FICHE ENTRAINEUR
TONY GOLLAN
TONY GOLLAN
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 12p 7p 13p 8p 1p 8p 1p 6p 1p 1p
15 JUIN 2024-AUS-EAGLE FARM
Prix THE STAR STRADBROKE HANDICAP-1840490-Plat - 1400m - 3 ans et Plus - Handicap - (Turf)
18 PARTANTS - 1'21"00 - 1/4 - 2 1/4 - 1 1/4 - 3/4 - 3/4 - Enc - Nez -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STEFI MAGNETICA {AUS} Zac Lloyd (19) BJORN BAKER 50
2 BELLA NIPOTINA {AUS} 1/4 Craig Williams (21) CIARON MAHER 56
3 VILANA {AUS} 2 1/4 CLARK T. (14) JAMES CUMMINGS 53
4 THE INEVITABLE {AUS} 1 1/4 NEWITT C. (8) John Keys 53
5 AMENABLE {AUS} 3/4 SCHOFIELD C. (16) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 53
6 OSIPENKO {NZ} (Oe) 3/4 Mark Du Plessis (11) CHRIS WALLER 52.5
7 NUGGET {GB} Enc COLLETT J. (10) CIARON MAHER 53
8 BENEDETTA {AUS} (Oe) Nez Daniel Stackhouse (6) JASON WARREN 54
9 DREAM HOUR {AUS} (Oe) Robbie Dolan (3) KRIS LEES 51.5
10 SEMANA {AUS} (Oe) Dylan Gibbons (22) CIARON MAHER 52
11 ROLL ON HIGH {AUS} (Oe) Will Price (13) Peter G Moody & Katherine Coleman 50
12 ANTINO {NZ} (Oe) DURIC V. (20) TONY GOLLAN 54.5
13 STEPARTY {AUS} (Oe) Dean Yendall (4) Paul Preusker 50.5
14 MAGIC TIME {AUS} Michael Dee (9) GRAHAME BEGG 55.5
15 CEPHEUS {GB} (Oe) BERRY T. (15) Matthew Dunn 54
16 MIGHTY ULYSSES {GB} Damien Thornton (18) Annabel Neasham 52.5
17 PRINCE OF BOOM {AUS} Tyler Schiller (7) ROBERT HEATHCOTE 52.5
18 HERE TO SHOCK {NZ} Regan Bayliss (1) Ben, Will & JD Hayes 53
15 JUIN 2024-AUS-EAGLE FARM
Prix MAGIC MILLIONS DANE RIPPER STAKES-184049-Plat - 1300m - Femelles - 3 ans et Plus - (Turf)
13 PARTANTS - 1'15"17 - 1 1/2 - 1/4 - Enc - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 C'EST MAGIQUE {AUS} (Oe) MCDONALD J. (11) CHRIS WALLER 55.5
2 AUSBRED FLIRT {AUS} 1 1/2 Tyler Schiller (8) Brad Widdup 55.5
3 ABOUNDING {AUS} 1/4 HARLEY M. (4) ROBERT HEATHCOTE 55
4 GHAANATI {AUS} Enc James Orman (10) PETER & PAUL SNOWDEN 56
5 COCO JAMBOO {IRE} 1/4 Tom Sherry (12) PETER & PAUL SNOWDEN 57
6 COEUR VOLANTE {NZ} 1/4 SHINN B. (13) MICHAEL MORONEY 56.5
7 COMRADE ROSA {AUS} 1/4 Ryan Maloney (16) TONY GOLLAN 58
8 VIENNA PRINCESS {AUS} (Oe) 1 1/4 COLLETT J. (14) CHRIS WALLER 56
9 CHINNY BOOM {AUS} Justin Stanley (6) Clinton Taylor 56
10 REVOLUTIONARY MISS {AUS} Michael Dee (3) PETER & PAUL SNOWDEN 58
11 AUREUS ANGEL {AUS} Damien Thornton (1) Chris Munce 56
12 BANANA QUEEN {AUS} (Oe) Mark Zahra (2) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 57
13 SHORT SHORTS {NZ} SCHOFIELD C. (15) Brad Widdup 55.5
15 JUIN 2024-AUS-EAGLE FARM
Prix SEN OXLADE STAKES-98159-Plat - 1300m - 2 ans - (Turf)
14 PARTANTS - 1'16"12 - Enc - 2 1/4 - Cte Enc - Enc - 1 1/4 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MEGASTAR HEART {AUS} MCDONALD J. (14) Annabel Neasham 57
2 EMBASSY {AUS} Enc SHINN B. (5) PETER & PAUL SNOWDEN 57
3 DEPTH OF CHARACTER {AUS} 2 1/4 Tom Sherry (3) Annabel Neasham 57
4 ASTAPOR {AUS} (Aus) Cte Enc Justin Stanley (10) Clinton Taylor 57
5 HEINOUS {AUS} (Oe) Enc CURRIE L. (13) JASON WARREN 55
6 DON'T FORGET JACK {AUS} 1 1/4 Rory Hutchings (9) Stephen Jones 57
7 TEHINA {AUS} 1/4 COLLETT J. (6) Michael Freedman 55
8 TERRITORY ASH {AUS} (Oe) 1/2 Robbie Dolan (15) Liam Birchley 55
9 PEACE CENTRE {AUS} Craig Williams (2) Anthony & Sam Freedman 57
10 SILVA 'N' SUAVE {AUS} DURIC V. (12) TOBY EDMONDS 57
11 HEAVENLY IMPACT {AUS} James Orman (4) Marcus Wilson 57
12 ASTRA STAR {AUS} (Oe) Les Tilley (11) Graeme Green 57
13 TIYE {AUS} BERRY T. (8) TONY GOLLAN 55
14 APPELLANT {AUS} Michael Dee (1) LEE FREEDMAN 55
15 JUIN 2024-AUS-EAGLE FARM
Prix MAKER'S MARK HINKLER HANDICAP-98159-Plat - 1200m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'09"66 - 1/2 - Enc - Nez - Enc - 1/4 - 1/4 - Nez -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WILLINGA BEAST {AUS} Craig Williams (9) KRIS LEES 53
2 PEREILLE {AUS} 1/2 MCDONALD J. (11) JAMES CUMMINGS 56.5
3 MIDNIGHT IN TOKYO {AUS} Enc Damien Thornton (12) Annabel Neasham 54
4 MISHANI SNIPER {AUS} Nez DURIC V. (3) Les Ross 58
5 NASHIRA {AUS} (Oe) Enc Michael Dee (13) Steven O'Dea & Matthew Hoysted 53
6 MISS HELLFIRE {AUS} 1/4 COLLETT J. (2) PETER & PAUL SNOWDEN 54.5
7 GO WANDJI {AUS} 1/4 Ron Stewart (8) Tom Dougall 55
8 EF TROOP {AUS} (Oe) Nez CLARK T. (5) TONY GOLLAN 57
9 DALAALAAT {AUS} Tyler Schiller (6) Nathan Doyle 54.5
10 ENTERPRISE POMME {AUS} Dylan Gibbons (10) KRIS LEES 53.5
11 IRISH SONGS {AUS} BAYLISS Jak. (7) Louise White 60
12 MAXIMUM VORTEX {AUS} Ms Cejay Graham (14) Ethan Ensby 54
15 JUIN 2024-AUS-EAGLE FARM
Prix SEVEN THE WAYNE WILSON-98159-Plat - 1600m - 3 ans et Plus - (Turf)
9 PARTANTS - 3/4 - Tete - 1 - 1/2 - 2 3/4 - 3/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FREEDOM RALLY {AUS} MCDONALD J. (1) TONY GOLLAN 59
2 COASTWATCH {AUS} (Oe) 3/4 BERRY T. (9) Richard & Will Freedman 59
3 IKNOWASTAR {AUS} Tete CLARK T. (4) BJORN BAKER 59
4 COTTEE {AUS} (Oe) 1 DURIC V. (8) Mark Currie 57
5 CHARTERHOUSE {GB} 1/2 SHINN B. (10) CIARON MAHER 59
6 NEW MANDATE {IRE} (Oe) 2 3/4 James Orman (3) CHRIS WALLER 59
7 POISON CHALICE {NZ} 3/4 Mark Zahra (5) Paul Preusker 59
8 MASTER JAMIE {AUS} (Oe) 1 1/2 Les Tilley (6) Graeme Green 59
9 ARTS OBJECT {AUS} (Oe) Dylan Gibbons (11) KURT GOLDMAN 57
14 JUIN 2024-AUS-SUNSHINE COAST
Prix PFD FOODSERVICES QTIS Three-Year-Old Maiden Handicap-18404-Plat - 1000m - 3 ans - Handicap - (Turf)
9 PARTANTS - 0'58"11 - 1 3/4 - 1 1/4 - 1 - 1/4 - 1/4 - 2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THANKYOU HENRY {AUS} James Orman (6) Tony Georgieff 60
2 LADY LUCIFER {AUS} 1 3/4 Ryan Maloney (4) DAVID VANDYKE 58
3 BEEN A SECRET {AUS} 1 1/4 Robbie Dolan (5) TOBY EDMONDS 57.5
4 DIVINE GEM {AUS} 1 Nathan Thomas (3) Brendan Jones 58
5 KEEP SAFE {AUS} 1/4 Ms Cejay Graham (2) ROBERT HEATHCOTE 60
6 DASHING HOPE {AUS} 1/4 Nikita Beriman (1) Gary Duncan 58
7 DIAMOND HEELS {AUS} (Oe) 2 Ms Tahlia Fenlon (10) Chris Munce 57.5
8 HEARTS ARE RACING {AUS} 1/2 Damien Thornton (8) TONY GOLLAN 57
9 MISSISSIPPI ALIBI {AUS} Ms Minonette Kennedy (9) Belinda Mair 58
12 JUIN 2024-AUS-DOOMBEN
PRIX BECOME A BRC MEMBER BENCHMARK 70 Handicap-23312-Plat - 1200 metres - Handicap - (Turf)
12 PARTANTS - 1'10"25 - 1/2 - 1 - 1/4 - Tete - 1/2 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BLAKMAX {AUS} (Oe) Ryan Maloney (9) TONY GOLLAN 61
2 AMORE VELOCE {AUS} (Oe) 1/2 Ms Cejay Graham (4) ROBERT HEATHCOTE 58.5
3 BOODUA ROMANCE {AUS} 1 Bailey Wheeler (7) Lindsay Gough 62
4 BLUESTONE LANE {AUS} 1/4 HARLEY M. (1) BARRY LOCKWOOD 58.5
5 DIVINE OKAY {AUS} Tete Robbie Dolan (5) Stuart Kendrick 60.5
6 CASROCK {AUS} (Oe) 1/2 James Orman (8) Kelly Schweida 57.5
7 MIO SORRENTO {AUS} 1/2 Craig Williams (2) James Healy 58.5
8 MICRO {AUS} 1/4 Jake Molloy (12) Dale Groves 61.5
9 EXPECTANT {AUS} (Oe) Ms Georgina Cartwright (11) John Thomas 60
10 MOUNT FUJI {AUS} BAYLISS Jak. (3) Gillian Heinrich 58.5
11 DASHING GEE GEE {AUS} (Oe) Dale Smith (10) Ryan Tyrell 60.5
12 MAGIC IN ME {AUS} (Oe) Nozi Tomizawa (6) Garry Schwenke 60.5
12 JUIN 2024-AUS-DOOMBEN
PRIX WORLD POOL ON 15 JUNE Class 6 Handicap-23312-Plat - 1650 metres - Handicap - (Turf)
11 PARTANTS - 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - Nez - Enc - DH - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THIS'LLBETHEONE {AUS} Bailey Wheeler (10) Jack Bruce 56
2 CINQUE TORRI {AUS} 1/2 Kyle Wilson-Taylor (9) BJORN BAKER 56
3 GOLDEEL {AUS} 1 1/4 RODD M. (8) Tony & Maddysen Sears 56
4 HYPE {IRE} (Oe) 1/2 Ryan Maloney (11) AIDEN NUNN 60
5 POETIC DRAMA {NZ} Nez Ms Cejay Graham (2) Tony & Maddysen Sears 57
6 RISING PACIFIC {NZ} Enc James Orman (1) TONY GOLLAN 57
6 SEBRING GIRL {AUS} DH Robbie Dolan (5) Stuart Kendrick 54
8 BETTCHA THE CROWN {AUS} (Oe) 3/4 Justin Huxtable (3) Desleigh Forster 58.5
9 TWIGMAN {NZ} Andrew Mallyon (4) Paul Shailer 55.5
10 GRECIAN LASS {AUS} Ms Tahlia Fenlon (7) SIMON FOSTER 54
11 ROGUE BEAR {IRE} (Oe) Craig Williams (6) KRIS LEES 59.5
12 JUIN 2024-AUS-DOOMBEN
PRIX THE GIBSON QTIS Three-Year-Old BENCHMARK 65 Handicap-23312-Plat - 1200 metres - 3 ans - Handicap - (Turf)
11 PARTANTS - 1'08"94 - 3 - 2 1/4 - 1/2 - 1 1/2 - Enc - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INVINCIBLE SHIELD {AUS} Craig Williams (5) TONY GOLLAN 58.5
2 RIMBAUD {AUS} 3 Jag Guthmann-Chester (3) Annabel Neasham 58.5
3 TALTARNI FIELDS {AUS} (Oe) 2 1/4 Ms Cejay Graham (11) Kelly Schweida 59.5
4 DESERT KOBY {AUS} (Oe) 1/2 Justin Huxtable (8) Graeme Green 59.5
5 GREYZOUS {AUS} 1 1/2 Robbie Dolan (9) TOBY EDMONDS 59
6 NOBLE STYLE {AUS} Enc Sean Cormack (7) Paula Barron 57
7 KING TARIK {AUS} (Oe) 1/4 Ms Tahlia Fenlon (10) Chris Munce 58.5
8 BECAMO {AUS} 1/2 RODD M. (4) Shaun Dwyer 57
9 LADY SHOTGUN {AUS} Michael Cahill (2) ANGELA PLUMB 58
10 SMART RECOGNITION {AUS} (Oe) HARLEY M. (6) Chris Anderson 60.5
11 ARISTELLA {AUS} (Oe) Ron Stewart (1) Danny Bougoure 54.5
12 JUIN 2024-AUS-DOOMBEN
PRIX CASCADE Colts, Geldings and Entires Maiden Plate-24539-Plat - 1110 metres - Mâles - Maiden - (Turf)
5 PARTANTS - 1'04"94 - 1/4 - 3/4 - 5 3/4 - 6 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PERIGEAN {AUS} (Oe) Ms Cejay Graham (2) TONY GOLLAN 57.5
2 CHABOOM {AUS} (Oe) 1/4 HARLEY M. (1) ROBERT HEATHCOTE 57.5
3 STEEL KING {NZ} 3/4 Robbie Dolan (3) BARRY LOCKWOOD 57.5
4 EVERSTAR {AUS} 5 3/4 Sean Cormack (4) Paula Barron 57.5
5 TAKING FLIGHT {AUS} 6 1/4 BAYLISS Jak. (5) Gillian Heinrich 58

page n°1/12
début    page précédente    page suivante    fin