FICHE ENTRAINEUR
TRINDER A.
TRINDER A.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique (19) 2p 1p 2p 3p 8p 2p 2p 1p 2p 4p
11 DECEMBRE 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX BOOK YOUR CHRISTMAS FUNCTION BENCHMARK 66 HANDICAP-11242-Plat - 1220 mètres - Handicap - 1220m - Corde a Gauche
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LUCA BRATZI {AUS} NEWITT C. (7) BLACKER J. 60.5
2 HARRIMAN {AUS} DARMANIN A. (8) TRINDER A. 59.5
3 SO WHITE {AUS} TOKER I. (9) G J STEVENSON 57.5
4 GEEGEE TRENDSETTER {AUS} PEARSON MME R. (6) GANDY S. 61
5 GEEGEES BRIGHTSTAR {AUS} PETER L. (5) L, D & T WELLS 61.5
6 LESNAR {AUS} GANDERTON D. (4) G J STEVENSON 60.5
7 PONTYPAUL {AUS} CARR MLLE S. (2) LUTTRELL J. F. 54
8 GALLOW GATE {AUS} J MARTIN (3) BLACKER J. 60.5
11 DECEMBRE 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX ROSS COMMUNITY SPORTS CLUB MAIDEN-11242-Plat - 2150 mètres - 2150m - Corde a Gauche
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SECRET GOLD {AUS} DARMANIN A. (9) TRINDER A. 57
2 JOPHIEL {AUS} CARR MLLE S. (1) SIGRID CARR 57
3 CAPTAIN MORGAN {AUS} MUHCU B. (3) P H LUTTRELL 57
4 POOLE HARBOUR {AUS} MARTIN Jac. (8) G S WHITE 57
4 RHODE AWAY {AUS} TOKER I. (11) I D HAY 57
6 BANCA NIP {AUS} PIRES Dav. (2) BRUNTON S. 59
7 FULL KNOTS AHEAD {AUS} BAKER T. (7) CARR R. T. 55
8 SURGING STORM {AUS} NEWITT C. (10) S G J STEVENSON 59
9 SARDEGNA DEEL {AUS} PEARSON MME R. (12) BRENDAN MCSHANE 54
0 ORANGE ROUGHIE {AUS} PETER L. (13) CARR R. T. 57
27 NOVEMBRE 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX AWM ELECTRICAL BENCHMARK 74 HANDICAP-11903-Plat - 1400 mètres - Handicap - 1400m - Corde a Gauche
7 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GEE GEES QUEENIE {AUS} MUHCU B. (2) GANDY S. 57
2 DOTHRAKI PRINCESS {AUS} DARMANIN A. (6) TRINDER A. 58
3 THEWORDSOUT {AUS} BAKER T. (1) MS T MOLLROSS 55.5
4 UNDERPLAY {AUS} NEWITT C. (4) D A MILLER 59
5 SCRUTINEER {AUS} MARTIN Jac. (3) WORBEY R. 57.5
6 LA DERNIER FILLE {AUS} PIRES Dav. (5) TEGAN KEYS 55.5
7 EARL DA VINCI {AUS} CATANIA MME G.S. (7) BRUNTON S. 57.5
27 NOVEMBRE 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX STEVE'S LIQUOR BENCHMARK 66 HANDICAP-11242-Plat - 1600 mètres - Handicap - 1600m - Corde a Gauche
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SH'BOURNE STAR {AUS} MC COULL B. (10) BILL RYAN 57
2 C'EST BON {AUS} BAKER T. (4) CARR R. T. 55.5
3 OCEAN ESSENCE {AUS} DARMANIN A. (8) TRINDER A. 60
4 TURTLES NEST {AUS} TSAIKOS Sta. (5) T W EVANS 57
5 JUPITER'S MOON {AUS} MUHCU B. (7) BLACKER J. 55.5
6 SILENT BID {AUS} NEWITT C. (3) L, D & T WELLS 58.5
7 OUR DECLARATION {AUS} CARR MLLE S. (2) GANDY S. 56
8 REANN'S DIAMOND {AUS} MARTIN Jac. (1) LASKEY L. R. 57.5
9 JODI NICOLE {AUS} TOKER I. (6) CAMERON THOMPSON 57
20 NOVEMBRE 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX ADAM PAGE ROCK MAIDEN CLASS 1-11242-Plat - 1600 mètres - 1600m - Corde a Gauche
1/4-3/4-1/2-1/4-2 1/2-2 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BANCA NIP {AUS} TOKER I. (5) HAMER R. 57
2 NEEDADOLLARBILL {AUS} 1/4 MC COULL B. (11) DYLAN CLARK 56
3 FONTEIN HARRY {AUS} 3/4 MUHCU B. (3) BLACKER J. 59
4 MY KINGDOM {AUS} 1/2 TSAIKOS Sta. (4) R SEYMOUR 57
5 VELA BLUE {AUS} 1/4 DARMANIN A. (2) G J MCCULLOCH 54
6 SIZZKYE {AUS} 2 1/2 CHELSEA MAC FARLANE (1) V C POKE 55
7 SAN YOU {AUS} 2 1/2 ULUCINAR M. (10) P A HILL 59
8 SECRET GOLD {AUS} NOEL CALLOW (7) TRINDER A. 57
9 FEARLESS FILOU {NZ} CARR MLLE S. (8) ADRIAN DUGGAN 55
0 GEE GEE BENJY {AUS} BAKER T. (13) GANDY S. 56
0 BONDUEL LILY {AUS} NEWITT C. (9) T W EVANS 55
30 OCTOBRE 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX JACKSONS SECURITY NEWMARKET 27TH NOVEMBER BENCHMARK 66 HCP-11242-Plat - 1220 mètres - Handicap - 1220m - Corde a Gauche
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GEE GEE TRUE STORY {AUS} SO MME S. (9) L, D & T WELLS 60
2 MAGIC WALER {AUS} GRAHAM C. (7) TRINDER A. 61
3 MOUNTAIN MUSIC {AUS} CALLOW N. (1) G J MCCULLOCH 55.5
4 SOMERSET {AUS} CLARK MLLE R. (5) BRENDAN MCSHANE 57.5
5 FIVEANDFURTHER {AUS} MUHCU B. (3) LOCKHART S. 57
6 COL'S HERO {AUS} MC COULL B. (6) YASSY NISHITANI 58
7 CONCENTRATE {AUS} DARMANIN A. (8) CAMERON THOMPSON 59
30 OCTOBRE 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX JANSZ CORPORATE MARQUEE MAIDEN/CLASS 1-11242-Plat - 1620 mètres - 1620m - Corde a Gauche
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CORONATION GLADE {AUS} BAKER T. (3) SIGRID CARR 59
2 SECRET GOLD {AUS} GRAHAM C. (1) TRINDER A. 57
3 HAMPTON BAY {AUS} DARMANIN A. (6) MS A FULTON 57
4 TRUMPCASH {AUS} MARTIN Jac. (4) BRENDAN MCSHANE 59
5 LITTLE RAVEN {AUS} CALLOW N. (2) K & T HANSON 58
6 ELISAVET {AUS} MUHCU B. (8) MS L GAFFNEY 57
7 WE NEED A STAR {AUS} TOKER I. (10) HAMER R. 57
8 POOLE HARBOUR {AUS} NEWITT C. (9) G S WHITE 57
30 OCTOBRE 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX CARRICK INN HOTEL CLASS 3 HCP-12564-Plat - 1620 mètres - Handicap - 1620m - Corde a Gauche
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OCEAN ESSENCE {AUS} DARMANIN A. (1) TRINDER A. 58.5
2 STORMONT {AUS} MC COULL B. (7) R SEYMOUR 57.5
3 POOLSIDE HENDRICK {AUS} CLARK MLLE R. (2) BRENDAN MCSHANE 58.5
4 CORONATION PIA {AUS} BAKER T. (5) SIGRID CARR 55
5 MONMOUTH {AUS} MARTIN Jac. (8) E C BATT 55
6 PERUN {AUS} LYNCH A. (10) MS A FULTON 59
7 SNIPPETY CAT {AUS} CALLOW N. (9) BLACKER J. 57
8 PAPER KITES {AUS} MACFARLANE MME C. (3) V C POKE 54
9 GREENMOUNT LASS {AUS} NEWITT C. (4) MILNE K. 54
27 MARS 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX ROTARY CLUB OF CENTRAL LAUNCESTON BENCHMARK 64 HCP-11242-Plat - 1200 mètres - Handicap - Corde a Gauche
1-2-1/2-ENC-ENC-1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GEEGEE TRENDSETTER {AUS} (Oe) LUCINDA DOODT (8) GANDY S. 59.5
2 NIELSON {AUS} 1 GRAHAM C. (6) TRINDER A. 61.5
3 JACQUES {AUS} (Oe) 2 MC COULL B. (9) C CROOK & I MILLER 58.5
4 EXCLUSIVE SATURDAY {AUS} (Oe) 1/2 TOKER I. (4) G J STEVENSON 59
5 ANGEL OF THE ABYSS {AUS} ENC VOORHAM MME T. (1) BRUNTON S. 60
6 D'INZEO {AUS} ENC MUHCU B. (5) G S WHITE 57
7 QUICK QUILL {AUS} (Oe) 1/4 CARR MLLE S. (3) SIGRID CARR 56
8 GEORGE'S GAMBOL {AUS} (Oe) BENBOW J. (11) BLACKER J. 54.5
9 MISS SMITH {AUS} (Oe) TRENT GERMAINE (2) LUTTRELL J. F. 57
0 GEEGEE BLACKPRINCE {AUS} (Oe) BAKER T. (7) GANDY S. 59.5
0 KEPTA {AUS} (Oe) TSAIKOS Sta. (10) LUTTRELL J. F. 54
13 FEVRIER 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX JANSZ CORPORATE MARQUEE LAUNCESTON CUP DAY-11200-Plat - 1120 mètres - Handicap - Corde a Gauche
11 PARTANTS - 2 - 1/2 - 1/4 - TETE - 1/4 - 1 - 1 - 1 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAROCH {AUS} NEWITT C. (3) CAMPBELL B. 58
2 PONTYPAUL {AUS} (Oe) 2 DARMANIN A. (9) LUTTRELL J. F. 54.5
3 OUR ARTIE {AUS} (Oe) 1/2 VOORHAM MME T. (1) GANDY S. 55.5
4 LOUISE {AUS} (Oe) 1/4 GRAHAM C. (10) TRINDER A. 55.5
5 ODESSA LAD {AUS} (Oe) TETE MUHCU B. (4) STEPHEN SHAW 54
6 THE HUSSLER {AUS} 1/4 ULUCINAR M. (2) A E ROACH 57
7 GEE GEES LIBERTY {AUS} 1 KOK W.H. (5) L, D & T WELLS 54.5
8 BLACK JAGUAR {AUS} 1 PATIS MLLE A. (8) BRENDAN MCSHANE 55.5
9 JACKSON JAMES {AUS} 1 1/2 THORNTON D. (6) G J STEVENSON 57.5
10 GOLD PHOENIX {AUS} (Oe) 1 1/2 CARR MLLE S. (11) CARR R. T. 54

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin