FICHE ENTRAINEUR
THOREL G.
THOREL G.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 2a 1a 7a 7a Da Da Da Da 6a Da
16 JUIN 2019-PONTCHATEAU
PRIX DE CORDEMAIS-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.200 mètres.-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAVOTTE DU LOIR BIGEON W. BIGEON W. 2200
2 GAMIN NORMAND WIELS A. THOREL G. 2200
3 GATEAU DES ROIS LE MEE Y. R. LE MEE Y.R. 2200
4 GALANT DE CELLAND TIJOU P. LEBLANC F. 2200
5 GAUCHO NONANTAIS HAMEL C. HAMEL CH. 2200
6 GIBSON DU DIGEON BAILLON J. J. RAFFEGEAU TH. 2200
7 GOSSIGNY PLOQUIN P. PLOQUIN P. 2200
GRAINE D'AMOUR RAFFEGEAU J. Y. RAFFEGEAU J. 2200
GRACE DEI VELTRI LEMOINE P. Y. LEMOINE P.Y. 2200
GIPSY LOVE BEAUFILS G. BEAUFILS G. 2200
GANDHI DU JUILLE JOLY P. JOLY P. 2200
GUERCH SEVEN CONGARD R. BAZIRE J.M. 2200
GOOD NIGHT MEDY LE BOURHIS MLLE M. METAYER R. 2200
12 JUIN 2019-BORDEAUX LE BOUSCAT
PX BAR PMU LE CASTAGNET - BORDEAUX-29.000 Euros - Attelé. - Course D, Départ à l'Autostart, 2.550 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOUM JENILOU(D4) DIEUDONNE S. (5,4/1) THOREL G. 2550 1'13"5
2 CONCERTO DES DUNES(D4) RAFFIN E. (2/1) VARIN E. 2550 1'13"8
3 CASH DE L'ALBA(D4) BIGEON W. (3,9/1) BIGEON W. 2550 1'14"1
4 ATHOS GABINLEA(Dp) CRIADO M. (26/1) FOIN J. 2550 1'14"2
5 CRACK DU TILLET(D4) GOETZ B. (37/1) GOETZ B. 2550 1'14"4
6 ANGEL HEART LE MEE Y. R. (147/1) LE MEE Y.R. 2550 1'14"5
7 ANGEL SKY TERRY C. (80/1) VARTIAINEN M. 2550 1'14"6
8 ARIZONA DE L'OZE(Dp) CLOZIER E. (76/1) VIMOND N. 2550 1'15"0
9 BAGHEERA DU PALAIS HUREL J. Y. (103/1) HUREL J. 2550 1'15"4
DAI VATINUS MAS(Da) CHAVATTE J. (20/1) DOUSSET Y. 2550
DAI BOTTICINO(Da) CLOZIER F. (15/1) FLIRDEN CH. 2550
DAI ARCEUS SEGAH MARIE M. P. (128/1) FOURCADE M.R. 2550
DAI CHINI DE L'OISON OLIVIER S. (46/1) DAUGEARD PH. 2550
12 JUIN 2019-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX BAR PMU LE SOLEIL - BEGLES-20.000 Euros - Attelé. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.550 mètres.-9 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ETIENOS DE CHENOU(Dp) TERRY C. (11/1) TERRY F. 2550 1'14"5
2 EKIR DE MAI LAISIS D. (5,2/1) LAISIS D. 2550 1'14"8
3 ELEVEN SHAPTER(Dp) RAFFIN E. (2,1/1) RYNWALT-BOULAR P.A. 2550 1'15"0
4 EASY JOY CHAVATTE J. (8/1) CHAVATTE J. 2550 1'15"1
5 EUREKA JENILAT(D4) BROSSARD D. (16/1) VARIN E. 2550 1'15"6
6 EVA DE GUERINIERE(Da) ABRIVARD A. (4,7/1) ABRIVARD M. 2550 1'16"7
7 EDGEWOOD(D4) JENNY A. (51/1) THOREL G. 2550 1'16"9
8 ELAN DE LEXLOR BONNEFOUX X. (111/1) HUREL Y. 2550 1'17"6
DAI ETOILE D'ENFER CRIADO M. (74/1) CRIADO M. 2550
12 JUIN 2019-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX RADJAH III-20.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, Départ à l'Autostart, 2.550 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CIEL D'AZUR(Dp) CORBINEAU CED. (2,3/1) LEBLANC F. 2550 1'15"5
2 DIAZ DAIRPET(D4) CLOZIER E. (5,8/1) DOUSSET Y. 2550 1'15"7
3 DAMOUR JIEL(D4) MOULIN MLLE F. (6,2/1) FOIN J. 2550 1'15"7
4 CESAR D'ERAH(D4) BOUVIER R. (9,6/1) FOIN J. 2550 1'15"7
5 DROP VIERVIL(Da) MOINE MLLE V. (11/1) MESNAGE G. 2550 1'15"8
6 DUC DU VIVIER(Da) CURY A. (73/1) DESPRES R. 2550 1'15"9
7 CONDOLEEZZA(D4) JENNY A. (26/1) THOREL G. 2550 1'16"7
8 CIBELLO DE BREMONT(D4) OUVRIE T. (60/1) TERRY F. 2550 1'17"1
9 DROP(D4) GRETEAU N. (9/1) DUBREIL J. 2550 1'17"5
NC BINGO DE BLARY(D4) BOUTEILLER C. (63/1) VARIN E. 2550
NC AFRIKANDER(D4) LEBOURGEOIS C. (45/1) ROUX J. 2550
NC BANDIT CHARENTAIS DE VAUGIRAUD A. (146/1) VANDESTICK CH. 2550
NC ATTENDS MOI BORD T. (115/1) FOURNIER S. 2550
12 JUIN 2019-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX HYLAX-18.000 Euros - Attelé. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.550 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRAND ROI KALOUMA DUVALDESTIN C. (3,6/1) DUVALDESTIN TH. 2550 1'19"1
2 GALIA DE VIETTE RAFFIN E. (5,7/1) VARIN E. 2550 1'19"2
3 GIGOLO DU NOYER BIGEON W. (7,4/1) BIGEON W. 2550 1'19"5
4 GAVOTTE DEROZES DENECHERE R. W. (45/1) LAGENEBRE J. 2550 1'20"0
5 GRACIEUX DES LOGES ELIPHE J. A. (120/1) ELIPHE J.A. 2550 1'21"6
6 GARBO GRETA BARRE A. (115/1) BARRE A. 2550 1'21"6
7 GALANTHUS AUDEBERT E. (30/1) AUDEBERT E. 2550 1'21"8
8 GAMIN DU PLANTIS ELIPHE A. (90/1) ELIPHE J.A. 2550 1'23"0
DAI GRANDE PASSION DIEUDONNE S. (24/1) THOREL G. 2550
DAI GANN DU SAPTEL PERRIL M. (62/1) PERRIL M. 2550
DAI GLORIEUX DU BOIS CANNILLO D. (36/1) CANNILLO D. 2550
DAI GIMME SHELTER ABRIVARD A. (2,4/1) ABRIVARD M. 2550
DAI GERMANY LAISIS D. (83/1) LAISIS D. 2550
11 JUIN 2019-VINCENNES
PRIX SIRI-35.000 Euros - Attelé, mâles. - Course D, 2.700 mètres (G.P.)-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GU D'HERIPRE MONCLIN J. PH. (11/1) BILLARD PH. 2700 1'16"4
2 GOLDEN VISAIS OUVRIE F. (10/1) BUHIGNE C. 2700 1'16"6
3 GABION DEVOL LANGEWEG JR. H. (2,6/1) LANGEWEG JR. H. 2700 1'16"6
4 GOLD GEDE PILLON A. (62/1) PILLON A. 2700 1'16"8
5 GUERRIER DE BRETT POU POU G. A. (23/1) POU POU G.A. 2700 1'17"0
6 GAMIN DE FOURCHES LEBOURGEOIS Y. (69/1) VANMEERBECK J. 2700 1'17"5
7 GYPSE BLANC DEVOUASSOUX TAN. (102/1) DEVOUASSOUX TA. 2700 1'19"3
DAI GENTLEMAN DIEUDONNE S. (10/1) THOREL G. 2700
DAI GOUT BAROQUE RAFFIN E. (4,1/1) RAFFEGEAU TH. 2700
DAI GOLD DES MARES VAN EECKHAUTE J. G. (47/1) VAN EECKHAUTE J.G. 2700
DAI GOLD PIQUENARD ABRIVARD A. (42/1) VITALI F. 2700
DAI GENTE DI ROMA ERNAULT S. (6,5/1) GUARATO S. 2700
10 JUIN 2019-RANES
PRIX JOUE DU BOIS-11.000 Euros - Attelé. - Course G, 2.150 mètres.-10 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GENIAL DE TILLARD NIVARD F. NIVARD F. 2150 TNC
2 GUYENNE LANCELIN C. RUAULT E. 2150
3 GILSON DE BAFFAIS THOMAIN J. P. THOMAIN J.P. 2150
4 GRANITA DES BOIS ANNE F. FOIN A. 2150
5 GOLD MARGAUX MARIE A. CHERADAME MLLE C. 2150
6 GRAINE DE MALICE MOINON G. MOINON G. 2150
7 GRACE DE LA ROUVRE SZIRMAY E. SZIRMAY E. 2150
8 GOLD DU VASSET CHRISTOPHE F. CHRISTOPHE F. 2150
DAI GENERAL CELTIK DAUVERNE D. DAUVERNE D. 2150
DAI GIRLY D'EP PLANCHAIS C THOREL G. 2150
09 JUIN 2019-LE NEUBOURG
PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS-12.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, 3.025 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EYRA DES BUISSONS FIGUEROA PAZ V. POU POU G.A. 3000
2 EGEE QUESNOT(D4) CALO T. MICHEL W. 3025
3 ESTEBAN POTERIE(D4) ROUSSIN A. LEFEVRE B. 3025
4 EVENDER MAYBE MOQUET J. F. SZIRMAY E. 3025
5 EDEN KLES(Da) LEBREC T. MICHEL W. 3000 TNC
6 EXTRA DE CRENNES MARCHAND MLLE C. SZIRMAY E. 3025
7 EXTREME DU NORD(D4) GRUMETZ M. KUIPER R. 3025
DAI EXPLOIT CAP(D4) GUERIN A. LESSIEU G. 3000
DAI ETOILE DE SIA WISSOCQ L. T. POU POU G.A. 3000
DAI EVA MADRIK(Dp) GUILLEMIN A. ROGER S. 3000
DAI EDGEWOOD(D4) PLANCHAIS C THOREL G. 3000
DAI ETOILE DU NORD(D4) CUEFF L. KUIPER R. 3025
DAI EMAIL DE L'ITON(Dp) MORIN Ant. MEUNIER S. 3025
09 JUIN 2019-ARGENTAN
PRIX ALBERT VIEL-18.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLEKKEFJORD(Dp) CLIN CH. (17/1) CLIN CH. 2150 1'14"8
2 FELICITA DE LOU(D4) ABRIVARD L. (3,1/1) ABRIVARD L.CL. 2150 1'15"1
3 FAUSTINE D'HOULBEC ERNAULT S. (4,9/1) ERNAULT S. 2150 1'15"1
4 FLECHE DU CEDRE THOMAIN D. (15/1) THOMAIN J.P. 2150 1'15"2
5 FLOTILLA(D4) CUILLER CH. (22/1) CUILLER C. 2150 1'15"2
6 FABULEUSE FLIGNY(D4) BARRIER A. (7,1/1) THOREL G. 2150 1'15"3
7 FAENZA CARTERY BARASSIN A. A. (65/1) BARASSIN A.A. 2150 1'15"3
8 FAVELA SOMOLLI(Dp) BONNE D. (100/1) HAREL F. 2150 1'15"5
9 FEE LUCERNAISE NIVARD F. (27/1) CHARUEL M. 2150 1'15"9
DAI FAIGA DU RIB(D4) DERSOIR J. L. CL. (5,8/1) HALLAIS J. 2150
DAI FELINE DES MONTS MOTTIER M. (82/1) SOUICI J.M. 2150
DAI FIESTA DE LA COTE(D4) LE BELLER T. (29/1) DELENCLOS F. 2150
NC FRENESIE DE KACY(Dp) LECANU F. (73/1) PARTAIX T. 2150
NC FICTION HAUFOR BIGEON CH. J. (16/1) BIGEON CH. 2150
09 JUIN 2019-LE TOUQUET
PRIX DES CERFS / PRIX EXIM 80 (GR A)-13.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.600 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLD DES PRES VERVA L. VERVA L. 2600 1'25"3
2 GRACIEUX DE BOLERO DE JESUS REIS D. LEMOINE MLLE A. 2600 1'25"3
3 GASTON TOM POU POU G. A. POU POU G.A. 2600 1'26"2
4 GABIER DU GOUTIER SENET J.F. DELLIAUX J.R. 2600 1'26"3
5 GOLD WINNER NICE LABIGNE J. L. LABIGNE J.L. 2600 1'26"4
6 GRATIANO TRIHOLLET A. COMPAS P. 2600 1'27"9
DAI GRICHKA CHARTIER FRA. DEMOUTIEZ F. 2600
DAI GALOPIN HENJO DEMOULIN G. DEMOULIN G. 2600
DAI GOLGANEAU DECLERCQ J. R. IBANEZ-FOUCART MME N. 2600
DAI GREAT ANGEL DIEUDONNE S. THOREL G. 2600
DAI GUEPARD JENILOU JUNOD G. THOREL G. 2600

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin