FICHE ENTRAINEUR
THOMAS REBER
THOMAS REBER
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 3a 3a 5a 7a 3a 6a 2a 5a 5a Da 4a 4a
15 JUIN 2024-GER-MONCHENGLADBACH
Ito-Rennen-2500 Euros - Attelé - 2100 mètres-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAUT EN COULEUR BOT Rob. MIRIAM BANSEMER 2100 1'18"2
2 INDIGO DES BAUX HAUBER Mar. POOLS H.J. 2125 1'17"4
3 HANGOUN DU BOCAGE REBER Th. THOMAS REBER 2125 1'17"5
4 FIFI DU GASSEL HOLZSCHUH J. HOLZSCHUH J. 2125 1'17"7
5 GHIBLI POOLS Hen. J. POOLS H.J. 2100 1'19"3
6 GANIVET DE BELVIE OPPOLI R. OPPOLI R. 2100 1'19"5
DAI HUGGY MOKO BOCK M. KARSCH N. 2100
DPG GRUCHY JANS H. JOHANNES EIDEN 2125
09 JUIN 2024-GER-BERLIN MARIENDORF
Beau de la Vitard - Rennen Trotteur Francais-3000 Euros - Attelé - 2000 mètres-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JAILBIRD HILLPERON TF HOLZSCHUH J. HOLZSCHUH J. 2000 1'17"4
2 DALTON DU DEMON NIMCZYK M. LESLEY RENNER 2020 1'16"8
3 GOURITCH(Dp) GENTZ Vic. THOMAS REBER 2020 1'17"0
4 ECKMUHL JACK(D4) PANSCHOW T. DINZINGER MME M. 2040 1'16"2
5 HITACQ WIT REBER Th. THOMAS REBER 2000 1'18"4
DAI IVANHOE MADRIK(D4) BOT Rob. GRIFT H. 2020
09 JUIN 2024-GER-BERLIN MARIENDORF
South Carolina AS - Rennen Pramienausspielung-1500 Euros - Attelé - 2520 mètres-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LAMBORGHINI BROS VAN RIJN Jaa. KONIG F. 2500 1'18"7
2 JONCY DE LA COUR BOT Rob. ZWIENER M. 2500 1'18"8
3 NIKKI GREENWOOD(Da) TIETZ Tho. TIETZ T. 2500 1'18"8
4 MAGIC WOMEN H GENTZ Vic. GENTZ V. 2500 1'19"3
5 KALOU CARSTEN M. CAROLA RECKZEH 2520 1'18"9
6 JACKPOT PANSCHOW T. DINZINGER MME M. 2500 1'21"9
7 SATURDAY REBER Th. THOMAS REBER 2500 1'22"3
DAI HEDA DE BRY(Dp) NIMCZYK M. NICOLE LUKAT 2500
DAI BEST BOY B ZWIENER M. ZWIENER M. 2500
01 JUIN 2024-GER-KARLSHORST
"Auf Wiedersehen am 4. Juli"-2500 Euros - Attelé - 2000 mètres-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IDO D'AGICE SCHRODL B. SCHRODL B. 2020 1'17"2
2 FORREST DU ROCHEL SPANGENBERG D. DINZINGER MME M. 2020 1'17"4
3 HANGOUN DU BOCAGE REBER Th. THOMAS REBER 2020 1'17"6
4 IT'S DAY PANSCHOW T. DINZINGER MME M. 2020 1'17"7
5 GIVE ME FIVE(Da) RINKES Lau. CORNELIS VERGAY 2020 1'18"2
6 JONCY DE LA COUR ZWIENER M. ZWIENER M. 2000 1'20"0
DAI HACKER DE BEAUM(Da) HONEMANN M. HONEMANN M. 2000
01 JUIN 2024-GER-KARLSHORST
Karlshorster Juni-Handicap-1000 Euros - Attelé - 2000 mètres-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SORRY SUZANNE SPANGENBERG D. DENNIS SPANGENBERG 2000 1'17"6
2 HEARTBEAT GLASER A. GLASER A. 2000 1'17"9
3 LUCKY CHARLY HONEMANN M. ALEXANDER KELM 2020 1'17"4
4 LODRINO(D4) PANSCHOW T. WERNER K. 2020 1'17"5
5 AMARO BULEY T. BULEY T. 2000 1'18"6
6 IDOSSO MONTAVAL REBER Th. THOMAS REBER 2000 1'18"9
DAI ELLAS BLACK(Da) ZWIENER M. ZWIENER M. 2000
DAI LAMBORGHINI BROS TIETZ Tho. KONIG F. 2000
26 MAI 2024-GER-BERLIN MARIENDORF
Commander Crowe - Rennen Trotteur Francais-3000 Euros - Attelé - 2000 mètres-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEAU DE LA VITARD DE BEER R. DE BEER R. 2040 1'15"3
2 HITACQ WIT REBER Th. THOMAS REBER 2000 1'17"0
3 FORREST DU ROCHEL SPANGENBERG D. DINZINGER MME M. 2040 1'15"6
4 FEELING SKY PRANGE W. ZWIENER M. 2020 1'16"6
5 FIFI DU GASSEL HOLZSCHUH J. HOLZSCHUH J. 2020 1'16"6
6 IT'S DAY PANSCHOW T. DINZINGER MME M. 2020 1'16"7
7 IMPRESSIVE TI(D4) BOT Rob. TIPKE H.J. 2020 1'16"8
8 JONCY DE LA COUR NIMCZYK M. ZWIENER M. 2000 1'18"3
26 MAI 2024-GER-BERLIN MARIENDORF
Eileen Eden - Rennen Int. Amateurfahren, 2. Abt.-2500 Euros - Attelé - 1900 mètres - Amateurs - Départ à l'autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THAI SOHO GLASER Seb. ULRIKE FIEDLER 1900 1'15"5
2 KALOU VON DABROWSKI MME D. CAROLA RECKZEH 1900 1'15"6
3 INAAYA LINDINGER MME M. GRAMULLER R. 1900 1'15"7
4 CAMINO(Dp) SKORUPPA MME S. SKORUPPA MME C. 1900 1'16"0
5 SATURDAY KUNZE MME A. L. THOMAS REBER 1900 1'16"3
6 AMEL HOLZSCHUH MME N. HOLZSCHUH J. 1900 1'16"3
7 NIKKI GREENWOOD KUBE MME Sar. TIETZ T. 1900 1'16"6
DAI OPEN MINDED WALLAT-BIRKE MME Sim. JOACHIM BIRKE 1900
19 MAI 2024-GER-HAMBOURG
Luuk Schermer-Rennen-3000 Euros - Attelé - 2200 mètres - Départ à l'autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JAILBIRD HILLPERON TF(Dp) HOLZSCHUH J. HOLZSCHUH J. 2200 1'16"0
2 ILE DE NARMONT(Dp) FRANZL J. PETRA STRITZKE 2200 1'16"0
3 HARMONIE DU NORD DE VRIES L. ROSALIE JANSSEN 2200 1'16"3
4 HARMONIEUSE WELL(D4) BAKKER R. Danny Brouwer 2200 1'16"4
5 HANGOUN DU BOCAGE REBER Th. THOMAS REBER 2200 1'16"5
DAI HAMSTER DE L'INAM SCHWARMA T. SCHWARMA T. 2200
DAI IDALO D'AUVILLIER(Da) GENTZ Vic. THOMAS REBER 2200
09 MAI 2024-GER-MAGDEBURG
Preis der Beymann GmbH V4-4-4000 Euros - Attelé - 1900 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RUSSEL SPANGENBERG D. DENNIS SPANGENBERG 1900
2 BREEDING OF HANKE GEINEDER A. ANDREAS GEINEDER 1900
3 FEELING SKY PRANGE W. ZWIENER M. 1900
4 HANGOUN DU BOCAGE REBER Th. THOMAS REBER 1900
5 DI OSPEO HOLZSCHUH J. HOLZSCHUH J. 1900
6 NIKI HANOVER VERGOS C. VERGOS C. 1900
7 ILE DE NARMONT KUBE MME Sar. PETRA STRITZKE 1900
DAI EAGLE MERCI WALTER M. MULLER MME A. 1900
DAI DON TIMOKO WARNKE B. BERND WARNKE 1900
DAI IDO D'AGICE SCHRODL B. SCHRODL B. 1900
DAI BEL MASSIVE CARSTEN M. BERND WARNKE 1900
09 MAI 2024-GER-MAGDEBURG
Preis der Sudenburger Brauerei V4-3-4000 Euros - Attelé - 1900 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CANAVARO WIKING SPANGENBERG D. DENNIS SPANGENBERG 1900
2 PUKA DREAM ZWIENER M. ZWIENER M. 1900
3 KALOU CARSTEN M. CAROLA RECKZEH 1900
4 SATURDAY REBER Th. THOMAS REBER 1900
5 JUST DREAMING KELM A. FREDERIC PERNER 1900
6 LET'S GO CRAZY SCHREIBER M. MICHAEL SCHREIBER 1900
7 LOKE BUBBLE GIRL SKORUPPA MME N. THOMAS SKORUPPA 1900
DAI KARABATIC SCHRODL B. SCHRODL B. 1900
DAI SWEET ADDITION HAMANN M. MICHAEL HAMANN 1900
DAI CAMINO SCHUSSLER Mic. SKORUPPA MME C. 1900
DAI HOLLEY ANN LOBELL HAFVENSTROM R. HAFVENSTROM R. 1900

page n°1/5
début    page précédente    page suivante    fin