FICHE ENTRAINEUR
SVANHALL Irene
SVANHALL Irene
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 7a Da 5a 5a 0a 8a 3a 2a
20 SEPTEMBRE 2019-SWE-KALMAR
PRIX Ahlsell Industri-5638 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BALI MILES NORDSTROM Per NORDSTROM PER 2140
2 INDRA SILAS PERSSON Fre. Persson Fredrik 2140
3 LOC ASTHER SVENSSON MME Asa Svensson Asa 2140
4 LA REINE NALAN GINMAN Osc. GUSTAFSSON Roger 2180
5 COUNTRY SOUND ZACKRISSON Tom. Zackrisson Anders 2160
6 VAR AMADEUS KNUTSSON Ant. Svensson Marielle 2160
7 SOBEL AMANDA ERICSSON MME Sof. PALM Katarina 2160
GRUOSI FAJERSSON Gre. Gustafsson Kjell 2160
WILMA E.(Da) GUSTAFSSON Kje. Gustafsson Kjell 2160
ADAMIA INGVES Pet. KONIG Ulla 2180
THEFACEOFAJOKER(D4) OTTOSSON Dan SVANHALL Irene 2180
20 SEPTEMBRE 2019-SWE-KALMAR
PRIX Pipelife-28379 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IN THE AIR TONIGHT(D4) ERIKSSON Tob. O. BURMAN Helena 2140
2 BELUGA WEST(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
3 DARSHANA(D4) ERIKSSON Chr. RIORDAN J. 2160
4 JUST INVINCIBLE(D4) GINMAN Osc. Danielsson Hakan 2140
5 ULTRA BRIGHT(D4) PERSSON Fre. Persson Fredrik 2180
6 MAHARANEE STAR(Da) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
7 EVOQUE(D4) GOOP Bjo. Robertsson Niklas 2160
LA PARADETA(D4) OSCARSSON Kev. ENGSTROM Gorel 2140
FACE THE DREAM ERIKSSON Kim. SVANHALL Irene 2140
MOON'S BALLERINA KARLSSON Ing. N. (NP/1) Karlsson Inge N 2160
CHEEKY SCHACK(D4) SJUNNESSON Jor. Gotthardzon Agneta 2160
MICRO VICK JANSSON Tor. Holmquist Emma 2160
PUISSEGUIN(D4) AURELL Tho. AURELL THOMAS 2160
WAFFLE CONE(D4) UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2180
20 SEPTEMBRE 2019-SWE-KALMAR
PRIX Oras-28379 euros - 3140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZEFIRO DEI CEDRI(D4) LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 3160
2 BORUPS RACING(D4) SJUNNESSON Jor. ANDERBERG Johan 3140
3 ELLIOT COGER(Da) PERSSON Fre. Persson Fredrik 3180
4 JACK BOWLER(D4) ZACKRISSON And. Zackrisson Anders 3160
5 MR JAGER(D4) JANSSON Tor. DROTTMAR Christian 3160
6 THENGILL(D4) UNTERSTEINER Pet. Hall Karin 3160
LONSHULTS JOHANNES FAJERSSON Gre. Fajersson Greger 3140
SERGIE PHEFIRST(D4) OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 3140
VALTER L.P.C.(Dp) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 3140
DUMAS SAND(D4) ERIKSSON Kim. SVANHALL Irene 3160
VISCHIO HOLZ(Da) GOOP Bjo. Dahlén Magnus 3180
FLASH HAMMERING(Dp) ERIKSSON Chr. WESTHOLM J. 3180
13 SEPTEMBRE 2019-SWE-KALMAR
PRIX Hastagarekannan 2019-8379 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STARO LEONARDO LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2180 1'13"6
2 DELICIOUS ICE UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2160 1'14"4
3 ELLIOT COGER PERSSON Fre. Persson Fredrik 2200 1'13"2
4 SPHINX D'INVERNE ERIKSSON Kim. Madsen Thomas 2180 1'14"0
5 MR FINNSSON OSCARSSON Kev. ENGSTROM Gorel 2160 1'15"1
6 KOSMOPOLIT DU GULL PERSSON Ste. Persson Fredrik 2180 1'14"5
7 FACE THE DREAM ERIKSSON Chr. SVANHALL Irene 2160 1'15"3
8 KALLSUP JOHANSSON Jan E. Johansson Jan E 2180 1'15"0
9 MAKE ME KNUTSSON Ant. OHLSSON Lillemor 2160 1'15"9
0 LIMUS LACRISS KARLSSON Ing. N. Olausson Marie 2140 1'19"3
0 CLASSIC FANTASTIC STJERNSTROM Mic. Olausson Marie 2160 1'19"0
DAI THEFACEOFAJOKER OTTOSSON Dan SVANHALL Irene 2140
DAI RAGGA LOSS GINMAN Osc. LARSSON Ingemar 2160
DAI SILVERBULLET LAVEC ZACKRISSON Tom. ANDERSSON UDDEHOLT Lena 2160
13 SEPTEMBRE 2019-SWE-KALMAR
PRIX Course 4-5638 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SILVER GLEN ANDERSSON Rob. Andersson Robert 1640 1'15"1
2 IPOMEA ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 1640 1'15"2
3 GUMMAN SISU PERSSON Fre. Persson Fredrik 1640 1'15"2
4 BRIBES LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 1640 1'15"4
5 CASTOR MIGUAN ERIKSSON Kim. SVANHALL Irene 1640 1'15"5
6 MARY HOTSHOT PERSSON MME Eri. Persson Erika 1640 1'15"6
7 HOGSRUMS ARAMIS MALMQVIST Mar. BRANDEN Stig 1640 1'15"7
8 NAVAS OLSSON Dan A. Olsson Dan-Ake 1640 1'15"9
9 ALREADY GONE OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 1640 1'15"9
0 LADY S.G.RAIDER GINMAN Osc. Eklund Tomas 1640 1'19"5
0 FRANGUS HOOLIGAN FAJERSSON MME Cat. FRANSSON Anett 1640 1'16"0
DAI BORTOLOMIOL AM JOHANSSON Hak. B. Vassland Jim 1640
02 SEPTEMBRE 2019-SWE-MANTORP
PRIX Course 8-7607 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JACK BOWLER(D4) ZACKRISSON And. Zackrisson Anders 2140 1'13"4
2 PACIFIC W.F.(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'13"4
3 CIKORIA FRAZER(Da) KARLSSON Pet. ERIKSSON Bernt 2140 1'13"6
4 GO DE LUXE(Dp) KNUTSSON Ant. Knutsson Kent 2140 1'13"8
5 DUMAS SAND(D4) STJERNSTROM Mic. SVANHALL Irene 2140 1'13"8
6 GRINNEBYS ORION(Da) JEPSON Car. J. WICKSTROM JAN 2140 1'13"9
7 TIGER MARKE(D4) SVENSSON Cla. Selin Mikael 2140 1'14"2
8 URCHIN(D4) OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'14"2
9 IMPERATOR(D4) ELFSTRAND MME Mim. Elfstrand Mimmi 2140 1'16"3
23 AOUT 2019-SWE-KALMAR
PRIX P21-2720 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY EMPIRE FAJERSSON MME Cat. Lindberg Asa 2160 1'16"2
2 BUICK BRODDE DANIELSSON Hak. Danielsson Hakan 2160 1'16"5
3 G.K.IDAHO GUSTAFSSON Kje. Gustafsson Kjell 2140 1'17"5
4 IL VOLE NIKLASSON Mar. Olsson Jarl 2140 1'17"5
5 CLASSIC FANTASTIC GINMAN Osc. Olausson Marie 2160 1'16"9
6 EROS HORNLINE LINDBLAD Con. Arvidsson Rune 2140 1'17"8
7 CABALLERO KARLSSON Ing. N. KARLSSON Maria T 2160 1'17"3
8 VIKTORIA NEO OLSSON Dan A. BACKMAN Morgan 2140 1'18"0
9 SPEEDY STREAMLINE NILSSON Ben. JL. Nilsson Benny J L 2160 1'18"5
0 LEONA SMILE GOTTFRIDSSON Mat. Gottfridsson Thony 2160 1'21"2
0 FACE THE DREAM ERIKSSON Kim. SVANHALL Irene 2160 1'18"8
23 AOUT 2019-SWE-KALMAR
PRIX Course 8-5691 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LADY S.G.RAIDER GINMAN Osc. Eklund Tomas 2140 1'17"8
2 HELLO IT'S ME OSCARSSON Kev. ENGSTROM Gorel 2140 1'17"8
3 EVEROD FREJA LINDBLAD Con. Lindblad Conny 2140 1'18"6
4 SOBEL AMANDA ERICSSON MME Sof. PALM Katarina 2140 1'18"8
5 BESA HAGH PERSSON Fre. Persson Fredrik 2140 1'19"0
6 BACCHUS MIGUAN OSTERGREN Tor. BRANDEN Stig 2140 1'20"5
7 G.K.STRATEGI GUSTAFSSON Kje. Gustafsson Kjell 2140 1'20"8
8 LILLVICI ERIKSSON Chr. SVANHALL Irene 2140 1'23"4
DAI BEE EL COSETTE LINDVALL Fre. Lindvall Fredrik 2140
DAI DIXIE DICK ERIKSSON Kim. Madsen Thomas 2140
23 AOUT 2019-SWE-KALMAR
PRIX Course 3-5691 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BONFIRE LADY EKBERG Wil. KARLSSON TOMMY R 1640 1'14"4
2 OTTENS FILOSOF ERIKSSON Kim. Danielsson Hakan 1640 1'14"5
3 CASTOR MIGUAN PERSSON Ste. SVANHALL Irene 1640 1'14"8
4 ORTEGA BOB OSCARSSON Kev. Zackrisson Anders 1640 1'15"0
5 TURNISSE HASTAK ERIKSSON Chr. Ottosson Dan 1640 1'15"2
6 YANNI KNICK LORENTZEN Jor. Lorentzen Jorgen 1640 1'15"5
7 BORUPS PARTY FAJERSSON MME Cat. CARLSHOLM Magnus 1640 1'15"5
8 FUN KEE MAGNUSSON MME Kaj. MAGNUSSON Mikael 1640 1'15"9
9 GUMMAN SISU PERSSON Fre. Persson Fredrik 1640 1'17"3
0 MON AHULT AXELSSON Mik. Palm Gustavsson Emmelie 1640 1'17"7
DAI CIVO TORKDAHL KARLSSON Ing. N. KARLSSON Maria T 1640
DAI ATTACKBOLLEN G.G. JONSSON Tho. ERIKSSON Kjell 1640
15 AOUT 2019-SWE-VISBY
PRIX Course 6-4841 euros - 2120m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 INGOLDICATED WIMAN Joh. Wiman Johan 2120 1'18"7
2 LILLVICI OTTOSSON Dan SVANHALL Irene 2120 1'18"8
3 SAVOY JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2120 1'19"9
4 ONAS OJ OJ LUNDAHL MME Eva Lehrberg Jonny 2120 1'20"0
5 SATYAGRAHA SJOSTROM Cla. GRANEFJORD Fredrik 2120 1'20"8
6 RASWILL RAZ ANDERSSON Tje. Andersson Tjelvar 2120 1'20"8
7 THE D.RED RYDBERG MME Mik. RYDBERG Mikaela 2120 1'21"0
8 GLANDERIUS NILSSON Ben. JL. Jonsson Thomas 2120 1'21"1
9 VALNES HOFFMAESTRO LORENZ Mlle K. LORENZ KATARINA 2120 1'23"0
DAI STARMAN G.G. PERSEN Tho. Persén Thomas 2120

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin