACER INGVES Pet. Eriksson Christoffer 2140
MIDNIGHT SPECIAL KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 2140
DALI PAGADI ARNQVIST Pet. Arnqvist Peter 2140
STENSON UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2140
PATCH WIBB KJAER R. Kjaer Rene 2140
HENRIK WILL SJUNNESSON Jor. KRISTOFFERSEN Hans Henning 2140
LOVEEXPLOSION H.C. PILENBERG Mik. Pilenberg Mikael 2140
18 JUIN 2024-SWE-JAGERSRO
PRIX Martinas Hovslageri och Massage - Fordel Ston-6628 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SOUNDTRACK ROSLEFF Vic. ECCE K. 1640
2 HONOR PERSSON Ste. BAEK NIELSEN Marc 1640
3 KENTUCKY DERBY UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 1640
BREIDABLIKS BOMBAY WALDMULLER Mar. WALDMULLER Markus 1640
JUMEIRAH BOKO ALLERCRANTZ MME Lin. Allercrantz Linda 1640
ARONIA LARSEN MME Hen. LARSSON Ilona 1640
SEBBE CEE GRASSO Ber. Ahlborg Cecilia 1640
CASH HEAVY SIMONI J. Simoni Jens 1640
CENTER BUS LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 1640
AL PACINO KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 1640
LANDMARK RIVER INGVES Pet. ECCE K. 1640
18 JUIN 2024-SWE-JAGERSRO
PRIX Granitor Electro-6628 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NASHA LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140
2 GLOBAL EMINENT UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 2140
3 IL CONTANTE SJUNNESSON Jor. JACOBSEN A. 2140
AVEVE PERSSON Ste. NORDSTROM PER 2140
SPRING WOW ROSLEFF Vic. Danielsson Hakan 2140
TONI BAROSSO KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 2140
L'AMIRAL S.J.S. GRASSO Ber. Lovgren Joakim 2140
UP STAGE THEM ALL MITMAN Sim. KHAYAT Jean Pierre 2140
KINGSMAN UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2160
AD VICTORIAM JOHANSSON Gus. PERSSON Roland 2160
WALKYRIA W.F. JONSSON Lar. HANSSON Susanne 2160
TODAYS PAL UVGARD Per Uvgard Per 2160
CHILLI REERSTRUP GETTERMANN MME Lou. GETTERMANN Emilia 2160
BACKER T.R. OSCARSSON Kev. Lindblom Bjorn 2160
18 JUIN 2024-SWE-JAGERSRO
PRIX RCO Security - Stolopp-6628 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NOUVELLE LUNE UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2140
2 TULLAMORE RICK VIRESTEDT Aro. VIRESTEDT Aron 2140
3 DONNA INEZ OSCARSSON Kev. Robertsson Dick 2160
PICTURE BRODDA LARSEN MME Hen. LARSEN Niels Christian 2140
STARO SHOWTIME SOVIK Pre. SOVIK Preben 2140
GRIT AND GRACE LINDER Tho. Andersson Jenny 2140
DECIBEL BRODDA WALDMULLER Mar. WALDMULLER Markus 2140
RAYA MAYA FLY PERSSON Fre. WALDEN Anna-Lena 2140
TRUE LOVE MIFSUD Tyl. BENGTSSON Fanny 2140
DOLLY FACE KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 2140
GLOBAL EMERALD UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 2140
BUDETS LISA DYHRBERG Sve. BERNTSSON Viktoria 2140
FARAJA E. PERSSON Ste. NORDSTROM PER 2160
WONDERFUL HELVIN ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 2160
DIAMOND FACE MIFSUD Lar. KOLGJINI Adrian 2160
16 JUIN 2024-SWE-HALMSTAD
PRIX Breddlopp - P21 - Spartrappa-2548 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 YANTRA SLAVE CAL WILHELM Paa. PAAL WILHELM 2140 1'14"0
2 RADO S.W. JOHANSSON Mag. R. JOHANSSON Magnus R 2140 1'14"8
3 O.M.HIGHSTEP LARSEN MME Hen. Bengtsson Claes 2140 1'14"9
4 BISCUIT UHRBERG Joe. Uhrberg Thomas 2140 1'14"9
5 BANK BLOW HOGSTROM Lar. SKOGSBERG Jan 2140 1'14"9
6 FILIP WINNER HANSEN Jan Wallgren Yngve 2140 1'15"2
7 GOOD HAUFOR KARLSSON Max HOYNA Amanda 2140 1'15"4
8 FABROR MELKER PETTERSSON Mag. PETTERSSON Magnus 2140 1'15"5
0 AMOA KING LINBACKE MME Lov. LINBACKE Lova 2140 1'15"5
0 ISN'T IT IRONIC ALMSGARD MME Jul. Almsgard Jannike 2140 1'16"2
0 HERAKLES SVENSSON Len. Svensson Lennart 2140 1'15"6
16 JUIN 2024-SWE-HALMSTAD
PRIX Breddlopp - P21 - Spartrappa-2548 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MANIFEST BOKO UHRBERG Joe. Uhrberg Thomas 2140 1'15"4
2 DIGITAL HOUSE KLANG Jan L. KLANG Jan L 2140 1'15"8
3 CZARINE KARLSSON Max Jonsson Hakan 2140 1'15"9
4 NO SURRENDER JOHANSSON Hak. B. RIORDAN J. 2140 1'15"9
5 MANJULA FAME OSCARSSON Jon. Henriksson Per-Emil 2140 1'16"1
6 MISTER TWISTER KARLSSON MME Wil. RIORDAN J. 2140 1'16"3
7 CASH ON LINE ANDERSSON Rob. Stafstrom Gitte 2140 1'16"3
8 ILIBILI KNUTSSON Ant. LEJON JOHAN 2140 1'16"4
0 SHE DID IT BLUCHER Vik. WESTMAN Leif 2140 1'19"6
0 XANTHIS FLORENCE LARSEN MME Hen. LARSEN Niels Christian 2140 1'17"7
DAI MERGE'EM OSCARSSON MME Jen. L. Dahlén Magnus 2140
04 JUIN 2024-SWE-JAGERSRO
PRIX Summer Meeting Halmstad - Stolopp, Forsok 3 av 5-8169 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LAFERRARI DIMANCHE HANDFAST Mal. EBBINGE Rick 2140 1'12"9
2 LIGHTNING STRIDE KEVAANRANTA Tin. RIORDAN J. 2140 1'12"9
3 CARAMELLE T.T. ROSLEFF Vic. Danielsson Hakan 2140 1'13"2
4 EA RASK J. RASK Jeppe 2140 1'13"2
5 PAM TROT LUBRANO Giu. Lubrano Giuseppe 2140 1'13"4
6 MIKING UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2140 1'13"8
0 ARONIA ECCE Ken LARSSON Ilona 2140 1'14"8
0 DARLINGTON FAME NYGREN Pat. Henriksson Per-Emil 2140 1'14"0
0 EIGHT HOUR PERSSON Ste. Lindblom Bjorn 2140 1'14"4
0 BEAWINNER LORENTZEN Jor. Lorentzen Jorgen 2140 1'14"4
0 LA PARADETA UNTERSTEINER Joh. ENGSTROM Gorel 2140 1'14"1
04 JUIN 2024-SWE-JAGERSRO
PRIX Fordel Ston-7513 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HICKORY UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2140 1'14"3
2 POKER LANE PERSSON Ste. Malmqvist Roger 2140 1'14"5
3 L'AMIRAL S.J.S. LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'14"6
4 SPRING LEGEND ROSLEFF Vic. NILSSON Nils-Goran 2140 1'14"9
5 JENNIFER K. GRASSO Ber. ELO AKI Markus 2140 1'15"2
0 ALBA BELLA JONSSON Lar. Akerblom Solbritt 2140 1'16"4
0 KATHY SCOTT WALDMULLER Mar. Lugauer Conrad 2140 1'15"9
DAI CHAPLIN KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
04 JUIN 2024-SWE-JAGERSRO
PRIX Stolopp-6628 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ILLUSTRIOUS ONE JUUL Ste. JUUL Camilla 1640 1'12"6
2 CANOLA NORDSTROM Per NORDSTROM PER 1640 1'12"7
3 NASHA LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 1640 1'12"7
4 QIANA HALERYD SJUNNESSON Jor. JACOBSEN A. 1640 1'13"0
5 HONEY'S ANGEL UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 1640 1'13"2
6 FENICE DEGLI DEI KEVAANRANTA Tin. RIORDAN J. 1640 1'13"2
0 MAKE A MIL UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640 1'14"3
0 CADDIE SKOTT WALDMULLER Mar. Lugauer Conrad 1640 1'16"4
0 DIAMOND FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 1640 1'13"8
DAI VANESSA SOUTHWIND PERSSON Ste. Samuelsson Ola 1640
04 JUIN 2024-SWE-JAGERSRO
PRIX Course 3-6628 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FORGET IT NOT UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'16"3
2 STAN WAWRINKA LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'16"3
3 FIGLIA DI CICLONE ARNQVIST Pet. Arnqvist Peter 2140 1'16"6
4 CALEB ZACK L.G. ROSLEFF Vic. KHAYAT Jean Pierre 2160 1'15"9
5 I GOTTA GO INGVES Pet. Bergstrom Ulf 2160 1'16"0
6 MCLLROY UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2160 1'16"1
7 LEA QUICK LEKA KEVAANRANTA Tin. RIORDAN J. 2140 1'16"8
0 GREAT BUSTER Damberg Per Damberg Per 2140 1'18"7
0 TIMETOBEFAMOUS LARSEN MME Hen. Jochmus-Stocke Bertil 2140 1'17"6
0 GLOBAL EXPENSIVE NILSSON Ben. A. Nilsson Bengt A 2160 1'16"3
0 ICE CREAM ECCE Ken ECCE K. 2160 1'16"7
DAI ZHENJIN PERSSON Ale. Dyrberg Nicklas 2140
DAI KALYPTO RACING JOHANSSON Gus. LAVON Marita 2140
DAI JOHN CARPENTER KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin