FICHE ENTRAINEUR
Tallberger Lina
Tallberger Lina
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 5m 6a Da 3a 4a 0a 5a 6a 2a Dm 3a
29 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Montélopp-6540 euros - 2140m - Monté Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WILDA FILLE LEO MME Emi. Persson Jan-Olov 2200 1'25"4
2 SOLKONGEN ADOLFSSON MME Sof. Sagholen Odd Arne 2180 1'26"4
3 VIC JO ORSIMO MME I. WELEN Ylva 2160 1'27"4
4 SUPER GULLET HANDE MME Chr. A. BIRKELAND Lars Inge 2200 1'25"8
5 ASARAPPEN FRITZ MME L. Tallberger Lina 2180 1'26"6
6 SJO ODIN ERIXON MME Ann. HOGBERG Anders 2200 1'27"0
7 PYRIOD ANDERSSON MME Jon. ERIKSSON MARIA 2160 1'29"5
8 SOTANA STARK MME Joh. HOGBERG Anders 2140 1'30"9
9 BRO PILEN ALMGREN MME Mik. BERGKVIST Terese 2160 1'33"6
28 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Spartrappa-6540 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANTONIO AMERICA(Dp) ERIKSSON MME San. ERIKSSON Lars-Ake 2140 1'15"2
2 PINEWOOD MAN OSTMAN Joh. LAESTANDER Gabriella 2140 1'15"7
3 HUNTER DILLON LINDQVIST Ove A. KYTOLA Aleksi 2140 1'16"0
4 DIABLO SISU JAARA Mau. Jaara Mauri 2140 1'16"2
5 DESUPER FILIUS NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140 1'16"5
6 BALOTELLI CROWN GULDHAG MME E. Tallberger Lina 2140 1'16"6
7 JULIUS LEEJS OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'16"8
8 BAJKAL GRAFF SARKINIVA Jor. AATSINKI Ari 2140 1'16"8
9 MASS ATTACK JAUHOLA Mik. Jauhola Mika 2140 1'17"1
0 DILLON POWER DJUSE Mag. A. KYTOLA Aleksi 2140 1'18"4
0 POCKET ROCKET ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2140 1'19"3
0 MISTER BURMAN VIKLUND MME Mal. WAHLBERG Lisa 2140 1'17"6
26 NOVEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 2-6467 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DALE SPIK DJUSE Mag. A. STENQVIST Malin 1660 1'28"4
2 ASTAS GOTTHARD FRICK Kaj. Frick Kajsa 1640 1'29"6
3 KAKSI CAN KARRMAN Rob. KARRMAN Torgny 1660 1'28"6
4 BJORLI THOR FORSBERG Arn. Forsberg Arne 1660 1'28"6
5 LAPP LOVE WAJERSTEN Dan. STRID Clas-Goran 1660 1'28"7
6 B.W.SESSA SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 1660 1'28"8
7 KLOCKSVE SKOTT SIDBACK MME Jes. HAGGKVIST Britt-Marie 1640 1'29"9
8 HARNSTA SPIKEN JONSSON Mat. Jonsson Mats 1660 1'28"9
9 LUKAS R.B.(Da) LINDQVIST Ove A. Larsson Ida 1660 1'29"1
0 HALLSTA BAMSE JONSSON Vik. Jonsson Mats 1660 1'31"1
0 KAVATA ERIKSSON Pet. LOJDAHL Karl Gunnar 1660 1'30"2
0 B.W.MIMMI OHLSSON Ulf Holm Caroline 1660 1'29"4
DAI SORLI ODIN ERIKSSON Ulf Tallberger Lina 1640
DAI KLACK TEKLA DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 1660
DAI SVARTING A.C.(D4) LINDEROTH Per. Linderoth Per 1660
21 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Valkommen till STL-tavlingar pa Gavletravet 30 november-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALVENA WARRIOR(D4) WIDELL Kaj LILLIEBORG Magnus 2140 1'13"9
2 UNEXPECTED ERIKSSON Ulf SIIKAVAARA Ake 2140 1'13"9
3 BALOTELLI CROWN BJORK MME Jen. A. Tallberger Lina 2140 1'14"2
4 PRIMUS ALTERO EHN MME Hel. Ehn Helena 2140 1'14"6
5 LOTUS GIL(D4) LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140 1'15"0
6 MAISON PLAGE(Da) ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'15"1
7 ARNIE'S BEST BOY SKOGLUND Rik. N. RAHKONEN Tapio 2140 1'15"1
8 PREDICTION(Da) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'15"2
9 WAKE UP AMERICA LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2140 1'15"3
0 RACLETTE OHLSSON Ulf Hallberg Lars 2140 1'15"4
0 TOURNAMENT LEO MME Emi. Karlsson Johanna K 2140 1'15"4
DAI CHARMANTE AMOK(Da) WITASP Lei. Witasp Leif 2140
15 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Greivins Minne, Forsok 1-6468 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HIBOVALLE NYBERG Ing. WEDIN Lennart 1640 1'29"2
2 JARVSOTEKNO LINDQVIST Ove A. LINDBERG Morgan 1640 1'29"3
3 HAUAN ODIN OSTMAN Joh. Eero Marjut 1640 1'29"3
4 MYRSJOS RUTER ESS SODERHOLM Kri. Tallberger Lina 1640 1'29"3
5 PILBO TITAN VIKLUND MME Mal. DAHLBACK Lena 1640 1'29"5
6 LILL ALFRED ERIKSSON Lei. LARSSON Amalia 1640 1'29"6
7 SKAFFER BLIXTEN NILSSON Rog. ERIKSSON Sofie 1640 1'29"7
8 SOVIKTINDRA OLOFSSON MME Han. SABBE Frida S. 1640 1'30"1
9 PRINSESSE LEIA ERIKSSON MME San. JENSEN Sonja 1640 1'30"3
0 ROYNS KRISTINE PAKKANEN Tuo. KYTOLA Aleksi 1640 1'34"5
0 SORLI ODIN DJUSE Mag. A. Tallberger Lina 1640 1'35"1
DAI GULDHAGENS KEVIN MANSSON C. Mansson Christian 1640
08 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Spartrappa-6990 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DANPILEN ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140 1'28"7
2 TARRAGON TABAC KARLSSON MME Cec. ERIKSSON Jenny 2140 1'29"3
3 JARVSO KRISTIAN KYLIN-BLOM Wik. Persson Jan-Olov 2140 1'29"7
4 LILL KRISTINA FRICK Kaj. Wilhelmsson Robert 2140 1'30"0
5 MYRSJOS RUTER ESS ERIKSSON Ulf Tallberger Lina 2140 1'30"1
6 VARDOFJALL SVARTEN WESTERHOLM Nik. Brunlof Olov 2140 1'30"5
7 KLACK ALVA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140 1'30"8
8 AASBRAND WIDELL Kaj STENQVIST Malin 2140 1'30"8
9 SLANDAN FRIMAN MME Mal. ELDSTAHL-WILLEN Gorel 2140 1'31"4
0 ERSA VICTOR JANSSON Tor. ALGOTSSON Rolf 2140 1'35"9
0 WILLMIN PETTERSSON Tom. Hansson Carl-Anders 2140 1'32"8
0 TEXIDA(Da) ERIKSSON MME Ida Eriksson Ida 2140 1'32"4
0 FROKEN ULLI OLSSON MME Cam. BERGLUND Jorgen E 2140 1'32"1
05 NOVEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX "Hela Travet Gungar" 14 december-5675 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EIGELANDS SPRETTEN OHLSSON Ulf Arvidsson Stefan 1640 1'26"4
2 DALE SPIK SKOGLUND Rik. N. STENQVIST Malin 1640 1'26"4
3 JUSTUS N.A. LEO MME Emi. Persson Jan-Olov 1640 1'26"4
4 JARVSO BUKEFALOS PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 1640 1'26"6
5 TROLLKLACKAN POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 1640 1'26"6
6 TORPA PAL(Dp) PETTERSSON Tom. Tallberger Lina 1640 1'26"8
7 FINNSKOG LUX(Dp) KULBLIK Hen. Kulblik Henrik 1640 1'27"1
8 STENEGARDS LOTTA LANDGREN Bo Landgren Bo 1640 1'27"7
9 LILL GUSTAF WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 1640 1'27"9
0 LILL BRISA ERIKSSON Ulf Eskilsson Claes 1640
0 FIX ODIN JONSSON Fre. N. JONSSON Lars-Goran 1640 1'28"3
DAI ELSAS FAKS NYLANDER Dav. NYLANDER David 1640
02 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Anderssons Hastsports Larlingsserie, Final - avd 3-7885 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SHOW TIME(D4) LINDBERG Isa. Carlsson Barbro 2140 1'14"6
2 BALOTELLI CROWN SCHIE Esp. A. Tallberger Lina 2140 1'14"8
3 POWER BROLINE(Da) STRANDBERG Eli. Skoglund Rikard N 2140 1'14"8
4 BECHAMEL LILIUS Mar. Ohman Stefan 2140 1'14"9
5 ENGE LINCOLN MAENPAA Tom. LUNDSTROM Veronica 2140 1'15"2
6 ABSOLUTELYNOEXCUSE(D4) SEDSTROM MME Lin. FORKERUD Tom 2140 1'15"3
7 TYRON POWER FRIMAN MME Mal. Gustafsson Marita 2140 1'15"3
8 RACING HILL SVEDLUND Kev. JOHANSSON Stig Otto 2140 1'15"3
9 TOURNAMENT(Dp) LONN Lin. Karlsson Johanna K 2140 1'15"4
0 DIGITAL DIAMOND LOVDAL And. Claesson Ulrika 2140 1'15"8
DAI DOMINATOR D.T. ASTROM MME Ida Lindh Rikard 2140
31 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Montélopp-6467 euros - 1640m - Monté Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUPER GULLET HANDE MME Chr. A. BIRKELAND Lars Inge 1680 1'23"6
2 VIC JO ORSIMO MME I. WELEN Ylva 1640 1'25"8
3 SJO ODIN BERAS MME M. HOGBERG Anders 1680 1'24"3
4 JOKER C.K. HEDSTROM MME Lin. S. Persson Jan-Olov 1680 1'26"5
5 KLOCKSVE SPRINTEN ANDERSSON MME Jon. Persson Leif 1660 1'27"9
DAI WILDA FILLE LEO MME Emi. Persson Jan-Olov 1680
DAI ASARAPPEN FRITZ MME L. Tallberger Lina 1680
25 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Fordel Ston-6467 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LILL BRISA ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 1640 1'26"3
2 STENEGARDS LOTTA LANDGREN Bo Landgren Bo 1640 1'26"5
3 TORPA PAL(Dp) ANDERSSON Osk. J. Tallberger Lina 1660 1'25"7
4 EIGELANDS SPRETTEN JANSSON Tor. Arvidsson Stefan 1660 1'26"0
5 ASTAS LOTTA FRICK Kaj. Frick Kajsa 1640 1'27"1
6 SMEDS ALVA(Dp) ROSEN Ste. Rosén Tomas 1640 1'27"6
7 TIN GNIST ALSEN Oll. Alsén Olle 1660 1'26"7
9 JARVSO BUKEFALOS AARUM Dag. Persson Jan-Olov 1660 1'27"0
0 BESSA A.C. NORDLUND MME A. Nordlund Anna 1640 1'28"7
0 PRINS ALJ ERIKSSON Tom. Eriksson Tommy 1660 1'31"7
0 LASSOS VIKING ISRAELSSON Ron. SEHLBERG Bertil 1660 1'32"0
DAI SLETTVOLL ELLI SKOGLUND Rik. N. JONOLS Anders 1640

page n°1/9
début    page précédente    page suivante    fin