FICHE ENTRAINEUR
Tienie Prinsloo
Tienie Prinsloo
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 8p 4p 10p 3p 15p 9p 1p 10p 1p 6p 1p
19 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE FM 88 HANDICAP-5642-Plat - 1200m - Handicap - Course B - Femelles - (PSF) Corde à droite
10 PARTANTS - 68.81 - 1- 1/2- 1 1/4- 1/4- 1/4- 1/2- 3/4- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PATANTS HEIR {SAF} VEALE S. (10) Gareth van Zyl 56 8.2
2 SHANTA'S PRIDE {SAF} 1 FOURIE R. (3) Peter Muscutt 55.5 7.9
3 LA DIVINA {SAF} 1/2 MOODLEY S. (4) Andre Nel 55.5 8.1
4 CHELSEA FLOWER {SAF} (Oe) 1 1/4 YENI M. (5) Carl Hewitson 53.5 7.5
5 MVULAZANA {SAF} 1/4 HABIB C. (8) Wendy Whitehead 59 8.6
6 PRINCESS ARLOWE {SAF} 1/4 MGUDLWA A. (1) Wendy Whitehead 60.5 9.1
7 NOBLE STORM {SAF} 1/2 VENNIKER MME Rac. A. (7) Michael Roberts 55.5 7.9
8 STORMY CHOICE {SAF} 3/4 GODDEN T. (9) Tienie Prinsloo 57 8.4
9 THERE SHE GOES {SAF} 1/4 KHUMALO S. (6) Weiho Marwing 59.5 8.7
10 PELARGONIUM {SAF} MAUJEAN C. (2) Yogas Govender 59.5 8.7
19 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix Call now! Or play online www.trackandball.co.za MR 77 HANDICAP-5397-Plat - 1600m - Handicap - Course C - (PSF) Corde à droite
9 PARTANTS - 94.22 - 1 1/4- 1/2- 3/4- 1- 1- 1/4- 2 1/4- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KHANYISA INDLELA {SAF} (Oe) MGUDLWA A. (3) Alyson Wright 56.5 7
2 ABERDEEN {SAF} (Oe) 1 1/4 ZACKEY C. (7) Glen Kotzen 57.5 7.5
3 IMAGINABLE {SAF} (Oe) 1/2 FOURIE R. (6) Alyson Wright 57.5 7.2
4 PALERMO {SAF} (Oe) 3/4 KHUMALO S. (5) Tienie Prinsloo 59 7.8
5 MANIC MONDAY {SAF} 1 MOODLEY S. (4) Paul Lafferty 55 6.7
6 WOODLAND GLADE {SAF} 1 YENI M. (1) Mike de Kock 53 6.6
7 CUPID'S SONG {SAF} (Aus) 1/4 B Plaatjies (10) Tony Rivalland 61.5 8
8 KING'S ISLAND {SAF} (Oe) 2 1/4 VEALE S. (8) Stuart Ferrie 59 7.8
9 FISH EAGLE {SAF} (Oe) 1/4 HABIB C. (2) Clinton Binda 58 7.3
19 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix www.tabgold.co.za FM 82 HANDICAP-5642-Plat - 1600m - Handicap - Course C - Femelles - (PSF) Corde à droite
10 PARTANTS - 94.03 - 2 1/4- 1 1/2- TET- 1- 1/4- TET- 1/4- 2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRANDI ORECCHIE {SAF} MOODLEY S. (5) Gareth van Zyl 60.5 8.3
2 IMPERIOUS DESTINY {SAF} 2 1/4 VENNIKER MME Rac. A. (1) Alyson Wright 61 8.4
3 GARDENIA {SAF} 1 1/2 KHUMALO S. (3) Lola Crawford 56.5 7.5
4 SPRING KISS {SAF} TET FOURIE R. (6) Andre Nel 55 7.2
5 WONDERFUL {SAF} 1 HABIB C. (8) Garth Puller 61 8.7
6 DOLLAR A DIME {SAF} 1/4 GODDEN T. (2) Andre Nel 58 7.8
7 LADIES WORLD {SAF} TET MGUDLWA A. (7) HWJ Crawford/M Rix 52 8.2
8 RADU {SAF} 1/4 YENI M. (4) Sean Tarry 56.5 7.5
9 BOSNAY {SAF} 2 ZACKEY C. (9) Kumaran Naidoo 58.5 8.2
10 STING RAY {SAF} (Oe) I Taka (10) Tienie Prinsloo 55.5 7.3
17 JUIN 2024-SAF-SCOTTSVILLE
Prix TOP-UP YOUR ACCOUNT WITH THE TABGOLD APP FM 73 HANDICAP-5397-Plat - 1000m - Handicap - Course D - Femelles - (Herbe) Corde à droite
11 PARTANTS - 56.85 - 1- 1/4- 1/2- 3/4- 1 1/4- TET- 1/2- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HEREINAFTER {SAF} (Oe) GODDEN T. (3) Michael Miller 57 6.7
2 MAGGIE SMITH {SAF} 1 FOURIE R. (2) Wendy Whitehead 60 7.3
3 RUGGER LOVER {SAF} (Oe) 1/4 KHUMALO S. (4) Tienie Prinsloo 60.5 7.6
4 JANE'S VISION {SAF} 1/2 VENNIKER MME Rac. A. (6) Michael Roberts 59.5 7.4
5 TIME FOR CHARITY {SAF} (Oe) 3/4 DE GOUVEIA D. (12) Weiho Marwing 57.5 6.8
6 EMERALD GREEN {SAF} (Oe) 1 1/4 VEALE S. (10) Louis Goosen 58 7.1
7 BEADED GOWN {SAF} (Oe) TET YENI M. (8) Barend Botes 54 6.1
8 FAR HORIZON {SAF} 1/2 MGUDLWA A. (9) Alyson Wright 61 7.7
9 EAU DE VIE {SAF} (Aus) TET M Mbuto (7) Carl Hewitson 52 5
10 TWINKLELITTLESTAR {SAF} A R Al-Mansouri (5) Yogas Govender 62 7.9
11 RAPID FIRE {SAF} HABIB C. (11) M J Odendaal 61.5 7.6
17 JUIN 2024-SAF-SCOTTSVILLE
Prix BET WITH TABGOLD - THE INTELLIGENT BET! MAIDEN JUVENILE PLATE-6378-Plat - 1200m - Course F - Maiden - (Herbe) Corde à droite
16 PARTANTS - 69.68 - 8- 1/4- 1/2- 1/2- 1/2- ENC- 1/2- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LOCK AND KEY {SAF} FOURIE R. (9) Glen Kotzen 60
2 LADY ELI MO {SAF} (Oe) 8 DE GOUVEIA D. (7) Weiho Marwing 60
3 FEEL THE WIND {SAF} 1/4 HABIB C. (16) Yogas Govender 60
4 ARCTIC FURY {SAF} 1/2 MAUJEAN C. (8) Doug Campbell 60
5 AMANATTO {SAF} 1/2 ZACKEY C. (3) Sean Tarry 60
6 PULL A FAST ONE {SAF} 1/2 MOODLEY S. (14) Wendy Whitehead 60
7 MISSISSIPPI SPICE {SAF} ENC VENNIKER MME Rac. A. (6) Michael Roberts 60
8 JET LAVISH {SAF} (Oe) 1/2 GODDEN T. (15) Kumaran Naidoo 60
9 RUN FOR PEACE {SAF} 1/2 JACOBS J. (2) Tony Rivalland 60
10 OUR LADY FATE {SAF} I Taka (11) Robbie Hill 60
11 ZENA ROSE {SAF} K J Lihaba (12) Duncan Howells 60
12 TAKE YOUR TIME {SAF} MGUDLWA A. (4) Justin Snaith 60
13 CALL ME HARRIET {SAF} SCHWARZ D. (10) Wendy Whitehead 60
14 SANBEENEE {SAF} HLENGWA S. (1) Garth Puller 60
15 PRINCESS RHAENYRA {SAF} KHUMALO S. (13) Tienie Prinsloo 60
16 SWEET WORDS {SAF} VEALE S. (5) Duncan Howells 60
15 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix TABGOLD DERBY-17173-Plat - 2400m - Course A - (Herbe) Corde à droite
10 PARTANTS - 149.27 - 1- 1- TET- 3/4- 1 1/2- TET- 4- 9-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FUTURE PEARL {SAF} FOURIE R. (3) Sean Tarry 60 11.6
2 ARAGOSTA {SAF} 1 YENI M. (5) Mike de Kock 59 11.8
3 ONE WAY TRAFFIC {SAF} 1 ZACKEY C. (2) Justin Snaith 59 10.8
4 ZEUS {SAF} TET LERENA G. (6) Fabian Habib 59 12.2
5 SHOOT THE RAPIDS {SAF} 3/4 HABIB C. (9) Frank Robinson 56 8.9
6 CAPE EAGLE {SAF} 1 1/2 MOODLEY S. (1) Andre Nel 59 10.5
7 WITHOUT QUESTION {SAF} TET VENNIKER MME Rac. A. (10) Justin Snaith 59 12
8 HOME OF THE BRAVE {SAF} 4 DE GOUVEIA D. (4) Tyrone Zackey 59 9.5
9 POLICY OF TRUTH {SAF} 9 KHUMALO S. (7) Tienie Prinsloo 56 8.2
10 FUTURE SAINT {SAF} GODDEN T. (8) Kumaran Naidoo 56 8.3
15 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix www.gallop.co.za FM 96 HANDICAP-5888-Plat - 1000m - Handicap - Course B - Femelles - (Herbe) Corde à droite
7 PARTANTS - 58.32 - 2 1/2- 1/2- TET- 1- 1/2- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NO FILTER {SAF} KHUMALO S. (7) Tienie Prinsloo 57.5 9.3
2 MAQUETTE {SAF} (Oe) 2 1/2 K J Lihaba (5) Duncan Howells 57.5 9.1
3 VISION TO ACHIEVE {SAF} 1/2 MGUDLWA A. (8) Paul Gadsby 52.5 8.3
4 ON CUE {SAF} (Oe) TET YENI M. (2) Paul Matchett 53.5 8.3
5 KINDRED HEART {SAF} 1 MATSUNYANE K. (6) Brett Crawford 52 9.5
6 WAR EMPRESS {SAF} 1/2 B Plaatjies (3) Louis Goosen 52 7.9
7 HOT PEARL {SAF} ENC HABIB C. (9) Wendy Whitehead 59.5 9.7
08 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix GAGASI FM MAIDEN PLATE-5642-Plat - 1800m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
10 PARTANTS - 117.07 - 3/4- 3/4- 1/2- 2 3/4- TET- 1/4- 1/4- 1 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SWEETER THAN HONEY {SAF} VENNIKER MME Rac. A. (3) Doug Campbell 60 6.5
2 IZIBULO {SAF} 3/4 FOURIE R. (4) Garth Puller 55
3 NAUTICAL LANDING {SAF} 3/4 GODDEN T. (1) Michael Miller 55
4 HURRICANE FLIGHT {SAF} 1/2 HABIB C. (9) Doug Campbell 60 5.8
5 WAY TO BURN {SAF} 2 3/4 JACOBS J. (11) Garth Puller 55
6 RAINBOW OF ROSES {SAF} (Oe) TET YENI M. (2) Nathan Kotzen 60 7
7 ACCUMULATE {SAF} 1/4 B Plaatjies (6) Stuart Ferrie 60 6.2
8 WALKIE TALKIE {SAF} 1/4 MOODLEY S. (8) Carl Hewitson 55
9 LADY IS A CHAMP {SAF} 1 1/2 VAN DER MERWE J. P. (5) Frank Robinson 60 5.6
10 CUPID'S WAY {SAF} KHUMALO S. (10) Tienie Prinsloo 60 6.4
05 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix SOCCER ANY 13 MAIDEN PLATE-5642-Plat - 1700m - Course G - Maiden - (PSF) Corde à droite
10 PARTANTS - 101.43 - 4- 3/4- 2 1/2- 2 1/2- 1 1/2- 1 1/2- 1 1/2- 2 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PALERMO {SAF} (Oe) KHUMALO S. (7) Tienie Prinsloo 60 7.8
2 ANIMAL IMPACT {SAF} (Aus) 4 DICKEN C. F. (5) Wendy Whitehead 60 6.5
3 ROMAN'S REVENGE {SAF} 3/4 FOURIE R. (6) Glen Kotzen 56
4 NOTABLE {SAF} 2 1/2 MOODLEY S. (3) Carl Hewitson 56
5 EVIES HORIZON {SAF} 2 1/2 D Daniels (1) Paul Lafferty 60 6.7
6 JUPITER HILLS {SAF} 1 1/2 HABIB C. (10) Tienie Prinsloo 60
7 NOBLE WARRIOR {SAF} 1 1/2 VENNIKER MME Rac. A. (11) Michael Roberts 60 6.2
8 CRYSTAL BLUE {SAF} (Oe) 1 1/2 MGUDLWA A. (8) Darryl Moore 60
9 THE LODGE {SAF} (Oe) 2 3/4 JACOBS J. (4) Nathan Kotzen 56
10 JOLLY FLAGMAN {SAF} (Oe) MAUJEAN C. (2) Nathan Kotzen 60
01 JUIN 2024-SAF-SCOTTSVILLE
Prix CHIMICHURI RUN-5741-Plat - 1200m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
16 PARTANTS - 67.4 - 1- 1/2- 1 1/2- 1 1/4- 1/2- 1 1/2- 1/2- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ONE SMART COOKIE {SAF} (Oe) KHUMALO S. (2) Tienie Prinsloo 60 7.2
2 WILLOWILD {SAF} 1 DANIELSON R. (10) Lucky Houdalakis 57
3 CAT O'CLOCK {SAF} 1/2 HABIB C. (11) Tony Peter 60
4 THE QUEEN BEE {SAF} (Aus) 1 1/2 ZACKEY C. (6) Wendy Whitehead 60 6.8
5 BLIND SPEED {SAF} 1 1/4 DICKEN C. F. (1) Gary Rich 57
6 LIZWILE ILALI {SAF} 1/2 FOURIE R. (3) Michael Roberts 57
7 PANTHERA UNCIA {SAF} 1 1/2 B Plaatjies (14) Barend Botes 57
8 ELUSIVE BELLE {SAF} (Oe) 1/2 LERENA G. (9) Louis Goosen 60 6.9
9 FATE DECREED {SAF} 1/2 YENI M. (5) Nathan Kotzen 60
10 QONDANEKUKHANYENI {SAF} MGUDLWA A. (7) Garth Puller 57
11 REGINA MARIS {SAF} VEALE S. (4) Duncan Howells 57
12 TOTHESTARSANDBACK {SAF} GODDEN T. (15) Mark Dixon 60 5.7
13 CALL ME HARRIET {SAF} MOODLEY S. (16) Wendy Whitehead 57
14 LITTLEBLACKGEM {SAF} VENNIKER MME Rac. A. (12) Michael Roberts 57
15 COALITION {SAF} D Daniels (8) Peter Muscutt 57
16 BETTY MO {SAF} WRIGHT G. (13) Barend Botes 57

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin