FICHE ENTRAINEUR
Svensson Henrik
Svensson Henrik
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 1a 6a Da 0a 3m 1a 7m 2a Da 1a
12 SEPTEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Rix FM - P21-lopp-2694 euros - 2140m - Attelé Volte-5 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LASS CAVIAR SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'16"9
2 BEAR LASSIE HAFSTAD ERIKSSON MME Mar. HAFSTAD ERIKSSON Marie 2140 1'17"3
3 ELIT BLOU MELANDER Mic. TJERNBERG Louise 2140 1'17"7
4 IWALU HAGGLUND MME Fel. HALBERG JAN 2140 1'19"4
5 KEIRON NALAN DJUSE Mag. A. BERGLUND MATTIAS 2140 1'19"6
12 SEPTEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Matfors Mobler - Spartrappa-6425 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DRAGON STARFLY DJUSE Mag. A. Bergh Robert 2640 1'17"9
2 TRUE GIFT DJUSE Mat. E. BACKSTROM MATS 2640 1'17"9
3 YUPPIE YOLIE SIDBACK MME Jes. PLANTIN SJOBLOM Malin 2640 1'18"0
4 JACK HALERYD MELANDER Mic. LINDE Mats 2640 1'18"6
5 PHOSPHORUS ERIKSSON Ulf OGREN Gunilla 2640 1'18"8
6 FLASHBAC SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2640 1'18"9
7 FLEUR MAGIQUE ISAKSSON Mik. Isaksson Mikael 2640 1'18"9
8 PIRLO JONSSON Fre. Lofqwist Amanda 2640 1'19"8
9 DOLL PARTS HANSEN Bra. Engblom Henrik 2640 1'22"3
0 SCARLET LIN ASEBO Ola NYMAN Ingrid 2640
DAI SPLENDID CHOICE WAJERSTEN Dan. Backstrom Lars 2640
09 SEPTEMBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 5-4796 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 O.P.'S FANTASTIC OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2140 1'20"4
2 EUCLIDE(Dp) GUSTAFSSON Tob. J. OLSSON Liselotte 2160 1'19"7
3 MEGHAN TRAINOR ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140 1'21"2
4 STRONG TASTE KARLSSON Lar. A. HEDSTROM Mikael J 2160 1'20"6
5 OLIVER AVANT KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'21"4
6 HAZEL STAR PETTERSSON Tom. OLSSON BERGSTROM Annika 2140 1'21"6
7 RIDDICULUS MELANDER Mic. Dahlberg Raine 2160 1'21"8
8 RUBIE AVENUE HOGBERG Han. Hogberg Hans 2160 1'22"4
9 CLERK GOTHIA DJUSE Mag. A. MOHLIN Jan 2140 1'25"5
DAI TINA PA KNECKEN LILJEQVIST Cla. Liljeqvist Claes 2140
DAI MY RED LOVE SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140
09 SEPTEMBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 2-5120 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAESAR'S DREAM(D4) PETTERSSON Tom. WESTERHOLM N. 2140 1'18"3
2 DESTINY RIVER DJUSE Mag. A. LOFGREN Angelica 2140 1'18"5
3 FARNESE BOKO(Da) WIDELL Kaj KROLL Helena 2140 1'18"6
4 WALLBASE DJUSE Mat. E. Skoglund Rikard N 2140 1'18"6
5 SECRET OF JOY SKOGLUND Rob. BERGSTROM Anna Charlotta 2140 1'18"6
6 CRAIZY DAIZY OHLSSON Ulf Molin Krister 2140 1'18"8
7 DANTE SISU AKERLUND Ken. Pihlstrom Markus 2140 1'18"9
8 DEFINITIF LAUNCHER WITASP Lei. Witasp Leif 2140 1'18"9
9 CARLOS TEXI NYBERG Ing. Oberg Anneli 2140 1'19"3
0 MISS VICI SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'19"3
0 EARP BOKO(D4) KYLIN-BLOM Osk. Holm Caroline 2140 1'19"4
0 JUSTWALKONBY LINDEROTH Per. Elfving Joakim 2140 1'22"0
08 SEPTEMBRE 2019-SWE-DANNERO
PRIX Breddlopp - Monté-2695 euros - 2140m - Monté Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BIG BELIEVER GULDHAG MME E. JOHANSSON Carl-Evert 2160 1'16"2
2 GLIMMER U.S. FORSNER MME C. BERGLUND MATTIAS 2140 1'17"1
3 PAS PALE FRITZ MME L. Svensson Henrik 2140 1'17"8
4 JANE'S ESTELL ARNESSON MME A. C. ARNESSON Ann-Charlotte 2140 1'18"1
5 STELLA GOLD HEDLUND MME A. NYGREN Rebecca 2140 1'18"9
6 KICKING VIKING LARSSON MME Mic. NORDIN Malin 2160 1'18"4
7 OBELIX M. SKUTNABB MME Tam. Ostman John 2160 1'18"7
DAI GLORIUS TOOMA FORSBERG MME Ann. L. TJERNSTROM Linda 2140
07 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Bostroms traktor&maskin AB-5638 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLDFEVER SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'16"2
2 BLUE BELL SODERHOLM Kri. KIMMERUD Anneli 2140 1'16"2
3 EVEN'S GOOD GIRL DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'16"4
4 MELLBY GRAPPA(Da) NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140 1'16"7
5 MOUNTAIN TWINKLE ALA-RANTALA Ant. Ala-Rantala Antti 2140 1'16"8
6 JUDGE PETER MANSSON C. Mansson Christian 2140 1'16"9
7 LEO SUNRISE HAGGLUND MME Emi. Hagglund Greger 2140 1'17"1
8 ANYTHING GOES(Dp) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'17"4
9 ALFAS LEONORE LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'17"6
0 SILILI OSTERLING MME Sus. H. LINDMARK Jenny 2140 1'18"0
07 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLANGET
PRIX BilDahl - Montélopp-5638 euros - 1640m - Monté Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 YAYAS CHILI FORSBERG MME Ann. L. OSTBERG Sandra 1640 1'15"5
2 DOLLY STYLE LEO MME Emi. Wallberg Hakan 1640 1'15"8
3 BEAR LASSIE(Da) HAFSTAD ERIKSSON MME Mar. HAFSTAD ERIKSSON Marie 1640 1'15"8
4 SOFARSOGOOD L.A.(D4) GULDHAG MME E. Olofsson Hanna 1640 1'16"0
5 MALIN RIGAS FRITZ MME L. ROSENGREN Jessica 1640 1'16"8
6 CONTEST TROT(Dp) EDLUND MME Nat. EDLUND Nathalie 1640 1'18"6
7 DREAM DE NIGHT ASBERG MME Jen. H. Svensson Henrik 1640 1'19"5
8 KOVRAS DROM ERIKSSON MME Ang. JOHANSSON Andreas 1640 1'20"0
9 RAFFUS COOLING WALLIN MME Nat. Uggla Olivia 1640 1'20"3
0 KING OF NORTH OSTERLING MME Sus. H. Eklund Ricky 1640
0 BRANSBYS JOKER AURSTAD MME Nin. AURSTAD Ninni 1640 1'23"1
06 SEPTEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Course 11-6425 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NOBLE BOY(D4) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'14"5
2 MR CHARMING(Da) SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'14"9
3 POCKET ROCKET(D4) FORSS Mik. Alamaki Jaakko 2140 1'15"0
4 U.BERGS TRACY LINDQVIST Ove A. Ronnkvist Annie 2140 1'15"0
5 JETLINE WESTERBERG Nil. Westerberg Nils 2140 1'15"1
6 MAS ACTIVE(Da) ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2140 1'15"1
7 VARIETY SHOW(Da) DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'15"2
8 CONWAY CITY AS(Da) OHLSSON Ulf GIDLUND Patrik 2140 1'15"7
9 AMAZING GIRL SODERHOLM Kri. Soderholm Krister 2140 1'16"0
DAI ORDER BY BOX DJUSE Mag. A. SODERBERG I. 2140
06 SEPTEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Breeders' Crown - Fyraariga ston - Fyllinge Smide-20556 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FANNY CHENAL INGVES Pet. Goop Bjorn 2140 1'13"7
2 AU PAIR GIRL(Dp) LENNARTSSON Per Bergh Robert 2140 1'13"8
3 ALICE RUDA(D4) DJUSE Mag. A. LANDIN PAR 2140 1'13"9
4 ABRYSTIR NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140 1'14"2
5 MISS SILVER(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"3
6 JOSSELIN W.F. LINDQVIST Ove A. WIKSTEN Madelene 2140 1'15"5
7 KHOTOL(Da) ANDERSSON Osk. J. OLSSON Jonas 2140
8 NO MATTER(D4) MOBERG MME Kim BATH S. 2140
9 GORGEOUS L.A.(D4) SKOGLUND Rik. N. Fredriksson Gunnel 2140
DAI PIPPI ROC SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140
DAI ZOOROPA DUNDER Rob. Dunder Robert 2140
03 SEPTEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Stolopp-6485 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MIRANDA STAR SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'18"7
2 TIARA C.D.(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'18"7
3 FROMSOMEWHERE(Da) WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2160 1'18"9
4 HAUKLAND SURVIVOR(Dp) MELANDER Mic. HENRIKSSON Niclas 2160 1'19"1
5 G.K.SANDRA OSTMAN Joh. Lindgren Hans 2140 1'19"9
6 PRIMA BALLERINA(Da) LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2160 1'19"2
7 HALLSTA BRIANA JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2140 1'20"8
8 OPS CONSIVA SKOGLUND Rik. N. MAGNELL Kerstin 2140
DAI VASTERBONIGHTSHADE(Da) OLSSON MME Ida Pihlstrom Markus 2160
DAI CARLOS CHABLIS(Da) DJUSE Mag. A. Oberg Anneli 2160

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin