FICHE ENTRAINEUR
Trevor Tasker
Trevor Tasker
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 9p 5p 8p 6p 5p 5p 3p 9p 10p 5p
31 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix TONKIN NEWMARKET REGIONAL CHAMPIONSHIP HEAT: THE ROAD TO ASCOT-24691-Plat - 1200m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'10"49 - CTT - 2 - Enc - 2 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MANHATTAN MONEY {AUS} (Oe) Andrew Castle (2) Peter Fernie 60.5
2 PURE MAGNUS {AUS} CTT Chris Nicoll (5) Peter Fernie 58.5
3 THE BEACH {AUS} 2 Keshaw Dhurun (1) David Smith 54
4 ABSOLUTE {AUS} Enc Ms Simone Altieri (8) Peter Fernie 56.5
5 DALGARANGA {AUS} 2 1/4 Ms Natasha Faithfull (6) Peter Fernie 57
6 HAYAN LAD {AUS} (Oe) 1/2 Ms Holly Watson (4) Neil Dellar 61
7 CONCRETE MADAME {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Madi Derrick (9) Peter Fernie 57.5
8 DAZZLING POET {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Angela Johnston (3) Neil Dellar 54
9 BLOOMS {AUS} Ms Lisa Staples (7) Trevor Tasker 54.5
31 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix BARDI ORGANIC BEEF HANDICAP-12345-Plat - 1400m - (Turf)
6 PARTANTS - 1'24"82 - 1 1/2 - 3/4 - Nez - 3/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COUNT TOMOZ OFF {AUS} (Oe) Ms Angela Johnston (2) Neil Dellar 64
2 NORD AVENIR {AUS} (Oe) 1 1/2 Ms Natasha Faithfull (6) Peter Fernie 58
3 LITTLE HERCULES {AUS} (Oe) 3/4 Keshaw Dhurun (3) Rickie Brown 59.5
4 DALSWINTON {AUS} (Oe) Nez Ms Madi Derrick (1) Peter Fernie 58
5 CAPE SOUNION {AUS} (Aus) 3/4 Ms Simone Altieri (4) Trevor Tasker 56.5
6 PASTRY {AUS} (Oe) 1 1/4 Chris Nicoll (5) Peter Fernie 59
18 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix KAL ENGINEERING CONSULTANTS HANDICAP-12345-Plat - 1200m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'10"20 - Cte Enc - 1/2 - Cte Enc - 2 1/4 - 2 1/2 - Tete - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PURE MAGNUS {AUS} Mitchell Pateman (1) Peter Fernie 58
2 FOXY ROYALE {AUS} (Oe) Cte Enc Craig Staples (6) Matthew Scott 56.5
3 CONCRETE MADAME {AUS} (Oe) 1/2 Ms Hannah Fitzgerald (2) Peter Fernie 58.5
4 LITTLE HERCULES {AUS} (Oe) Cte Enc Laqdar Ramoly (4) Rickie Brown 59.5
5 ABSOLUTE {AUS} 2 1/4 Chris Graham (7) Peter Fernie 58
6 DOLLY EM {AUS} (Oe) 2 1/2 Ms Kristy Bennett (3) Matthew Scott 54
7 BEETHOVEN {AUS} (Oe) Tete Ms Madi Derrick (9) Peter Fernie 62
8 BLOOMS {AUS} 1/2 Ms Jade McNaught (10) Trevor Tasker 56
9 O'SO TEMPTING {AUS} Ryan Hill (5) HELEN HARDING 54.5
10 DALGARANGA {AUS} Ms Kyra Yuill (8) Peter Fernie 58
18 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix VISION PRODUCE HANDICAP-12345-Plat - 1400m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'24"52 - CTT - 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - Enc - 1 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PASTRY {AUS} (Oe) Mitchell Pateman (6) Peter Fernie 58
2 STARTTHEFRIAR {AUS} (Oe) CTT Ms Madi Derrick (7) Kylie Craig 60
3 NORD AVENIR {AUS} (Oe) 1/4 Ms Kyra Yuill (3) Peter Fernie 58.5
4 MARMALISA {AUS} (Oe) 1/4 Craig Staples (8) Brian Allen 55.5
5 GREAT CHARADE {AUS} 1 1/4 Keshaw Dhurun (4) JOHN LUGG 56
6 CAPE SOUNION {AUS} (Oe) Enc Ms Simone Altieri (5) Trevor Tasker 57
7 BENTLEY'S BROTHER {AUS} (Oe) 1 Chris Graham (2) HELEN HARDING 55.5
8 ULTIMATE DESIRE {AUS} 1 1/2 Ms Jade McNaught (1) Teagan Klun 54
9 EXPLOSION {AUS} (Oe) Ms Kristy Bennett (9) Ross Craig 54
18 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix WA RACING TRAINERS ASSC HANDICAP-12345-Plat - 1600m - (Turf)
5 PARTANTS - 1'37"20 - 1/4 - 1/2 - 3/4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FINGERMARK {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (5) John Mason 57.5
2 SIGIL {AUS} (Oe) 1/4 Mitchell Pateman (2) Peter Fernie 57.5
3 RECAPITULATE {AUS} (Oe) 1/2 Ryan Hill (3) HELEN HARDING 56
4 STARALIGN {AUS} 3/4 Ms Kyra Yuill (4) Peter Fernie 60
5 MAJOR MAMBO {AUS} (Oe) 1 3/4 Chris Graham (1) Trevor Tasker 60
10 OCTOBRE 2020-AUS-LEONORA
PRIX ST BARBARA LEONORA CUP-15432-Plat - 1600 metres (Dirt)
6 PARTANTS - 1'35"06 - 1 3/4 - 2 3/4 - 1/4 - 6 3/4 - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STAIRWAYTOTHEMOON {AUS} Chris Nicoll (3) Peter Fernie 55
2 BEVEL {AUS} (Oe) 1 3/4 Ms Hannah Fitzgerald (1) Neil Dellar 55
3 DANEFIN {AUS} 2 3/4 Ms Michelle Hagley (4) Ray Malpass 61
4 MYBAK {AUS} 1/4 Ms Nicole Hopwood (2) Michael Ball 55
5 CAPE SOUNION {AUS} (Oe) 6 3/4 Ms Fiona Bell (6) Trevor Tasker 55.5
6 PALACE ROGUE {AUS} 2 3/4 Ms Holly Watson (5) Cliff Smith 55
03 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix COASTAL MIDWEST TRANSPORT HANDICAP-30864-Plat - 1200m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'10"81 - 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1/2 - Enc - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPECIAL CHOICE {AUS} Clint Johnston-Porter (3) ADAM DURRANT 58
2 CONCRETE MADAME {AUS} (Oe) 1/4 Ms Madi Derrick (7) Peter Fernie 56
3 BLOOMS {AUS} 3/4 Ms Jade McNaught (6) Trevor Tasker 54.5
4 MANHATTAN MONEY {AUS} (Oe) 1/4 Mitchell Pateman (10) Peter Fernie 59
5 PASTRY {AUS} (Oe) 1 1/2 Ms Kyra Yuill (5) Peter Fernie 55
6 PRINCE OF PROMISES {AUS} (Aus) 1/2 Ms Kristy Bennett (1) Rickie Brown 54
7 LITTLE HERCULES {AUS} (Aus) Enc Laqdar Ramoly (9) Rickie Brown 57
8 TAJMALI {AUS} 1 Joseph Azzopardi (8) LUKE FERNIE 59
9 SAMMY THE BOSS {AUS} (Oe) Troy Turner (2) HELEN HARDING 56.5
03 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix IRON JACK KALGOORLIE CUP-74074-Plat - 2200m - (Turf)
11 PARTANTS - 2'17"55 - 1/2 - 3/4 - Enc - Nez - Enc - 3/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISSILE LAUNCH {AUS} Patrick Carbery (9) VAUGHN SIGLEY 56.5
2 DIVINE SHADOW {AUS} (Oe) 1/2 Troy Turner (4) BRETT POPE 54
3 FRIAR FOX {AUS} 3/4 Shaun O'Donnell (7) JUSTINE ERKELENS 56
4 IHTSAHYMN {AUS} Enc Peter Hall (6) Rob Gulberti 60
5 GLORYLAND {AUS} Nez Ms Simone Altieri (12) Sean & Jake Casey 54
6 GANGBUSTER {AUS} (Aus) Enc Ms Kyra Yuill (2) LUKE FERNIE 54
7 NOIR DE RUE {AUS} (Aus) 3/4 Ms Lucy Warwick (5) JUSTIN WARWICK 54
8 SUPERIOR SMILE {AUS} (Oe) 1 1/4 Joseph Azzopardi (10) Daniel & Ben Pearce 54
9 MAJOR MAMBO {AUS} (Oe) Chris Graham (8) Trevor Tasker 54
10 COME PLAY WITH ME {AUS} Mitchell Pateman (3) ADAM DURRANT 62
ARR BOYS GETAROUND HIM {AUS} (Aus) Chris Nicoll (1) DANIEL MORTON 54
03 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix NEO METALS HANDICAP-43209-Plat - 1300m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'17"03 - Nez - 1/2 - Enc - Enc - Tete - 1 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PALMA MERENTI {AUS} (Oe) Ms Simone Altieri (4) Brian Curtis 54.5
2 WATTO'S FURY {AUS} Nez Patrick Carbery (5) Rod Brown 57.5
3 EXCARO {AUS} 1/2 Chris Graham (3) David Smith 58
4 INDIGO BLUE {AUS} Enc Clint Johnston-Porter (9) ADAM DURRANT 54
5 BEETHOVEN {AUS} (Oe) Enc Ms Kyra Yuill (2) Peter Fernie 56.5
6 MR GENOA {AUS} Tete Mitchell Pateman (10) LUKE FERNIE 59
7 INDIAN CHANT {AUS} (Oe) 1 1/4 Shaun O'Donnell (1) Peter Fernie 56.5
8 CARABINIER {AUS} (Oe) 1/2 Ryan Hill (7) PAUL JORDAN 57
9 TEMPLE MAN {AUS} (Oe) Troy Turner (6) Gary Bowen 54
10 UNBREAKABLE {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (8) Trevor Tasker 55
01 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix DFP RECRUITMENT HANDICAP-15432-Plat - 1300m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'17"44 - 1/2 - 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STARTTHEFRIAR {AUS} (Oe) Ms Madi Derrick (8) Kylie Craig 59
2 GREAT CHARADE {AUS} 1/2 Shaun O'Donnell (9) JOHN LUGG 56
3 SCOOTER'S MACHINE {AUS} (Aus) 1/4 Ms Kristy Bennett (4) Chris Gilbert 56.5
4 PURE MAGNUS {AUS} 3/4 Ms Kyra Yuill (11) Peter Fernie 59
5 CAPE SOUNION {AUS} (Oe) 1/4 Ms Jade McNaught (5) Trevor Tasker 58.5
6 ON THE TURPS {AUS} (Oe) 1/4 Chris Graham (1) Cliff Smith 55
7 PALMA MERENTI {AUS} (Oe) 1/2 Troy Turner (12) Brian Curtis 58.5
8 ABSOLUTE {AUS} 1/4 Mitchell Pateman (6) Peter Fernie 59
9 BEVEL {AUS} (Oe) Patrick Carbery (2) Neil Dellar 59
10 TEMPLE MAN {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (13) Gary Bowen 54
11 PALACE ROGUE {AUS} Ms Fiona Bell (3) Cliff Smith 59
12 BUMPER HUMPER {AUS} Brad Parnham (7) DION LUCIANI 59

page n°1/6
début    page précédente    page suivante    fin