FICHE ENTRAINEUR
Svedberg Markus B
Svedberg Markus B
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 4a 0a 0a 4a 6a 2a 4a 7a
29 NOVEMBRE 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Svensk travsports Fyraaringsserie - Stolopp-12334 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOVELY O.O.(D4) FORSS M. Bergh Robert 2140
2 MATILDA CASH GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
3 EMMA RAE(Da) ERIKSSON Kim. PETTERSSON STEFAN P 2140
4 LISTAS TERMINATOR(D4) SKOGLUND Rik. N. Lindgren Marcus 2140
5 SOMEONE SKIFT(D4) ERICSSON Sva. CARLSSON Kent 2140
6 HARVARD STUDENT(D4) SUNDBERG H. O. Sundberg Hans-Owe 2140
7 CHARM HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2140
CLAIRE DI QUATTRO(Dp) LENNARTSSON Per Lindgren Marcus 2140
JANSSONS FRESTELSE KARLSSON Pet. (NP/1) SEVON Henrik 2140
GRETA JOURNEY KONTIO Jor. KORPI Marko 2140
AURORA BOREALIS(Dp) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
YOU TO RACER(Dp) OHLSSON Ulf Svedberg Markus B 2140
29 NOVEMBRE 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Course 2-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KAPTEN BRODDE KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
2 ONE FOR ALL SUNDBERG H. O. Sundberg Hans-Owe 2140
3 CALVADOS FRONTLINE ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140
VEAMS BERETTA WIESELGREN Ste. (NP/1) WIESELGREN Stefan 2140
CROWNWIND NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140
QUEEN ELISE FLINK IDEBORN Vik. Flink Ideborn Viktor 2140
QUANDO GOOP Bjo. (NP/1) LUOMALA Sandra 2140
LOUISE M.M. ERIKSSON And. WAAGE Morten 2140
GOLDEN EXPRESS JANSSON Rol. FALTIN Kent Allan 2140
BABBEL LEO MME Emi. Aikio Pasi 2140
CLEO COBRA WISTRAND Pat. WISTRAND Tiffany 2140
AIRBORN MAGIC KYLIN-BLOM Osk. SIIKAVAARA Ake 2140
SUNDANCE D.E. SANDEGREN MME Ell. Svedberg Markus B 2160
S.G.ELEVEN ROSEN Tom. (NP/1) Rosén Tomas 2160
ON LIGHT JAGER JANSSON Tor. JAGERUP Borje 2160
27 NOVEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Trearingslopp - Vallagruppen AB-14476 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RIO ALTA WINE(D4) LINDER F. LINDER FREDRIK 2140 1'14"5
2 SULTAN NORRGARD SUNDBERG H. O. Sundberg Hans-Owe 2140 1'14"5
3 HONEY JOURNEY JANSSON Tor. Melkko Katja 2140 1'14"7
4 KIMI DI QUATTRO OHLSSON Ulf Svedberg Markus B 2140 1'14"7
5 WISH ME MAGIC ERIKSSON Kim. Walmann Roger 2140 1'14"8
6 APOLLO CREED(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'14"9
7 LOVE AFFAIR KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'15"0
8 COLE MOSS GRUNDMANN D. Svensson Erik 2140 1'15"0
0 NEW YORK SUBWAY DJUSE Mag. A. Melander Stefan 2140 1'15"1
0 FATHER SIMON KIHLSTROM Orj. Aikio Pasi 2140
26 NOVEMBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX Trearingslopp-10286 euros - 2100m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BOLT KRONOS ADIELSSON Eri. BATH S. 2100 1'15"0
2 ARTFUL DEIMOS KORPI MME Jan. Korpi Pekka 2100 1'15"0
3 G.K.TETRIS HAMMARSTROM And. HAMMARSTROM Bjorn 2100 1'15"0
4 HIMALAYA SISU LINDBERG Kri. Lindberg Kristian 2100 1'15"1
5 MASTER OF ZON KONTIO Jor. Eskilsson Joakim 2100 1'15"2
6 BAT MARKE JEPSON Car. J. Selin Mikael 2100 1'15"4
7 HANAPIER DJUSE Mar. P. Djuse Martin P 2100 1'15"4
8 ARIANE SUMMIT DALBORG Tho. EDMAN Anders 2100 1'15"5
0 HINDENBURG AM LENNARTSSON Per Svedberg Markus B 2100 1'15"8
0 HONEY B. ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2100 1'15"6
0 CANDICE FRONTLINE KARLSSON MME Ann. I. VIDAR Madelaine 2100 1'16"0
0 EMIR IMA DJUSE Mat. Djuse Mattias 2100 1'15"6
25 NOVEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Kriterierevanschen - Trearingslopp-39000 euros - 2640m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SIDNEY CELEBER KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2640 1'14"4
2 REVELATION(D4) LENNARTSSON Per Bergh Robert 2640 1'14"4
3 CHIRU KONTIO Jor. NURMOS Timo 2640 1'14"4
4 GLOBAL BOOKMAKER(D4) DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2640 1'14"5
5 MR MAH CAN(Dp) SKOGLUND Rik. N. Bergh Robert 2640 1'14"8
6 DEVS DEFINITIF(Da) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2640 1'14"8
0 GLOBAL BOOTLEG ADIELSSON Eri. BATH S. 2640 1'15"9
0 ONAS PRINCE NORDSTROM Per NORDSTROM PER 2640 1'14"8
0 POWERBANK(Dp) SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2640 1'14"9
0 HOLDFAST AM(D4) GOOP Bjo. Svedberg Markus B 2640 1'16"1
0 APPASSO(D4) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2640 1'15"2
DAI MOGAS CASANOVA(Da) LILIUS Mar. HELLMAN EVA-LENA 2640
25 NOVEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Fem-12209 euros - 1640m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIGITAL CLASS(D4) LENNARTSSON Per Melander Stefan 1640 1'12"1
2 TWINKLE FACE ADIELSSON Eri. Tinter Sybille 1640 1'12"3
3 XANTHIS DELICIOUS(D4) DJUSE Mat. E. Wallin Fredrik 1640 1'12"3
4 FREQUENCY AM(D4) OHLSSON Ulf Svedberg Markus B 1640 1'12"7
5 KAVATA KALL(D4) NORMAN Pet. G. Norman Peter G 1640 1'12"8
0 EASY CREATION(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'13"7
0 CHARMANTE AMOK(Da) WITASP Lei. FRICK Katrin K 1640 1'13"5
0 MELIZZA WILHELMSSON Rob. FREDLUND Ulla 1640 1'12"9
20 NOVEMBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX Stolopp-7066 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JOY ALISSA LINDER F. LINDER FREDRIK 1640 1'11"6
2 MADAME AF DJUPMYRA PETTERSSON Tom. Melander Gunnar 1640 1'12"0
3 BOTTNAS FUTURE DJUSE Mag. A. Stromberg Hans R 1640 1'12"0
4 TINGELING R.L. DJUSE Mat. E. Palm Fredrik 1640 1'12"3
5 LAMONA HALERYD SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 1640 1'13"0
6 GLORIA SISU SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 1640 1'13"0
0 FILIPPA AM WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 1640 1'13"5
0 TITANIA R.L. BJORK MME Jen. A. Lindegren Erik 1640 1'13"2
0 CHECK ME LEO MME Emi. LARSSON THOMAS L 1640 1'13"7
0 CARMENCITA MAJO ERIKSSON Han. G. Eriksson William 1640 1'13"8
0 ALLAGASH NANCY HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 1640 1'16"6
0 EBBA RUNNING OHLSSON Ulf Eskilsson Joakim 1640 1'13"7
19 NOVEMBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX Trearingslopp-10286 euros - 2100m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOVE EAGLE KONTIO Jor. Melkko Katja 2100 1'16"1
2 CALL TO THE BAR SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2100 1'16"3
3 LOOK ECUS LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2100 1'16"4
4 HURRICANE JANSSON Tor. Luomala Kai K 2100 1'16"7
5 JOHN JOEP FRICK Kaj. Frick Kajsa 2100 1'16"8
6 FIONA PAVLOVA WESTER And. WESTER A. 2100 1'17"1
7 VINCENT DANA OHLSSON Ulf Lindh Rikard 2100 1'17"4
8 VALENTINO FACE JANSSON Ric. L. LUOMALA Sandra 2100 1'17"4
0 WILHELM TELL HULTMAN Mar. MARTINSSON MME M. 2100 1'21"1
0 M.T.PAU GASOL LINDBLOM Car. P. Lindblom Ake 2100 1'17"9
0 CANDICE FRONTLINE STJERNSTROM Mic. VIDAR Madelaine 2100 1'17"5
DAI DON'T BE CRUEL DJUSE Mat. E. Rocklinger Bjorn 2100
18 NOVEMBRE 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Wangen Cup, Forsok-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL U.S.A.(D4) GILLJAM MME Lis. Wajersten Daniel 2140 1'14"3
2 LISA S.E. IVARSSON MME Jil. OHRBERG Stefan 2140 1'14"5
3 HAPPY CONFESS(D4) OLSSON MME Ida ERIKSSON Angela 2140 1'14"5
4 FREQUENCY AM(D4) ERIKSSON MME Isa. Svedberg Markus B 2140 1'14"8
5 BLING BLING(Da) DJUSE Mat. E. Rocklinger Bjorn 2140 1'14"9
6 ROMANCE AMOK BJORK MME Jen. A. WESTERHOLM N. 2140 1'15"3
0 MERCEDES JONSSON MME Mar. Stromberg Hans R 2140 1'15"4
0 SPECIAL MYSTERY HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'16"7
0 GROUPIE DOLL EKBERG Wil. WESTHOLM J. 2140 1'16"7
0 AL'S CHARMY FLICKA(D4) WICKMAN Lud. Wallin Anders 2140 1'16"6
DAI POWER SWIRL DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2140
18 NOVEMBRE 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX E3 Bonus-12334 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MR MAH CAN SKOGLUND Rik. N. Bergh Robert 2140 1'14"1
2 DOLLAR DOC ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140 1'14"2
3 GLOBAL BREXIT WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'14"3
4 COMES WITH AGE DJUSE Mat. E. PETTERSSON STEFAN P 2140 1'14"3
5 BLACK AND QUICK DJUSE Mag. A. Eriksson Jorgen S 2140 1'14"4
6 HAZELNUT SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'14"8
7 HOLDFAST AM ERIKSSON And. Svedberg Markus B 2140 1'15"0
8 KIARA C.BOKO ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'16"2

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin