FICHE ENTRAINEUR
Trent Busuttin & Natalie Young
Trent Busuttin & Natalie Young
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 9p 3p 6p 10p 8p 7p 3p 4p
18 AVRIL 2024-AUS-PAKENHAM
Prix Vale Tom Curnow-24242-Plat - 1400m - 3 ans et Plus - Maiden - (Turf)
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TISHMAN {AUS} Ethan Brown (7) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 59
2 ENGELINE {IRE} Rhys McLeod (9) Nick Ryan 57.5
3 MARBASTION {AUS} Daniel Stackhouse (2) Michael Huglin 59
4 TRINITY'S D'ORO {AUS} Thomas Stockdale (1) Brian McGrath 57
DISSELATION {AUS} Billy Egan (4) GREG EURELL 59.5
FIO BOS {AUS} Ms Caitlin Hollowood (3) (NP/1) John Thom 59.5
LOOMING ONE {AUS} (Oe) Teo Nugent (6) SHEA EDEN 59.5
A BOOK OF DAYS {AUS} MCNEIL Jye. (10) (NP/1) Ben, Will & JD Hayes 59
COUNTY KILDARE {AUS} Ms Carleen Hefel (5) Colin Scott 59
SACRED INGOT {NZ} NEWITT C. (8) (NP/1) Trent Busuttin & Natalie Young 59
CHESAPEAKE BABE {NZ} Liam Riordan (11) LEON & TROY CORSTENS 57
DISTANT DREAM {AUS} Joe Bowditch (12) John Gilligan 57
18 AVRIL 2024-AUS-PAKENHAM
Prix Fulmen Park 3YO Maiden Plate-24242-Plat - 1600m - 3 ans - Maiden - (Turf)
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SURE {AUS} Beau Mertens (5) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 58
2 JUGGERNAUT JOAN {AUS} Billy Egan (8) PATRICK PAYNE 56
3 MIXXIT {AUS} (Oe) Declan Bates (7) Enver Jusufovic 58
4 KRANICH {AUS} Daniel Stackhouse (3) GREG EURELL 58
CAVALRY MAN {AUS} (Oe) SHINN B. (10) MICHAEL MORONEY 58
DOUBLE GLAZED {AUS} (Oe) Jamie Mott (9) Julius Sandhu 58
RANDALSTOWN {AUS} MOOR Dan. (4) (NP/1) Trent Busuttin & Natalie Young 58
THE JESTER'S SON {AUS} Daniel Stackhouse (1) (NP/1) Ben, Will & JD Hayes 58
ANIMATING {AUS} Ms Sheridan Clarke (2) (NP/1) Allison Sheehan 56
CRUMPETS {AUS} (Oe) Michael Dee (6) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 56
14 AVRIL 2024-AUS-TERANG
PRIX Sungold Milk Terang Cup-42424-Plat - 2156 metres - Handicap - (Turf)
10 PARTANTS - 2'14"86 - 1 - 2 1/4 - 1/4 - Enc - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KHOEKHOE {AUS} (Oe) WALSH E. J. (9) Matt Cumani 55.5
2 RECREANT {AUS} 1 Neil Farley (3) Dane Smith 54
3 GLITTER 'N' GOLD {AUS} 2 1/4 MADDEN T. P. (1) LINDSEY SMITH 54
4 WIN O'CLOCK {GB} (Oe) 1/4 Ms Alana Kelly (10) MATTHEW WILLIAMS 54
5 WISAKA {AUS} Enc Ms Linda Meech (4) AARON PURCELL 54
6 FERAGO {AUS} 1 1/4 Harry Grace (2) Patrick F Ryan Jnr 56.5
7 CEERSEVEN {NZ} 1/2 Jarrod Fry (6) MITCHELL FREEDMAN 54
8 THE GOOD FIGHT {NZ} (Aus) 1/2 Nathan Punch (7) RACHAEL CUNNINGHAM 54
9 FLOSSING {NZ} (Oe) John Allen (5) Trent Busuttin & Natalie Young 56
10 MIDNIGHT BLUE {AUS} (Oe) Liam Riordan (8) MARK WALKER 61.5
14 AVRIL 2024-AUS-TERANG
PRIX Terang Co-Op Maiden Plate-22727-Plat - 1856 metres - 3 ans et Plus - Maiden - (Turf)
11 PARTANTS - 1'57"93 - 1/4 - 2 1/4 - Tete - 1 - Enc - 3 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EARLY WARNING {AUS} Declan Bates (4) Paul Preusker 57.5
2 HERRLICH {AUS} 1/4 MOOR Dan. (6) DANNY O'BRIEN 59
3 EVERLASTING KISS {AUS} 2 1/4 John Allen (11) Trent Busuttin & Natalie Young 57
4 NIGHT CRYER {AUS} (Oe) Tete HILL J. (2) Andrew Bobbin 59
5 SEAMINGLY {AUS} 1 Ms Jaylah Kennedy (7) Dan O'Sullivan 57
6 VAIN ESPRIT {AUS} Enc Dean Yendall (3) MATTHEW WILLIAMS 59
7 EUCALYPT {NZ} 3 Ms Laura Lafferty (8) Simon Zahra 59
8 RUMOUR LANE {AUS} 1/4 Ryan Houston (5) Paul Preusker 57.5
9 VILLACH {AUS} (Oe) Billy Egan (9) MATTHEW WILLIAMS 59
10 POP DA CORK {NZ} MADDEN T. P. (10) LINDSEY SMITH 59
11 ERNO'S GIRL {AUS} (Oe) Harry Grace (1) Rene Pompe 57
13 AVRIL 2024-AUS-RANDWICK
Prix SCHWEPPES SYDNEY CUP-1212121-Plat - 3200m - 3 ans et Plus - Handicap - (Turf)
16 PARTANTS - 3'20"89 - 2 - 1/2 - Enc - 1 3/4 - 1/2 - 3/4 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CIRCLE OF FIRE {GB} ATZENI And. (15) CIARON MAHER 51.5
2 ATHABASCAN 2 Tyler Schiller (11) O'SHEA J. 52
3 KALAPOUR {IRE} 1/2 Dylan Gibbons (6) KRIS LEES 54
4 SERPENTINE {IRE} Enc CLARK T. (4) Gai Waterhouse & Adrian Bott 53.5
5 SELINO {GB} 1 3/4 BERRY T. (9) CHRIS WALLER 54.5
6 MOSTLY CLOUDY {IRE} 1/2 Ms Rachel King (14) Trent Busuttin & Natalie Young 51.5
7 ASHRUN 3/4 Craig Williams (12) CIARON MAHER 55.5
8 MILITARY MISSION {IRE} 2 1/2 Adam Hyeronimus (17) Gai Waterhouse & Adrian Bott 56.5
9 LOFT {GER} (Oe) SHINN B. (7) Ben, Will & JD Hayes 55.5
10 AMADE {IRE} (Oe) Michael Dee (5) PHILLIP STOKES 53
11 STOCKMAN {NZ} Reece Jones (8) JOSEPH PRIDE 55
12 SO DAZZLING {NZ} Jay Ford (10) JOHN SARGENT 51.5
13 GLENTANEOUS {IRE} Jamie Kah (2) Anthony & Sam Freedman 51.5
14 MANZOICE {AUS} (Oe) ZAC LLOYD (1) CHRIS WALLER 51.5
15 MAJOR BEEL {NZ} BEUZELIN L. P. (3) Gai Waterhouse & Adrian Bott 51.5
16 MAHRAJAAN {USA} MARQUAND T. (16) Shaune Ritchie & Colm Murray 56
13 AVRIL 2024-AUS-ARARAT
PRIX Ords Motorcycles 0-58 Handicap-16363-Plat - 2206 metres - Handicap - (Turf)
10 PARTANTS - 2'18"12 - 1 - 2 1/4 - 1 - 3 1/4 - 1 1/4 - 2 1/2 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL AMIGOS {AUS} Ms Kate Walters (1) Mark Greig 57.5
2 JIMMY MANOLO {AUS} 1 Fred Kersley (3) MATTHEW SMITH 58
3 FIGO THE GREAT {AUS} (Oe) 2 1/4 Matthew Cartwright (6) JASON WARREN 59
4 TWOTOODLOU {AUS} (Oe) 1 MCNEIL Log. (2) ROB BLACKER 58.5
5 MAFIORE {AUS} 3 1/4 Neil Farley (7) Rachel Samsonenko 54
6 JOHNNY BUCCANEER {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Laura Lafferty (8) Nathan Dunn 57
7 TEKAPO {NZ} (Oe) 2 1/2 WALSH E. J. (9) Andrew Bobbin 59.5
8 MONT AGEL {AUS} Enc Ms Melissa Julius (4) Clint Marshall 56
9 WRITTEN RULZ {AUS} (Oe) Amy Herrmann (5) Tom Gilcrist 54
10 OPERA BELLE {NZ} (Oe) Ms Mickaelle Michel (10) Trent Busuttin & Natalie Young 57.5
13 AVRIL 2024-AUS-BENDIGO
Prix IMMIX, Metal Recycled Right BM70 Handicap-48484-Plat - 1600m - Handicap Ref70 - (Turf)
14 PARTANTS - 1'35"79 - 3 - 1 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 3/4 - Tete -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COCO SUN {AUS} Ms Jaylah Kennedy (14) Tony & Calvin McEvoy 57.5
2 NEW YORK HURRICANE {AUS} 3 Jason Maskiell (5) LIAM HOWLEY 61
3 LET'SBEFRANKBABY {AUS} (Oe) 1 Jamie Mott (11) Robbie Griffiths & Mathew De Kock 63
4 DUPED BY SPIN {AUS} (Oe) 1/4 Blaike McDougall (2) Craig Widdison 58.5
5 TOMMY {NZ} (Oe) 1/2 Harry Coffey (15) Tony & Calvin McEvoy 62.5
6 GOLDENSTATEWARRIOR {IRE} 1/4 MCNEIL Jye. (8) CIARON MAHER 60
7 TURBEAU {AUS} (Oe) 3/4 Ms Rose Hammond (9) David Brideoake & Matt Jenkins 62
8 SUNSOURCE {AUS} (Oe) Tete John Allen (12) Trent Busuttin & Natalie Young 60
9 HE'LL RIP {AUS} (Oe) Ethan Brown (7) LEON & TROY CORSTENS 60.5
10 NORTH CHANNEL {AUS} (Oe) CURRIE L. (4) Ben, Will & JD Hayes 60
11 VAN ROY {AUS} Ryan Houston (6) David Brideoake & Matt Jenkins 60.5
12 CEASAR {NZ} (Oe) MOLONEY P. J. (16) MICHAEL MORONEY 60
13 KILLOURNEY {IRE} Arron Lynch (10) Paul Preusker 60
14 GHETTO SUPASTAR {AUS} Paul Gatt (17) Michael Shepherdson 60.5
12 AVRIL 2024-AUS-CRANBOURNE
PRIX Reed Cranes & Haulage 3YO Maiden Plate-24242-Plat - 1400 metres - 3 ans - Maiden - (Turf)
9 PARTANTS - 1'25"23 - Enc - 3/4 - 2 1/4 - 2 1/4 - 1/2 - 3 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAPRICORN STAR {AUS} Jamie Mott (7) Julius Sandhu 56
2 READY TIGER {AUS} Enc Ethan Brown (3) GREG EURELL 58
3 ASPENADO {AUS} 3/4 NEWITT C. (6) JOHN MCARDLE 56
4 STONEAGE ROMEO {AUS} 2 1/4 Thomas Stockdale (1) Nathan Dunn 58
5 BRAVUE {AUS} (Oe) 2 1/4 Jordan Childs (2) Cindy Alderson 58
6 RICKY RUNS {AUS} 1/2 Ms Carleen Hefel (5) Paul & Tracey Templeton 58
7 RAW DEEL {AUS} 3 1/2 MOOR Dan. (4) Trent Busuttin & Natalie Young 58
8 FREDERICK {AUS} (Oe) 1/4 Ms Dakotah Keane (9) Michael Huglin 58
9 HOSHI PRINCESS {AUS} Luke Cartwright (8) Adele Garraway 56
11 AVRIL 2024-AUS-PAKENHAM
PRIX West Gippsland Vets BM64 Handicap-24242-Plat - 1600 metres - 3 ans et Plus - Handicap Ref64 - (Turf)
10 PARTANTS - 1'39"85 - Nez - 4 3/4 - Enc - 1 1/4 - 1/4 - 1 3/4 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SMOKIN' PRINCESS {AUS} Billy Egan (9) Michelle Payne 60
2 TULSA KING {AUS} Nez Ben Melham (3) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 58.5
3 GLAMDAM {NZ} (Oe) 4 3/4 NEWITT C. (8) Trent Busuttin & Natalie Young 60.5
4 BOB THE HORSE {AUS} (Oe) Enc Teo Nugent (7) JOHN MOLONEY 60.5
5 KWOI HOI {AUS} (Oe) 1 1/4 Daniel Stackhouse (4) Cliff Brown 61
6 ERSA {AUS} 1/4 Michael Dee (5) Ben, Will & JD Hayes 59
7 THE CLAIMANT {AUS} (Oe) 1 3/4 Ethan Brown (6) MICHAEL KENT 60.5
8 GREY NORTHERN {NZ} Enc MCNEIL Jye. (1) Simon Zahra 59
9 SATIN IMAGE {AUS} Ms Sally Wynne (10) Heather Stephens 56.5
10 CROWN CRUSHER {AUS} (Oe) Jamie Mott (2) Stephen Brown 59
11 AVRIL 2024-AUS-KYNETON PARK
PRIX Prendergast Earthmoving Maiden Plate-16363-Plat - 1454 metres - 3 ans - Maiden - (Turf)
10 PARTANTS - 1'28"68 - 1/4 - 1/2 - 3 - 1/2 - 3/4 - 1 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STORMSTOUT {AUS} Thomas Stockdale (3) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 56
2 BORN TO SHINE {AUS} 1/4 Jordan Childs (2) Tom Dabernig 56
3 CINQUE TERRE {AUS} 1/2 Declan Bates (8) JAMES CUMMINGS 56
4 GALLARDO {AUS} (Oe) 3 Ms Linda Meech (6) Trent Busuttin & Natalie Young 58
5 RELENTLESS RUBY {AUS} 1/2 Liam Riordan (5) Andrew Forsman 56
6 SPARKELS DIOR {AUS} 3/4 Logan Bates (1) Julius Sandhu 56
7 ORMOND ROAD {AUS} (Oe) 1 Jason Maskiell (10) JASON WARREN 58
8 GOYATHLAY {AUS} 1/2 Neil Farley (4) Bob Donat 58
9 TAKE IT IN TURNS {AUS} Ms Chloe Azzopardi (7) Adam Burns 56
10 CHARBOOGIE {AUS} Jake Noonan (9) Shane Bottomley 56

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin