FICHE ENTRAINEUR
Svanstedt Anders
Svanstedt Anders
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 4a 5a 5a 8a 0a 3a 6a 2a 2a
11 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp-11870 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIVINE(D4) JUSSILA Kai P. OSTERBERG Anna 2140
2 CARISMA SISU(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140
3 INDIANA BOKO(D4) SKOGLUND Rik. N. NURMOS Timo 2140
4 LUCKY BABE(D4) GOOP Bjo. UNTERSTEINER P. 2140
5 MUSIQUE D'INVERNE(Dp) ADIELSSON Eri. JOHANSSON Stig H 2140
UP TO ME(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140
PASTELL TILLY NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140
I'M SAILING(D4) SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2140
11 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Stayerlopp-11870 euros - 3140m - Attelé Volte-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CARMINE AM(Da) KONTIO Jor. NURMOS Timo 3140
2 CUPIDO SISU(Da) OHLSSON Ulf Salmela Petri 3180
3 SUPER GRABBEN(D4) KIHLSTROM Orj. Elfstrand Mimmi 3140
4 MR CRAZED(D4) SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 3140
5 WEST WING KYLIN-BLOM Osk. Broberg Micael 3180
QAHAR Q.C.(Da) JANSSON Tor. Lundstrom Catarina 3180
10 SEPTEMBRE 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-11991 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIGITAL DOMINANCE BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'16"3
2 WOLF OF WALLSTREET SAMUELSSON Ola Samuelsson Ola 2140 1'16"3
3 BIJOU ROUGE SODERKVIST Ste. Kern Klaus 2140 1'16"5
4 FOUR GUYS DREAM PERSSON Hak. K. Persson Hakan K 2140 1'16"5
5 STARBEC'S A.TO Z. SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2140 1'16"7
6 MILOS GANADOR ANDERSSON Mik. ELFSTRAND OLLE 2140 1'16"9
7 TETON NIKKIS MAN DALBORG Tho. HOLLSTEN Henrik 2140 1'17"0
8 KRATOS K.M.E. SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2140 1'17"9
10 SEPTEMBRE 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Valkommen till Breeders' Crown 15 oktober-5638 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOONER EKLUNDH And. Eklundh André 2140 1'16"7
2 GO ALL NIGHT FALSIG Bo Falsig Bo 2140 1'16"7
3 ONE TO WIN LINDEROTH Mik. A. Linderoth Mikael A 2140 1'17"4
4 NYMO PERSSON Hak. K. Pettersson Stefan 2140 1'18"6
5 SPIRA CSON SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2140 1'19"1
6 LIVI MONEY DALBORG Tho. Forssell Anna 2140 1'19"2
7 DRAGON SPEED D.S. SODERBERG Fre. AHLBERG Roger 2140 1'19"2
8 VEAM'S MASQUERADE CREBAS Han. HOLMBERG Lars 2140 1'19"7
9 PRINS GUNVALD M.M. LEANDER MME Mal. Leander Malin 2140
06 SEPTEMBRE 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Skara Kommuns Lopp - Spartrappa-5638 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOWBULL FUSION(D4) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2140 1'15"4
2 G.K.TRIXY(D4) JAKOBSSON Mag. Stenstromer Ulf 2140 1'15"5
3 CAYUCOS(D4) HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 2140 1'15"5
4 MALARESVEN ANDERSSON Mik. BRATELL LARS 2140 1'15"6
5 VALENTINA A.F. DALBORG Tho. Forssell Anna 2140 1'15"9
6 CONWAY STREAMLINE BARDUN Jon. WALKER Hans 2140 1'15"9
7 WALTHER PA G.(D4) SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2140 1'16"0
8 OVERHEAD(Dp) SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2140 1'16"4
9 KEINSTEIN VIKING ERIKSSON Kim. KRISTERSSON Sara 2140 1'16"4
0 NO ONE LIKE YOU(Da) PETTERSSON Pat. OLOFSSON Elisabeth 2140 1'17"1
0 ANEMON(D4) BERG THOMSEN Per Berg Thomsen Per 2140 1'17"3
0 EVERYBODY'S FREE BENZON Nic. JACOBSEN MME S. 2140 1'16"5
0 MOROTAI DEGATO EKLUNDH And. Aronsson Sofia 2140 1'16"7
05 SEPTEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Trearingslopp-12103 euros - 2100m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WHISPERING STAR SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2100 1'16"1
2 HOMELAND PELLINI JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2100 1'16"3
3 ROCKING FLAX LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2100 1'16"3
4 KNIFETOWN HALL LENNARTSSON Per WESTERHOLM N. 2100 1'16"5
5 GRAYSON SISU DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2100 1'16"5
6 ZIN ZANO BAY ANDERSSON Mik. MARTINSSON E. 2100 1'16"6
7 DREAMLINES WIDELL Kaj WESTHOLM J. 2100 1'17"1
8 PLAN B. KARHULAHTI Vil. KARHULAHTI VILLE 2100 1'17"1
9 MR JULIAN KARLSSON MME Ann. A. Karlsson Anna A 2100 1'18"0
0 BACKFLIP GOSTAS Ral. Gostas Ralf 2100 1'18"1
0 STARBEC'S A.TO Z. KARLSSON Pet. Svanstedt Anders 2100 1'22"5
0 MYRSJOS TORNADO STRANDBERG Eli. Eriksson Fredrik 2100
02 SEPTEMBRE 2019-SWE-MANTORP
PRIX Fyraaringslopp-6485 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY GRANAT(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'13"9
2 RAPIDE YODA UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'14"5
3 TRICKY FACE(D4) SVANSTEDT Ric. Svanstedt Anders 2140 1'14"7
4 DARK STEED(D4) ERIKSSON Kim. WICKSTROM JAN 2140 1'15"0
5 VASTERBO CALVADOS(Da) ZACKRISSON And. Zackrisson Anders 2140 1'15"3
6 BLUE STAR CANTAB OHLSSON Ulf Hoffman Henrik 2140 1'15"3
7 PASSA JANSSON Tor. HANNE Li 2140 1'15"7
8 COM TUFF UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'16"9
9 TJALLE(Da) CRACCHIOLO Chr. WERNER Elisabeth 2140 1'19"7
27 AOUT 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Axevalla Travskolas Lopp-3719 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOPE OF JOY ERIKSSON Chr. Stenstromer Ulf 2160 1'14"3
2 HOBBY DE L'ITON EKLUNDH And. Aronsson Sofia 2160 1'14"3
3 GOLDEN BOWL OSCARSSON Kev. AXÉN JORGEN 2160 1'14"5
4 DENCO'S MOON KILAB SODERKVIST Ste. ZUKANOVIC Admir 2160 1'14"6
5 PUISSEGUIN AURELL Tho. AURELL THOMAS 2160 1'14"8
6 LORD L.S. SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2160 1'15"3
7 WIRANO CHIP BERG Fre. BACKSTROM Ulf 2160 1'16"1
8 AALTO HAMALAINEN Kim. HAMALAINEN Kimmo 2160 1'16"3
9 GLOBAL VALUATION FALSIG Bo Falsig Bo 2140 1'18"7
0 ALLEGRO BRICK ANDERSSON Robi. ANDERSSON Robin 2140 1'18"8
0 FURY SCOOP SUNDGREN Joh. L. Forssell Anna 2140 1'20"9
0 NO ONE LIKE YOU PETTERSSON Pat. OLOFSSON Elisabeth 2140
DAI CROWN PALE DALBORG Tho. FAGERBERG ELLERT 2140
27 AOUT 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Fillies and Mares - Menhammar Stuteri-23971 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LADY NADINE(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'14"0
2 I'M SAILING(D4) JEPSON Car. J. Svanstedt Anders 2160 1'13"5
3 ZONA O.K.(D4) GOOP Bjo. Gocciadoro Alessandro 2160 1'13"6
4 VISCARDA JET(D4) KIHLSTROM Orj. RUOCCO Giuseppe 2180 1'12"9
5 JULIA PELLINI LENNARTSSON Per Dahlén Magnus 2180 1'13"0
6 ORDER BY HEAVEN(D4) CARLSON Lar. D. Carlson Lars D 2160 1'13"7
7 QUANTANAMERA(Dp) BERGLOF Eri. Berglof Erik 2180 1'13"1
8 RITA C.D.(D4) WIDELL Kaj Stromberg Hans R 2160 1'13"8
9 VERA SPIRO(D4) ADIELSSON Eri. RUNDQVIST MME AK. 2160 1'14"0
0 SYMPHONIE TEEMER LEO MME Emi. HANSSON Linn 2140 1'14"8
0 CELESTE BRODDA MANSSON C. Mansson Christian 2140 1'15"0
0 LOVELY TOOMA(Da) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'20"7
0 DICTIONARY(D4) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2160 1'15"6
DAI HERSEY BOKO JANSSON Tor. OREFORS Lisa Maria 2140
DAI VASTERBO REALWORLD(D4) HAUGSTAD Ken. Djuse Mattias 2160
27 AOUT 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Gras-Torpstugans Lopp-5691 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VICTORY ROAD ERIKSSON Chr. Stenstromer Ulf 2140 1'14"1
2 MR CRAZED SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2160 1'13"8
3 SUPER GRABBEN EKLUNDH And. Elfstrand Mimmi 2160 1'14"1
4 YUKON BAY KARHULAHTI Vil. Stenstromer Ulf 2140 1'14"9
5 RITZO JOHANSSON Ant. KARLSSON Malin A 2160 1'14"4
6 TOURNADO DREAM SODERKVIST Ste. LJUNGGREN Leif 2160 1'14"5
7 NELLE ATTICUS JAKE DALBORG Tho. KRISTERSSON Sara 2180 1'13"9
8 MR PERFECT OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2180 1'13"9
9 GUN PALEMA ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2160 1'14"6
0 TIM FRONTLINE SVANSTEDT Ric. FYHR Linda 2160 1'14"9
0 STEPPING FOR MONEY BREKKE And. K. Brekke Anders K 2160 1'15"3
0 FIREWIRE SUNDGREN Joh. L. JAKOBSSON Rigmor 2180 1'14"5
DAI YANKEE EAGLE OLSSON Kla. Sodervall Henrik 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin