FICHE ENTRAINEUR
Tjomsland Oystein
Tjomsland Oystein
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 2a 3a 1a 3a 1a 1a 0a 2a 0a 1a
12 NOVEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Breddlopp-2712 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TAGA KONGEN NYBERG Ing. Aberg Jan-Olov 1660 1'27"2
2 NORSJO KONGEN JONSSON Jim. Tjomsland Oystein 1660 1'27"7
3 RUBUS BYLUND Mal. Bylund Malin 1660 1'28"2
4 TALLS ODIN HANSEN Bra. JONSSON Sofia 1660 1'28"2
5 ELVIS TABAC STOLT Cla. BACK Asa 1640 1'29"3
6 HAKSATTER SVARTEN WALLBERG Hak. GRAHN Lisa 1660 1'28"8
7 SUNDBO RYMLING GRUNDMANN Pet. Grundmann Peter 1640 1'30"4
8 MITT HJARTAS FRODE PERSSON Hak. K. Persson Hakan 1660 1'29"3
9 THESS PRINSEN DJUSE Mat. E. JOHANSSON Peter K 1640 1'31"2
0 SKUMMIS SVANSTEDT Kje. Borgstrom Kurt 1660 1'32"3
0 JARVSO JOMAR KYLIN-BLOM Wik. MOOD Jennie 1660 1'36"4
DAI NORDBY HUGIN DJUSE Mag. A. Olsen Jan Ove 1640
12 NOVEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Breddlopp-2712 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KARLANGS FAKSA DJUSE Mag. A. MARTINSSON Hans 2140 1'35"6
2 NORDJERVA A.M. SUNDIN MME M. HELLSTROM Tore 2140 1'36"0
3 PAULAS PRINS JONSSON Jim. Tjomsland Oystein 2160 1'35"6
4 MAJOS HOSTGLOD SVANSTEDT Mik. KARLSSON Ann-Charlott 2140 1'36"5
5 STORM WILMA BERGLIN Ove Torstemo Niclas 2140 1'36"6
6 KALLMA STRAND Wil. HENRIKSSON Jenny 2140 1'36"7
7 ASABRA FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 2160 1'35"9
8 ELD FLINGA SJOLUND Joe. SJOLUND Joel 2160 1'37"2
9 DAHLIA NYBERG Ing. BERGQVIST Svante 2160 1'37"5
0 ROSENS ELLY HANSEN Bra. Hansen Brage 2140 1'41"5
0 HAKKESTADHS HERA WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2160 1'38"9
08 NOVEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Travtranare Mats Gallerstedt - Fordel Ston-6467 euros - 1640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRUDE TILLA OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 1640 1'31"5
2 POLAR AURORA ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 1640 1'31"6
3 SLOTTS PILA LINDGREN MME Jes. Lindgren Jessica 1640 1'31"6
7 TRIMMA KARRMAN Rob. HALLGREN Erika 1640 1'33"2
DAI SNYGGAST MELANDER Mic. Roste Stig Jarle 1640
08 NOVEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Kung i Norr - Slepiners Hostpris - DubbelCupen, Forsok 6 i Meeting 6 - Hing-14771 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BJORLIFANT NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140 1'24"5
2 B.W.STURE SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2160 1'24"6
3 HVALSTAD ODIN OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 2140 1'25"6
4 LEX PEIDEI AKERLUND Ken. Persson Jan-Olov 2160 1'25"0
6 TALLS ODIN HANSEN Bra. JONSSON Sofia 2140 1'26"0
8 MOESES DJUSE Mat. E. NORREDAHL Fredrik 2140 1'26"4
0 DON VIKING OSTMAN Joh. Dellbro Stefan 2140 1'28"3
0 PAVE FAKS LINDQVIST Ove A. MOGSET John 2160 1'27"1
DAI FAKS NILS OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2140
31 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Course 5-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MISS RED LEO MME Emi. Tjomsland Oystein 2140 1'19"1
2 JOYNESS JONASSON Zeb Almén Claes 2160 1'18"6
3 GEISHA SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'20"7
4 G.K.SANDRA LINDGREN Han. Lindgren Hans 2140 1'21"2
5 NO SIGN Z.A.R. RAMBERG Arn. Ramberg Arne 2140 1'21"3
6 GIGANTICA ANDERSEN Tro. Olsson Olivia 2160 1'21"1
7 ATMAJAYA GRANLUND Mat. Granlund Carina 2140 1'24"2
DAI NINEPOINTS COOLMAN WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
30 OCTOBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 3-6467 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRUDE TILLA OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 1660 1'29"2
2 KLACK LOKE DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 1640 1'30"8
3 KONJAKS VIKING KYLIN-BLOM Wik. Holm Caroline 1660 1'29"8
4 VIKINGA VILJA SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 1640 1'31"0
5 ELDSON SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 1640 1'31"5
6 SLOTTS RAPPA BYLUND Mal. Bylund Malin 1640 1'31"8
7 SNABB ANDERSSON Mik. M. Andersson Mikael M 1660 1'30"7
8 VICK TABAC JAKOBSSON Mag. Skoglund Robert 1660 1'32"0
9 DRAGON C. AKERDAHL MME Car. Akerdahl Carina 1640 1'35"9
0 MOSHUS PRINSEN OSTMAN Joh. WALLIN Carola 1660 1'35"2
DAI PILSNER BEST KARVALL Mag. ASTROM Mikael 1640
25 OCTOBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie-6710 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROKNE RALL EGGEN Ari. GRINDFLATEN Sture 2140 1'30"6
2 LILL SIGNE ERIKSSON Ulf BERGLUND Carina 2140 1'30"9
3 MANREMUS DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160 1'30"0
4 AHLINA SUNDBERG MME Eli. AHLINDER Ake 2160 1'30"6
5 HIBO VIKING PETTERSSON Ulf SVINGSTEDT Mikael 2160 1'30"6
6 MAGGNETTA AKERLUND Ken. MAGNUSSON Goran 2160 1'30"6
7 HOIBY ANDERS WALJE Jon. Walje Jonas 2160 1'30"7
8 KLACK ALVA PETTERSSON Tom. Wilhelmsson Robert 2160 1'31"3
9 KLOCKSVE SKOTT LINDEROTH Per. HAGGKVIST Britt-Marie 2160 1'31"4
0 HAVPRINSEN OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 2140
0 SLOTTS ELDEN NYBERG Ing. LINDSTROM GUNILLA 2160 1'31"7
0 RADO K. HANSEN Bra. BERGLUND Erling 2160 1'31"9
0 ODEXA MELANDER Mic. NENZELIUS Birgitta 2160
0 SORM JARVEN ERIKSSON Emi. SVENSSON Hans 2160 1'32"1
DAI DRANGENS POJK OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2160
25 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ADRIATIC KRONOS OHLSSON Ulf BATH S. 2160 1'15"8
2 BRUNELLO HALL TJOMSLAND Oys. Tjomsland Oystein 2140 1'16"7
3 HERA ECK SKOGLUND Rik. N. Kern Klaus 2160 1'16"1
4 RUSSEL COSTASHORTA(Da) STRANDBERG Eli. Karlsson Johanna K 2160 1'16"3
5 FIRST IDEAL MAN ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2160 1'16"3
6 WILL I AM WITASP Lei. Witasp Leif 2160 1'16"3
7 YOUR DREAMLOVE WALLIN F. Wallin Fredrik 2160 1'16"4
8 MY GOLDEN EYE FRICK Kaj. Frick Kajsa 2160 1'16"7
9 JAGUAR C.BOKO ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'17"4
0 BODY MILK RALFELT Bo Ralfelt Bo 2160 1'17"9
DAI EXOTIC MUSCLES ANDERSSON Osk. J. Tengstad Fredrik 2160
DAI DEVIL IN THE SKY POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2160
24 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Sleipner Gavle - Stayerlopp-10158 euros - 3140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RASMUS KARMA KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 3180 1'28"0
2 ELSAS FAKS NYLANDER Dav. NYLANDER David 3140 1'29"3
3 ASTON WITASP Lei. Witasp Leif 3180 1'28"2
4 ERLAND KYLIN-BLOM Osk. Erlandsson Christina 3140 1'29"3
5 HOSTBO ELIS(D4) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 3180 1'28"4
6 FROYU BIRK(Da) RENNESVIK E. LUNDSTROM WOLDEN Anders 3140 1'29"6
7 FRACKE VICKE(Da) AKERLUND Ken. SVANHOLM Marie 3180 1'28"6
8 MONSTER VIKING FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 3140 1'31"4
9 TODD TABAC FRICK Kaj. Frick Kajsa 3180 1'30"5
0 VALLE HUGO(D4) TJOMSLAND Oys. Tjomsland Oystein 3140
0 LILL KRISTINA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 3140 1'33"7
0 ELVIS TABAC(Da) STOLT Cla. BACK Asa 3160 1'32"5
0 MYRSJOS STALO ANDERSSON Osk. J. KROHN Carolin 3180 1'31"5
0 SINDY LOPER OHLSSON Ulf EK Petra 3180 1'31"7
24 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Leufsta-loppet - Norrlands Elitserie, Forsok-14771 euros - 1640m - Attelé Autostart-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NORDSJO ODIN(D4) TJOMSLAND Oys. Tjomsland Oystein 1640 1'22"9
2 GULI ROY SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 1640 1'23"4
3 B.W.PRINSEN PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 1640 1'23"5
4 TANGEN TRYGG(Da) MJOLNEROD Jan R. Mjolnerod Jan Roar 1640 1'23"5
5 GOTT KLIRR AKERLUND Ken. Persson Jan-Olov 1640 1'23"6
DAI B.W.RUNE OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 1640

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin