FICHE ENTRAINEUR
THUET J.E.
THUET J.E.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique Dm 8a 0m 5a 5a Da 5a Da 6a 1a
23 OCTOBRE 2020-CABOURG
PRIX DES CORNEILLES-18.000 Euros - Monté. - Course E, App. Lads Jockeys, 2.750 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FELLAVISTA(D4) LETONTURIER F. (9,1/1) HAMARD E. 2750 1'14"4
2 FRISON JIEL(Dp) PLANCHENAULT MLLE L. (13/1) DERSOIR J.L. 2775 1'13"8
3 FADILA(Dp) BAZIRE MLLE M. (6/1) GAUCHET TH. 2750 1'14"5
4 FIGHTER KISS PERRON N. (7,8/1) MALMQVIST T. 2750 1'14"6
5 FRENCH SO GOOD(Dp) CERISIER J. (24/1) LE BEC H. 2750 1'14"9
6 FIROS(D4) GRUMETZ M. (16/1) ROUSSEL A. 2750 1'15"0
7 FLIBUSTIA GILARD G. (105/1) ROUSSEAU P.L. 2750 1'15"2
8 FANAMA CROISIC MME Est. (128/1) GUILLOTTE J.M. 2750 1'16"1
9 FLASH MCQUEEN(Dp) CIVE E. (157/1) MIGNON A. 2750 1'16"2
DAI FLORE DE REGO(D4) JOSEPH B. (39/1) JOSEPH F. 2750
DAI FALBALA DE DINAN(Dp) JOLY M. (80/1) COLIGNY V. 2750
DAI FLAMION CARISAIE(Dp) QUEIROS MLLE M. (46/1) THUET J.E. 2750
DAI FLEURON D'ORMOY(D4) LELIEVRE E. (49/1) DE LEEUW C.J. 2750
DAI FARELLE DES DOUITS(D4) PETITJEAN K. (41/1) BLANDIN F. 2775
NC FOUDI SEGAH(D4) HARDY B. (48/1) HARDY S. 2750
NC FELINE DES RUETTES ASSELINE MLLE M. (95/1) POPOT J.F. 2750
NC FLORA D'HUCHELOUP CALLICO MLLE C. (29/1) DESHAYES S. 2750
NC FALCO DES AGETS(D4) BODIN Ale. (2,4/1) GRIMAULT A.P. 2775
16 OCTOBRE 2020-CHARTRES
PRIX DU CREDIT AGRICOLE-23.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.800 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CITRUS DE SOMMAIRE(D4) DELACOUR G. (4,9/1) DELACOUR G. 2800 1'14"4
2 ESPOIR DU GITE(D4) NIVARD F. (3,3/1) BARETTE R. 2800 1'14"5
3 EAWY D'EOLE LHERETE A. (10/1) LHERETE A. 2800 1'14"8
4 ENZO RIVER(D4) LAGADEUC F. (5,7/1) DESAUNETTE P.L. 2825 1'14"3
5 DES SABOTS D'OR(D4) MAILLARD G. (20/1) MAILLARD A.G. 2800 1'15"1
6 CEKOI LEBOURGEOIS Y. (15/1) LAMARE F. 2825 1'14"8
7 ETOILE DU PERCHE RENAUDIN D. (82/1) SEGUIN V. 2825 1'15"0
8 COOL CARISAIE(D4) REZE MLLE J. (159/1) THUET J.E. 2800 1'15"8
9 ESPERANZO LAMY A. (24/1) MOTTIER M. 2825 1'15"3
DAI ELLA DE BAFFAIS THOMAIN CL. (6,5/1) THOMAIN J.P. 2800
DAI CKENOBY PONCELET(Dp) ROUSSEAU Seb. (152/1) ROUSSEAU S. 2800
NC DIVINE DU SUD(Dp) DESHAIES S. (200/1) DESHAIES S. 2800
NC DONALINE(Dp) BEILEARD MLLE CL. (36/1) BEILEARD MLLE C. 2800
NC EASY TO LOVE BLUE MOTTIER M. (61/1) MOTTIER M. 2825
NC ESPOIR WIC FOUQUET Clé. (67/1) BAZIRE J.M. 2825
NC EVERLY DABOUIS A. (142/1) DABOUIS M. 2825
16 OCTOBRE 2020-CHARTRES
PRIX DU CINEMA LES ENFANTS DU PARADIS-23.000 Euros - Monté. - Course Européenne, Course E, 2.800 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHEF DU TRESOR(Dp) MOTTIER M. (13/1) BEILEARD PH. 2800 1'14"2
2 CAZIRIUS DE GUEZ(Dp) PLOQUIN P. PH. (29/1) LELIEVRE P. 2800 1'14"2
3 BAD BOY TERRIE(Dp) ANGOT A. (66/1) ANGOT B. 2800 1'14"5
4 DJOBI D'YMER BALU L. (10/1) TOUTAIN P. 2800 1'14"5
5 CHAYANE DE CALVI(D4) DABOUIS A. (24/1) DABOUIS M. 2800 1'14"6
6 UP RIGHT BI(D4) ABRIVARD A. (2,6/1) BONDO H.E. 2800 1'14"8
7 BEAUTIFUL DU FOSSE(Dp) BAZIRE MLLE M. (70/1) THEVENET X. 2800 1'14"8
8 DAY TO DAY RAFFESTIN J. (84/1) LERENARD L. 2800 1'15"1
9 CALINE TURGOT(D4) ANDRE A. (74/1) VARIN M. 2800 1'15"2
DAI APOLLO DE RY OLLITRAULT P. (17/1) TEILLET J.M. 2800
DAI CALIN DU RHONNEAU(Dp) LAMY A. (2,8/1) MARY P.E. 2800
NC DIANE LA MESANGE(Da) LENAIN G. (24/1) CLIN CH. 2800
NC BOCAGE DU RIB DERSOIR MLLE C. (28/1) HALLAIS-DERSOIR MME C. 2800
NC DEESSE CARISAIE QUEIROS MLLE M. (101/1) THUET J.E. 2800
NC BAHIA DE LA BASLE(Dp) CALLICO MLLE C. (81/1) COLIGNY V. 2800
NC DIANE DE FREDLAU GRUMETZ M. (137/1) DANET P. 2800
12 OCTOBRE 2020-ENGHIEN SOISY
PRIX DE NEUILLY EN THELLE-26.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, 2.875 mètres-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRAAL DU TRESOR(Da) MOTTIER M. (10/1) MOTTIER M. 2875 1'14"7
2 GEORGES L'AVENTURE(D4) ABRIVARD M. (37/1) CLIN CH. 2875 1'14"8
3 GABIN D'ERONVILLE(D4) BELLOCHE P. (49/1) BELLOCHE P. 2875 1'14"9
4 GREATMAN DE BUSSET(Da) VAN RIJN Jaa. (1,8/1) LANGEWEG JR. H. 2875 1'14"9
5 GABELOU CARISAIE(D4) ROCHARD B. (31/1) THUET J.E. 2875 1'15"0
6 GOLD DIGGER(D4) NIVARD F. (16/1) RAIMOND MME S. 2875 1'15"1
7 GOLOVKIN NATHANPI VERCRUYSSE P. (142/1) GOETHALS K. 2875 1'15"9
8 GROSS DAIRPET TERNISIEN PH. (188/1) TERNISIEN PH. 2875 1'17"3
DAI GIACOMO BOURBON(Dp) BIGEON W. (36/1) BIGEON W. 2875
DAI GRANIT DU GERS(D4) ERNAULT S. (14/1) LE COURTOIS A. 2875
DAI GENERAL DARLING(Dp) RAFFIN E. (6,3/1) GOETZ B. 2875
DAI GETING(D4) DUVALDESTIN C. (20/1) DUVALDESTIN TH. 2875
DAI GABY DES VALS(D4) ABRIVARD A. (36/1) ARAMINI MLLE D. 2875
DAI GASCOIN LELIEVRE E. (110/1) LE COURTOIS A. 2875
DAI GENERAL DU NORD(Da) OUVRIE F. (32/1) KUIPER R. 2875
DAI GABELLO JEPHI(D4) JOUVE G. (59/1) JOUVE G. 2875
12 OCTOBRE 2020-ENGHIEN SOISY
PRIX DES GOBELINS-49.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course C, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VALZER DI POGGIO(Dp) BAZIRE N. (1,4/1) BAZIRE J.M. 2150 1'13"2
2 WHOLE LOTTA LOVE(D4) DAUGEARD PH. (16/1) DAUGEARD PH. 2150 1'13"4
3 SAY THAT AGAIN(D4) VERCRUYSSE P. (62/1) GOOP B. 2150 1'13"4
4 ARAMIS DEIHA(Dp) ABRIVARD M. (43/1) ALEXANDRE D. 2150 1'13"5
5 DESTIN CARISAIE(D4) RAFFIN E. (19/1) THUET J.E. 2150 1'13"5
6 BEL AIR(D4) OUVRIE F. (46/1) BOISMARTEL F. 2150 1'14"0
7 BOIS DU BOSNET(Dp) GELORMINI G. (102/1) BOISMARTEL F. 2150 1'14"0
8 CAPITAL CHARM VAN EECKHAUTE J. G. (130/1) THOREL G. 2150 1'14"2
9 SPEEDY FACE(D4) LOCQUENEUX D. (36/1) KOLGJINI A. 2150 1'14"2
DAI MARTIN DE BOS(Dp) NIVARD F. (4,1/1) BILLARD PH. 2150
DAI EXCELLENT DAY MOTTIER M. (121/1) HAWAS P. 2150
DAI JUVELS BOY(Dp) VAN DEN BRANDE S. (91/1) GOOP B. 2150
11 OCTOBRE 2020-NUILLE SUR VICOIN
PRIX CLAUDE FERRE (GR B)-11.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.850 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HELIA SUCCES CHUPIN T. CHUPIN TH. 2850
2 HERA DES MAUPI HARDY B. HARDY S. 2850
3 HULTIMA MICHEL W. VARIN E. 2875
4 HESTIA DE L'ITON DE GENOUILLAC T. LEVESQUE H. 2850
5 HISTOIRE D'ATTAQUE BOUCAULT R. R. BOUCAULT R.R. 2875
6 HAVANE FLIGNY REZE V. ROBIN B. 2850
7 HAVANE DES TOUCHES POISSON F. PACHA N. 2850
8 HALLOAH CAUVELIERE BORDAS J. BORDAS J. 2850 TNC
DAI HABANITA SPOKEN GROUSSARD P. GROUSSARD L. 2850
DAI HOSTIA CHAUDET L. CHAUDET L. 2850
DAI HEALA CARISAIE REZE MLLE J. THUET J.E. 2875
DAI HAPPY END COSSE ROYER V. LEDUC A. 2875
05 OCTOBRE 2020-SEGRE
PRIX MMA ATRIUM (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.700 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAKIR DE L'AULNE(D4) BORODAJKO J. PH. KUMPEN D. 2700 1'22"4
2 FEE DE RANCHVAL(Dp) SOUCHET W. VARIN E. 2725 1'21"7
3 FAREDGIO MENUET(D4) BIGEON W. BIGEON W. 2725 1'21"9
4 FULGURIS SEGAH HOUYVET S. HOUYVET S. 2700 1'22"9
5 FAKIR CARISAIE(Dp) REZE MLLE J. THUET J.E. 2700 1'22"9
6 FIASCO DU GAULTIER(D4) DESSARTRE P. DESSARTRE P. 2700 1'23"2
7 FLAMENCO DU FER(Da) MICHEL MLLE A. MICHEL S. 2725 1'22"5
8 FAROUK D'ANAMA(D4) BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2725 1'22"5
9 FORKAHOLIC DU CAP(D4) ROCHARD B. DESLANDES B. 2700 1'24"2
ARR FUN DE LA LOGE(D4) KUIPER R. KUIPER R. 2725
DAI FAYA D'OCCAGNES VARIN M. VARIN M. 2700
DAI FEE PETTEVINIERE(D4) DELAUNE G. BUISSON A. 2700
DAI FUNAMBULE DU HEURT(D4) DAUGEARD PH. DAUGEARD PH. 2700
NC FLASH DE MARZY(D4) PLAIRE B. R. PLAIRE B.R. 2700
NC FALKO DE TINAL(D4) GUILLON C. DIABAT J.P. 2700
NC FASCINANTE HUB(D4) PASQUIER S. E. PASQUIER D. 2700
05 OCTOBRE 2020-SEGRE
PRIX MMA ATRIUM (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.700 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FA DE MY(D4) PRAT G. PRAT G. 2725 1'22"6
2 FINGER DES BORDES DORE D. DORE D. 2700 1'23"3
3 FLEUR D'HERMES(D4) MARIE H. MARIE PH. 2700 1'23"5
4 FEE D'AMARO(Dp) BAZIRE N. VARIN E. 2700 1'23"6
5 FRAICHEUR DU MONT(D4) MONCLIN J. PH. HAMEL CH. 2725 1'23"1
6 FLOPY RUSH(Dp) FRIBAULT M. DONIO M. 2725 1'23"1
7 FAKIR HAUFOR(D4) JUILLE MLLE J. BOISNARD CH. 2700 1'24"2
8 FARATINA(D4) GUILLON C. HAMEL CH. 2700 1'24"3
9 FALCON DE L'ARZ(D4) BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2725 1'23"5
DAI FEELING CARISAIE(D4) ROCHARD B. THUET J.E. 2700
NC FIGUERA(D4) BORODAJKO J. PH. LENEVEU L. 2700
NC FALCO DE LA POTEL(Da) HEBERT V. HEBERT V. 2700
NC FIRE WELL FOURE CH. WILDERBEEK A. 2700
NC FILS DE VILLIERS MOREAU M. MOREAU M. 2700
NC FORYOU DE LA MOIRE(Da) CORBIN R. CORBIN R. 2700
NC FILOU DES OUBEAUX(D4) BRETON R. BRETON R. 2700
04 OCTOBRE 2020-CORDEMAIS
PRIX HAREL RENOVATION-27.000 Euros - Attelé. - Course C, Départ à l'Autostart, 2.650 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BELLE DU MATIN(D4) FURET F. FURET F. 2650 1'14"6
2 DREAMER BOY(D4) DREUX Y. DREUX Y. 2650 1'14"7
3 DAYAN WINNER(D4) MONTHULE H. GUARATO S. 2650 1'14"7
4 DAME DE BELLOUET(D4) ABRIVARD L. ABRIVARD L.CL. 2650 1'14"8
5 CADEL DE CAHOT ROCHARD B. PRIOUL S. 2650 1'14"8
6 DESTIN CARISAIE(D4) RAFFIN E. THUET J.E. 2650 1'14"8
7 CHISTERA RAFFIN O. RAFFIN O. 2650 1'14"9
8 BROOKLYN BLUE(D4) CORMY J. S. CORMY J.S. 2650 1'15"2
9 BE COOL D'EB BEUDARD E. BEUDARD E. 2650 1'15"3
DAI BEL AIR(D4) BAZIRE N. BOISMARTEL F. 2650
DAI DYNASTY PEJI BONNE D. BONNE D. 2650
DAI CRONOS D'HAMELINE(D4) PLOQUIN P. PH. MICHEL S. 2650
DAI DULCINEE DU DOLLAR(D4) BEZIER M. BEZIER M. 2650
NC BYRON DU KLAU(Dp) JOLY R. LECOURT J.P. 2650
NC AU NID DE GASSARD(Dp) CUILLER CH. CUILLER C. 2650
NC DESPERADO(Da) CONGARD R. BAZIRE J.M. 2650
04 OCTOBRE 2020-SEGRE
PRIX LEROY ACCESSOIRES (GR B)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.700 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HEALA CARISAIE REZE MLLE J. THUET J.E. 2700 TNC
2 HOKKAIDA CHEVALIER M. J. SASSIER M. 2725
3 HIGHNESS DE TIMBIA DUVALDESTIN C. DUVALDESTIN TH. 2700
4 HITANE DE GUEZ BOISNARD CH. VALLEE D. 2700
5 HELIA HAUFOR BIGEON CH. BIGEON CH. 2700
6 HERMINE BARBES PIRIS CASTELLANO F. BIGEON CH. 2700
7 HERMINIE LUDOISE BOURLIER S. BOURLIER S. 2700
8 HISTOIRE DE LIERRE FRIBAULT M. BAZIRE CH. 2725
9 HEGERIE DU GRENY JOLY P. JOLY P. 2725
DAI HALAWA SPOKEN GROUSSARD P. GROUSSARD L. 2700
DAI HELISA BOURGEOISE BUSNEL K. VALLEE D. 2700
DAI HAPPY TOLLEVILLE MAILLARD J. P. SZIRMAY E. 2725
NC HARMONIE ET MOI PAUMARD S. PAUMARD S. 2700
NC HEURASIE DE PHYT'S BAUDOUIN L. BAUDOUIN J.M. 2700
NC HIDELKA TEJY CHALON TH. CHALON CH. 2725

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin