FICHE ENTRAINEUR
THEVENOUX B.
THEVENOUX B.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 9a Da 4a 0a Da 0a Da 0a 9a 6a
15 SEPTEMBRE 2019-CARPENTRAS
PRIX RENE VERNET-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 2.650 mètres.-10 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BANCO BARBES(D4) BLANCHETIERE MLLE S. BRIAND Y.A. 2675 1'17"9
2 BIBI DU GAVREGUET(Dp) OYER MLLE S. CINGLAND S. 2650 1'18"9
3 ARAMIS GEDE AMBROGIO MLLE G. UROZ J. 2675 1'18"3
4 COEUR DE MIENNAIS(D4) Mlle JOUSSET E. MOURICE R. 2675 1'18"5
5 CHAMAR D'ICI(D4) FRESNEAU MLLE K. CARPENTIER F. 2650 1'19"3
6 CYBER WIC(D4) PAULEAU D. PAULEAU D. 2650 1'19"7
7 BEST PIPOL(Da) BRASSARD P. BRASSARD P. 2650 1'20"1
8 CEDRE PIERJI(D4) TERME P. TOMASELLI A. 2650 1'20"9
9 BALOU DES BRIAIRES THEVENOUX R. THEVENOUX B. 2650 1'23"9
DAI CLASSICO D'ESGE MILLAN P. OHANESSIAN E. 2650
15 SEPTEMBRE 2019-CARPENTRAS
PRIX ALAIN NITARD-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.650 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FELIX DE CHAMANT(Dp) BEKAERT D. ALEXANDRE D. 2650 1'20"8
2 FRIDA NERA VERRIERE L. BUFFAVAND R. 2650 1'21"1
3 FEERIE DELO(Dp) MOUROT N. MOUROT N. 2650 1'21"4
4 FIERE AGATHA(D4) BRIAND Y. A. RAFFESTIN G. 2650 1'21"4
5 FRANCE MARIE LAIGRON AN. LAIGRON A. 2650 1'21"5
6 FORTUNE DE GINAI(D4) GOUT E. GOUT E. 2650 1'22"1
7 FIRST HOPE(Da) FRESNEAU L. MESSAGER M. 2650 1'23"2
DAI FLUTE A BEC THONNERIEUX K. THONNERIEUX K. 2650
DAI FOREVER GIRONDIN(D4) DANTHU PH. CARPENTIER F. 2650
DAI FENNEC PHIL MESSAGER M. MESSAGER M. 2650
DAI FIRST DE BLEMONT(D4) BERUJAT R. THEVENOUX B. 2650
DAI FLEURON DU SURF CHAUVIN J. CHAUVIN J. 2650
01 SEPTEMBRE 2019-FEURS
PRIX BAR PMU LE GALOP'IN (GR A)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, Départ à l'Autostart, 2.050 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FILOU DE BOURGOGNE(D4) CALLIER P. CALLIER P. 2050 1'15"0
2 FALCO DE BUSSET(D4) TINTILLIER A. TINTILLIER A. 2050 1'15"1
3 FULL DREAM(D4) DAOUGABEL M. FOURNIGAULT G. 2050 1'15"7
4 FIRST DE BLEMONT(D4) BERUJAT R. THEVENOUX B. 2050 1'15"9
5 FLICKA DE LA CROIX(D4) FOURNIGAULT J. FOURNIGAULT E. 2050 1'16"0
6 FREYJA DE CHANLECY(D4) PELTIER S. PELTIER F.J. 2050 1'16"2
7 FIGARO DE BUSSET(D4) PRESLES G. PRESLES G. 2050 1'16"5
8 FOUDRE MANATHIS(D4) FOURNIGAULT G. FOURNIGAULT G. 2050 1'16"5
9 FES VALETTE MME J. VALETTE MME J. 2050 1'16"6
DAI FOXY DE SANDRE RUET B. LEMOINE M. 2050
NC FUNKY DE GOINCET CURY A. CURY B. 2050
NC FUNKY FUNKY LADY PACHECO J. Y. PACHECO J.Y. 2050
01 SEPTEMBRE 2019-FEURS
PRIX CHOMAT ARROSAGE-3.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, Départ à l'Autostart, 2.050 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DORLANDO DE COUDE(D4) HUGUET MME C. CHENE O. 2050 1'14"1
2 DROGO DE SANDRE(D4) MONIER P. F. MOURLON R. 2050 1'14"3
3 BOLIDE HIGHLAND(D4) SEILER P. DUMONT S. 2050 1'14"4
4 COOL GAHN(Da) GIRAUD L. MESSAGER M. 2050 1'14"4
5 CONFLIT(Dp) LASSELIN J. CARPENTIER F. 2050 1'14"6
6 DYNASTIE(D4) BOUDIER-CORMY MME V. CORMY M. 2050 1'14"6
7 DARYL IMPEY(D4) MAILLARD J. X. BOUYER E. 2050 1'14"6
8 BALATA FEDRY B. ALAINE P. 2050 1'14"7
9 DANCE DES LOUANGES(D4) ROZZONI J. ROZZONI A. 2050 1'14"8
DAI CONDOR THE BEST(Dp) DESPRES MLLE N. DISP.ART.27§VIII 2050
DAI BLANDA DE TILOU(D4) CARTET CH. PELTIER L. 2050
DAI CALIN DU PEROU(Da) COMTET B. MARASCO D. 2050
NC CALYPSO PACO FAIVRE D. FAIVRE D. 2050
NC BALOU DES BRIAIRES THEVENOUX R. THEVENOUX B. 2050
01 SEPTEMBRE 2019-FEURS
PRIX COMMUNAUTE DE COMMUNES DE FOREZ-EST-3.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, 2.850 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DON'T FORGET(D4) BOUDIER-CORMY MME V. CORMY M. 2875 1'15"7
2 CACAO DARCHE CALLIER MLLE M. MESSAGER M. 2850 1'16"9
3 DRAGSTER DARCHE JAY H. GAUVIN G. 2850 1'17"0
4 DEEP OAKS(Da) SEILER P. VIDAL G. 2850 1'17"2
5 BY NIGHT BERRY DESPRES MLLE N. DISP.ART.27§VIII 2875 1'16"6
6 DJANGO JUSTICE ROZZONI J. ROZZONI A. 2875 1'16"7
7 BEST PIPOL LAPRAY D. BRASSARD P. 2850 1'17"4
8 BUIRALA MAG MAILLARD J. X. MAILLARD J.X. 2875 1'16"9
9 BODIE SLY(D4) GIRAUD L. GIRAUD L. 2875 1'16"9
DAI DI STEPHANO DE LOU(D4) THEVENOUX R. THEVENOUX B. 2850
DAI COURONNE D'OR(Da) NAKACHE G. ALAINE G. 2850
DAI CHIC ET SMART(D4) MUTEL M. M. CIRENO R. 2850
NC DOORA MONIER M. NIQUE R. 2850
NC CANDY DE JOUDES(Da) LASSELIN J. HUGUET J. 2875
NC DANAKIL DE BELLEN VIRICEL L. CALLIER P. 2875
28 AOUT 2019-VICHY
PRIX DU VALENCON-6.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, 2.950 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CELIA DE FEUGERES(Da) Mme BOUDIER-CORMY V. (1,9/1) CORMY M. 2975 1'15"4
2 DIANE DU PALAIS(Dp) RENAUDIN MLLE A. (3,5/1) DUTHEIL D. 2950 1'16"4
3 DARWIN LOUKI CALLIER MLLE M. (11/1) VERRIERE J.L. 2950 1'16"6
4 CABRI DU BOULAY DESPRES MLLE N. (40/1) DISP.ART.27§VIII 2950 1'16"8
5 DARLING OAKS SEILER P. (24/1) VIDAL G. 2950 1'16"9
6 BANDIT(D4) HENRY MME V. (13/1) HENRY Mme V. 2975 1'16"3
7 DARYL IMPEY MAILLARD J. X. (22/1) BOUYER E. 2950 1'17"2
8 DICTION HAUFOR(D4) GAUDIN A. (61/1) GAUDIN J.M. 2950 1'17"4
9 COQUINE DU VIVIER(D4) MANTA A. (20/1) AUDEBERT E. 2950 1'17"4
NC BOY D'URZY LAPRAY D. (81/1) DISP.ART.27§VIII 2975
NC ADELSON SCOTT ROZZONI J. (84/1) DUJMIC M. 2975
NC CESAR TURGOT(D4) THEVENOUX R. (68/1) THEVENOUX B. 2975
25 AOUT 2019-JULLIANGES
PRIX BML BETON PRET A L'EMPLOI-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.425 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GUEST DES RIOULTS CALLIER P. CALLIER P. 2450 TNC
2 GAMIN DU VAL LAMAZIERE L. LAMAZIERE L. 2425
3 GET D'HAGUE DAOUGABEL M. NOYON G. 2425
4 GAMIN DU SABLIER THOMAS B. THOMAS B. 2450
5 GECKO DARCHE GAUVIN F. GAUVIN G. 2425
6 GALOPIN DE BLOT PACHECO J. Y. DESPRES R. 2425
7 GINKO DU RIED BOUYER G. BOUYER E. 2450
8 GERYWELL D'HAGUE BUSSET TH. NOYON G. 2450
DAI GRACIEUX LE FOL LEMOINE TH. PRESLES G. 2425
DAI GAROU DE TOUCHYVON TOURON G. TOURON G. 2425
DAI GOGO BOY DU PUY MERLE O. MERLE O. 2425
DAI GASPACHO FRATELLI DANTHU PH. THEVENOUX B. 2450
DAI GENTLEMAN BAZILE PELTIER S. MOURLON R. 2450
24 AOUT 2019-SAINT GALMIER
ASSO. DES ELEVEURS DE TROT DU CENTRE-EST-5.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, 2.650 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DARWIN LOUKI(Dp) CALLIER MLLE M. VERRIERE J.L. 2650 1'17"0
2 DOULIS D'OCCAGNES GIRAUD L. CHAUVE-LAFFAY H. 2650 1'17"2
3 DARLING OAKS SEILER P. VIDAL G. 2650 1'17"4
4 DJANGO JUSTICE ROZZONI J. ROZZONI A. 2675 1'16"7
5 DREAM DU CHATELET MAILLARD J. X. MAILLARD J.X. 2675 1'16"7
6 BEST PIPOL(Da) LAPRAY D. BRASSARD P. 2650 1'17"5
7 CASTING SHANNON GAUDIN A. DESPRES J. 2675 1'16"8
8 CHAMAR D'ICI(D4) LASSELIN J. CARPENTIER F. 2650 1'17"7
9 CALIO JOSSELYN(Dp) HUGUET MME C. HUGUET G.R. 2675 1'17"1
NC DAROLD DU PLESSIS(D4) DUCROUX C. BUFFAVAND R. 2650
NC CYBILE DES ETROITS(D4) ZEGHOUANI S. DESPRES R. 2650
NC DOUDOU MAGIC(Da) COMTE F. VERRIERE J.L. 2650
NC BOY D'URZY DESPRES MLLE N. BOILLEREAU J. 2675
NC CESAR TURGOT(D4) THEVENOUX R. THEVENOUX B. 2675
20 AOUT 2019-DIVONNE LES BAINS
PRIX DE MAIENFIELD-6.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, 2.100 mètres.-10 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DJOAMAX(D4) GODEY MME N. (5,8/1) GODEY P. 2100 1'16"7
2 CHARLY DE YOR(D4) MONIER M. (8,9/1) MOURLON R. 2100 1'16"8
3 COURONNE D'OR(D4) NAKACHE G. (15/1) ALAINE G. 2100 1'16"8
4 DIVA DE JAFRAN(Dp) BRIAND MLLE S. (7,5/1) FRESNEAU L. 2100 1'17"5
5 DIDJI DU MESSI BLANCHETIERE MLLE S. (2,6/1) LE BRIS Y. 2125 1'16"7
6 CABRI DU BOULAY DESPRES MLLE N. (8,8/1) BOILLEREAU J. 2100 1'17"9
7 DAN DE LA MOLERE(D4) GOBET MLLE M. (20/1) RAFFESTIN G. 2100 1'18"3
8 CACAO DARCHE MONIER P. F. (8,1/1) MESSAGER M. 2100 1'18"4
9 DI STEPHANO DE LOU(D4) THEVENOUX R. (41/1) THEVENOUX B. 2100 1'19"5
DAI BAKLOV DE VANDEL HUCHEDE T. (56/1) SCHWARTZ B. 2125
20 AOUT 2019-DIVONNE LES BAINS
PRIX BOUCHERIE LEONARD ET GERARD LIEVRE-15.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, Départ à l'Autostart, 2.050 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FALCO DA VINCI(D4) FOURNIGAULT G. (17/1) BONNEFOY M. 2050 1'16"1
2 FOREVER ATOUT(D4) BRIAND Y. A. (1,9/1) BRIAND Y.A. 2050 1'16"1
3 FUTUR ESPOIR DUPERCHE A. (18/1) DUPERCHE A. 2050 1'16"1
4 FLASH DU RABUTIN(D4) COLLAUD T. (10/1) COLLAUD TH. 2050 1'16"8
5 FOOT GLAM DORISON V. (36/1) DORISON V. 2050 1'17"1
6 FIRST DE BLEMONT(D4) BERUJAT R. (12/1) THEVENOUX B. 2050 1'17"2
7 FAIR PLAY DES ILES TOURON G. (11/1) TOURON G. 2050 1'17"4
8 FUTUR DU VERNET(Da) GARCIA L. (70/1) LEGRAND D.R. 2050 1'17"6
9 FILOU DE BOURGOGNE CALLIER P. (76/1) CALLIER P. 2050 1'18"8
DAI FUCHSIA D'OCCAGNES(D4) PITON J. CH. (9,4/1) RIPOLL RIGO A. 2050
DAI FULL METAL JACKET CUOQ J. (17/1) CUOQ J. 2050
DAI FENNEC PHIL MESSAGER M. (27/1) MESSAGER M. 2050
NC FAB STONE ALAINE G. (115/1) ALAINE G. 2050
NC FAKIR DU CAP VERT MARASCO D. (81/1) MARASCO D. 2050
NC FAX ONE DE L'ETANG(Dp) VERRIERE L. (73/1) MARASCO D. 2050

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin