FICHE ENTRAINEUR
Susan Olive
Susan Olive
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 2p 6p (20) 4p 8p 7p 9p 1p 6p 5p 7p
14 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix GREAT NORTHERN SUPERCRISP MAIDEN-12345-Plat - 1300m - (Turf)
16 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FIERY BAY {AUS} (Oe) Ms Lucy Warwick (14) BRIAN KERSLEY 56.5
2 NATURAL AIRCHIEF {AUS} (Oe) Chris Graham (16) Susan Olive 56.5
3 GINGER MACK {AUS} Troy Turner (4) GREG CAVE 58
4 PINBALL PLAYER {AUS} (Oe) Chris Parnham (8) TREVOR ANDREWS 56.5
MELWOOD COAST {AUS} Jason Whiting (12) Brad Seinor 58
SKILFUL HUNTER {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (13) Robert Witten 58
ABBOU {AUS} Joseph Azzopardi (11) ADAM DURRANT 56.5
SUZUKI STAR {AUS} Shaun O'Donnell (5) BRETT POPE 56.5
MISS BRIGHTON {AUS} Ms Kyra Yuill (15) Tom Pike 56
SCOOTIN' {AUS} (Oe) Ms Hannah Fitzgerald (10) Frank Vanmaris 56
POLES APART {AUS} (Oe) Chris Nicoll (3) John P Johnston 56
VICINITY {AUS} Ms Madi Derrick (7) CHRIS WILLIS 54.5
VITAL TIMES {AUS} Ryan Hill (9) FENELLA MARTIN 54.5
BYE FELICIA {AUS} Ms Carleen Hefel (2) LUKE FERNIE 54.5
MISS VOODOO {AUS} Clint Johnston-Porter (1) Jason Miller 54.5
PRETTY ADMIRABLE {AUS} Ms Jade McNaught (6) Holly Taylor 54.5
01 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix GANNON?S SPORTSWEAR AND TROPHIES MAIDEN-12345-Plat - 1000m - (Turf)
8 PARTANTS - 0'57"70 - Enc - 1/4 - 3/4 - 2 - 1 1/2 - 1 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AMBERGATE ROSE {AUS} Troy Turner (9) PAUL ROBERTS 56
2 SPICY DANCER {AUS} Enc Chris Parnham (6) BRETT POPE 56.5
3 GINGER KNIGHT {AUS} (Oe) 1/4 Jason Whiting (3) Jeff Pike 58
4 FOR OUR NIC {AUS} (Oe) 3/4 Ms Victoria Corver (7) GARY CRISPIN 58
5 MOLLY MAGEE {AUS} 2 William Pike (4) GARY CRISPIN 56
6 NATURAL AIRCHIEF {AUS} (Oe) 1 1/2 Ms Kyra Yuill (5) Susan Olive 56.5
7 MELWOOD COAST {AUS} 1 1/4 Brad Rawiller (2) Brad Seinor 58
8 HAGIBIS {AUS} 1 1/4 Ms Hannah Fitzgerald (1) BRETT POPE 56
20 DECEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix AMELIA PARK WINES MAIDEN-12345-Plat - 1100m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'05"37 - 1/2 - 3/4 - 1/2 - 1 1/4 - Tete - 2 1/4 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUN CHACEN {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (3) Brendon Fitz-Gerald 58
2 BETOKEN {AUS} 1/2 Ms Carleen Hefel (10) Greg Carige 56
3 GRACEFUL GIRL {AUS} 3/4 William Pike (9) Grant & Alana Williams 54.5
4 NATURAL AIRCHIEF {AUS} (Oe) 1/2 Ms Kyra Yuill (6) Susan Olive 56.5
5 NOBEL STAR {AUS} 1 1/4 Clint Johnston-Porter (4) ADAM DURRANT 54.5
6 VALENZA {AUS} (Oe) Tete Ms Lucy Warwick (2) MICHAEL CAMPBELL 56
7 ZAC LUVS TO FLY {AUS} (Aus) 2 1/4 Ms Lisa Staples (7) Chris Stelmach 56.5
8 BON JUNGLES {AUS} (Oe) Enc Patrick Carbery (5) George Dupre 54.5
9 KAYLANI {AUS} Ms Beaux Banovic-Edwards (1) Megan Midgley 56
10 HOT ZED {AUS} (Oe) Jason Whiting (8) LOU LUCIANI 56.5
06 DECEMBRE 2020-AUS-PINJARRA PARK
Prix ALCOA - THE ELEMENT OF POSSIBILITY HANDICAP-15432-Plat - 2000m - (Turf)
11 PARTANTS - 2'04"58 - 2 1/4 - 1/4 - CTT - 1/4 - 3/4 - 1/4 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SENTIMENTAL QUEEN {AUS} (Oe) William Pike (9) HAYDEN BALLANTYNE 58
2 SAFE TO MAKEUP {AUS} (Oe) 2 1/4 Ms Lucy Warwick (1) JUSTIN WARWICK 56.5
3 SUNSET CRUISE {AUS} (Oe) 1/4 Joseph Azzopardi (2) Adam Fairey 55.5
4 TRADE THUNDER {AUS} CTT Ms Madi Derrick (5) TIARNNA ROBERTSON 59
5 BLAISZEN CAZAH {AUS} (Oe) 1/4 Craig Staples (4) Chris Stelmach 56
6 REVEUSE {AUS} (Oe) 3/4 Keshaw Dhurun (3) Stefan Vahala 55
7 DIAMONDS FOR ALL {AUS} (Oe) 1/4 Ms Beaux Banovic-Edwards (8) Robert Smith 55
8 ADMIRAL PROMO {AUS} Enc Chris Nicoll (12) Susan Olive 57
9 ROSIE RED DRESS {AUS} Chris Graham (13) BRIAN ROGERS 58.5
10 MISS ZEDEL {AUS} Ms Jade McNaught (10) ADAM DURRANT 57.5
11 ABELDANE {AUS} (Oe) Ms Victoria Corver (6) ARTHUR MORTIMER 54.5
22 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix JCW ELECTRICAL HANDICAP-18518-Plat - 2019m - (Turf)
9 PARTANTS - 2'05"96 - 4 - 2 - Enc - 3/4 - 1 1/2 - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BELLA'S IDOL {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (3) SUMMER DICKSON 60
2 JUICING CARROTS {AUS} 4 Ms Kyra Yuill (7) RAQUEL REID 59.5
3 HEAVEN'S GIFT {AUS} (Oe) 2 Jarrad Noske (9) HOLLY LOCKE 58
4 HYPERSPACE {AUS} (Oe) Enc Ms Lucy Warwick (5) DARREN MCAULIFFE 54
5 STAFFORD'S LAD {AUS} 3/4 Andrew Castle (2) Ian Shield 55.5
6 LEXDEN GAMBLER {AUS} (Oe) 1 1/2 Jason Whiting (1) Michael Hackett 54
7 ADMIRAL PROMO {AUS} 1/2 Chris Nicoll (10) Susan Olive 54
8 FLETCHER ROAD {AUS} 1 1/2 Ryan Hill (6) BOB MCPHERSON 54
9 BLAISZEN CAZAH {AUS} (Oe) Craig Staples (11) Chris Stelmach 54
22 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix BUNBURY PLUMBING SERVICES MAIDEN-12345-Plat - 1410m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'26"26 - 1/2 - 3/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STANDOUT ROSE {AUS} Jason Whiting (7) BRUCE WATKINS 54
2 TREASURED PRIZE {AUS} 1/2 William Pike (11) Grant & Alana Williams 54
3 ARRACITY {AUS} 3/4 Brad Parnham (8) BRIAN KERSLEY 56
4 BALDERDASH {AUS} (Oe) 1 1/4 Shaun O'Donnell (9) PAUL ROBERTS 58
5 ICARIAN {AUS} 1/4 Ms Lucy Warwick (2) GRAEME BALLANTYNE 56
6 FRIAR THE GUN {AUS} 1 1/2 Clint Johnston-Porter (4) ADAM DURRANT 54
7 RAPITORIO {AUS} (Oe) 3/4 Ms Madi Derrick (10) TREVOR ANDREWS 56
8 TALLINN {AUS} 1/2 Brad Rawiller (1) BRETT POPE 58
9 CONRAD'S MISSION {AUS} (Oe) Chris Nicoll (3) Susan Olive 58
10 MONEY TWIST {AUS} Joseph Azzopardi (5) Daniel & Ben Pearce 54
11 ALFRED'S FORECAST {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (6) SHARON MILLER 54
12 MAN FROM MEMPHIS {AUS} Ryan Hill (12) Graeme Ayres 56
08 NOVEMBRE 2020-AUS-YORK
Prix COMMUNITY TAB HANDICAP-7407-Plat - 1920m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'59"68 - 1/4 - 1/4 - CTT - 1 1/2 - Nez - 1/4 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ADMIRAL PROMO {AUS} Chris Nicoll (13) Susan Olive 58.5
2 HARD TOO CEE {AUS} (Oe) 1/4 Peter Hall (3) Matthew Scott 57.5
3 CINNAMON RUN {AUS} 1/4 Ms Victoria Corver (12) George Murray 60
4 TRUE ORA {AUS} (Oe) CTT Laqdar Ramoly (7) ADAM DURRANT 61
5 AHYOKA FROST {AUS} (Oe) 1 1/2 Steven Parnham (1) Stefan Vahala 55
6 PAIR OF FIVEZ {AUS} (Oe) Nez Jordan Turner (9) Kayla Farrell 60.5
7 INSIDE VOICE {AUS} 1/4 Mitchell Pateman (4) Monique Campbell 57.5
8 BLITZ GLORY {AUS} (Oe) 3 Ms Beaux Banovic-Edwards (10) Robert Smith 59
9 DANISH GEM {AUS} Patrick Carbery (8) Keri D'Orsogna 54.5
10 VAGABOND BOY {AUS} Clint Johnston-Porter (6) Bruno Monteleone 54
11 SNIPSAWAY {AUS} Brad Parnham (11) JAYNE BUSSLINGER 59
08 NOVEMBRE 2020-AUS-YORK
Prix COMMUNITY TAB MAIDEN HANDICAP-7407-Plat - 1200m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'10"20 - Enc - 3/4 - 1/4 - Cte Enc - 1/2 - 1 3/4 - Nez -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 READY TO RIDE {AUS} Keshaw Dhurun (3) ADAM DURRANT 56
2 BLUE EYED GIRL {AUS} Enc Brad Parnham (2) LINDSEY SMITH 58
3 MILITARY BEAT {AUS} 3/4 Steven Parnham (1) NEVILLE PARNHAM 56
4 EXQUISITE STAR {AUS} 1/4 Troy Turner (7) COLIN WEBSTER 56
5 OCEAN CANDY {AUS} (Oe) Cte Enc Chris Parnham (6) PAIGE KENNEY 58
6 CONRAD'S MISSION {AUS} (Oe) 1/2 Chris Nicoll (4) Susan Olive 59.5
7 ELEGANT SANCTUARY {AUS} 1 3/4 Shaun O'Donnell (10) GREG CAVE 58
8 MINI COAT {AUS} Nez Ryan Hill (9) FENELLA MARTIN 56
9 GRACIOUS GIRL {AUS} Ms Kristy Bennett (11) PAULA WAGG 56
10 RETURN {AUS} (Oe) Ms Hannah Fitzgerald (5) Bruce Kay 56
11 SOOTIE BOY {AUS} Mitchell Pateman (8) Darren Taylor 58
28 OCTOBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix MORLEY GROWERS MARKET HANDICAP-15432-Plat - 1600m - (Turf)
8 PARTANTS - 1'38"92 - 1/2 - Enc - 1/2 - 1 1/2 - Cte Enc - 2 3/4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DEPUTANO {AUS} Brad Parnham (2) LINDSEY SMITH 58
2 CAPTAIN BURGLAR {AUS} (Oe) 1/2 Chris Parnham (7) NEVILLE PARNHAM 56
3 BLACKWATER BAY {AUS} Enc Mitchell Pateman (3) ADAM DURRANT 58
4 HOOLAHOOPS {AUS} (Oe) 1/2 Ms Lucy Warwick (5) JUSTIN WARWICK 57
5 ADMIRAL PROMO {AUS} 1 1/2 Chris Nicoll (8) Susan Olive 54.5
6 ALIMENTARIA {AUS} Cte Enc Chris Graham (4) Tara Itzstein 60.5
7 BARTRADER {AUS} (Oe) 2 3/4 Ms Beaux Banovic-Edwards (1) Brett Mathews 60
8 NOBLE KING {NZ} 1 3/4 Jason Whiting (6) Eden Gardiner 55
21 OCTOBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix ALL FLAGS SIGNS AND BANNERS HANDICAP-18518-Plat - 1400m - (Turf)
14 PARTANTS - 1'25"02 - 1/2 - Enc - 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TONKATUFF {AUS} (Oe) Ryan Hill (3) Brad Graham 57
2 PEPPIJACK {AUS} (Oe) 1/2 Ms Jade McNaught (11) James Grieve 54.5
3 PREVAILING WINDS {AUS} (Aus) Enc Clint Johnston-Porter (10) Chris & Michael Gangemi 58
4 MISS ZEDEL {AUS} (Oe) 1/4 Brad Parnham (13) ADAM DURRANT 54.5
5 MORE ACES {AUS} (Oe) 1/2 Laqdar Ramoly (5) JIM TAYLOR 59
6 MISTY LAD {AUS} (Aus) 1/2 Paul Harvey (7) DAVID HARRISON 56
7 ADMIRAL PROMO {AUS} 1/2 Chris Nicoll (4) Susan Olive 54.5
8 SAKARYA {AUS} 3/4 Joseph Azzopardi (1) DAVID HARRISON 57
9 RUM RAKER {AUS} Troy Turner (6) Susan Denham 57.5
10 VOLPE {AUS} Alan Kennedy (15) LOUISE NEWMAN 56
11 LOOKOUT {AUS} (Oe) Steven Parnham (2) NEVILLE PARNHAM 54.5
12 SIXPENCE SPENT {AUS} Craig Staples (12) BRIAN ROGERS 56
13 PIRATES MISTRESS {AUS} Ms Chloe Azzopardi (9) Bruce Hyde 55
14 URQUELL {AUS} (Oe) Ms Lisa Staples (8) Brett Mathews 54.5

page n°1/5
début    page précédente    page suivante    fin