FICHE ENTRAINEUR
Tallberger Lina
Tallberger Lina
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 0m 6a 2a 5a 4a 3m Da 0a 0a
03 JUILLET 2020-SWE-ARVIKA
PRIX Julijakten - Kallblodsmonté-10380 euros - 2500m - Monté Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TROLL SVENN HANDE MME Chr. A. LOVDAL Kjell 2520
2 TAND KRAFT ERIXON MME Ann. Persson Jan-Olov 2540
3 REMKVIKK LUNDE MME Mar. Hallstensson Jonas 2500
4 RONNINGSHOLMS BRYN BOSTROM MME The. RYLANDER Annelie 2500
5 HIBOKONGEN ADOLFSSON MME Sof. SCHONNINGS Micael 2500
6 JARVSO KRISTIAN EDQVIST MME Nat. EDQVIST Nathalie 2500
MIN LILLA LURING ELGTBERG MME Mad. GARDH-KALD Kicki 2500
MOE BRAGA PERSSON MME Mar. E. Kylén Gunnar 2500
ASARAPPEN BLOM MME Nat. Tallberger Lina 2500
DOKTOR JAROS(Da) LARSEN MME Hen. Lundgren Hans-Olof 2540
WILDA FILLE LEO MME Emi. Persson Jan-Olov 2540
28 JUIN 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX Gavleborgs Montéserie, Forsok 9-10380 euros - 1640m - Monté Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SMEDHEIM SOLAN LEO MME Emi. Persson Jan-Olov 1660 1'25"0
2 RONNINGSHOLMS BRYN BOSTROM MME The. RYLANDER Annelie 1640 1'26"6
3 MINELLI FORSNER MME C. HAFSTAD ANDERS 1660 1'26"0
4 SUPER GULLET(D4) HANDE MME Chr. A. BIRKELAND Lars Inge 1660 1'27"7
5 HELLIN FAXEN HEDSTROM MME Lin. S. Persson Jan-Olov 1660 1'28"3
0 ASARAPPEN(D4) FRITZ MME L. Tallberger Lina 1660 1'33"0
DAI SMEFAKSEN BJORK MME Jen. A. KARLSTROM Marika 1640
DAI FAKS NILS LARSSON MME Mic. Olsen Jan Ove 1660
28 JUIN 2020-SWE-OVIKEN
Uttagningslopp, Forsok 3. Bernt Wards Minneslopp.-5238 euros - 2100m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TEKNO TEDDY(D4) BUGGE MME Ver. GANGASSATER Cecilie 2100 1'31"1
2 FANTOM(D4) JOHANSSON Jon. BLOMQUIST Maud 2100 1'31"1
3 CALLE CORNELIUS(D4) BLOMQVIST Tor. Blomqvist Torsten 2100 1'31"3
4 EIGELANDS SPRETTEN(Dp) LINDEROTH Per. Arvidsson Stefan 2100 1'31"4
5 HOGHEIMSFAX(D4) MELANDER Mic. NYLANDER David 2100 1'31"5
6 TORPA PAL(D4) SVENSSON Hen. Tallberger Lina 2100 1'31"6
7 FRACKE VICKE(D4) WICKMAN Lud. SVANHOLM Marie 2100 1'31"9
0 JARVSOJERKA(D4) BJORK MME Jen. Bjork Jenny 2100 1'32"1
0 CONNY KULLERS(D4) LANDGREN Bo Landgren Bo 2100 1'32"3
0 BARA FILLE(D4) EDIN Ste. IVARSSON Ann-Sofie 2100
DAI ELSAS FAKS(D4) NYLANDER Dav. NYLANDER David 2100
20 JUIN 2020-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Sprinterpokalen - Dubbelcupen, Forsok 9 i Meeting 3-10380 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LILLFAX LINDQVIST Ove A. Gallerstedt Mats 1640 1'26"3
2 MYRSJOS RUTER ESS ERIKSSON Jen. Tallberger Lina 1640 1'26"3
3 HAUAN ODIN OSTMAN Joh. Ostman John 1640 1'26"6
4 JARVSO BUKEFALOS PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 1640 1'26"7
5 VIK JET WIKSTROM Pet. LEJON-ELFVING Maria 1640 1'27"0
6 ROS SVARTEN OTTERSTROM Chr. Mansson Christian 1640 1'27"4
6 STORSTJARNA GUSTAFSSON Per Gustafsson Per 1640 1'27"4
0 KLACK YMER DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 1640 1'30"0
0 STALVIKTOR GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 1640 1'27"4
0 SORM JARVEN BERGH Han. SVENSSON Hans 1640
0 GULI STELLA SODERHOLM Kri. DAHLBACK Lena 1640 1'29"4
DAI LAXFAKS LINDKVIST MME Lis. L. Lindkvist Lise-Lotte 1640
20 JUIN 2020-SWE-OVIKEN
PRIX Frendo-5238 euros - 2100m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AURORA SUND ANDERSSON Jim. Pihlstrom Markus 2100 1'20"3
2 GONZO GUSTAFSSON And. GUSTAFSSON Anders 2100 1'20"4
3 B.G.DESSI MELANDER Mic. WESTMAN Rikard 2120 1'19"9
4 SIMB ZARINA JONSSON Fre. Lofqwist Amanda 2100 1'20"7
5 DIANA NEWMEN SVENSSON Hen. Tallberger Lina 2120 1'20"1
6 FLICKA TABAC SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2100 1'21"3
7 RIZZOLI AS KARLSSON Vic. ERIKSSON Henrik 2100 1'22"0
0 LINA TOOMA ENGBLOM MME Asa Fast Leif 2100 1'22"2
0 RON DENNIS RYDNINGEN MME Yvo. Rydningen Yvonne 2120 1'21"2
0 SILVER SKATT JOHANSSON Jon. ERIKSSON Daniel 2120
0 HALLSTA BRIANA JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2120 1'21"3
16 JUIN 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 7-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOLY MOSES MEARAS ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'16"1
2 CAPITANO A.F. BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'17"8
3 GOLD FROM ABOVE(Dp) OHLSSON Ulf JAKOBSSON Lars-Erik 2140 1'18"0
4 DIANA NEWMEN DJUSE Mat. E. Tallberger Lina 2140 1'18"0
5 CATHERINE P.HILL BERGH Han. BERGGREN Hakan 2140 1'18"3
0 MAGIC REQUEST EDLUND Jon. EDLUND Lasse 2140 1'20"5
0 BRAVO FRONTLINE SVENSSON Hen. Gustafsson Peder 2140 1'19"6
0 HELSA BOKO DJUSE Mag. A. Arvidsson Stefan 2140 1'19"1
14 JUIN 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Travrestaurangen by Kitchen - Montélopp - Gavleborgs Montéserie, Forsok 7-6190 euros - 2140m - Monté Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JARVSO ARON HEDSTROM MME Lin. S. Persson Jan-Olov 2140 1'28"1
2 HIBO FAKSEN JONASSON MLLE C. SVINGSTEDT Mikael 2140 1'28"7
3 MYRSJOS RUTER ESS FRITZ MME L. Tallberger Lina 2140 1'28"8
4 FANTOM ERIKSSON MME Ang. BLOMQUIST Maud 2140 1'28"9
5 RUTBO ROFFE ASBERG MME Jen. H. KARLSSON Anders K 2140 1'29"4
6 VIC JO LIITIAINEN S. WELEN Ylva 2140 1'30"5
7 GULI MAJOR LEO MME Emi. Persson Jan-Olov 2140 1'30"8
0 TROLLKLACKAN BJORK MME Jen. A. Pollanen Rauno 2140
0 FELIX TABAC EKSTEDT MME Lin. KULLBERG Urban 2140 1'33"6
0 FLAGA STARK MME Joh. Aberg Jan-Olov 2140 1'37"3
0 SUNDBO BYSEN KLOCKAR MME Ang. Cedergren Mikael 2140
06 JUIN 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX Lansforsakringar Jamtland-19619 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MANREMUS DJUSE Mag. A. Reiser Joakim 1640 1'23"8
2 TANGEN TOFF(Da) LENNARTSSON Per Bergh Robert 1640 1'23"8
3 JARVSOMALLA KYLIN-BLOM Wik. AHLSTROM Annelen 1640 1'24"3
4 ASTAS GOTTHARD FRICK Kaj. Frick Kajsa 1640 1'24"6
5 HAGA MODDE PERSSON Hak. K. Persson Hakan 1640 1'24"9
6 ALF ANN KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 1640 1'25"0
7 ARKAN BLEKKAN Jom. Blekkan Jomar 1640 1'25"3
0 VIMSE LARS KIHLSTROM Orj. Tjomsland Oystein 1640 1'25"3
0 LOME STORM BERGH Rob. Bergh Robert 1640 1'27"8
0 SUNDBO NOVA SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 1640 1'25"8
0 THESS VILJA(D4) ERIKSSON Emi. GLANTZ Esbjorn 1640 1'25"9
DAI MYRSJOS RUTER ESS(D4) SKOGLUND Rik. N. Tallberger Lina 1640
05 JUIN 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX Course 9-10380 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL WIZARD WAJERSTEN Dan. BATH S. 1640 1'11"6
2 TOKAREV(D4) OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 1640 1'12"3
3 CLASSICS NEVER DIE SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 1640 1'12"4
4 CHEF SUPERB BLEKKAN Jom. Blekkan Jomar 1640 1'12"4
5 DOWN AND DIRTY(Dp) ANDERSSON Jim. ASEBO Ola 1640 1'12"6
6 CEMONROC DE COEUR(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 1640 1'12"7
0 BALOTELLI CROWN(D4) SIDBACK MME Jes. Tallberger Lina 1640 1'16"5
0 F.X.FRAGOLA BJORNBETH MME Rag. JESSEN Dagfinn 1640 1'12"9
0 ELSA MEARAS(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 1640 1'12"9
DAI MY TAMBOURINE MAN(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 1640
DAI S.G.CHARPENTIER(D4) SKOGLUND Rik. N. Berglund Oscar 1640
DAI SWEET EDDIE(D4) ERIKSSON Ulf Claesson Thomas 1640
05 JUIN 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX DubbelCupen, Forsok 6 i Meeting 3 - Fordel Ston-10380 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NYGARDS HILLEVI(D4) DJUSE Mag. A. Reiser Joakim 1640 1'25"0
2 BOL BRAGE DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 1660 1'24"1
3 SVARTING A.C.(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 1660 1'24"3
4 HAGA BRUDEN ERIKSSON Pet. LOJDAHL Karl Gunnar 1640 1'25"9
5 JO SEFIN(Da) MELANDER Mic. WIKLUND Krister 1640 1'26"0
6 CALLE CORNELIUS BLOMQVIST Tor. Blomqvist Torsten 1660 1'25"1
0 MIRELDINE KRABSETH MME Rak. RABAKK Merethe 1640 1'26"5
0 S.T.C.C.FAKSEN ERIKSSON Ulf KVALE Karen E. 1660 1'25"5
0 FANTOM JOHANSSON Jon. BLOMQUIST Maud 1660 1'25"7
0 TORPA PAL(Dp) SKOGLUND Rik. N. Tallberger Lina 1660 1'25"1
0 JARVSO ARON(Da) KYLIN-BLOM Wik. Persson Jan-Olov 1660 1'27"0
DAI SUNDBO RYMLING(D4) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 1660

page n°1/14
début    page précédente    page suivante    fin