FICHE ENTRAINEUR
Tjomsland Oystein
Tjomsland Oystein
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 4a 1a Da 6a 1a 4a 1a 3a 6a
21 JUIN 2024-SWE-HAGMYREN
PRIX Breeders' Crown Fyraariga Ston-21891 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SECRET VOLO DJUSE Mag. A. Schon Marcus 2140
2 KINGLET BIRD KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
3 FRIENDOFTHEPHANTOM LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140
ASAP ANNIE KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140
DRY MARTINI GRUE ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2140
MADEWITHLOVE JONASSON Zeb Sjostrom Claes 2140
DOMINO TIME TROT OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140
KARMA MEARAS JEPSON Car. J. Svedberg Markus B 2140
SODASQUARE KONTIO Jor. Tjomsland Oystein 2140
ESTERY LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140
KAPUCINE D'INVERNE DJUSE Mat. E. Schon Marcus 2140
21 JUIN 2024-SWE-HAGMYREN
PRIX Breeders' Crown Treariga Ston-21891 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UNICA S.L.M. Orjan Kihlstrom Gocciadoro Alessandro 2140
2 LAVENDER OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140
3 JUST FOR SHOW JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2140
4 EKAS GAZAGAZA ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2140
5 PANERAI DJUSE Mat. E. Olsen Jan Ove 2140
6 QUEEN OF PARIS PARLING D. PARLING Daniel 2140
7 EBONY BRODDA KYLIN-BLOM Osk. Wallin Fredrik 2140
DOMINICA FACE DJUSE Mag. A. Tjomsland Oystein 2140
20 JUIN 2024-SWE-DANNERO
PRIX Petterssons Maleri - Spartrappa-6628 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JOKER MEARAS DJUSE Mar. P. REDEN DANIEL 1640 1'12"7
2 BELFORT RAGS BRAEKKEN N. P. Braekken Noralf 1640 1'12"9
3 EXHIBITION NYBERG Ing. Lundholm Elisabeth 1640 1'13"3
4 QUEEN TRESHER OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 1640 1'13"6
5 O.P.'S FLAWLESS SKOGLUND Rik. N. Pihlstrom Markus 1640 1'14"3
DONATELLO WIBB KIHLSTROM Orj. KARLSSON ANDREAS 1640
ALDORASSA WAJERSTEN Dan. NORREDAHL Fredrik 1640
H.P.ROADRUNNER DJUSE Mat. E. Eggen Arild 1640
TWINS LILY FORSLIN MME Han. (NP/1) Forslin Hanna 1640
SOUTHWIND HILLRAZR LILIUS Mar. PERSSON Susanne 1640
20 JUIN 2024-SWE-DANNERO
PRIX XL Bygg-6628 euros - 2640m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 QUICK HALERYD OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 2640 1'17"0
2 HURRICANE GODIVA KIHLSTROM Orj. Pihlstrom Markus 2660 1'16"7
3 WARHOL LINDEROTH Per. Linderoth Per 2660 1'16"8
4 SIGEL AV DOC PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2660 1'17"0
5 ORLANDO VOX WAJERSTEN Dan. Sedin Carina M 2660 1'17"5
6 COCO PRINCE OSTERLING MME Sus. H. HUISMAN Anna Karin 2660 1'17"6
DOER SHALLOW DJUSE Mat. E. KARLSSON ANDREAS 2640
ANNUNCIO HELVIN SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2640
EAU MINERALE IVARSSON MME Jil. HOLMBERG MARIA 2660
OLLE S.E. FORSBERG MME Ann. L. Forsberg Anna-Lena 2660
17 JUIN 2024-SWE-BOLLNAS
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Stolopp-8432 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LANNEM SIGRA LARSEN Pat. VIKSAS Merete 2140 1'29"1
2 TOLVMANS SAGA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2160 1'28"7
3 BELSE TOSEN STARK MME Joh. Aberg Jan-Olov 2160 1'28"7
4 FINNSKOG ZERA KULBLIK Hen. Kulblik Henrik 2160 1'29"1
5 HASEN MODD ELLEN PETTERSSON Tom. WALLIN Lena 2160 1'29"5
6 LOKATT HEDSTROM MME Lin. S. Hedstrom Linda S 2160 1'29"6
7 WAXANGS KULA KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'30"9
8 EMMY LO M.R. ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2140 1'31"2
0 MARGOT LINDEROTH Per. PERSSON Johan 2140 1'32"1
0 JONASES KAISA ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2160 1'31"8
0 ROSENS FREJA VIDNER MME Per. Vidner Pernilla 2160 1'31"9
DAI KLACK SILJE DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2140
DAI HALLGARDS DAGNY SKOGLUND Rik. N. JANSSON Jonny 2140
DAI WILDA ASTRID LINDHOLM Fil. Tjomsland Oystein 2160
DAI GULI STINA WALLIN And. Wallin Anders 2160
17 JUIN 2024-SWE-BOLLNAS
PRIX Course 7-5998 euros - 2640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HENESSI TORNADO ERIKSSON And. Eriksson Anders 2640 1'16"4
2 FOR SURE ALDEBARAN BLOM MME Nat. Blom Nathalie 2640 1'16"5
3 CIAO BROLINE BRANDEL Joh. OLSSON Krister 2640 1'16"7
4 FEELING FOREVER PETTERSSON Tom. RICHTER MME S. 2640 1'16"8
5 SWEET DREAMBOY NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2640 1'17"0
6 BURT LANCASTER OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 2640 1'17"6
7 LAST CHANCE DJUSE Mat. E. Djuse Mattias 2640 1'17"8
8 MOSS WOOD SVEDLUND Kev. Ahlund Thomas 2640 1'18"4
DAI MUST BE HEAVEN LINDEROTH Per. WIKSTROM Lars 2640
DAI HARRY T.P. SVARTS All. OLSSON Liselotte 2640
17 JUIN 2024-SWE-BOLLNAS
PRIX Stolopp-5998 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NORD JERVA JONSSON Jim. Tjomsland Oystein 2140 1'34"3
2 KATTENS MATILDA ROSEN Tom. Rosén Tomas 2160 1'33"7
3 TVERDALS STINE LARSEN Pat. VIKSAS Merete 2160 1'33"8
4 ULLABELLA OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 2160 1'33"9
5 SKOGS PARLA LANDGREN Bo Landgren Bo 2140 1'35"1
6 MYRS LUNA ERIKSSON Ulf JONSSON Nina 2140 1'35"7
7 REALSBO WILJA JANSSON Tom. Rosén Tomas 2140 1'35"8
8 VASKINGE INGA BERGLIN Ove OSTLUND Ylve 2160 1'35"0
0 BELSE PINGLAN IRIS STARK MME Joh. Aberg Jan-Olov 2140 1'43"6
0 SUNDBO MYSE MARTENSSON TRANK MME Eme. HEDBERG LINDSTROM Camilla 2140
0 B.G.BULLER GUNHILD BLOM MME Nat. BERGSTROM Mikaela 2140 1'43"5
0 GULLREGN STOLT Cla. STOLT CLAES 2140 1'36"0
DAI M.P.LOLA OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2140
DAI M.J.'S NOVA DJUSE Mat. E. BENGTSSON Maria 2140
17 JUIN 2024-SWE-BOLLNAS
PRIX Course 2-5998 euros - 1640m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SKEIE BALDER OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 1660 1'26"8
2 FRANS R.F. DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 1640 1'27"9
3 SPIK TERNAR LINDEROTH Per. Johnsen Lars 1660 1'27"2
4 SOTAR WIRRE SVEDLUND Bil. SODERLIND Jan 1640 1'29"3
5 MONSTER KENNETH LONN Lin. FRANSSON Frida 1640 1'29"5
6 LILL ALF ERIKSSON Pet. Brunlof Olov 1640 1'29"5
7 HOG CHANS OLSSON Pet. MAGNUSSON Camilla 1660 1'28"5
8 JONASES NINJA ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 1660 1'29"1
0 KATTENS DUNDER JANSSON Tom. Rosén Tomas 1640 1'32"0
0 MATTES HJARTEGULL MELANDER Gun. OBERG AnnaMaria 1640 1'31"0
0 KLACK VILMER KYLIN-BLOM Osk. Reiser Joakim 1660 1'29"6
0 KATTENS CISSI ROSEN Tom. Rosén Tomas 1660 1'29"6
0 FROKEN ARTIG JONSSON MME Sar. Jonsson Sara 1660 1'36"4
0 BRO THELMA LILIUS Mar. ELDH Thelma 1660
0 CALI LANCELOT ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 1660 1'30"4
16 JUIN 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX E3 Uttagningslopp - Ston - Presenteras av Agria Djurforsakring och YesBox-17513 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 O'HARA BOKO BAKKER R. HAGOORT Paul J P 2140 1'13"4
2 SCARFO PELLINI GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'13"5
3 UNFORGETTABLE A.Y. DJUSE Mat. E. Tjomsland Oystein 2140 1'13"6
4 CHAPTER ONE JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2140 1'13"6
5 LA YUCA KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'13"6
6 FIAMMETTA JET LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'13"6
0 VIVILLION OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'13"7
0 ZUCCHINI C.D. DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140 1'14"0
0 BUDETS ASTA SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140 1'14"3
16 JUIN 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX E3 Uttagningslopp - Hingstar-17513 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PHANTOM EXPRESS OHLSSON Ulf Elfving Joakim 2140 1'13"5
2 GREETINGS KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'13"6
3 ANDRAGATHOS JEPSON Car. J. RIORDAN J. 2140 1'13"7
4 VALNES PHENIX BAKKER R. Bot Erwin 2140 1'13"8
5 CURRENCY ARTIST KARHULAHTI Vil. KARHULAHTI VILLE 2140 1'14"0
6 RENDEZVOUS ZON ADIELSSON Eri. Tjomsland Oystein 2140 1'14"1
0 THAI FACE TIME KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'14"4
0 EPIC COMBO KONTIO Jor. NISONEN Matti 2140 1'14"1
DAI VENOME SKOGLUND Rik. N. Lyck Viktor 2140

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin