FICHE ENTRAINEUR
Stuart Pettigrew
Stuart Pettigrew
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 4p 10p 3p 10p 2p 4p 1p 9p 8p 3p
17 NOVEMBRE 2020-SAF-VAAL
Prix RACING ASSOCIATION MAIDEN PLATE-4452-Plat - 2400m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
10 PARTANTS - 151.53 - 3 1/4- 1 1/4- 3/4- 1/2- 4- 3/4- 2- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUPER HANDSOME {SAF} (Oe) YENI M. (9) Robbie Sage 56 7.8
2 THE ART MASTER {SAF} (Oe) 3 1/4 MURRAY C. (5) Weiho Marwing 56 7.3
3 FORT ALADO {SAF} 1 1/4 KHUMALO S. (7) Chris Erasmus 60 6.6
4 PASSING STORM {SAF} 3/4 MXOLLI Phi. (8) Stuart Pettigrew 56
5 FAST DRAW {SAF} 1/2 STRYDOM P. (10) Corne Spies 60 6.5
6 GREY STREET {SAF} (Oe) 4 BANTAM G. (3) Stephen Moffatt 60 6.4
7 ROYAL SIEGE {SAF} 3/4 SCHWARZ D. (4) Tyrone Zackey 60 5.7
8 HOUSE MASTER {SAF} 2 STOREY C. (6) Chris Erasmus 60 5.4
9 THE SANDWICH MAN {SAF} (Oe) 1/4 HABIB C. (1) Ashley Fortune 60 6.6
10 ALEX LINGARRI {SAF} DICKEN C. F. (2) Weiho Marwing 60
14 NOVEMBRE 2020-SAF-TURFFONTEIN
Prix COMPUTAFORM ONLINE PINNACLE STAKES-5407-Plat - 1400m - Course A - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 85.7 - 1/4- 2- TET- 3/4- ENC- 1- TET- 1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FROSTED GOLD {SAF} ZACKEY C. (11) Mike de Kock 56 11
2 ZOUAVES {SAF} 1/4 LERENA G. (4) Grant Maroun 58 11.6
3 CIRILLO {SAF} 2 HEWITSON L. (9) Sean Tarry 62 12.7
4 DAN THE LAD {SAF} TET YENI M. (2) Paul Matchett 50 9.4
5 FULL MAST {SAF} (Oe) 3/4 KHUMALO S. (8) M G Azzie/A A Azzie 52 10.1
6 ANGEL'S POWER {SAF} (Oe) ENC KLINK N. (10) M G Azzie/A A Azzie 50 9.6
7 APPROACH CONTROL {SAF} 1 KENNEDY WA. (7) Candice Dawson 56 10.8
8 CAPTAIN ALDO {SAF} (Oe) TET MURRAY C. (5) St John Gray 54 10.5
9 RUNNING BRAVE {SAF} 1 MATSUNYANE K. (6) Paul Matchett 55 11.4
10 SOLDIER ON {SAF} (Oe) MXOLLI Phi. (1) Stuart Pettigrew 54 10.4
11 OWLINTHETREE {SAF} DICKEN C. F. (12) Lucky Houdalakis 50 9.4
12 RUSSIAN PRINCE {SAF} GATES J. (3) M G Azzie/A A Azzie 50 9.1
14 NOVEMBRE 2020-SAF-TURFFONTEIN
Prix WELCOME TO TURFFONTEIN MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1160m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 68.01 - 1 1/2- 2 1/2- 3/4- 2- 1/2- 1 1/4- 1/4- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEA VIRESCENT {SAF} KHUMALO S. (12) Alec Laird 59
2 SUPREME DANCE {SAF} 1 1/2 LERENA G. (11) Brett Warren 59
3 MARRAKECH {SAF} (Oe) 2 1/2 DE GOUVEIA D. (5) Stuart Pettigrew 59 7.7
4 DESERT BOY {SAF} 3/4 MATSUNYANE K. (13) Mike de Kock 59
5 POMEGRANATE {SAF} (Oe) 2 MAUJEAN C. (7) Corne Spies 60 4
6 NEVER TO CLEVER {SAF} 1/2 KENNEDY WA. (3) Erico Verdonese 59
7 PROFICIENT {SAF} 1 1/4 YENI M. (4) Robbie Sage 59 7.7
8 MAGOKORO {SAF} 1/4 MXOLLI Phi. (10) St John Gray 60
9 VADNAAN {SAF} 1/2 NYAWO B. (6) Mike de Kock 59
10 WAR GOD {SAF} (Oe) VAN RENSBURG M. (14) Weiho Marwing 59 6
11 RED GOLD MOON {SAF} (Oe) GATES J. (8) M G Azzie/A A Azzie 60
12 SERGEANT YORK {SAF} (Oe) ZACKEY C. (2) Corne Spies 59 7
13 QUEST FOR GOOD {SAF} (Oe) HEWITSON L. (9) Gary Alexander 60 6.4
14 BREAK FREE {SAF} BROWN S. (1) St John Gray 59
11 NOVEMBRE 2020-SAF-TURFFONTEIN
Prix ALL TO COME MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1450m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
13 PARTANTS - 91.81 - 3/4- 3/4- 1/2- ENC- 1/4- ENC- 1- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EMALINE {SAF} MURRAY C. (7) Mike de Kock 58
2 APPLE DROP {SAF} (Oe) 3/4 MXOLLI Phi. (5) St John Gray 60 5.5
3 EMERALD FLOE {SAF} 3/4 LERENA G. (11) J A Janse van Vuuren 58 7.5
4 COTOPAXI {SAF} 1/2 HEWITSON L. (12) Paul Matchett 60 5.2
5 GILDED HEART {SAF} (Oe) ENC HABIB C. (10) Grant Maroun 58 6.7
6 MARIGOLD SUN {SAF} 1/4 BROWN S. (2) Corne Spies 58 6.5
7 REMBEZ {SAF} ENC ZACKEY C. (1) St John Gray 58 6
8 GINSENG {SAF} 1 FERRARIS L. J. (9) Gary Alexander 60 6.4
9 PURPLE SHADOW {SAF} 1/4 SYSTER J. R. (3) Clinton Binda 58 6.7
10 LADY NICA {SAF} DE GOUVEIA D. (4) Stuart Pettigrew 58 6.9
11 ANALYSE {SAF} BANTAM G. (16) Craig Mayhew 58 6.9
12 RUNAROUND SUE {SAF} (Oe) MAUJEAN C. (8) Dorrie Sham 58 6.4
13 AFRICAN STAR {SAF} STOREY C. (15) Phillip Vermeulen 60
07 NOVEMBRE 2020-SAF-TURFFONTEIN
Prix CHAMPION OLDER HORSE: HAWWAAM MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1600m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 99.84 - 3- 3/4- 5- 1/4- 1 3/4- 1 1/4- 1/4- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CALL ME MASTER {SAF} FERRARIS L. J. (10) Gary Alexander 60
2 CASTLE CORNER {SAF} (Oe) 3 DE GOUVEIA D. (2) Stuart Pettigrew 58 8.6
3 SUN RAY {SAF} 3/4 HABIB C. (3) Sean Tarry 60
4 GIANT SLAYER {SAF} 5 HEWITSON L. (5) Sean Tarry 58 7
5 GILDED HEART {SAF} (Oe) 1/4 SYSTER J. R. (6) Grant Maroun 55 6.7
6 WATCH YOUR MOUTH {SAF} 1 3/4 BANTAM G. (1) Romeo Francis 58 5.9
7 HOUSE MASTER {SAF} 1 1/4 STOREY C. (12) Chris Erasmus 60 5.4
8 SITTING BULL {SAF} (Oe) 1/4 GREYLING H. (9) Romeo Francis 58 5.9
9 PRINCE ALF {SAF} 1/2 LERENA G. (8) J A Janse van Vuuren 58
10 RAMPAGE {SAF} SCHWARZ D. (11) Chris Erasmus 60 5.3
11 MAGIC DUKE {SAF} (Oe) GATES J. (7) M G Azzie/A A Azzie 60 5.7
12 DA ORANGE HORSE {SAF} MAUJEAN C. (4) Craig Mayhew 58
07 NOVEMBRE 2020-SAF-TURFFONTEIN
Prix CHAMPION MIDDLE DISTANCE HORSE: HAWWAAM MR 104 HANDICAP-5407-Plat - 1600m - Handicap - Course A - (Herbe) Corde à droite
6 PARTANTS - 99.06 - 1 1/4- TET- 1/2- 3- 14-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAPTAIN OF TORTUGA {SAF} (Oe) KHUMALO S. (4) M G Azzie/A A Azzie 55.5 9.5
2 FIRED UP {SAF} 1 1/4 FERRARIS L. J. (6) Mike de Kock 57.5 9.9
3 CRANK IT UP {SAF} TET MAUJEAN C. (5) J A Janse van Vuuren 52 8.8
4 EXPRESSFROMTHEUS {SAF} 1/2 DE GOUVEIA D. (2) Stuart Pettigrew 58.5 10.1
5 SILVER GOD {SAF} 3 HEWITSON L. (3) Sean Tarry 60 10.4
6 GRADUATE {SAF} (Oe) 14 STOREY C. (1) Bill Human 54 9.2
07 NOVEMBRE 2020-SAF-TURFFONTEIN
Prix CHAMPION 3 YR OLD FILLY: SUMMER PUDDING PROGRESS PLATE-5407-Plat - 1600m - Course A - Maiden - (Herbe) Corde à droite
7 PARTANTS - 99.73 - 2 1/4- 1- 8- 8- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COCKNEY PRIDE {SAF} KENNEDY WA. (4) Corne Spies 57.5 10.7
1 SWEET AND SPICY {SAF} 2 1/4 DE GOUVEIA D. (1) Stuart Pettigrew 53 8.7
3 INVISIBLE {SAF} 1 HEWITSON L. (5) Sean Tarry 58 9.2
4 MILL QUEEN {SAF} 8 LERENA G. (7) David Nieuwenhuizen 61 11.1
5 WYLIE WENCH {SAF} 8 GATES J. (3) M G Azzie/A A Azzie 60 9
6 HOTTENTOTS HOLLAND {SAF} 3/4 PENNY J. (6) David Nieuwenhuizen 52 5.8
7 POMANDER {SAF} MURRAY C. (2) Mike de Kock 58 11
02 NOVEMBRE 2020-SAF-TURFFONTEIN
Prix BETTING WORLD - 087 741 2777 FM 83 HANDICAP-4930-Plat - 1800m - Handicap - Course C - Femelles - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 114.68 - 1/2- 1 1/4- ENC- ENC- 1/2- 1/4- 1/2- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ILLUMINATE {SAF} YENI M. (11) Brett Webber 52
2 STATELY HOME {SAF} 1/2 HEWITSON L. (9) St John Gray 59.5
3 JACKO BOY {SAF} 1 1/4 MAUJEAN C. (6) Barend Botes 58.5
4 PRETTY BORDER {SAF} ENC LERENA G. (14) David Nieuwenhuizen 58.5
5 NABEELA {SAF} ENC KHUMALO S. (13) St John Gray 56.5
6 IRISH DAME {SAF} 1/2 SYSTER J. R. (7) Dianne Stenger 55.5
7 SMOKING HOT {SAF} 1/4 KENNEDY WA. (3) Candice Dawson 59.5
8 DIORAMA {SAF} (Oe) 1/2 KLINK N. (10) Mike de Kock 60
9 BOLD FORTUNE {SAF} 1/4 DE GOUVEIA D. (4) Stuart Pettigrew 54
10 PINK {SAF} VAN RENSBURG M. (5) Lucky Houdalakis 52.5
11 FRANKLIN {SAF} ZACKEY C. (12) Erico Verdonese 58.5
12 PUCKER UP {SAF} MJOKA M. (1) Brett Webber 52
13 BURNT JASPER {SAF} PENNY J. (2) Paul Matchett 52
14 FORT ANNE {SAF} STRYDOM P. (8) Heather E Adamson 57
02 NOVEMBRE 2020-SAF-TURFFONTEIN
Prix PLAY SOCCER 6, 10 AND 13 MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1700m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
9 PARTANTS - 108.02 - 1 1/4- 3 3/4- TET- ENC- 2 3/4- 1/4- 1/4- 12-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PIN UP {SAF} KENNEDY WA. (5) Paul Peter 60
2 ELECTRIC BOOTS {SAF} 1 1/4 HEWITSON L. (3) St John Gray 58
3 ROSSO MEADOW {SAF} (Oe) 3 3/4 MATSUNYANE K. (6) Paul Matchett 58
4 TUSCAN LIGHT {SAF} TET FERRARIS L. J. (1) Gary Alexander 60
5 TRAVELING WILBURY {SAF} ENC ZACKEY C. (4) Lucky Houdalakis 58
6 SUNSET BEACH {SAF} 2 3/4 YENI M. (8) Paul Matchett 58
7 REMBEZ {SAF} 1/4 BROWN S. (7) St John Gray 58
8 MY SUGAR BABY {SAF} 1/4 DE GOUVEIA D. (2) Stuart Pettigrew 58
9 MANDHUKAI {SAF} (Oe) 12 SYSTER J. R. (9) Tyrone Zackey 60.5
29 OCTOBRE 2020-SAF-VAAL
Prix TAB TELEBET 0861 000 822 GRADUATION PLATE-4930-Plat - 1500m - Course B - Maiden - (Herbe) Corde à droite
8 PARTANTS - 91.31 - 1 1/4- 2- 2- 3- 3 1/2- 2 1/4- 3-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KAYLA'S CHAMP {SAF} KHUMALO S. (4) Paul Matchett 60 8.6
2 QUEEN BOMI {SAF} 1 1/4 MATSUNYANE K. (2) Paul Matchett 55 8.1
3 SWEET AND SPICY {SAF} 2 DE GOUVEIA D. (1) Stuart Pettigrew 55 8.7
4 SHEZAGLO {SAF} 2 STRYDOM P. (8) Ashley Fortune 55 8.8
5 COCKNEY PRIDE {SAF} 3 ZACKEY C. (5) Corne Spies 60 11
6 MY ELUSIVE {SAF} 3 1/2 SYSTER J. R. (6) Paul Matchett 57 5.9
7 MACHALI {SAF} 2 1/4 SCHWARZ D. (7) Candice Dawson 59 8.6
8 EMPRESS JOSEPHINE {SAF} 3 KENNEDY WA. (3) Paul Peter 59.5 8.6

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin