FICHE ENTRAINEUR
TERRY F.
TERRY F.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique Da 0a 4a Da Da 6m Dm Da 6a 7a
13 AOUT 2020-GRAIGNES
PRIX DE CARENTAN-21.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.700 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DYSTOCIK JELOCA(Dp) HALLAIS-DERSOIR MME C. HALLAIS DERSOIR Mme C. 2700 1'14"6
2 ERASME WILLIAMS DAUGEARD PH. DAUGEARD PH. 2700 1'14"6
3 EASY MAZA(Da) ERNAULT S. ERNAULT S. 2700 1'14"6
4 DANDY DU BOURG(D4) MONTHULE H. GUARATO S. 2700 1'14"6
5 CASSIUS DU GIFFRE(Dp) LEBOURGEOIS Y. DUBERT MLLE A. 2700 1'14"7
6 DIVINE SOMOLLI COMPAS J. COMPAS J. 2700 1'14"8
7 CALINETTO MASAMYNO(D4) HESLOUIN CH. HESLOUIN C. 2700 1'14"8
8 DERBY LY PLOQUIN P. PH. DARONDEL J.P. 2700 1'15"1
9 DJADO(D4) BORODAJKO J. PH. BORODAJKO J.P. 2700 1'15"3
DAI DOSSIMO AUBE L. TERRY F. 2700
DAI ECLAIR MAGIC(Dp) GELORMINI G. CIOTOLA V. 2700
NC CARRERA DU CLOSET ROCHARD B. DUTHEIL D. 2700
NC DOLLAR DU CHATELET(D4) MOTTIER M. JOUENNE CH. 2700
NC CALLISTO MARJACK TOUTAIN J. M. TOUTAIN J.M. 2700
13 AOUT 2020-GRAIGNES
PRIX PIERRE DRION-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.700 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GEMMAIL HOLFELD L. HAREL F. 2700 1'17"2
2 GOELO DU PILET LABBE L. ARAMINI MLLE D. 2700 1'17"3
3 GLAXO LEMAN(D4) VALLETTE MLLE E. VALLETTE J.F. 2725 1'16"7
4 GRAFFITI DU BOURG HERIVAUX C. ERNAULT S. 2700 1'17"4
5 GALACTIK ROBSONS TRINQUART A. GABORIT L. 2700 1'17"6
6 GALOU DU LUOT CALO T. TRAVERT C. 2725 1'17"1
7 GRACIEUX GALBE MORIN V. M. MORIN A. 2700 1'17"8
8 GIORDANO FOSSEY A. M. POISSON PH. J. 2700 1'17"9
9 GUESS QUICK BEAUCAMP B. BERGMANN J. 2725 1'17"2
DAI GRACIEUX D'ENFER DELACOUR P. A. DELACOUR G. 2700
DAI GINGER ATOUT(D4) OUVRIE T. ROGER S. 2700
DAI GOVANON CHESNEL L. HOUEL G. 2725
NC GIBOLE DE L'ELLE LERENARD P. TERRY F. 2700
NC GOTTA FEELING(Dp) GUERIEL L. DAUGEARD PH. 2700
12 AOUT 2020-MORLAIX
PRIX DE LA COMMUNAUTE DU HAUT-LEON-16.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.600 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DUC VIVANCIERE(D4) LEBREC M. LEBREC M. 2600
2 DOCKER DU DIGEON(D4) PLOQUIN P. PH. PLOQUIN P. 2625
3 DEXPRESSO SMART(Dp) BEAUVAIS T. BUHIGNE C. 2625
4 DOLMEN DE LA CROIX(D4) AUBE L. TERRY F. 2600
5 DERBY BECONNAIS(Da) MARMION S. MARMION S. 2600 TNC
6 DANDY DE BETTON(D4) CHENU C. CHENU C. 2625
7 DEVERINA D'ECHAL JUILLE MLLE J. BOISNARD CH. 2600
8 CALIFORNIA CHARM(D4) LEVESQUE TH. DESAUNETTE P.L. 2625
9 COQUINE DU HIREL(D4) DONIO G. DONIO M. 2625
DAI DENOR VEETA(D4) DAVID M. DAVID M. 2600
DAI D'ARTAGNAN LEBOUTEILLER J. LEBOUTEILLER J. 2600
DAI CEZIO WILLIAMS(D4) BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2625
DAI CYR DE COURTISON(Da) DAUVERNE D. SINENBERG A. 2625
NC DE KERVILOU METAYER R. LE PICARD A. 2600
NC DREAMSAM D'OSCAR(D4) GUITTON L. GUITTON L. 2600
NC CREDO BLUE(D4) MORIN A. R. MORIN A. 2625
12 AOUT 2020-MORLAIX
PRIX DES BENEVOLES DE MORLAIX (GR B)-11.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.600 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GINA D'OCCAGNES(D4) HUREAU A. BEZIER M. 2625
2 GRANDIOSE IDEF(D4) DONIO G. DONIO M. 2600
3 GWEN DE LA ROCHE(D4) BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2600
4 GRACIEUSE WILLIAMS LECOT H. LECOT H. 2600
5 GLAMOURA KERVILOU MORIN A. LE PICARD A. 2600
6 GAZELLE LA TRIGALE(D4) SALIOT Y. SALIOT Y. 2600
7 GAMINE D'OURVILLE(Dp) PLOQUIN P. PH. VARIN E. 2625
8 GENTIANE DE SIENNE HEON D. LANGELIER J. 2625
9 GIRL SUCCESS HEON F. MACE S. 2600 TNC
DAI GAIA KEEL RIFFAUD M. RIFFAUD M. 2600
DAI GRAIGNES(D4) AUBE L. TERRY F. 2600
DAI GONDOLE GUERCHAISE(Dp) SOUCHET W. VARIN E. 2625
DAI GRISETTE MESLOISE NICOLLE M. P. NICOLLE M.P. 2625
DAI GAYA DE LORGE METAYER R. METAYER R. 2625
12 AOUT 2020-MORLAIX
PRIX DU KERNIC (GR A)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.600 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAUTE COTE DE NUIT LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 2600
2 HELISE DIDJEAP BARRE M. DIABAT J.P. 2600
3 HOLD THE LINE LELIEVRE E. LE COURTOIS A. 2600
4 HIROSHIMA D'ESPOIR LE CERF J. M. LE CERF J.M. 2600
5 HISTOIRE D'ATTAQUE BEAUVAIS T. BOUCAULT R.R. 2600
6 HANGEL FACE POILANE S. POILANE S. 2600
7 HELP D'ORMOY PLANCHARD J. PLANCHARD J. 2600 TNC
8 HANOI HERNOT E. HERNOT E. 2600
9 HOLLY DE GOHEL METAYER R. METAYER R. 2600
DAI HERMINE D'AGON CALO T. HERNOT E. 2600
DAI HURRY UP VIPI AUBE L. TERRY F. 2600
NC HOUARNEAU LEVESQUE TH. LEVESQUE T. 2600
11 AOUT 2020-CABOURG
PRIX DES GODETIES-16.000 Euros - Monté, Femelles . - Course F, 2.750 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAIA DE LA SY(Da) BEAUFILS ERNAULT MME D. (8,7/1) ERNAULT S. 2750 1'15"0
2 GINGER DU LEARD(D4) DESSARTRE E. (8,6/1) DESSARTRE MLLE E. 2750 1'15"1
3 GLOIRE JOYEUSE(D4) RAFFESTIN J. (8,7/1) RAFFESTIN J. 2750 1'15"2
4 GAIVA DES LANDIERS(D4) CERISIER J. (42/1) CHERADAME D. 2750 1'16"0
5 GONIKA DU CHATELET LEBOURGEOIS Y. (5,5/1) COMPAS P. 2750 1'16"3
6 GEODE DETE(D4) DESMIGNEUX MLLE E. (37/1) TERRY F. 2750 1'18"6
7 GIPSY FERM HARDY B. (72/1) HARDY S. 2750 1'19"3
8 GALAXY SPOKEN LAMY A. (6,3/1) GROUSSARD L. 2750 1'88"8
DAI GAIA BAY DU PERRON MARTY R. (71/1) GAUCHET TH. 2750
DAI GRACE DIVINE THOMAIN D. (38/1) BROHIER D. 2750
DAI GIANTESS(D4) PERRON N. (11/1) GUYARD A. 2750
DAI GRANVILLAISE(D4) MOTTIER M. (3,2/1) LEFRANC E. 2750
05 AOUT 2020-DOZULE
PRIX NORBERT BEKAERT-11.000 Euros - Monté. - Course F, 2.375 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HELLO DAXEL DESMIGNEUX F. RIISE MME L. 2375 TNC
2 HYLIENNA GO SAUSSAYE V. LECOT H. 2375
3 HALESIA DU GASSEL GERVAIS MME Aur. GERVAIS Y. 2400
4 HEULA DU GOLLIER MARTY R. VAUBERT L. 2400
DAI HANDSOME BLONDE HOUEL P. MOQUET MLLE V. 2375
DAI HAUTAIN DU GARDEN HERBINIERE MLLE O. HEBERT V. 2375
DAI HERO DU LAS VEGAS LEBOURGEOIS Y. MARY C.A. 2375
DAI HYDRIADE LELIEVRE E. LE COURTOIS A. 2375
DAI HUGO DU VARLET HEMERY R. DUPUIS M. 2375
DAI HAMILTON DESBOIS PELTIER T. DOUSSET Y. 2375
DAI HELIOS DU VINOIS KONDRITZ M. TERRY F. 2375
DAI HELOISE DU RIS DABOUIS A. MAILLARD A.G. 2400
03 AOUT 2020-DIEPPE
PRIX SERINGUA (GR B)-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.550 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HISTRIO LEVESQUE P. LEVESQUE P. 2550
2 HEATHROW NIVARD F. SENET F. 2550
3 HAPPY LEBREC M. LEBREC M. 2550
4 HILTON BERRY POU POU G. A. DUPUIS M. 2550 TNC
5 HIT DE JOBI PITON B. GODEY P. 2550
6 HA FIX VERVA M. VERVA M. 2550
7 HOURAGAN DU LYS MEUNIER ST. MEUNIER S. 2550
8 HUNTER JACK MUIDEBLED A. MUIDEBLED A. 2550
9 HAUT DEFI COIGNARD M. LEBLOND S. 2550
DAI HOUARNEAU LEVESQUE TH. LEVESQUE T. 2550
DAI HURRY UP VIPI AUBE L. TERRY F. 2550
DAI HARISTIDE LOUIS THEVENET X. THEVENET X. 2550
DAI HARDY DES LANDES HARDY S. HARDY S. 2550
DPG8 HIDALGO DAIRPET LEMETAYER N. LEMETAYER D. 2550
03 AOUT 2020-DIEPPE
PRIX BDB DIEPPE (GR B)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.550 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HALIZEE DES ISLES DELACOUR G. DELACOUR G. 2550 TNC
2 HUELVA DUPEROUZEL NIVARD F. VAUBERT L. 2550
3 HALIZA VERCRUYSSE P. VERCRUYSSE P. 2550
4 HOTLINE JAVANAISE ARMELLINI D. HOUEL G. 2550
5 HISTOIRE MAGIQUE HARDY S. HARDY S. 2550
6 HELIGOLAND AUBE L. TERRY F. 2550
7 HUMEUR DI PAO LE BELLER B. LE BELLER B. 2550
8 HERA DE BANVILLE LEVESQUE TH. LEVESQUE T. 2550
9 HADELE MUIDEBLED A. MUIDEBLED A. 2550
DAI HARMONIE D'EM LE BELLER T. LE BELLER T. 2550
DAI HIPPIE CHIC LEVESQUE P. LEVESQUE P. 2550
DAI HOPEFUL LADY SUCAET G. SUCAET G. 2550
DAI HOTLINE DE CARSI SENET J.F. SENET J.F. 2550
02 AOUT 2020-SAINTE MARIE DU MONTS
PRIX ENTREPRISE BAYET (GR B)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.425 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GEORGIA DU PONT(Dp) LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 2425 TNC
2 GOSCATO(Dp) LAMY R. TESSANDIER A. 2425
3 GAZELLE D'ORMOY(Dp) BORODAJKO J. PH. BORODAJKO J.P. 2425
4 GARANCE DE BOLAN METAYER R. METAYER R. 2425
5 GENIUS PAT(D4) ANNE F. ANNE F. 2425
6 GIFTOVER LEHOUELLEUR J. CL. LEHOUELLEUR J.C. 2450
7 GIBOLE DE L'ELLE AUBE L. TERRY F. 2450
8 GITANE DES PRES DAUVERNE D. GUILLOTTE J.M. 2450
9 GALLION DE GODREL MARINE GODEFROY TESSIER S. 2425
DAI GRACE D'AVEL BEZIER M. BEZIER M. 2450
NC GALIENA DU BOCAGE DE GRAVE P. F. DE GRAVE P.F. 2425
NC GOOD TOUCH ANDRIEU F. ANDRIEU F. 2450
NC GABIN SELLOIS DEROYAND P. DEROYAND PH. 2450
NC GONDOLE GUERCHAISE(Da) COLLETTE A. VARIN E. 2450

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin