FICHE ENTRAINEUR
Sundgren Johan L
Sundgren Johan L
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 7m 0a 7a 0a 5a 7m 0a 0a 0a Da
10 NOVEMBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Breddlopp - Montélopp - P21-lopp-2772 euros - 2140m - Monté Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOLLY DREAM BENGTSSON MME Tov. JACOBSEN MME S. 2140 1'15"7
2 DREAM IN MATCHTOWN ANDERSSON MME Jul. Johansson Henrik 2160 1'15"1
3 PANIC BUTTON CARRE Jon. GONDET Kevin 2160 1'15"3
4 BARKAKS PILGRIM HANNANOVA MME Ann. HANNANOVA Anna 2140 1'16"2
5 UN DERNIER RIRE ANDERSSON MME Mal. Arman Jeanet 2160 1'16"1
6 TEX RITTER PETTERSSON MME Kar. ELFSTRAND OLLE 2140 1'17"3
7 ULISSE KRONOS IVEHAG MME J. Sundgren Johan L 2160 1'16"7
8 MR BABALO LAURSEN MME Sag. AURELL LAURSEN Katarina 2140 1'17"9
18 OCTOBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX P21-lopp-3981 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 INCREDIBLE SMART DALBORG Tho. Dalborg Thomas 2160 1'17"7
2 CROWN PALE LAURSEN Jen. FAGERBERG ELLERT 2160 1'17"9
3 SKYLINER SVANSTEDT Ric. LAURIDSEN Lina 2160 1'18"0
4 HAMBRA'S BON JOVI JEPSON Car. J. ELFSTRAND OLLE 2160 1'18"4
5 BAZINGA CHERI HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 2160 1'18"5
6 GOOD EXPRESS UNTERSTEINER Pet. ARVIDSSON Morgan 2160 1'18"8
7 SOTFIRE ANDERSSON Mik. AICHHORN Cecilia 2160 1'19"4
8 SUPER X.FACTOR JOHANSSON Hak. E. Johansson Hakan E 2160 1'19"4
0 FRONT VIEW CHRISTENSEN Ben. THOR Soren 2160
0 ABE WOODHULL SUNDGREN Vic. Sundgren Johan L 2160 1'20"1
DAI DATS CAPITAL STJERNSTROM Mic. Hultgren Anders 2140
DAI MANSTONE'S KITTY OSTERLOF WESTRUM Sti. C. HENRIKSEN Per 2140
24 AOUT 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Ladugardsinredes Korsvensserie - Spartrappa - omgang 8 - K75-lopp-6191 euros - 2640m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 M.T.NOSLER AHO MLLE I. Aho Mikko 2640 1'17"4
2 NYMO CLAESSON Fre. Pettersson Stefan 2640 1'17"6
3 NAROGAIP BECKMAN Bjo. Beckman Bjorn 2640 1'17"6
4 TOXIC TRIX MACAY AURELL Tho. KLANG Jan L 2640 1'17"8
5 FRONT VIEW CHRISTENSEN Ben. THOR Soren 2640 1'18"0
6 LINDYS DIVA FRIDOLFSSON Fer. Karlsson Tobias 2640 1'18"0
7 ABE WOODHULL SUNDGREN Vic. Sundgren Johan L 2640 1'18"1
8 EKEBO CAF PETERSSON Run. Karlsson Michael 2640 1'18"2
0 ROWENA CROWN LINDBLOM Mic. SORENSEN ULRIKA 2640 1'18"3
0 VIEW TO A KILL NYKVIST Rog. Spelling Jarl 2640
0 BALANCED RUDDER GUSTAFSSON MME Eny. WIKLUND-TUREN Ulla 2640 1'18"4
0 LEIA PALEMA SVENSSON Lin. Hedberg Par 2640
0 MELLBY DEVIL SVENSSON Ste. SVENSSON Stefan 2640 1'18"9
DAI WE THE PEOPLE ENGBLOM Pet. Svanstedt Rickard 2640
DAI VIKENS GENERATE EKBERG Wil. FELLBRANDT Mikael 2640
30 JUILLET 2020-SWE-OREBRO
PRIX Course 4-6190 euros - 2640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 POWER BLASTER FORSS Mik. PALDAN Roni 2640 1'17"0
2 ANDOVER HUDSON WIDELL Kaj Berglof Erik 2660 1'16"9
3 ASENS ARAGON(D4) LINRYD Mar. BJORKEGREN Caroline 2680 1'16"6
4 VALLE E.W.(Da) ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2660 1'17"2
5 WHITELIGHTTROTTER ANDERSSON Mik. MAGNUSSON Kjell 2640 1'18"0
6 ESKIMO BROTHER(Dp) SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2680 1'16"9
7 VIVEUR BI(Da) KONTIO Jor. Jonsson Angelica 2680 1'17"0
8 T.N.T.DYNAMITE(Da) AARUM Dag. HJELMAN Camilla 2640 1'18"2
0 IMAKEMYJOKES LINDBERG Isa. EKMAN Anneli 2640 1'18"4
0 ABE WOODHULL SUNDGREN Joh. L. Sundgren Johan L 2640 1'23"8
0 OPTIMUS PRIME(Da) JANSSON Rol. KARLSSON Jan 2660 1'18"9
DAI FILIDOR D'ODYSSEE(D4) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2640
DAI HARRY DYNAMIT JAKOBSSON Mag. FELLBRANDT Mikael 2640
19 JUILLET 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 5-10762 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JUNIOR BAND(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'14"8
2 MILORD(Da) JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 2180 1'13"5
3 SINISTER FACE(Da) DALBORG Tho. ANDREASSON Ronny 2160 1'14"3
4 BULL LOCK(Dp) STENQUIST Nic. Wallgren Mikael 2140 1'15"2
5 ABE WOODHULL(Da) SUNDGREN Joh. L. Sundgren Johan L 2140 1'15"2
6 APPALOOSA(Da) FALSIG Bo Falsig Bo 2180 1'14"1
7 ALVENA VAGABOY ANDERSSON Mik. JOHANSSON Lennart T 2180 1'14"2
8 CLAUDE DEBUSSY KIHLSTROM Orj. IVEHAG JOSEFINE 2180 1'14"3
0 NOBLESSE LEMON HENRIKSSON Jan PETTERSSON Gisela 2140
0 SIR ARMANI(Da) ANDERSSON And. REHN Kenneth 2160 1'15"1
0 MILOS GANADOR INGVES Pet. ELFSTRAND OLLE 2160 1'15"1
0 BETTING REBEL WIDELL Kaj Broberg Micael 2180 1'15"1
19 JUILLET 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Monté-StoChampionatet-19953 euros - 2140m - Monté Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GALACTICA(Dp) AHO MLLE I. BERGSTROM Malin 2140 1'12"6
2 UP TO ME LEO MME Emi. Sjostrom Claes 2140 1'13"5
3 LADYOFTHELAKE(D4) ERIXON MME Ann. NYSTROM Lise-Lotte 2140 1'13"6
4 EMMYLOU(Dp) CARRE Jon. Persson David 2140 1'14"3
5 ARIEL T.DREAM(D4) FORSNER MME C. Forsner Caroline 2140 1'14"4
6 USSARA MAIL OSCARSSON MME Jen. L. Dahlén Magnus 2140 1'16"4
7 JASMIN BAND(Dp) IVEHAG MME J. Sundgren Johan L 2140 1'16"6
DAI SCHATZI FAYLINE(D4) BENGTSSON MME Tov. Eklundh André 2140
18 JUILLET 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX STL Ungdomslopp-21619 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WILD LOVE(D4) OSCARSSON Kev. SIMBERG Bengt 2180 1'12"5
2 IVORY DI QUATTRO(D4) DJUSE Mat. E. Bergh Robert 2180 1'12"8
3 STARO LEONARDO(D4) WICKMAN Lud. Lovgren Joakim 2180 1'12"9
4 NISSE SANNA(D4) ROSLEFF Vic. MARTINSSON E. 2160 1'14"1
5 LOOK HALERYD(Da) KARLSSON Max UNTERSTEINER P. 2160 1'14"2
6 M.T.NORDIC SPIRIT(D4) LARSEN MME Hen. UNTERSTEINER P. 2160 1'14"6
7 VICTORY LEE(D4) JOHANSSON Gus. KOLGJINI Adrian 2160 1'14"8
0 ONAS MY(D4) LILIUS Mar. DALEGARD Elin 2140 1'15"9
0 GOUTTE DE PLUIE(D4) LOVDAL And. Sundgren Johan L 2140 1'15"9
0 LINDYS DIVA(D4) SMITH Jak. Karlsson Tobias 2140 1'16"1
0 STERN EKBERG Wil. Oscarsson Jim 2140 1'15"6
0 PERSONAL GOALS(Da) DJUSE Mag. A. OLSSON Diana L 2160 1'15"0
0 ANDRE AGASSI(D4) OLSSON MME Ida Pihlstrom Markus 2160 1'15"0
0 ABOVE ALL(D4) BJORK MME Jen. A. BJORKQVIST JAN 2180 1'14"4
0 O.P.Q.C.(D4) ERIKSSON MME Isa. Svedberg Markus B 2180 1'14"6
18 JUILLET 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Roupèz Profiles lopp - Fordel Ston-10762 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZANTE GRIF(Dp) EBBINGE R. HAGOORT Paul J P 2140 1'13"3
2 KNOWLEDGE'EM(Da) KIHLSTROM Orj. Eriksson Christoffer 2140 1'13"4
3 GOLDEN GUARD(D4) BARDUN Jon. Svensson Claes 2140 1'13"5
4 SOBEL JASMINE(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'13"8
5 O.M.ESCOBAR(D4) ZADEL Pet. Hagstrom Kim 2140 1'13"9
6 VANITY BLAST(Da) LILIUS Mar. SANDBLOM Emil 2140 1'13"9
7 HAVANA BOKO OHLSSON Ulf MEILINK DIEDERIK 2140 1'14"0
8 ZENNY CUP(Da) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'14"1
0 MISS SILVER(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"5
0 RESTLESS(D4) DALBORG Tho. Sundgren Johan L 2140 1'14"3
0 FLOALTS CESNA NILSSON Ben. A. Nilsson Bengt A 2140 1'14"3
01 JUILLET 2020-SWE-LINDESBERG
PRIX Barncancerfondens lopp - Bergslagsloppet-19619 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MISSLE HILL(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 1640 1'10"3
2 DIAMANTEN(Dp) ADIELSSON Eri. JOHANSSON Stig H 1640 1'10"3
3 ROMANESQUE(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'10"5
4 GOING FOR GOLD ZAZ(D4) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 1640 1'10"7
5 QUEER FISH(Da) ERIKSSON Ulf Traff Magnus 1640 1'11"0
6 NIMBUS C.D.(Da) SKOGLUND Rik. N. Norman Peter G 1640 1'11"1
0 AJLEXES CUBANO(D4) PETTERSSON Tom. JONSSON Anders 1640 1'11"2
0 JAKE(D4) FORSS Mik. REDEN DANIEL 1640 1'11"3
0 FORECAST U.S.(Da) LEO MME Emi. Sundgren Johan L 1640 1'11"7
0 ZACK'S ZOOMER(D4) KONTIO Jor. Melander Stefan 1640 1'11"2
01 JUILLET 2020-SWE-LINDESBERG
PRIX Libos lopp - Bo Palmgrens Minneslopp-12209 euros - 3140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EXAUDIO VICI KIHLSTROM Orj. Melkko Katja 3180 1'15"0
2 MATS TOOMA(D4) OHLSSON Ulf Ivanov Jevgeni 3160 1'15"5
3 GERONIMO AM(Dp) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 3140 1'16"2
4 IMAGINE BOKO(D4) ERIKSSON Kim. Bergh Robert 3180 1'15"5
5 BEAR HOPE(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 3180 1'15"5
6 ADRIANUNOW(Da) BERGLUND Dan. Berglund Daniel 3140 1'16"5
7 LET'S GO ERNIE(Da) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 3180 1'15"7
0 GRAHAL DES RIOULTS(D4) LILIUS Mar. WESTHOLM J. 3140 1'16"8
0 DANILO BRICK(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 3160 1'16"3
0 SOLITARY CHAMP(D4) KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 3180 1'15"9
0 COBBYS NANA SKOGLUND Rik. N. MATHISEN MARCUS 3180 1'15"7
DAI SERGIE PHEFIRST DJUSE Mat. E. Oscarsson Jim 3160
DAI VIKENS DOME SUNDGREN Joh. L. Sundgren Johan L 3180

page n°1/15
début    page précédente    page suivante    fin