FICHE ENTRAINEUR
STRANDQUIST M.
STRANDQUIST M.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 3a 0a 1a 1a 3a 1a Da 4a Da 7a 2a
13 SEPTEMBRE 2020-AUT-EBREICHSDORF
Zahlenlotto 1-90 - Das andere Lotto - Rennen-1.200 Attelé 1.640m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OKLAHOMA VENUS BRUCKNER MME S. FISCHER S. 1640
2 SHERLOCK MAYR MME C. MAYR G. 1640
3 TONI(D4) KARLOVATZ R. STRANDQUIST M. 1640
4 TOSCA KING LEITINGER MME T. HOBART K. 1640
5 DALLAS VENUS GRUBER K. FISCHER S. 1640
6 FEEL THE WIND REISENBAUER MME N. FISCHER C. 1640
7 GRACE ATTACK VENUS ZEININGER D. FISCHER S. 1640
0 ACTION KILLER(D4) PLANITZER Chr. ZANDERIGO M. 1640
0 PLAYER VENUS HOBART C. SYKORA H. 1640
13 SEPTEMBRE 2020-AUT-EBREICHSDORF
Lotto Team Tipp Trophy-1.500 Attelé 1.640m Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOODY PERRINE SCHWARZ CH. SCHUB M. 1640
2 BRIGITTE LAKSMY BRANDSTATTER H. FISCHER S. 1640
3 BOLLINGER MAIL MILEK C. 1640
4 SANTIANO VIKING MAYR G. MAYR G. 1640
5 TRYMYBEST VENUS KAARLENKASKI A. 1640
6 LOUIS QUATORZE(Dp) MAYR MME C. MAYR G. 1640
0 EL CLASICO RUTH W. STRANDQUIST M. 1640
0 SPECTRA DUDA MD. SCHWARZLMULLER P. 1640
21 JUIN 2020-AUT-VIENNE
Win2day - Das Glück Ist Wo Sie Sind-2.500 Attelé 2.100m Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DELLARIA VENUS SCHWARZ CH. (3,4/1) STRANDQUIST M. 2100 1'16"8
2 MAGIC PARADIS BRANDSTATTER H. J. (2,7/1) FISCHER S. 2100 1'16"9
3 POWER VITAL MAYR G. (43/1) MAYR G. 2100 1'17"7
4 LUGGI VENUS HOBART K. (9,1/1) HOBART K. 2100 1'17"9
5 SYDNEY RUTH W. (12/1) RUTH W. 2100 1'18"1
6 INDIAN MO(D4) ZANDERIGO M. (8,7/1) ZANDERIGO M. 2100 1'18"2
7 QUUENIE SCHNEIDER J. (87/1) SCHARTLMULLER K. 2100 1'18"3
8 VITESSE KRONOS RZ KUBES E. (39/1) PLSCHEK A. 2100 1'18"5
9 DREAM GILL KONLECHNER F. (86/1) KONLECHNER F. 2100 1'18"6
10 APPLES J. SCHNEIBERG (84/1) SCHARTLMULLER K. 2100 1'18"7
11 ADESSA A. KAARLENKASKI (96/1) SCHWARZLMULLER P. 2100 1'18"9
12 MADNESS PRIBIL T. (56/1) SYKORA H. 2100 1'19"1
13 LUNA SUNRISE LICHTENWORTHER J. (9,6/1) LICHTENWORTHER J. 2100 1'19"1
14 CC O ORTNER H. (95/1) BUIJS J. 2100 1'20"5
21 JUIN 2020-AUT-VIENNE
Joker - Sagen Sie "Ja" Trophy-2.500 Attelé 2.100m Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AQUILA VENUS PRIBIL T. (7,9/1) STRANDQUIST M. 2100 1'15"8
2 ADONIS CG(Da) SCHWARZ CH. (7,1/1) GRAMULLER R. / SPARBER J. 2100 1'15"9
3 AMICELLINA KONLECHNER F. (48/1) LICHTENWORTHER J. 2100 1'16"0
4 MON CHERRIE VENUS A. KAARLENKASKI (25/1) FISCHER C. 2100 1'16"1
5 DOMINATOR VENUS ZANDERIGO M. (55/1) ZANDERIGO M. 2100 1'16"1
6 URANOSKY ETOILE RUTH W. (3,9/1) RUTH W. 2100 1'16"3
7 GULIANO BO KUBES E. (87/1) PLSCHEK A. 2100 1'16"3
8 LOVE YOU VENUS KRENMAYR G. (9,8/1) FISCHER C. 2100 1'16"4
9 LADY MUSCLES MAYR G. (9,5/1) MAYR G. 2100 1'16"5
10 MILOW SYKORA H. (62/1) SYKORA H. 2100 1'16"6
11 MENTOR VENUS LICHTENWORTHER J. (17/1) LICHTENWORTHER J. 2100 1'16"8
DAI I LOVE YOU DARLING FISCHER C. (3,4/1) FISCHER C. 2100
21 JUIN 2020-AUT-VIENNE
Grosser Preis der Österr. Lotterien-1.500 Attelé 2.100m Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DRAGON DARCHE STREBEL M. MAYR G. 2100 1'16"0
2 ZANTE LASER RUTH W. RUTH W. 2100 1'16"0
3 MISTER BIG YANKEE MILEK C. STRANDQUIST M. 2100 1'16"4
4 MUSCLE BOY AS MAYR G. MAYR G. 2100 1'16"4
5 LORD BRODDE FISCHER C. FISCHER C. 2100 1'16"5
6 ATTRAPE MOI SYKORA P. RUTH W. 2100 1'16"5
7 OTHELLO VICTORY KRENMAYR G. FISCHER C. 2100 1'16"6
8 CANYON CASTELETS SCHWARZ CH. SCHUB M. 2100 1'16"7
9 KING OF THE WORLD SYKORA H. SYKORA H. 2100 1'16"8
10 MEILO MO ZANDERIGO M. ZANDERIGO M. 2100 1'16"8
11 ROLANDO VENUS REDL M. REDL M. 2100 1'16"9
21 JUIN 2020-AUT-VIENNE
Brieflos - Das Grosse Geld Zum Kleinen-1.500 Attelé 1.600m Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 XAVER VENUS PRIBIL T. STRANDQUIST M. 1600 1'16"4
2 VOLDEMORT VENUS KRENMAYR G. FISCHER C. 1600 1'16"6
3 BLUELADY VENUS REDL M. KOTASEK J. 1600 1'17"3
4 PURE DREAM VENUS KUBES E. PLSCHEK A. 1600 1'17"3
5 PHONIX G MAYR G. MAYR G. 1600 1'17"3
6 BEAUTY GILL KONLECHNER F. KONLECHNER F. 1600 1'17"8
7 UNDINE J. SCHNEIBERG SCHARTLMULLER K. 1600 1'17"9
8 LIA SUNRISE LICHTENWORTHER J. LICHTENWORTHER J. 1600 1'18"0
9 MISS ELECTIONDAY FISCHER C. FISCHER C. 1600 1'18"1
10 ALAMON A. KAARLENKASKI SCHWARZLMULLER P. 1600 1'18"6
11 BLACK ROCKET SYKORA H. SYKORA H. 1600 1'18"7
12 ADMIRAL FUCHS(Da) SCHWARZLMULLER P. SCHWARZLMULLER P. 1600 1'18"8
21 JUIN 2020-AUT-VIENNE
Lotto - Alles Ist Möglich-1.200 Attelé 2.100m-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZETA JONES VENUS KUBES E. PLSCHEK A. 2100 1'19"2
2 FIESTA VENUS MAYR G. PLSCHEK A. 2100 1'19"4
3 CONTESSA VENUS REDL M. REDL M. 2120 1'18"7
4 HARSATEUR J. SCHNEIBERG SCHARTLMULLER K. 2140 1'18"2
5 DONATELLO VENUS BRANDSTATTER H. J. FISCHER S. 2120 1'19"0
6 FEEL THE WIND FISCHER C. FISCHER C. 2140 1'18"3
7 XENA VENUS HANDLOS E. BLAHA H. 2120 1'19"9
8 PINOCCHI O BUIJS J. BUIJS J. 2120 1'20"5
9 DIAVOLETTO SR SCHWARZLMULLER P. SCHWARZLMULLER P. 2140 1'22"3
DAI VANESSA P SNAJDER P. SYKORA H. 2100
DAI FERGIE VENUS ZANDERIGO M. STRANDQUIST M. 2100
DAI SWEET VENUS LICHTENWORTHER J. LICHTENWORTHER J. 2120
DAI MC DONALD VENUS A. KAARLENKASKI SCHWARZLMULLER P. 2120
DAI FOLIES BERGERE DRESEL K. FISCHER C. 2140
21 JUIN 2020-AUT-VIENNE
Euromillionen - Reicher Als Reich-1.500 Attelé 2.100m Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PLEASE TELL ROSIE BRANDSTATTER H. J. FISCHER S. 2100 1'18"5
2 CAYENNE TN A. KAARLENKASKI SCHWARZLMULLER P. 2100 1'18"6
3 SPANEDOHANO MAYR G. MAYR G. 2100 1'18"6
4 FREIHERR VENUS MILEK C. STRANDQUIST M. 2100 1'18"7
5 SPECTRA DUDA MD. SCHWARZLMULLER P. 2100 1'19"0
6 NADI VENUS FISCHER C. FISCHER S. 2100 1'20"1
7 URIEL KUBES E. KONLECHNER F. 2100 1'20"3
DAI PENTHESILEA KONLECHNER F. KONLECHNER F. 2100
DAI EL CLASICO SCHWARZ CH. STRANDQUIST M. 2100
DAI EDEL FORTUNA HOBART K. MAYR G. 2100
21 JUIN 2020-AUT-VIENNE
Gewinnen Ist Bingo-1.500 Attelé 2.100m Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JACK IS BACK(Da) SCHWARZ CH. GRAMULLER R. / SPARBER J. 2100 1'18"5
2 POWER UNO MAYR G. MAYR G. 2100 1'19"5
3 SUPER CELEBRATION RZ KUBES E. PLSCHEK A. 2100 1'19"5
4 KISS DANCING RUTH W. RUTH W. 2100 1'19"6
5 LADY NO NAME REDL M. SCHARTLMULLER K. 2100 1'19"6
6 MALIBU VENUS SYKORA H. SYKORA H. 2100 1'19"8
7 MISS MUSICA VENUS PRIBIL T. STRANDQUIST M. 2100 1'20"2
8 GLIDE AFFAIR J. SCHNEIBERG SCHARTLMULLER K. 2100 1'20"4
9 CS THINK PINK KONLECHNER F. KONLECHNER F. 2100 1'20"6
10 BLUE SOLITAIRE KRENMAYR G. FISCHER C. 2100 1'20"6
11 MUSICA VENUS LICHTENWORTHER J. LICHTENWORTHER J. 2100 1'21"8
12 OPHELIA BRANDSTATTER H. J. S. FISCHER 2100 1'21"9
31 MAI 2020-AUT-BADEN
Prix Yannick Noah-2.500 Attelé 2.100m Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SAVED BY ANDREA FISCHER C. (13/1) FISCHER C. 2100 1'18"5
2 INDIAN MO(D4) ZANDERIGO M. (3,3/1) STRANDQUIST M. 2100 1'18"9
3 JUMBO JET KUBES E. (25/1) PLSCHEK A. 2100 1'19"1
4 ATALANTA REDL M. (1,8/1) REDL M. 2100 1'19"1
5 EL MOKO STREBEL M. (6,2/1) MAYR G. 2100 1'19"1
6 MONAS NUMBER ONE WEINWURM W. (92/1) REDL M. 2100 1'19"2
7 JEUDI FORTUNA MAYR G. (33/1) MAYR G. 2100 1'19"4
8 FREE SOUL DUDA MD. (83/1) SCHWARZLMULLER P. 2100 1'19"5
9 HICKORY SCOTT(Da) SYKORA H. (111/1) SYKORA H. 2100 1'20"9
DAI LANZELOT L WALCHER M. (83/1) LICHTENWORTHER J. 2100

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin