FICHE ENTRAINEUR
SVOBODA J.
SVOBODA J.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique (20) 8a 7a 1a 2a Da 3a 6a (19) 4a Da Da
22 NOVEMBRE 2020-AUT-EBREICHSDORF
Prix Googoo Gaagaa-5.000 Euros - Attelé - 2140m - Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZANTE LASER(Dp) MILEK C. (2,7/1) RUTH W. 2140 1'15"4
2 LORD BRODDE {S} FISCHER C. CH. FISCHER 2140 1'15"7
3 JAGARO MO ZANDERIGO M. (16/1) ZANDERIGO M. 2140 1'16"3
4 ORANGE VENUS(Da) KAARLENKASKI Ari (20/1) SYKORA H. 2140 1'16"4
5 MISTER BIG YANKEE SCHWARZLMULLER P. (52/1) SCHWARZLMULLER P. 2140 1'16"4
6 MUSCLE BOY AS MAYR G. (8,6/1) MAYR G. 2140 1'16"5
7 NO GELT FACE DUDA MD. (71/1) SCHWARZLMULLER P. 2140 1'16"6
8 BOCCACCIO(Dp) REDL M. (8,2/1) SVOBODA J. 2140 1'16"9
9 KING OF THE WORLD(Da) SYKORA H. (27/1) SYKORA H. 2140 1'16"9
DAI DIAMANT VENUS(Da) RUTH W. (3,2/1) RUTH W. 2140
22 NOVEMBRE 2020-AUT-EBREICHSDORF
Prix Bold Eagle-3.000 Euros - Attelé - 2140m - Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SKEETER VENUS FISCHER C. (8,7/1) FISCHER C. 2140 1'16"2
2 AARON {CZ} BRANDSTATTER H. J. S. FISCHER 2140 1'16"3
3 HOW NICE S.R. KAARLENKASKI Ari (7,6/1) SCHWARZLMULLER P. 2140 1'16"4
4 HULK VENUS(D4) KUBES E. (3,5/1) RUTH W. 2140 1'16"4
5 VIRGIL VENUS PRIBIL T. (20/1) SCHWARZLMULLER P. 2140 1'16"5
6 VIVIEN VENUS(Da) MAYR MME C. (15/1) MAYR G. 2140 1'16"6
7 TOP SECRET J(Dp) REDL M. (24/1) SVOBODA J. 2140 1'16"7
8 LUGGI VENUS(Da) HOBART K. (12/1) HOBART K. 2140 1'17"1
9 O MIA BELLA SYKORA H. (45/1) SYKORA H. 2140 1'17"8
DAI POWER VITAL MAYR G. (19/1) MAYR G. 2140
01 NOVEMBRE 2020-AUT-VIENNE
Tour Trotteur Français-2.000 Attelé 2.600m-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BOCCACCIO(Dp) REDL M. SVOBODA J. 2660 1'18"5
2 DJ D'URFIST FISCHER C. SCHWARZLMULLER P. 2640 1'19"1
3 ANDALOU(Da) HOBART K. SYKORA H. 2600 1'20"3
4 D DAY DU ROCHY SYKORA H. SYKORA H. 2600 1'20"3
5 FELICIO TEJY SCHATZDORFER MME Sab. LICHTENWORTHER J. 2620 1'19"8
6 BOOGIE PAT DUDA MD. SCHWARZLMULLER P. 2600 1'20"4
7 BRADOR MAYR G. MAYR G. 2640 1'19"4
8 AMI DU PRESSOIR(Da) BRANDSTATTER H. J. FISCHER S. 2640 1'19"5
9 VICTOR STAR(Da) KOSSNER Wal. LICHTENWORTHER J. 2660 1'19"2
10 EL MOKO STREBEL M. MAYR G. 2600 1'22"5
DAI ELITE DE LA VITARD G. GRUBER FISCHER S. 2620
01 NOVEMBRE 2020-AUT-VIENNE
Camillo Kurzwart Gedächtnis Wanderpreis-1.500 Attelé 2.100m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIVINE DESIGN ROYER T. ZANDERIGO M. 2100 1'16"9
2 TOP SECRET J(Dp) REISENBAUER MME N. SVOBODA J. 2100 1'17"0
3 JUSTICE SCHIESBUHL Joh. FISCHER C. 2100 1'17"6
4 ZAMPANO AS M. FLOH MAYR G. 2100 1'17"9
5 UNFORGETTABLE R. KARLOVATZ FISCHER S. 2100 1'17"9
6 LADY LUCIE MAYR CH. MAYR G. 2100 1'18"2
7 CASANOVA VENUS LINHART D. BLAHA H. 2100 1'18"2
8 LIMITED PS(Da) J. MAIER HOBART K. 2100 1'18"4
DAI SAVED BY ANDREA PREINING JR MJ. FISCHER C. 2100
18 OCTOBRE 2020-AUT-VIENNE
Prix Orlando Jet-20.000 Attelé 2.600m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PROSPEROUS(Dp) J. VAN RIJN (1,7/1) GRIFT H. 2600 1'14"2
2 VIKING D'HERMES CH. DE GROOTE (9,6/1) DE GROOTE C. 2600 1'14"3
3 PANORAMIC(D4) D. BROUWER (25/1) GRIFT H. 2600 1'14"3
4 NERO MAXIMUS C. LUGAUER (9,1/1) LUGAUER C. 2600 1'14"3
5 KENTUCKY BO HALLER R. (3,9/1) HALLER R. 2600 1'14"5
6 TYROLEAN DREAM LARSEN Mic. (63/1) HALLER R. 2600 1'14"5
7 KING OF THE WORLD(Da) SYKORA H. (73/1) SYKORA H. 2600 1'15"0
8 MUSCLE BOY AS MAYR G. (21/1) MAYR G. 2600 1'15"0
DAI BOCCACCIO REDL M. (52/1) SVOBODA J. 2600
23 FEVRIER 2020-AUT-VIENNE
Prix Bold Eagle-4.500 Attelé 2.100m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TYROLEAN DREAM HALLER R. (1,4/1) HALLER R. 2100 1'15"3
2 LORD BRODDE KRENMAYR G. (8,5/1) CH. FISCHER 2100 1'15"8
3 BOCCACCIO(Dp) REDL M. (7,4/1) SVOBODA J. 2100 1'16"0
4 KING OF THE WORLD SYKORA H. (25/1) SYKORA H. 2100 1'16"0
5 PALEMA PHOTO(D4) KUBES E. (47/1) HOPPE MME M. 2100 1'16"1
6 VRAI LORD MAYR MME C. (38/1) MAYR G. 2100 1'16"4
7 NO GELT FACE DUDA MD. (62/1) SCHWARZLMULLER P. 2100 1'16"6
8 MEILO MO ZANDERIGO M. (59/1) ZANDERIGO M. 2100 1'17"2
DAI MUSCLE BOY AS MAYR G. (10/1) MAYR G. 2100
23 FEVRIER 2020-AUT-VIENNE
Prix Ready Cash-1.500 Attelé 2.100m Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DONNA GRANATA(Da) HALLER R. HALLER R. 2100 1'17"0
2 HOT HULK LICHTENWORTHER J. LICHTENWORTHER J. 2100 1'17"2
3 COK JET VENUS KONLECHNER F. KONLECHNER F. 2100 1'17"2
4 DOMINATOR VENUS ZANDERIGO M. ZANDERIGO M. 2100 1'17"3
5 MISTER MAGIC MAYR G. MAYR G. 2100 1'17"4
6 FLY SPIRIT(Dp) REDL M. SVOBODA J. 2100 1'17"5
7 MILOW SYKORA H. SYKORA H. 2100 1'17"6
8 LORD POSSESSED SCHWARZLMULLER P. SCHWARZLMULLER P. 2100 1'18"3
06 DECEMBRE 2019-AUT-VIENNE
Prix Un Mec d'heripre-4.000 Attelé 2.100m-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 D DAY DU ROCHY SYKORA H. (3,2/1) SYKORA H. 2100 1'19"1
2 BONHEUR DU VIVIER BRANDSTATTER H. J. (5,2/1) FISCHER S. 2120 1'18"5
3 BORSALINO DU BOURG DUDA MD. (41/1) FISCHER S. 2120 1'18"5
4 BOCCACCIO(Dp) REDL M. (2,4/1) SVOBODA J. 2180 1'16"5
5 ABETKA TF KAARLENKASKI Ari K. SCHARTLMULLER 2100 1'19"5
6 AMI DU PRESSOIR FISCHER S. (6,4/1) FISCHER S. 2160 1'17"5
DAI DANSE LE ROCK SCHATZDORFER MME Sab. (14/1) MAYR G. 2100
10 NOVEMBRE 2019-AUT-VIENNE
Anton Poschacher Gedenkrennen 2019-25.000 Attelé 2.100m Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIAMANT VENUS RUTH W. RUTH W. 2100 1'16"8
2 RAMMSTEIN HALLER R. PLSCHEK A. 2100 1'16"9
3 CATCH ME IF YOU CAN KONLECHNER F. KONLECHNER F. 2100 1'17"1
4 MAGIC PARADIS BRANDSTATTER H. J. FISCHER S. 2100 1'17"2
5 DELLARIA VENUS ZANDERIGO M. STRANDQUIST M. 2100 1'17"5
6 POWER VITAL MAYR G. MAYR G. 2100 1'17"6
7 VALENTINA O BUIJS J. UBLEIS MME C. 2100 1'17"7
8 BLUE SOLITAIRE FISCHER C. FISCHER S. 2100 1'17"8
9 GIVEMEANAPPLE STREBEL M. MAYR G. 2100 1'17"8
10 GARSTON VENUS LICHTENWORTHER J. LICHTENWORTHER J. 2100 1'17"9
11 LUNA SUNRISE KAARLENKASKI Ari LICHTENWORTHER J. 2100 1'18"1
12 PURE DREAM VENUS KUBES E. PLSCHEK A. 2100 1'18"6
DAI TOP SECRET J REDL M. SVOBODA J. 2100
DAI AVATAR VENUS(Da) J. FRANZL FRANZL J. 2100
13 OCTOBRE 2019-AUT-EBREICHSDORF
Aroc Derby der 3 Jährigen 2019-15.000 Attelé 2.140m Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIAMANT VENUS RUTH W. RUTH W. 2140 1'17"8
2 CATCH ME IF YOU CAN KONLECHNER F. KONLECHNER F. 2140 1'17"9
3 GRAFENEGG MAYR G. MAYR G. 2140 1'18"0
4 MAGIC PARADIS BRANDSTATTER H. J. FISCHER S. 2140 1'18"1
5 BLACK STAR SPARBER J. GRAMULLER R. / SPARBER J. 2140 1'18"2
6 LUNA SUNRISE KAARLENKASKI Ari LICHTENWORTHER J. 2140 1'18"4
7 AVATAR VENUS J. FRANZL FRANZL J. 2140 1'18"4
8 LUGGI VENUS(Da) HOBART K. HOBART K. 2140 1'19"0
9 GARSTON VENUS LICHTENWORTHER J. LICHTENWORTHER J. 2140 1'20"1
DAI GIVEMEANAPPLE STREBEL M. MAYR G. 2140
DAI DELLARIA VENUS ZANDERIGO M. STRANDQUIST M. 2140
DAI SUZUKI KP(Dp) M. ZAN FRELIH MME M. 2140
DAI TOP SECRET J REDL M. SVOBODA J. 2140

page n°1/6
début    page précédente    page suivante    fin